Grupo 1, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bartolomé Mitre
|
12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 2 | 11 |
V
V
V
V
|
2 |
La Picada
|
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 |
E
D
V
D
|
3 |
Rosamonte Apóstoles
|
1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | 13 | -9 |
E
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 10, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Atletico Laguna Blanca
|
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 |
V
E
D
V
|
2 |
Defensores del Rosario
|
6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | 6 | -2 |
V
D
D
V
|
3 |
Recreativo Juventud
|
4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 |
D
E
V
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 11, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Defensores de Formosa
|
8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | 3 | 8 |
V
E
V
E
|
2 |
Primero de Mayo
|
8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8 | 5 | 3 |
V
E
V
E
|
3 |
Deportivo Municipal
|
0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 15 | -11 |
D
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 12, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Resistencia Central
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12 | 6 | 6 |
V
V
D
V
V
|
2 |
El Fortín Machagai
|
9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 9 | 7 | 2 |
E
E
V
V
D
|
3 |
América Gen. San Martín
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 |
D
E
V
D
V
|
4 |
Atlético Falucho
|
2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 1 | 9 | -8 |
E
D
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 13, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
San Lorenzo La Tigra
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 8 | 5 | 3 |
V
E
V
V
D
|
2 |
San Lorenzo Saenz Peña
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | 4 |
E
E
V
V
V
|
3 |
Unión Sáenz Peña
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 |
D
V
D
D
E
|
4 |
Amistad Quitilipi
|
2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3 | 8 | -5 |
E
D
D
D
E
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 14, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sportivo Español
|
10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 5 | 3 |
V
E
D
D
V
|
2 |
Comercio Plaza
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8 | 8 | 0 |
D
V
V
D
V
|
3 |
Ferrocarril Belgrano
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 |
V
E
D
V
D
|
4 |
Sportivo Cultural
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 4 | 5 | -1 |
D
D
V
V
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 15, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Comercio
|
12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 11 | 1 | 10 |
E
V
E
V
V
|
2 |
Union y Fuerza
|
10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8 | 9 | -1 |
E
V
V
D
D
|
3 |
9 Julio Los Frentones
|
7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 9 | 7 | 2 |
E
D
E
E
V
|
4 |
Atlético Charata
|
2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5 | 16 | -11 |
E
D
D
E
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 2, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Central Iguazú
|
7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | 1 |
V
D
V
E
|
2 |
eportivo Nacional
|
6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | 1 |
E
V
E
E
|
3 |
Guaraní A. Franco
|
2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 |
D
E
D
E
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 3, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Timbó
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 7 | 4 |
E
V
D
V
V
|
2 |
Atlético Posadas
|
12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11 | 7 | 4 |
V
D
V
V
D
|
3 |
Candelaria
|
5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 7 | 11 | -4 |
E
V
D
D
E
|
4 |
River Villa Bonita
|
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | 12 | -4 |
D
D
V
D
E
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 4, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Jorge Gibson Brown
|
16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | 5 | 11 |
V
V
V
V
E
|
2 |
El Brete Posadas
|
9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13 | 14 | -1 |
D
V
D
V
V
|
3 |
Atlético Oberá
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5 | 5 | 0 |
V
D
D
D
E
|
4 |
Mandiyú Garuhapé
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | 17 | -10 |
D
V
D
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 5, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Deportivo Mandiyú
|
13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9 | 5 | 4 |
V
V
V
D
E
|
2 |
Cambá Cuá
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6 | 6 | 0 |
D
D
V
D
E
|
3 |
Defensores San Roque
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 11 | -1 |
V
E
D
V
D
|
4 |
Ferroviario Corrientes
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 14 | -3 |
D
E
D
V
V
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 6, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Puente Seco
|
14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 12 | 3 | 9 |
V
V
V
E
V
|
2 |
Ferrocarril Pumitas
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 6 | 5 | 1 |
D
E
V
E
V
|
3 |
Luz y Fuerza
|
5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 |
V
E
D
D
D
|
4 |
Deportivo Madariaga
|
3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 6 | 12 | -6 |
D
D
D
V
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 7, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Deportivo Victoria
|
12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 8 | 4 | 4 |
V
V
E
E
E
|
2 |
Barracas Curuzú Cuatiá
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 |
V
D
V
E
E
|
3 |
San Lorenzo M. Caseros
|
5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 7 | -3 |
D
V
E
E
D
|
4 |
Belgrano Curuzú Cuatiá
|
4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3 | 7 | -4 |
D
D
D
E
V
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 8, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Huracán Goya
|
14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 3 | 11 |
V
V
V
V
E
|
2 |
Central Goya
|
11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9 | 7 | 2 |
V
V
D
V
E
|
3 |
Apinta
|
7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11 | 11 | 0 |
D
D
V
D
E
|
4 |
Canale Bella Vista
|
1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 19 | -13 |
D
D
D
D
E
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Grupo 9, 1ª Fase - Litoral Norte
Total
Casa
Fora
# | Equipa | Pts | J | V | E | D | GM | GA | DG | Últimos jogos |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Juventud Puerto Tirol
|
14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 14 | 7 | 7 |
V
E
E
V
V
|
2 |
Regional Resistencia
|
10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 14 | 12 | 2 |
V
V
E
D
V
|
3 |
Deportivo Makallé
|
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6 | 7 | -1 |
D
E
E
D
V
|
4 |
Recreativo Toba
|
1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | 14 | -8 |
D
D
E
D
D
|
V
Vitória
E
Empate
D
Derrota
Qualificação/Despromoção
Próxima Ronda
Possível Próxima Ronda
Classificações da 2023/2024, geral, em casa, fora, melhores marcadores, assistentes para a temporada 2023/2024 (Argentina), classificação da 2023/2024 atualizada a cada jornada do campeonato.