Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de quinta, 12 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Quinta 12 de setembro de 2024
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
17:00
Dinamo Minsk
-
()
Gomel
-
()
Albânia Superliga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
18:00
Partizani Tirana
-
()
Dinamo Tirana
-
()
12/09/24
18:00
AF Elbasani
-
()
Laçi
-
()
Internacional Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
Classificação
Afficher (4)
12/09/24
02:00
2ª posição Grupo A
-
()
2ª posição Grupo C
-
()
12/09/24
02:00
1ª posição Grupo A
-
()
3º Grupo C/D/E
-
()
12/09/24
22:30
1ª posição Grupo D
-
()
3º Grupo B/E/F
-
()
12/09/24
22:30
1ª posição Grupo F
-
()
2º Grupo E
-
()
Austrália Taça da Austrália
Afficher (1)
12/09/24
10:30
Adelaide United
-
()
Western Sydney Wanderers
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
02:00
Comunicaciones
-
()
Achuapa
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
02:00
Puntarenas
-
()
Alajuelense
-
()
12/09/24
03:00
Deportivo Saprissa
-
()
Pérez Zeledón
-
()
El Salvador Primera División
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
02:00
Águila
-
()
Alianza
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
12:30
Port FC
-
()
Buriram United
-
()
Hong Kong Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
13:00
Eastern
-
()
North District
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
14:00
Singida Black Stars
-
()
KMC
-
()
12/09/24
17:00
Dodoma Jiji
-
()
Namungo
-
()
Etiópia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
14:00
Mebrat Hayl
-
()
Welayta Dicha
-
()
12/09/24
17:00
Kedus Giorgis
-
()
Fasil Ketema
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (2)
Adiado
Blessing
-
()
Lubumbashi Sport
-
()
Adiado
Dauphins Noirs
-
()
New Jack
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
22:30
Sportivo Luqueño
-
()
2 de Mayo
-
()
13/09/24
01:00
Nacional Asunción
-
()
Olimpia
-
()
Gana Primeira Liga
Classificação
Afficher (9)
12/09/24
23:00
Berekum Chelsea
-
()
Karela United
-
()
12/09/24
23:00
Young Apostles
-
()
Nations
-
()
12/09/24
23:00
Basake Holy Stars
-
()
Dreams
-
()
12/09/24
23:00
Bechem United
-
()
Aduana Stars
-
()
Adiado
Asante Kotoko
-
()
Nsoatreman
-
()
Adiado
Samartex
-
()
Bibiani Gold Stars FC
-
()
12/09/24
23:00
Heart of Lions
-
()
Hearts of Oak
-
()
12/09/24
23:00
Legon Cities FC
-
()
Medeama
-
()
12/09/24
23:00
Accra Lions FC
-
()
Vision
-
()
Angola Girabola
Classificação
Afficher (8)
Adiado
Petro de Luanda
-
()
Desportivo Huíla
-
()
Adiado
Interclube
-
()
CD Lunda-Sul
-
()
12/09/24
23:00
Recreativo do Libolo
-
()
Académica do Lobito
-
()
12/09/24
23:00
Santa Rita
-
()
1º de Agosto
-
()
Adiado
Kabuscorp
-
()
Sagrada Esperança
-
()
12/09/24
23:00
Wiliete
-
()
Carmona
-
()
Adiado
Onze Bravos
-
()
Isaac de Benguela
-
()
12/09/24
23:00
Luanda City
-
()
São Salvador
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
00:00
Royal Pari
-
()
Guabirá
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
01:30
Deportivo Pereira
-
()
Alianza Petrolera
-
()
Fiji Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
08:00
Nadroga
-
()
Rewa
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
09:30
PSS Sleman
-
()
Borneo
-
()
12/09/24
13:00
PSBS Biak Numfor
-
()
Persija
-
()
Brasil Taça do Brasil
Afficher (2)
13/09/24
01:45
Atlético Mineiro
-
()
São Paulo
-
()
13/09/24
01:45
Flamengo
-
()
Bahia
-
()
Turquia Taça da Turquia
Afficher (2)
12/09/24
11:30
Elazig Karakocan FK
-
()
12 Bingölspor
-
()
12/09/24
14:00
Bozüyük Vitraspor
-
()
Bursaspor
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
18:30
Hilden
-
()
Schonnebeck
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Deportivo Muñiz
-
()
Ituzaingó
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Alsterbrüder
-
()
Halstenbek-Rellingen
-
()
Cazaquistão Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
12/09/24
12:00
Yassy Turkistan
-
()
Sport Academy Kairat
-
()
12/09/24
14:00
Taraz
-
()
Kaspiy
-
()
12/09/24
14:00
Okzhetpes
-
()
Ekibastuz
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
16:30
TPS
-
()
JIPPO
-
()
Israel Segunda Liga
Classificação
Afficher (5)
12/09/24
17:00
Hapoel Ramat Gan
-
()
Hapoel Kfar Shalem
-
()
12/09/24
17:00
Hapoel Umm al-Fahm
-
()
Hapoel Nof HaGalil
-
()
12/09/24
17:00
Kafr Qasim
-
()
Hapoel Ramat HaSharon
-
()
12/09/24
17:00
Maccabi Herzliya
-
()
Hapoel Rishon LeZion
-
()
12/09/24
17:00
Maccabi Kabilio Jaffa
-
()
Hapoel Afula
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
21:30
Independiente Juniors
-
()
Manta
-
()
13/09/24
01:00
Cuniburo
-
()
San Antonio
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
18:00
Jahn Forchheim
-
()
Buch Nürnberg
-
()
Alemanha Verbandsliga Berlin
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
18:15
Empor Berlin
-
()
Fortuna Biesdorf
-
()
Alemanha Landesliga Niederrhei - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Scherpenberg
-
()
Kray
-
()
Geórgia Liga 3
Classificação
Afficher (8)
12/09/24
13:00
Matchakhela
-
()
Norchi Dinamo
-
()
12/09/24
13:00
Merani Martvili
-
()
Varketili
-
()
12/09/24
13:00
Gardabani
-
()
Meshakhte
-
()
12/09/24
13:00
Betlemi
-
()
Irao
-
()
12/09/24
13:00
Gonio
-
()
Saburtalo II
-
()
12/09/24
13:00
Zestafoni
-
()
Gori
-
()
12/09/24
13:00
Bakhmaro
-
()
Guria
-
()
12/09/24
13:00
Borjomi
-
()
Lokomotivi Tbilisi II
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
16:30
JäPS II
-
()
MYPA
-
()
Croácia Treća NL Oeste
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
17:00
Pazinka
-
()
Krk
-
()
Inglaterra League Two
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
20:00
Harrogate Town
-
()
Doncaster Rovers
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
23:00
AB Argir II
-
()
B68 II
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
01:00
Revera Ivano-Frankivsk
-
()
Polissya II
-
()
13/09/24
01:00
Chernihiv
-
()
Trostianets
-
()
Israel Liga Alef - Norte
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
01:00
Ihud Bnei Shfaram
-
()
Hapoel Migdal Haemek
-
()
13/09/24
01:00
MS Tira
-
()
Ironi Baka El Garbiya
-
()
13/09/24
01:00
Ironi Nesher
-
()
Hapoel Bu'eine
-
()
13/09/24
01:00
Maccabi K. Ata Bialik
-
()
Hapoel Beit Shean
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
03:00
LA Galaxy II
-
()
North Texas
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:15
Concordia Lausanne
-
()
Olympique de Genève
-
()
Israel Liga Alef - Sul
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
01:00
Maccabi Kiryat Malachi
-
()
Hapoel Azor
-
()
13/09/24
01:00
Hapoel Herzliya
-
()
Tzeirey Tira
-
()
13/09/24
01:00
Maccabi Yavne
-
()
Hapoel Marmorek
-
()
13/09/24
01:00
Ironi Modi'in
-
()
MS Dimona
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de clubes híbridos
Afficher (1)
12/09/24
07:00
Estados Unidos Sub-18
-
()
Niigata Selection Sub-18
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (2)
12/09/24
23:00
Montpellier (F)
-
()
Dijon (F)
-
()
12/09/24
23:00
Saint-Étienne (F)
-
()
Strasbourg (F)
-
()
Israel Liga Bet - Norte A
Classificação
Afficher (2)
13/09/24
01:00
Hapoel Bnei Bi'ina
-
()
Hapoel Ironi Karmiel
-
()
13/09/24
01:00
Beitar Nahariya
-
()
Maccabi Maghar
-
()
Israel Liga Bet - Norte B
Classificação
Afficher (5)
13/09/24
01:00
Maccabi Neve Sha'anan
-
()
Ihud Bnei Baka
-
()
13/09/24
01:00
Beitar Haifa Jacob
-
()
Maccabi Ahi Iksal
-
()
13/09/24
01:00
Hapoel Tirat HaCarmel
-
()
Hapoel Ramot Menashe
-
()
13/09/24
01:00
Hapoel Qalansawe
-
()
MS Tirat HaCarmel
-
()
13/09/24
01:00
Tzofi Haifa
-
()
Bnei Qalansawe
-
()
Israel Liga Bet - Sul A
Classificação
Afficher (4)
13/09/24
01:00
Hapoel Bikat Hayarden
-
()
Sektzia Nes Tziona
-
()
13/09/24
01:00
Hakoah Ramat Gan
-
()
Hapoel Mahane Yehuda
-
()
13/09/24
01:00
Beitar Tel Aviv Ramla
-
()
Maccabi Ironi Amishav PT
-
()
13/09/24
01:00
Beitar Kfar Saba Shlomi
-
()
Hapoel Kiryat Ono
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:30
Easington Colliery
-
()
Shildon AFC
-
()
Israel Liga Bet - Sul B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
01:00
Ironi Kiryat Gat
-
()
Ramla
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
03:00
Gualan
-
()
Mictlán
-
()
Coreia do Sul WK League Feminina
Classificação
Afficher (4)
12/09/24
11:00
Gyeongju (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
12/09/24
11:00
Hwacheon KSPO (F)
-
()
Incheon Red Angels (F)
-
()
12/09/24
11:00
Suwon FMC (F)
-
()
Boeun Sangmu (F)
-
()
12/09/24
11:00
Seoul (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
13:00
AGF Sub-17
-
()
Brøndby Sub-17
-
()
Armênia Segunda liga
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
13:00
Ararat II
-
()
Lernayin Artsakh
-
()
12/09/24
13:00
Pyunik II
-
()
Andranik
-
()
Estónia Esiliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
16:00
Elva (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
Malta Primeira Divisão de Gozo
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
17:00
Xaghra United
-
()
Ghajnsielem
-
()
12/09/24
19:00
Oratory
-
()
Qala Saints
-
()
Inglaterra Premier League International Cup
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Blackburn Rovers Sub-21
-
()
Lyon Sub-21
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Spartax
-
()
Picuiense
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-20
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
20:30
Cruzeiro Sub-20
-
()
Fortaleza Sub-20
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso Reserva
Classificação
Afficher (8)
12/09/24
23:00
Naftan Res.
-
()
Dinamo Brest Res.
-
()
12/09/24
23:00
Minsk Res.
-
()
Gomel Res.
-
()
12/09/24
23:00
Smorgon Res.
-
()
Torpedo Zhodino Res.
-
()
12/09/24
23:00
Dinamo Minsk Res.
-
()
Dnepr Mogilev Res.
-
()
12/09/24
23:00
BATE Res.
-
()
Vitebsk Res.
-
()
12/09/24
23:00
Neman Grodno Res.
-
()
Isloch Res.
-
()
12/09/24
23:00
Slutsk Res.
-
()
Shakhtyor Res.
-
()
12/09/24
23:00
Arsenal Res.
-
()
Slavia Res.
-
()
Brasil Campeonato Amazonense Série B
Classificação
Afficher (1)
13/09/24
00:30
CDC Manicoré
-
()
Sete FC
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
17:00
Bayern Sub-19
-
()
Ingolstadt Sub-19
-
()
Países Baixos Taça Feminina
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Rood Wit 62 (F)
-
()
SSS '18 (F)
-
()
Dinamarca Copa Feminina
Afficher (1)
12/09/24
16:30
Vejgaard (F)
-
()
Team Viborg (F)
-
()
Noruega Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
16:30
Trondheims-Ørn (F)
-
()
Arna-Bjørnar (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (5)
12/09/24
16:00
Ponnistajat
-
()
TuPS
-
()
12/09/24
18:15
Töölön Taisto
-
()
PPJ / Lauttasaari
-
()
12/09/24
18:15
Atlantis / PM
-
()
MPS
-
()
12/09/24
18:15
HooGee
-
()
NuPS
-
()
12/09/24
18:20
PPJ / Ruoholahti
-
()
EPS II
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
TPK
0
()
ÅIFK
0
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
17:00
PeKa
-
()
LAUTP
-
()
Islândia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
18:15
FH (F)
-
()
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
Estados Unidos USL League One Cup
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
02:00
Northern Colorado
-
()
Union Omaha
-
()
Romênia Liga de Tineret
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
10:00
FCSB Sub-18
-
()
Politehnica Iași Sub-18
-
()
12/09/24
10:00
CSA Steaua Bucureşti Sub-18
-
()
Rapid Sub-18
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:00
Breið / A / Sm Sub-19 III
-
()
Haukar / KÁ Sub-19
-
()
Malta Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:15
Hibernians (F)
-
()
Mtarfa (F)
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Munster
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:45
Midleton
-
()
Rockmount
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Leinster
Classificação
Afficher (1)
12/09/24
19:45
Wayside Celtic
-
()
Tolka Rovers
-
()
Rússia Liga Amadora - São Peterburgo
Classificação
Afficher (2)
12/09/24
23:00
FK Vezu
-
()
Chernye Medvedi Politekh
-
()
12/09/24
23:00
STD Petrovich
-
()
FC Kristall
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
12/09/24
23:00
Inhulets' Sub-19
-
()
Chornomorets Sub-19
-
()
12/09/24
23:00
Zorya Luhansk Sub-19
-
()
Dynamo Kyiv Sub-19
-
()
12/09/24
23:00
Shakhtar Donetsk Sub-19
-
()
Karpaty Lviv Sub-19
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (3)
12/09/24
23:00
Radian-Baykal
-
()
Raspadskaya
-
()
12/09/24
23:00
Polimer
-
()
Novosibirsk II
-
()
12/09/24
23:00
Buryatia
-
()
FK Novokuznetsk
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 12 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.