Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Copa América
Campeonato Europeu de Futebol
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de quinta, 15 de agosto de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Quinta 15 de agosto de 2024
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
18:00
Athletic Club
-
()
Getafe
-
()
15/08/24
20:30
Real Betis
-
()
Girona
-
()
Europa Liga Conferência Europa da UEFA
Afficher (26)
15/08/24
17:00
Sabah
-
()
St Patrick's
-
()
15/08/24
17:00
Legia Warszawa
-
()
Brøndby
-
()
15/08/24
17:00
Flora
-
()
Víkingur Reykjavík
-
()
15/08/24
17:00
Pyunik
-
()
Ordabasy
-
()
15/08/24
17:30
Zira
-
()
Osijek
-
()
15/08/24
18:00
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Mladá Boleslav
-
()
15/08/24
18:00
Tromsø
-
()
Kilmarnock
-
()
15/08/24
18:00
Brann
-
()
St. Mirren
-
()
15/08/24
18:00
Paphos
-
()
CSKA 1948 Sofia
-
()
15/08/24
18:00
Djurgården
-
()
Ilves
-
()
15/08/24
18:00
CFR Cluj
-
()
Maccabi Petah Tikva
-
()
15/08/24
18:00
Baník Ostrava
-
()
FC Copenhagen
-
()
15/08/24
18:00
Sheriff
-
()
Olimpija
-
()
15/08/24
18:30
AEK Athens
-
()
Noah
-
()
15/08/24
18:45
İstanbul Başakşehir
-
()
Saburtalo
-
()
15/08/24
19:00
Vojvodina
-
()
Maribor
-
()
15/08/24
19:00
Drita
-
()
Auda
-
()
15/08/24
19:00
Zrinjski
-
()
Botev Plovdiv
-
()
15/08/24
19:30
Wisła Kraków
-
()
Spartak Trnava
-
()
15/08/24
19:30
Gent
-
()
Silkeborg
-
()
15/08/24
19:30
Śląsk Wrocław
-
()
St. Gallen
-
()
15/08/24
20:00
Puskás
-
()
Ararat-Armenia
-
()
15/08/24
20:00
Hajduk Split
-
()
Ružomberok
-
()
15/08/24
20:00
Larne
-
()
KF Ballkani
-
()
15/08/24
20:00
Dečić
-
()
HJK
-
()
15/08/24
20:15
Vitória SC
-
()
Zürich
-
()
Europa Liga Europa da UEFA
Afficher (11)
15/08/24
17:00
Rapid Vienna
-
()
Trabzonspor
-
()
15/08/24
17:00
Lincoln Red Imps
-
()
Dinamo Minsk
-
()
15/08/24
18:00
Viktoria Plzeň
-
()
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
15/08/24
18:00
Elfsborg
-
()
Rijeka
-
()
15/08/24
19:00
Cercle Brugge
-
()
Molde
-
()
15/08/24
19:15
Ajax
-
()
Panathinaikos
-
()
15/08/24
19:30
Servette
-
()
Sporting Braga
-
()
15/08/24
19:30
Lugano
-
()
Partizan
-
()
15/08/24
19:30
Maccabi Tel Aviv
-
()
Panevėžys
-
()
15/08/24
20:00
Borac Banja Luka
-
()
KÍ
-
()
15/08/24
20:00
Shamrock Rovers
-
()
Celje
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (1)
Adiado
Naftan
-
()
Dinamo Minsk
-
()
América do Sul Taça Libertadores da America
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
23:00
Nacional
-
()
São Paulo
-
()
16/08/24
01:30
Flamengo
-
()
Bolívar
-
()
América do Sul Copa Sul-Americana
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
23:00
Athletico PR
-
()
Belgrano
-
()
15/08/24
23:00
Libertad
-
()
Sportivo Ameliano
-
()
16/08/24
01:30
Boca Juniors
-
()
Cruzeiro
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
20:15
Valur
-
()
Breidablik
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
14:00
Metallurg
-
()
Neftchi
-
()
15/08/24
16:15
FK Olympic
-
()
Sogdiana
-
()
Omã Liga Profissional
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
15:05
Dhofar
-
()
Sur
-
()
15/08/24
16:20
Al-Nahda
-
()
Al Nasr
-
()
15/08/24
17:20
Al Seeb
-
()
Ibri
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
19:00
Alianza Atlético
-
()
Cusco FC
-
()
15/08/24
21:15
Comerciantes Unidos
-
()
UTC Cajamarca
-
()
Venezuela Campeonato Venezuelano
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
00:45
Caracas
-
()
Estudiantes Mérida
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
10:00
RTC
-
()
Thimphu City
-
()
Jordânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
16:00
Shabab Al Ordon
-
()
Al Jazeera
-
()
15/08/24
18:45
Ma'an
-
()
Al Ahli
-
()
Turcomenistão Ýokary Liga
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
23:00
Aşgabat
-
()
Köpetdag Aşgabat
-
()
Argentina Taça da Argentina
Afficher (1)
15/08/24
21:00
Talleres Remedios
-
()
Banfield
-
()
Equador Taça do Equador
Afficher (1)
15/08/24
21:00
La Cantera de Pastaza
-
()
Técnico Universitario
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
01:00
Operário PR
-
()
Ituano
-
()
Uzbequistão Taça do Uzbequistão
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
15:30
Bunyodkor
-
()
Pakhtakor
-
()
Romênia Taça da Romênia
Afficher (2)
15/08/24
15:30
ARO Muscelul Câmpulung
-
()
Argeş
-
()
15/08/24
15:30
Sporting Lieşti
-
()
Focsani
-
()
Rússia Taça da Rússia
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
16:00
Fakel
-
()
Akron
-
()
15/08/24
18:30
Krasnodar
-
()
Akhmat Grozny
-
()
Eslováquia Taça Eslováquia
Afficher (1)
15/08/24
16:00
Bidovce
-
()
Geča
-
()
Irão Iran Pro League
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
17:00
Persepolis
-
()
Zob Ahan
-
()
15/08/24
17:15
Malavan
-
()
Gol Gohar
-
()
15/08/24
18:00
Esteghlal Khuzestan
-
()
Aluminium Arak
-
()
Líbano Taça do Líbano
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Al Ansar
-
()
Al Hikma
-
()
Adiado
Tripoli
-
()
Tadamon Sour
-
()
Adiado
Al Nejmeh
-
()
Bekaa Club
-
()
Adiado
Bint Jbeil
-
()
Racing
-
()
Alemanha Taça da Baviera
Afficher (2)
15/08/24
16:00
Thalhofen
-
()
1860 München
-
()
15/08/24
16:00
Hutthurm
-
()
Unterhaching
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
17:00
Eisbachtal
-
()
Auersmacher
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
17:30
Fortuna Regensburg
-
()
Karlburg
-
()
15/08/24
17:30
Würzburger FV
-
()
Neudrossenfeld
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
02:00
New Mexico United
-
()
Tulsa Roughnecks
-
()
15/08/24
03:30
Sacramento Republic
-
()
El Paso Locomotive
-
()
Áustria Taça TFV Tirol
Afficher (15)
15/08/24
09:00
Wilten
-
()
Innsbrucker AC
-
()
15/08/24
10:00
Seefelder
-
()
Kematen
-
()
15/08/24
16:00
Jenbach
-
()
Wattens II
-
()
15/08/24
16:00
Hopfgarten / Itter
-
()
Breitenbach
-
()
15/08/24
16:00
Wacker Alpbach
-
()
Union Innsbruck
-
()
15/08/24
16:00
Kirchdorf
-
()
Münster
-
()
15/08/24
16:00
Kolsass-Weer
-
()
Mils
-
()
15/08/24
16:00
Lechaschau
-
()
Silz / Mötz
-
()
15/08/24
16:00
Zirl
-
()
Telfs
-
()
15/08/24
16:00
SV Innsbruck
-
()
Absam
-
()
15/08/24
16:00
Inzing
-
()
Oberperfuss
-
()
15/08/24
16:00
Lechtal
-
()
Reutte
-
()
15/08/24
16:00
Landeck
-
()
Imst
-
()
15/08/24
16:00
Tux
-
()
Kufstein
-
()
15/08/24
17:00
Vils
-
()
Stubai
-
()
Cazaquistão Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
13:00
Altay
-
()
Taraz
-
()
15/08/24
15:00
Akzhayik
-
()
Yassy Turkistan
-
()
15/08/24
15:00
Ulytau
-
()
Okzhetpes
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
19:30
Granada
-
()
Albacete
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
21:30
9 de Octubre
-
()
Manta
-
()
Portugal Liga Revelacao Sub-23
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
11:00
Farense Sub-23
-
()
Portimonense Sub-23
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
16:00
Kuressaare II
-
()
Laanemaa Haapsalu
-
()
Ucrânia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
01:00
Minaj
-
()
Prykarpattia
-
()
16/08/24
01:00
Khust City
-
()
Nyva Ternopil'
-
()
Canadá Liga 1 Ontário
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
02:00
Scrosoppi
-
()
Guelph United
-
()
15/08/24
02:00
Woodbridge Strikers
-
()
Oakville
-
()
15/08/24
02:00
North Toronto Nitros
-
()
ProStars
-
()
Estados Unidos NISA
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
03:45
Capo
-
()
LA Force
-
()
Islândia Divisão 3
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
20:15
Vídir
-
()
KFK Kópavogur
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
01:00
Spartak Nal'chik
-
()
Biolog
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
01:00
Kolos Kovalivka II
-
()
Hirnyk-Sport
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
09:30
Velden
-
()
Austria Klagenfurt II
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
10:00
Admira II
-
()
Ortmann
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
16:00
Thalgau
-
()
Salzburger AK
-
()
15/08/24
17:00
Straßwalchen
-
()
Hallwang
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
17:00
Ostermiething
-
()
Mondsee
-
()
15/08/24
18:00
Union Perg
-
()
Vortuna Bad Leonfelden
-
()
Islândia Divisão 4
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
20:15
Skallagrímur
-
()
Kría
-
()
15/08/24
20:15
Árborg
-
()
RB
-
()
15/08/24
20:15
Hamar
-
()
KÁ Hafnarfjördur
-
()
Rússia Liga Amadora - Anel de Ouro
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
23:00
Fankom SSh 5
-
()
Olimp Vologda
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (1)
15/08/24
17:45
Le Mans
-
()
Nantes (F)
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
23:00
Amkar Perm II
-
()
Tobol Tobolsk
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (6)
15/08/24
16:00
Polonia Środa Śląska
-
()
Lechia Dzierżoniów
-
()
15/08/24
16:00
Moto Jelcz Oława
-
()
Prochowiczanka
-
()
15/08/24
16:00
Gać Oława
-
()
Bielawianka Bielawa
-
()
15/08/24
16:00
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
Chrobry Głogów II
-
()
15/08/24
16:00
Słowianin Wolibórz
-
()
Barycz Sułów
-
()
15/08/24
16:00
Orzeł Mysłakowice
-
()
Piast Żmigród
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
18:00
Sola
-
()
Staal Jørpeland
-
()
Coreia do Sul WK League Feminina
Classificação
Afficher (4)
15/08/24
09:00
Boeun Sangmu (F)
-
()
Gumi Sportstoto (F)
-
()
15/08/24
10:00
Seoul (F)
-
()
Incheon Red Angels (F)
-
()
15/08/24
10:00
Suwon FMC (F)
-
()
Gyeongju (F)
-
()
15/08/24
10:00
Hwacheon KSPO (F)
-
()
Changnyeong (F)
-
()
Polônia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classificação
Afficher (8)
15/08/24
11:00
Lech Rypin
-
()
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
15/08/24
11:00
Cuiavia Inowrocław
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
15/08/24
11:00
Chemik Bydgoszcz
-
()
Kujawiak Kowal
-
()
15/08/24
12:00
Start Pruszcz
-
()
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
15/08/24
12:00
Pogoń Mogilno
-
()
Pomorzanin Serock
-
()
15/08/24
14:00
Tarpan Mrocza
-
()
Mustang Ostaszewo
-
()
15/08/24
15:00
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
15/08/24
16:00
Unia Wąbrzeźno
-
()
Sparta Brodnica
-
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
12:30
Estrela Potiguar Sub-20
-
()
SC Rio Grande Sub-20
-
()
Cazaquistão Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
13:00
Aktobe (F)
-
()
BIIK Kazygurt
-
()
15/08/24
13:00
Tomiris Turan (F)
-
()
Ordabasy (F)
-
()
Armênia Segunda liga
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
14:00
Ararat II
-
()
Shirak II
-
()
15/08/24
14:00
Mika Yerevan
-
()
Lernayin Artsakh
-
()
15/08/24
14:00
Ararat-Armenia II
-
()
BKMA II
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
14:00
Gorilla
-
()
Vision
-
()
15/08/24
14:00
Bugesera
-
()
Amagaju
-
()
15/08/24
14:00
Mukura
-
()
Gasogi United
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-20
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
19:00
Botafogo Sub-20
-
()
Atletico-MG Sub-20
-
()
16/08/24
01:30
Internacional Sub-20
-
()
Fluminense Sub-20
-
()
Argentina Primera Divisão de reservas
Classificação
Afficher (4)
15/08/24
19:00
Rosario Central Res.
-
()
Instituto Res.
-
()
15/08/24
19:00
Racing Club Res.
-
()
Independiente Riva. Res.
-
()
15/08/24
19:00
San Lorenzo Res.
-
()
River Plate Res.
-
()
15/08/24
22:00
Central Córdoba SdE Res.
-
()
Tigre Res.
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso Reserva
Classificação
Afficher (8)
15/08/24
23:00
Dinamo Brest Res.
-
()
Shakhtyor Res.
-
()
15/08/24
23:00
Isloch Res.
-
()
Slavia Res.
-
()
15/08/24
23:00
Vitebsk Res.
-
()
Arsenal Res.
-
()
15/08/24
23:00
Dnepr Mogilev Res.
-
()
Slutsk Res.
-
()
15/08/24
23:00
Torpedo Zhodino Res.
-
()
Neman Grodno Res.
-
()
15/08/24
23:00
Gomel Res.
-
()
BATE Res.
-
()
15/08/24
23:00
Naftan Res.
-
()
Dinamo Minsk Res.
-
()
15/08/24
23:00
Minsk Res.
-
()
Smorgon Res.
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-17
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
23:00
Fluminense Sub-17
-
()
Atlético Mineiro Sub-17
-
()
Dinamarca Copa Feminina
Afficher (1)
15/08/24
17:30
Give Fremad (F)
-
()
Vejle (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
16:00
Tygrys Huta Mińska
-
()
Mazovia Mińsk Mazowiecki
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (5)
15/08/24
10:00
Trzebinia
-
()
Kalwarianka Kalwaria
-
()
15/08/24
10:00
Nieciecza II
-
()
Wolania Wola Rzędzińska
-
()
15/08/24
13:00
Beskid Andrychów
-
()
Sokół Słopnice
-
()
15/08/24
16:00
Bochnia
-
()
Wieczysta Kraków II
-
()
15/08/24
17:00
Jawiszowice
-
()
Cracovia Kraków II
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (5)
15/08/24
16:30
TuPS
-
()
Gnistan/Ogeli
-
()
15/08/24
17:15
HerTo
-
()
HIFK 2
-
()
15/08/24
17:15
Atlantis / PM
-
()
PuiU Helsinki
-
()
15/08/24
18:15
HooGee
-
()
GrIFK Sub-23
-
()
15/08/24
18:20
PPJ / Lauttasaari
-
()
Ponnistus
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (4)
15/08/24
16:30
ACE
-
()
Loiske
-
()
15/08/24
16:30
PP-70
-
()
NoPS
-
()
15/08/24
17:00
FC Sääripotku
-
()
SIF
-
()
15/08/24
18:10
Ylöjärvi United
-
()
TP-T
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
16:30
Kultsu
-
()
Union Plaani
-
()
15/08/24
16:30
LaPa
-
()
MP II
-
()
15/08/24
17:00
FC Komeetat
-
()
Kypärämäki Rangers
-
()
Islândia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
18:30
Thor Akureyri (F)
-
()
Stjarnan (F)
-
()
15/08/24
19:00
Keflavík (F)
-
()
FH (F)
-
()
15/08/24
19:00
Víkingur Reykjavík (F)
-
()
Tindastóll (F)
-
()
Islândia Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (4)
15/08/24
19:00
Grindavík (F)
-
()
ÍR (F)
-
()
15/08/24
19:00
ÍBV (F)
-
()
Fram (F)
-
()
15/08/24
19:00
Afturelding (F)
-
()
Selfoss (F)
-
()
15/08/24
19:30
HK (F)
-
()
IA Akranes (F)
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (4)
15/08/24
10:00
Anioły Garczegorze
-
()
Luzino
-
()
15/08/24
10:00
Bałtyk Gdynia
-
()
Stolem Gniewino
-
()
15/08/24
10:00
Kolejarz Chojnice
-
()
Grom Nowy Staw
-
()
15/08/24
16:00
Wierzyca Pelplin
-
()
Pogoń Lębork
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
20:15
Augnablik (F)
-
()
KH (F)
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (7)
15/08/24
10:00
Alit Ożarów
-
()
Rudki
-
()
15/08/24
15:00
Granat
-
()
Sparta KW
-
()
15/08/24
16:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Łagów
-
()
15/08/24
16:00
Arka Pawłów
-
()
Neptun Końskie
-
()
15/08/24
16:00
Pogoń 1945 Staszów
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
15/08/24
16:00
Orlęta Kielce
-
()
Hetman Włoszczowa
-
()
15/08/24
16:00
Łysica Bodzentyn
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
Polônia IV Liga: Wielkopolska
Classificação
Afficher (7)
15/08/24
11:00
Polonia Leszno
-
()
Centra Ostrów
-
()
15/08/24
11:00
Gołuchów
-
()
Huragan Pobiedziska
-
()
15/08/24
11:00
Piast Kobylnica
-
()
Polonia Chodzież
-
()
15/08/24
11:00
Mieszko Gniezno
-
()
Polonia Golina
-
()
15/08/24
13:00
Victoria Wrzesnia
-
()
Ślesin
-
()
15/08/24
15:00
Warta Śrem
-
()
Wiara Lecha Poznań
-
()
15/08/24
16:00
Ostrovia
-
()
Korona Piaski
-
()
Polônia IV Liga: Zachodniopomorska
Classificação
Afficher (9)
15/08/24
11:00
Ina Goleniów
-
()
Orzeł Wałcz
-
()
15/08/24
11:00
Biali Sądów
-
()
Kluczevia Stargard
-
()
15/08/24
12:00
Baltyk Koszalin
-
()
Gavia Choszczno
-
()
15/08/24
12:00
Olimp Gościno
-
()
Dąb Dębno
-
()
15/08/24
12:00
Błękitni Stargard II
-
()
Gwardia Koszalin
-
()
15/08/24
12:00
Chemik Police
-
()
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
15/08/24
14:00
Darłovia Darłowo
-
()
Iskierka Śmierdnica
-
()
15/08/24
15:00
Szczecinek
-
()
Mechanik Bobolice
-
()
15/08/24
16:00
Leśnik Manowo
-
()
Sparta Gryfice
-
()
Guiana GFF Elite League
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
02:00
Fruta Conquerors
-
()
Guyana Defence Force
-
()
América do Norte e América Central Concacaf Taça da América Central
Classificação
Afficher (2)
15/08/24
03:00
Comunicaciones
-
()
Marathón
-
()
15/08/24
23:00
San Francisco
-
()
Diriangén
-
()
Polônia IV Liga: Śląska I
Classificação
Afficher (9)
15/08/24
10:00
Raków Częstochowa II
-
()
LKS Bełk
-
()
15/08/24
10:00
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Piast Gliwice II
-
()
15/08/24
10:00
Polonia Łaziska Górne
-
()
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
15/08/24
10:00
Drama Zbrosławice
-
()
Sparta Katowice
-
()
15/08/24
10:00
Podbeskidzie II
-
()
Gwarek Ornontowice
-
()
15/08/24
16:00
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
Victoria Częstochowa
-
()
15/08/24
16:00
Tychy II
-
()
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
15/08/24
16:00
Kuźnia Ustroń
-
()
Przemsza Siewierz
-
()
15/08/24
16:00
Spójnia Landek
-
()
ROW Rybnik
-
()
Quirguistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/08/24
13:00
Neftchi Kochkor-Ata
-
()
Kara-Balta
-
()
Noruega Taça Norueguesa Sub-19
Afficher (7)
15/08/24
13:00
Haugesund Sub-19
-
()
Viking Sub-19
-
()
15/08/24
13:30
Tromsø Sub-19
-
()
Strømsgodset Sub-19
-
()
15/08/24
15:00
Sogndal Sub-19
-
()
Molde Sub-19
-
()
15/08/24
17:00
Rana Sub-19
-
()
Ranheim Sub-19
-
()
15/08/24
17:00
Austevoll Sub-19
-
()
Brann Sub-19
-
()
15/08/24
17:00
Bærum Sub-19
-
()
Lyn Sub-19
-
()
15/08/24
17:00
Fredrikstad Sub-19
-
()
Skeid Sub-19
-
()
Áustria Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
13:00
Lustenau / Dornbirn (F)
-
()
LASK (F)
-
()
15/08/24
13:00
Rheindorf Altach (F)
-
()
Bergheim (F)
-
()
15/08/24
17:00
Kleinmünchen / BW Linz (F)
-
()
Sturm Graz (F)
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
15/08/24
23:00
Karpaty Lviv Sub-19
-
()
Dynamo Kyiv Sub-19
-
()
15/08/24
23:00
Zorya Luhansk Sub-19
-
()
Oleksandria Sub-19
-
()
15/08/24
23:00
Polissya Sub-19
-
()
Inhulets' Sub-19
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (5)
15/08/24
23:00
Novosibirsk II
-
()
Buryatia
-
()
15/08/24
23:00
Polimer
-
()
Temp Barnaul
-
()
15/08/24
23:00
Raspadskaya
-
()
Yenisey-M
-
()
15/08/24
23:00
FK Novokuznetsk
-
()
Rassvet-Krasnoyarsk
-
()
15/08/24
23:00
Dinamo Barnaul II
-
()
Radian-Baykal
-
()
Escócia Taça de Juniores
Afficher (7)
15/08/24
23:00
Celtic Sub-18
-
()
Greenock Morton Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
East Fife Sub-18
-
()
Alloa Athletic Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
Livingston Sub-18
-
()
Bonnyrigg Rose Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
Stirling Albion Sub-18
-
()
Dundee Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
Elgin City Sub-18
-
()
Ross County Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
Formartine United Sub-18
-
()
Banks O' Dee Sub-18
-
()
15/08/24
23:00
Keith Sub-18
-
()
Inverurie Loco Works Sub-18
-
()
América do Norte e América Central Concacaf Taça dos Campeões Femininas
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
01:00
Alianza FC (F)
-
()
Vancouver Whitecaps (F)
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 15 agosto 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.