Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de domingo, 1 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Domingo 1 de setembro de 2024
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
15:30
Nacional
-
()
Farense
-
()
01/09/24
18:00
Rio Ave
-
()
Arouca
-
()
01/09/24
20:30
Vitória SC
-
()
Famalicão
-
()
01/09/24
20:30
Gil Vicente
-
()
Sporting Braga
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
11:00
Portimonense
-
()
Marítimo
-
()
01/09/24
14:00
Feirense
-
()
Benfica II
-
()
01/09/24
15:30
Paços de Ferreira
-
()
Penafiel
-
()
01/09/24
16:00
Chaves
-
()
Mafra
-
()
01/09/24
18:00
Porto II
-
()
União de Leiria
-
()
Inglaterra Premier League
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Chelsea
-
()
Crystal Palace
-
()
01/09/24
13:30
Newcastle United
-
()
Tottenham Hotspur
-
()
01/09/24
16:00
Manchester United
-
()
Liverpool
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
16:00
Deportivo Alavés
-
()
Las Palmas
-
()
01/09/24
16:00
Osasuna
-
()
Celta de Vigo
-
()
01/09/24
18:00
Sevilla
-
()
Girona
-
()
01/09/24
18:15
Getafe
-
()
Real Sociedad
-
()
01/09/24
20:30
Real Madrid
-
()
Real Betis
-
()
Itália Serie A
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:30
Fiorentina
-
()
Monza
-
()
01/09/24
17:30
Genoa
-
()
Hellas Verona
-
()
01/09/24
19:45
Juventus
-
()
Roma
-
()
01/09/24
19:45
Udinese
-
()
Como
-
()
Portugal Campeonato Nacional Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Sporting Braga (F)
-
()
Famalicão (F)
-
()
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Monaco
-
()
Lens
-
()
01/09/24
16:00
Angers SCO
-
()
Nice
-
()
01/09/24
16:00
Le Havre
-
()
Auxerre
-
()
01/09/24
16:00
Reims
-
()
Rennes
-
()
01/09/24
19:45
Lille
-
()
Paris Saint Germain
-
()
Alemanha Bundesliga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:30
Heidenheim
-
()
FC Augsburg
-
()
01/09/24
16:30
Bayern München
-
()
SC Freiburg
-
()
Arábia Saudita Divisão 1
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:40
Al Jubail
-
()
Al Suqoor
-
()
01/09/24
17:05
Abha
-
()
Ohod
-
()
01/09/24
17:20
Al-Jndal
-
()
Al Arabi
-
()
01/09/24
18:45
Al Jabalain
-
()
Al Bukayriyah
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
17:00
Vila Real
-
()
Vianense
-
()
01/09/24
17:00
Joane
-
()
Pevidem
-
()
01/09/24
17:00
Bragança
-
()
Tirsense
-
()
01/09/24
17:00
Vitória Guimarães II
-
()
Atlético Arcos
-
()
01/09/24
17:00
Rebordosa
-
()
Dumiense
-
()
01/09/24
17:00
Sandinenses
-
()
Os Limianos
-
()
01/09/24
17:00
Brito
-
()
Paredes
-
()
Países Baixos Eredivisie
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
11:15
FC Utrecht
-
()
FC Twente
-
()
01/09/24
13:30
Feyenoord
-
()
Ajax
-
()
01/09/24
13:30
PEC Zwolle
-
()
Heracles Almelo
-
()
01/09/24
15:45
PSV
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Cruzeiro
-
()
Atlético GO
-
()
01/09/24
20:00
Grêmio
-
()
Atlético Mineiro
-
()
01/09/24
20:00
Corinthians
-
()
Flamengo
-
()
01/09/24
20:00
Athletico PR
-
()
Palmeiras
-
()
01/09/24
22:30
Vitória
-
()
Vasco da Gama
-
()
01/09/24
22:30
Fluminense
-
()
São Paulo
-
()
01/09/24
22:30
Bragantino
-
()
Bahia
-
()
01/09/24
22:30
Juventude
-
()
Internacional
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
15:00
Machico
-
()
AD Marco 09
-
()
01/09/24
17:00
Leca
-
()
Regua
-
()
01/09/24
17:00
Beira-Mar
-
()
Camacha
-
()
01/09/24
17:00
Guarda
-
()
Coimbrões
-
()
01/09/24
17:00
Salgueiros
-
()
Cinfães
-
()
01/09/24
17:00
Uniao Lamas
-
()
Marítimo II
-
()
01/09/24
17:00
Alpendorada
-
()
Gondomar
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série C
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
17:00
Alcains
-
()
O Elvas
-
()
01/09/24
17:00
Marinhense
-
()
FC Alverca II
-
()
01/09/24
17:00
Os Marialvas
-
()
Arronches e Benfica
-
()
01/09/24
17:00
Pombal
-
()
Mortágua
-
()
01/09/24
17:00
União de Coimbra
-
()
Sertanense
-
()
01/09/24
17:00
Peniche
-
()
Pero Pinheiro
-
()
01/09/24
17:00
Benfica Castelo Branco
-
()
Fátima
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
16:00
Operário
-
()
Amora
-
()
01/09/24
17:00
Comércio Indústria
-
()
Louletano
-
()
01/09/24
17:00
FC Barreirense
-
()
FC Serpa
-
()
01/09/24
17:00
Lusitano Évora 1911
-
()
Moura
-
()
01/09/24
17:00
Moncarapachense
-
()
Sintrense
-
()
01/09/24
17:00
Fabril Barreiro
-
()
Lagoa
-
()
01/09/24
17:00
Estrela Vendas Novas
-
()
Estrela II
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais
Afficher (1)
02/09/24
00:00
Uruguai
-
()
Guatemala
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:30
Club Brugge
-
()
Cercle Brugge
-
()
01/09/24
15:00
Gent
-
()
Antwerp
-
()
01/09/24
17:30
Union Saint-Gilloise
-
()
Anderlecht
-
()
01/09/24
18:15
Kortrijk
-
()
Sint-Truiden
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:15
İstanbul Başakşehir
-
()
Antalyaspor
-
()
01/09/24
17:15
Eyüpspor
-
()
Trabzonspor
-
()
01/09/24
19:45
Hatayspor
-
()
Samsunspor
-
()
01/09/24
19:45
Beşiktaş
-
()
Sivasspor
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
16:00
LASK Linz
-
()
Wolfsberger AC
-
()
01/09/24
16:00
Rapid Vienna
-
()
Salzburg
-
()
01/09/24
16:00
Rheindorf Altach
-
()
Austria Wien
-
()
Escócia Premiership
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Celtic
-
()
Rangers
-
()
01/09/24
15:00
Hearts
-
()
Dundee United
-
()
01/09/24
15:00
Kilmarnock
-
()
Hibernian
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Orenburg
-
()
Dinamo Moskva
-
()
01/09/24
15:30
Krylya Sovetov
-
()
Makhachkala
-
()
01/09/24
17:45
Lokomotiv Moskva
-
()
Krasnodar
-
()
01/09/24
18:00
Rostov
-
()
Fakel
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
18:00
Bačka Topola
-
()
Mladost Lučani
-
()
01/09/24
18:00
Radnički Kragujevac
-
()
Crvena Zvezda
-
()
01/09/24
19:05
Partizan
-
()
Vojvodina
-
()
Suíça Superliga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
13:15
Winterthur
-
()
Servette
-
()
01/09/24
15:30
Lugano
-
()
St. Gallen
-
()
01/09/24
15:30
Zürich
-
()
Luzern
-
()
Grécia Super Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Levadiakos
-
()
AEK Athens
-
()
01/09/24
17:30
Volos NFC
-
()
OFI
-
()
01/09/24
18:30
Atromitos
-
()
PAOK
-
()
01/09/24
20:00
Kallithea
-
()
Panathinaikos
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Veres
-
()
Livyi Bereh
-
()
01/09/24
13:30
Dynamo Kyiv
-
()
LNZ Cherkasy
-
()
01/09/24
16:00
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
Shakhtar Donetsk
-
()
Noruega Primeira Liga
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
16:00
HamKam
-
()
Sandefjord
-
()
01/09/24
16:00
Rosenborg
-
()
Molde
-
()
01/09/24
16:00
Tromsø
-
()
Viking
-
()
01/09/24
16:00
Kristiansund
-
()
Haugesund
-
()
01/09/24
16:00
Strømsgodset
-
()
Bodø / Glimt
-
()
01/09/24
18:15
Brann
-
()
Sarpsborg 08
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:00
SønderjyskE
-
()
Viborg
-
()
01/09/24
13:00
FC Copenhagen
-
()
Brøndby
-
()
01/09/24
15:00
Silkeborg
-
()
Midtjylland
-
()
01/09/24
17:00
Randers
-
()
AaB
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:15
Lokomotiva Zagreb
-
()
Varaždin
-
()
01/09/24
19:45
Rijeka
-
()
Dinamo Zagreb
-
()
Chipre Campeonato Cipriota
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
16:30
AEK Larnaca
-
()
Paphos
-
()
01/09/24
18:00
APOEL
-
()
Ethnikos Achna
-
()
01/09/24
18:30
Nea Salamis
-
()
Omonia Nicosia
-
()
Israel Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
18:00
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Bnei Sakhnin
-
()
01/09/24
18:15
Maccabi Petah Tikva
-
()
Maccabi Tel Aviv
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Malmö FF
-
()
Djurgården
-
()
01/09/24
13:00
Brommapojkarna
-
()
Elfsborg
-
()
01/09/24
15:30
IFK Göteborg
-
()
Hammarby
-
()
01/09/24
15:30
Norrköping
-
()
Häcken
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Levski Krumovgrad
-
()
Septemvri Sofia
-
()
01/09/24
17:15
Hebar 1918
-
()
Beroe
-
()
01/09/24
19:30
Ludogorets
-
()
Cherno More
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
17:45
Zira
-
()
Qarabağ
-
()
Hungria Campeonato Húngaro
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Kecskemeti TE
-
()
Újpest
-
()
01/09/24
16:30
Paksi SE
-
()
Puskás
-
()
01/09/24
18:45
Ferencváros
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
11:15
Górnik Zabrze
-
()
Lechia Gdańsk
-
()
01/09/24
13:45
Legia Warszawa
-
()
Motor Lublin
-
()
01/09/24
16:30
Pogoń Szczecin
-
()
Śląsk Wrocław
-
()
01/09/24
19:15
Jagiellonia Białystok
-
()
Widzew Lodz
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
13:30
Sigma Olomouc
-
()
Baník Ostrava
-
()
01/09/24
13:30
Karviná
-
()
Dukla Praha
-
()
01/09/24
16:00
Slavia Praha
-
()
Pardubice
-
()
01/09/24
16:00
Teplice
-
()
Mladá Boleslav
-
()
01/09/24
19:00
Slovan Liberec
-
()
Viktoria Plzeň
-
()
Estados Unidos MLS
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
02:30
Real Salt Lake
-
()
New England
-
()
01/09/24
03:30
Los Angeles FC
-
()
Houston Dynamo
-
()
01/09/24
03:30
Portland Timbers
-
()
Seattle Sounders
-
()
01/09/24
03:30
SJ Earthquakes
-
()
Minnesota United
-
()
01/09/24
19:45
Saint Louis City
-
()
LA Galaxy
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Kairat
-
()
Astana
-
()
01/09/24
14:00
Zhetysu
-
()
Turan
-
()
01/09/24
16:00
Shakhter Karagandy
-
()
Zhenys
-
()
Eslovénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
16:30
Primorje
-
()
Maribor
-
()
01/09/24
19:15
Olimpija
-
()
Mura
-
()
01/09/24
19:15
Koper
-
()
Celje
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Sheffield United
-
()
Watford
-
()
Eslováquia Liga eslovenia
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:30
Slovan Bratislava
-
()
Žilina
-
()
01/09/24
17:00
Spartak Trnava
-
()
Ružomberok
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
13:30
Isloch
-
()
Slutsk
-
()
01/09/24
15:30
Dnepr Mogilev
-
()
BATE
-
()
01/09/24
17:30
Torpedo BelAZ
-
()
Dinamo Minsk
-
()
Moldávia Super Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Floreşti
-
()
CSF Bălți
-
()
01/09/24
17:00
Petrocub
-
()
Spartanii Selemet
-
()
Lituânia Liga A
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:00
FA Šiauliai
-
()
Hegelmann Litauen
-
()
01/09/24
14:00
Žalgiris
-
()
Banga
-
()
01/09/24
14:50
Džiugas Telšiai
-
()
Dainava
-
()
Finlândia Veikkausliiga
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
KuPS
-
()
Inter Turku
-
()
01/09/24
14:00
Haka
-
()
Lahti
-
()
01/09/24
14:00
Gnistan
-
()
Ilves
-
()
01/09/24
14:00
EIF
-
()
SJK
-
()
01/09/24
14:00
Mariehamn
-
()
Oulu
-
()
01/09/24
14:00
VPS
-
()
HJK
-
()
Luxemburgo Divisão Nacional
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
15:00
UNA Strassen
-
()
Hostert
-
()
01/09/24
15:00
Racing
-
()
Fola Esch
-
()
01/09/24
15:00
Rodange
-
()
Mondorf-les-Bains
-
()
01/09/24
15:00
Victoria Rosport
-
()
UT Pétange
-
()
01/09/24
15:00
Bettembourg
-
()
Swift Hesperange
-
()
01/09/24
15:00
Jeunesse d'Esch
-
()
Mondercange
-
()
01/09/24
17:30
Differdange 03
-
()
Progrès Niedercorn
-
()
Letónia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
12:00
FS Jelgava
-
()
BFC Daugavpils
-
()
01/09/24
15:00
Liepāja
-
()
Tukums
-
()
Kosovo Superliga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Drita
-
()
Ferizaj
-
()
01/09/24
15:00
Malisheva
-
()
KF Ballkani
-
()
01/09/24
15:00
Suhareka
-
()
Gjilani
-
()
República da Irlanda Premier Division
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:30
Bohemians
-
()
Shamrock Rovers
-
()
01/09/24
18:00
St Patrick's
-
()
Drogheda United
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:30
Pyunik
-
()
Shirak
-
()
Irlanda do Norte Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:15
Coleraine
-
()
Larne
-
()
Albânia Superliga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
19:00
Dinamo Tirana
-
()
AF Elbasani
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Nõmme United
-
()
Kuressaare
-
()
01/09/24
15:00
Nõmme Kalju
-
()
Paide
-
()
01/09/24
17:00
Tallinna Kalev
-
()
Vaprus
-
()
Geórgia Erovnuli Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Gagra
-
()
Samgurali
-
()
01/09/24
18:00
Dinamo Batumi
-
()
Torpedo Kutaisi
-
()
Gibraltar Football League
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Lynx
-
()
Europa Point
-
()
01/09/24
20:00
Europa FC
-
()
Mons Calpe
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Vestri
-
()
Fylkir
-
()
01/09/24
17:15
KA
-
()
Breidablik
-
()
01/09/24
18:00
KR
-
()
ÍA
-
()
01/09/24
18:00
FH
-
()
Stjarnan
-
()
01/09/24
20:15
Víkingur Reykjavík
-
()
Valur
-
()
01/09/24
20:15
HK
-
()
Fram
-
()
Internacional Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
21:00
Espanha Sub-20 (F)
-
()
Estados Unidos Sub-20 (F)
-
()
01/09/24
21:00
Alemanha Sub-20 (F)
-
()
Venezuela Sub-20 (F)
-
()
02/09/24
00:00
Paraguai Sub-20 (F)
-
()
Marrocos Sub-20 (F)
-
()
02/09/24
00:00
Nigéria Sub-20 (F)
-
()
Coreia do Sul Sub-20 (F)
-
()
San Marino Campeonato Sanmarinense
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Tre Penne
-
()
La Fiorita
-
()
01/09/24
14:00
Virtus
-
()
San Giovanni
-
()
Escócia Primeira Liga Feminina 1
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
13:00
Partick Thistle (F)
-
()
Aberdeen (F)
-
()
01/09/24
13:00
Spartans (F)
-
()
Glasgow City (F)
-
()
01/09/24
13:00
Hearts (F)
-
()
Motherwell (F)
-
()
01/09/24
15:00
Queen's Park (F)
-
()
Montrose (F)
-
()
01/09/24
16:00
Dundee United (F)
-
()
Rangers (F)
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australiana
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
06:00
Gungahlin
-
()
Cooma Tigers
-
()
01/09/24
06:15
Yoogali
-
()
Tuggeranong United
-
()
Escócia Taça da Liga Feminina
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
Rossvale (F)
-
()
01/09/24
14:00
Gartcairn (F)
-
()
St. Johnstone (F)
-
()
01/09/24
14:00
Ayr United (F)
-
()
Livingston (F)
-
()
01/09/24
16:00
Hamilton Academical (F)
-
()
Kilmarnock (F)
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australianal Feminina
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
05:30
Canberra Olympic (F)
-
()
Woden Weston (F)
-
()
01/09/24
06:00
ANU FC (F)
-
()
Belconnen United (F)
-
()
01/09/24
06:00
Tuggeranong United (F)
-
()
Gungahlin United (F)
-
()
Austrália Território do Norte Premier League Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
08:30
Darwin Hearts (F)
-
()
Hellenic Athletic (F)
-
()
Austrália Capital Territory NPL Sub-23
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
03:30
Gungahlin United Sub-23
-
()
Cooma Tigers Sub-23
-
()
01/09/24
04:00
Yoogali Sub-23
-
()
Tuggeranong United Sub-23
-
()
Austrália Tasmânia Superliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
05:00
Riverside Olympic (F)
-
()
South Hobart (F)
-
()
01/09/24
05:30
Taroona (F)
-
()
Glenorchy Knights (F)
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
02:00
Boyacá Chicó
-
()
Fortaleza CEIF
-
()
01/09/24
21:00
Atlético Bucaramanga
-
()
Deportes Tolima
-
()
01/09/24
23:10
Millonarios
-
()
Patriotas Boyacá
-
()
02/09/24
01:20
Junior FC
-
()
Santa Fe
-
()
México Liga MX
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
02:00
Monterrey
-
()
Toluca
-
()
01/09/24
04:10
Cruz Azul
-
()
América
-
()
02/09/24
00:00
Pumas UNAM
-
()
Tigres UANL
-
()
Nicarágua Liga Primera
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
02:00
Deportivo Ocotal
-
()
Walter Ferreti
-
()
01/09/24
22:00
Jalapa
-
()
Real Estelí
-
()
01/09/24
23:00
UNAN Managua
-
()
Rancho Santana
-
()
Honduras Liga Nacional
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
02:30
Real Sociedad
-
()
Victoria
-
()
01/09/24
22:00
Real España
-
()
Olimpia
-
()
02/09/24
00:15
Motagua
-
()
Marathón
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
03:00
Santos de Guápiles
-
()
Herediano
-
()
01/09/24
23:00
Alajuelense
-
()
Deportivo Saprissa
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
03:00
Marquense
-
()
Malacateco
-
()
02/09/24
00:00
Antigua GFC
-
()
Zacapa Tellioz
-
()
Japão J1 League
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
06:00
Consadole Sapporo
-
()
Kawasaki Frontale
-
()
01/09/24
11:00
Avispa Fukuoka
-
()
Vissel Kobe
-
()
Hong Kong Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
09:00
Wofoo Tai Po
-
()
Kowloon City
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
10:00
Jeju United
-
()
Sangju Sangmu
-
()
01/09/24
11:00
Jeonbuk Motors
-
()
Seoul
-
()
01/09/24
11:00
Daejeon Citizen
-
()
Gwangju
-
()
01/09/24
11:00
Gangwon
-
()
Suwon
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Ratchaburi Mitrphol FC
-
()
Port FC
-
()
01/09/24
12:30
Khonkaen United
-
()
BG Pathum United
-
()
01/09/24
12:30
True Bangkok United
-
()
Lamphun Warrior
-
()
01/09/24
13:00
Buriram United
-
()
Nakhon Pathom
-
()
Reunião Primeira Liga
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
12:30
Sainte-Rose
-
()
Saint-Louisienne
-
()
01/09/24
12:30
Saint-Louis
-
()
Saint-Pierroise
-
()
01/09/24
12:30
Piton Saint-Leu
-
()
Stade Tamponnaise
-
()
01/09/24
12:30
Excelsior
-
()
Jeanne d'Arc
-
()
01/09/24
12:30
Ravine Blanche
-
()
Trois Bassins
-
()
01/09/24
12:30
Saint-Pauloise
-
()
Gauloise
-
()
01/09/24
12:30
Saint-Denis
-
()
Sainte-Suzanne
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Progreso
-
()
Cerro
-
()
01/09/24
19:30
Cerro Largo
-
()
Miramar Misiones
-
()
01/09/24
22:30
Peñarol
-
()
Rampla Juniors
-
()
Burundi Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Rukinzo
-
()
Aigle Noir
-
()
01/09/24
14:00
Le Messager Ngozi
-
()
Bumamuru
-
()
01/09/24
14:00
Musongati
-
()
Lydia Ludic
-
()
Zimbabwe Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Dynamos
-
()
Chegutu Pirates
-
()
01/09/24
14:00
Hwange
-
()
Chicken Inn
-
()
01/09/24
14:00
Highlanders
-
()
Herentals
-
()
01/09/24
14:00
Manica
-
()
Arenel Movers
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (2)
Adiado
Tanganyika
-
()
Saint Eloi Lupopo
-
()
Adiado
Maniema Union
-
()
Vita Club
-
()
Tunísia Ligue 1
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:30
Jeunesse Sportive Omrane
-
()
EGS Gafsa
-
()
01/09/24
16:30
Zarzis
-
()
Stade Tunisien
-
()
01/09/24
16:30
Gabès
-
()
CS Sfaxien
-
()
01/09/24
16:30
CA Bizertin
-
()
Monastir
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:30
Palestino
-
()
Ñublense
-
()
01/09/24
20:00
Cobreloa
-
()
Colo-Colo
-
()
01/09/24
22:30
Copiapó
-
()
Cobresal
-
()
02/09/24
01:00
Unión La Calera
-
()
Audax Italiano
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
18:30
Huracán
-
()
Tigre
-
()
01/09/24
18:30
Platense
-
()
San Lorenzo
-
()
01/09/24
21:00
Independiente
-
()
River Plate
-
()
01/09/24
23:00
Atlético Tucumán
-
()
Racing Club
-
()
02/09/24
01:00
Banfield
-
()
Instituto
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (1)
Adiado
Unión Comercio
-
()
Atlético Grau
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:00
Macará
-
()
Técnico Universitario
-
()
01/09/24
21:30
Aucas
-
()
Independiente del Valle
-
()
02/09/24
00:00
Emelec
-
()
Orense
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
21:30
Olimpia
-
()
2 de Mayo
-
()
02/09/24
00:00
Nacional Asunción
-
()
Tacuary
-
()
Taiwan Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
08:30
Taipei Vikings
-
()
Ming Chuan University
-
()
01/09/24
08:30
Tatung
-
()
Taichung Futuro
-
()
01/09/24
11:30
Taipower
-
()
Fu Jen University
-
()
01/09/24
11:30
Tainan City
-
()
AC Taipei
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
10:00
Phuntsholing Heroes
-
()
Daga United
-
()
01/09/24
13:00
Thimphu City
-
()
Tsirang
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:30
Botoşani
-
()
Petrolul 52
-
()
01/09/24
16:45
SSC Farul
-
()
CFR Cluj
-
()
01/09/24
19:30
FCSB
-
()
UTA Arad
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
KÍ
-
()
Skála
-
()
Alemanha 2. Bundesliga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Paderborn
-
()
Ulm
-
()
01/09/24
12:30
Schalke 04
-
()
FC Köln
-
()
01/09/24
12:30
Eintracht Braunschweig
-
()
Karlsruher SC
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
20:00
Amazonas
-
()
Ceará
-
()
01/09/24
22:30
Goiás
-
()
Paysandu
-
()
Alemanha 3. Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Wehen Wiesbaden
-
()
Energie Cottbus
-
()
01/09/24
15:30
Unterhaching
-
()
Rot-Weiss Essen
-
()
01/09/24
18:30
Hannover 96 II
-
()
Verl
-
()
Albânia Primeira Divisão
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Besa Kavajë
-
()
Korabi Peshkopi
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série D
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:30
Brasiliense
-
()
Retrô
-
()
01/09/24
20:00
Treze
-
()
Itabaiana
-
()
01/09/24
22:30
Maringá
-
()
Inter de Limeira
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
09:30
Voitsberg
-
()
Kapfenberger SV
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Babelsberg
-
()
Plauen
-
()
01/09/24
12:00
Hallescher FC
-
()
Eilenburg
-
()
01/09/24
12:00
BFC Dynamo
-
()
Hertha Zehlendorf
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Teutonia Hamburg
-
()
Holstein Kiel II
-
()
01/09/24
13:00
Eintracht Norderstedt
-
()
Weiche Flensburg
-
()
01/09/24
13:00
Havelse
-
()
Drochtersen / Assel
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Nürnberg II
-
()
Augsburg II
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Kickers Offenbach
-
()
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Köln II
-
()
Schalke 04 II
-
()
01/09/24
13:00
Sportfreunde Lotte
-
()
Paderborn 07 II
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
18:10
Aldosivi
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
01/09/24
19:00
Chacarita Juniors
-
()
Guillermo Brown
-
()
01/09/24
19:30
Ferro Carril Oeste
-
()
Racing Córdoba
-
()
01/09/24
19:30
Deportivo Madryn
-
()
Defensores de Belgrano
-
()
01/09/24
20:00
Deportivo Maipú
-
()
Alvarado
-
()
01/09/24
20:00
Atletico Mitre
-
()
Gimnasia y Tiro
-
()
01/09/24
22:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Nueva Chicago
-
()
02/09/24
00:05
Quilmes
-
()
Tristán Suárez
-
()
02/09/24
01:00
Colón
-
()
Deportivo Morón
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
09:45
HEBC
-
()
Niendorfer TSV
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
10:00
Ingolstadt II
-
()
Neumarkt Germany
-
()
01/09/24
15:30
Eltersdorf
-
()
Eintracht Münchberg
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
HB Køge
-
()
Fredericia
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
Eiche Horn
-
()
BTS Neustadt
-
()
01/09/24
13:00
Brinkumer SV
-
()
OSC Bremerhaven
-
()
01/09/24
14:00
Hemelingen
-
()
Vahr-Blockdiek
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Norte
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
13:00
Rostocker FC
-
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
()
01/09/24
13:00
Sparta Lichtenberg
-
()
Makkabi
-
()
01/09/24
13:00
Staaken
-
()
Lichtenberg
-
()
01/09/24
13:00
Eintracht Mahlsdorf
-
()
Dynamo Schwerin
-
()
01/09/24
13:00
Hansa Rostock II
-
()
BAK '07
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Sul
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Budissa Bautzen
-
()
Einheit Rudolstadt
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Eichede
-
()
Eckernforder SV
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:30
Hornau
-
()
1960 Hanau
-
()
01/09/24
14:00
Eddersheim
-
()
Marburg
-
()
01/09/24
14:00
Wolfhagen
-
()
Bayern Alzenau
-
()
01/09/24
14:30
Rot-Weiß Walldorf
-
()
TSV Steinbach II
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
13:30
Gievenbeck
-
()
Verl II
-
()
01/09/24
14:00
Victoria Clarholz
-
()
Sportfreunde Siegen
-
()
01/09/24
14:00
Bövinghausen
-
()
Ennepetal
-
()
01/09/24
14:00
Lippstadt 08
-
()
Concordia Wiemelhausen
-
()
01/09/24
14:00
Bochum II
-
()
Schermbeck
-
()
01/09/24
14:00
Westfalia Rhynern
-
()
Preußen Münster II
-
()
01/09/24
14:30
Finnentrop / Bamenohl
-
()
Eintracht Rheine
-
()
Alemanha Oberliga Mittelrhein
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
14:00
Bonner SC
-
()
Frechen
-
()
01/09/24
14:00
Siegburger SV
-
()
FC Union Schafhausen
-
()
01/09/24
14:00
Bergisch Gladbach
-
()
VfL Vichttal
-
()
01/09/24
14:15
Bonn-Endenich
-
()
Porz
-
()
01/09/24
14:15
Hürth
-
()
Hennef 05
-
()
01/09/24
14:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
Wegberg-Beeck
-
()
01/09/24
14:30
Teutonia Weiden
-
()
SSV Merten
-
()
01/09/24
14:45
Pesch
-
()
Fortuna Köln II
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
14:00
Velbert
-
()
Hilden
-
()
01/09/24
14:00
Schonnebeck
-
()
TVD Velbert
-
()
01/09/24
14:00
SF Niederwenigern
-
()
Kleve
-
()
01/09/24
14:00
Sonsbeck
-
()
Meerbusch
-
()
01/09/24
14:15
Union Nettetal
-
()
SC St. Tönis
-
()
01/09/24
14:15
Biemenhorst
-
()
Homberg
-
()
01/09/24
14:45
Mülheimer
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:00
HSC Hannover
-
()
Meppen II
-
()
01/09/24
14:00
Borussia Hildesheim
-
()
Arminia Hannover
-
()
01/09/24
14:00
Lupo-Martini
-
()
VfL Oldenburg
-
()
01/09/24
14:00
Verden 04
-
()
Bersenbrück
-
()
01/09/24
14:00
Atlas Delmenhorst
-
()
Germania Egestorf
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Morlautern
-
()
Wormatia Worms
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:15
Ankaragücü
-
()
İstanbulspor
-
()
01/09/24
17:15
BB Erzurumspor
-
()
Yeni Malatyaspor
-
()
01/09/24
19:45
Pendikspor
-
()
Iğdır FK
-
()
01/09/24
19:45
Amed SK
-
()
Kocaelispor
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
02:00
San Antonio
-
()
Charleston Battery
-
()
01/09/24
03:00
Orange County
-
()
Las Vegas Lights
-
()
01/09/24
23:00
Tulsa Roughnecks
-
()
Colorado Springs
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
09:15
Slavia Praha II
-
()
Prostějov
-
()
01/09/24
09:15
Banik Ostrava II
-
()
Lisen
-
()
01/09/24
14:00
Sparta Praha II
-
()
Táborsko
-
()
01/09/24
16:30
Varnsdorf
-
()
Vyškov
-
()
01/09/24
17:00
Zbrojovka Brno
-
()
Zlín
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
09:30
Žilina II
-
()
Lokomotíva Zvolen
-
()
01/09/24
09:30
Slovan Bratislava II
-
()
Stara Lubovna
-
()
01/09/24
09:30
OFK Malzenice
-
()
Šamorín
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Nieciecza
-
()
Stal Stalowa Wola
-
()
01/09/24
13:30
Kotwica Kołobrzeg
-
()
Wisła Kraków
-
()
01/09/24
16:00
Pogoń Siedlce
-
()
Stal Rzeszów
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
11:00
ThespaKusatsu Gunma
-
()
Blaublitz Akita
-
()
01/09/24
11:00
Roasso Kumamoto
-
()
Fujieda MYFC
-
()
01/09/24
11:00
Oita Trinita
-
()
JEF United
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Busan I'Park
-
()
Seongnam
-
()
01/09/24
11:00
Gimpo
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
01/09/24
11:00
Asan Mugunghwa
-
()
Gyeongnam
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:30
Volna
-
()
Bumprom
-
()
01/09/24
13:30
Shakhtyor Petrikov
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Oddevold
-
()
Landskrona
-
()
01/09/24
14:00
Helsingborg
-
()
Trelleborg
-
()
01/09/24
14:00
Skövde AIK
-
()
Gefle
-
()
01/09/24
16:00
Brage
-
()
Örgryte
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Thisted
-
()
Næstved
-
()
Letónia Segunda Liga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Progress / AFA Olaine
-
()
Valmiera II
-
()
01/09/24
17:00
Rēzekne / BJSS
-
()
Skanste
-
()
Tailândia Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Chiangmai United
-
()
Chonburi FC
-
()
01/09/24
12:30
Kanchanaburi
-
()
Trat
-
()
01/09/24
12:30
Suphanburi Football Club
-
()
Kasetsart
-
()
01/09/24
13:00
Samut Prakan City
-
()
Chainat Hornbill
-
()
Brasil Taça Paulista
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Monte Azul
-
()
VOCEM
-
()
Geórgia Erovnuli Liga 2
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Sioni
-
()
Lokomotivi Tbilisi
-
()
01/09/24
17:00
Shturmi
-
()
Gareji
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Branco
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
14:00
Karaköprü Belediyespor
-
()
Kırklarelispor
-
()
01/09/24
14:00
Hekimoğlu Trabzon
-
()
Isparta Davrazspor
-
()
01/09/24
14:30
Iskenderunspor A.Ş.
-
()
Tuzlaspor
-
()
01/09/24
15:00
Altınordu
-
()
İnegölspor
-
()
01/09/24
16:00
Adana 1954 FK
-
()
Kepez Belediyespor
-
()
01/09/24
17:00
Altay
-
()
24 Erzincanspor
-
()
01/09/24
17:00
Fethiyespor
-
()
Kastamonuspor
-
()
01/09/24
17:00
Batman Petrolspor
-
()
Osmanlıspor
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Panevėžys II
-
()
Trakai
-
()
Hungria Segunda Divisão Húngara
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Tatabánya
-
()
Kazincbarcika
-
()
01/09/24
15:00
Budafoki MTE
-
()
Kozarmisleny
-
()
01/09/24
15:00
Szentlőrinc SE
-
()
Gyirmót
-
()
01/09/24
16:00
Vasas
-
()
Ajka
-
()
01/09/24
16:00
Várda SE
-
()
Soroksár SC
-
()
01/09/24
16:00
Honvéd
-
()
Mezőkövesd-Zsóry
-
()
01/09/24
16:00
Szeged 2011
-
()
Csákvári TK
-
()
01/09/24
16:00
Békéscsaba
-
()
BVSC
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Pastoreo FC
-
()
Fernando de la Mora
-
()
01/09/24
15:00
Atlético Tembetary
-
()
Martín Ledesma
-
()
Macedônia do Norte Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Skopje
-
()
FK Vardar Negotino
-
()
01/09/24
15:00
FK Kozuv Gevgelija
-
()
Osogovo
-
()
01/09/24
15:00
Detonit Plachkovica
-
()
Vardarski
-
()
01/09/24
15:00
Borec
-
()
Novaci
-
()
01/09/24
15:00
Makedonija
-
()
Pobeda
-
()
01/09/24
15:00
Aresimi
-
()
FK Bashkimi Kumanovo
-
()
01/09/24
19:00
Bregalnica Stip
-
()
Kamenica-Sasa
-
()
01/09/24
19:00
Belasica
-
()
Ohrid
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
15:00
UMECIT II
-
()
San Martín
-
()
01/09/24
20:00
Champions Academy
-
()
Tauro II
-
()
01/09/24
20:00
Herrera II
-
()
UDELAS
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
15:30
Spartak Pleven
-
()
OFK Pirin
-
()
01/09/24
15:30
Nesebar
-
()
CSKA Sofia II
-
()
01/09/24
15:30
Montana
-
()
Sportist Svoge
-
()
01/09/24
15:30
FK Minyor Pernik
-
()
Lovech
-
()
01/09/24
15:30
Belasitsa
-
()
Dunav 2010
-
()
01/09/24
15:30
Strumska slava
-
()
CSKA 1948 Sofia II
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da Bósnia e Herzegovina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:30
Travnik
-
()
Celik
-
()
01/09/24
15:30
Gornji Rahić
-
()
TOSK Tesanj
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:45
Roda JC Kerkrade
-
()
De Graafschap
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:00
Burgos
-
()
Castellón
-
()
01/09/24
16:00
Deportivo La Coruña
-
()
Racing Ferrol
-
()
01/09/24
18:00
Mirandés
-
()
Real Zaragoza
-
()
01/09/24
18:00
Eldense
-
()
FC Cartagena
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Jaro
-
()
KäPa
-
()
Jordânia Shield Cup
Afficher (2)
01/09/24
16:00
Moghayer Al Sarhan
-
()
Al Sareeh
-
()
01/09/24
19:30
Aqaba
-
()
Al Jazeera
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
17:30
9 de Octubre
-
()
Cuniburo
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
19:30
Catanzaro
-
()
Carrarese
-
()
01/09/24
19:30
Frosinone
-
()
Juve Stabia
-
()
01/09/24
19:30
Mantova
-
()
Salernitana
-
()
01/09/24
19:30
Palermo
-
()
Cosenza
-
()
01/09/24
19:30
Spezia
-
()
Cesena
-
()
Alemanha Verbandsliga Berlin
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
10:00
SSC Teutonia 1899
-
()
Reinickendorfer Fuchse
-
()
01/09/24
10:30
Stern
-
()
Türkspor Berlin
-
()
01/09/24
10:30
Spandauer Kickers
-
()
Wilmersdorf
-
()
01/09/24
12:00
Hohen Neuendorf
-
()
SCC Berlin
-
()
01/09/24
13:00
Johannisthal
-
()
Berliner SC
-
()
01/09/24
13:00
Polar Pinguin
-
()
Altglienicke II
-
()
01/09/24
13:00
Berlin Hilalspor
-
()
Frohnauer
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:30
Deggendorf
-
()
Bogen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:30
Schwabing München
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:00
TBS Pinneberg
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
01/09/24
12:00
Paloma II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
01/09/24
14:00
Kummerfeld
-
()
Union Tornesch
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
12:00
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Beienheim
-
()
01/09/24
14:00
Pars Neu-Isenburg
-
()
SF Seligenstadt
-
()
01/09/24
14:00
Viktoria Griesheim
-
()
Germania Ober-Roden
-
()
01/09/24
14:30
SF Bad Homburg
-
()
Groß-Gerau
-
()
01/09/24
14:30
SG Bornheim
-
()
Kickers Offenbach II
-
()
01/09/24
15:00
FCA Darmstadt
-
()
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
Alemanha Landesliga Bremen
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Sparta Bremerhaven
-
()
Grolland
-
()
01/09/24
12:00
Schwachhausen
-
()
Borgfeld
-
()
01/09/24
13:00
Wulsdorf
-
()
OT Bremen
-
()
01/09/24
14:00
Weyhe
-
()
Grohn
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Kinzenbach
-
()
Burgsolms
-
()
01/09/24
14:00
Niedernhausen
-
()
SF BG Marburg
-
()
01/09/24
14:00
Cleeberg
-
()
09 Breidenbach
-
()
01/09/24
14:30
SV Zeilsheim
-
()
Ederbergland
-
()
Alemanha Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
FC Merseburg
-
()
Barleben
-
()
Alemanha Landesliga Baden
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
13:00
Astoria Walldorf II
-
()
Neuenheim
-
()
01/09/24
14:00
Mühlhausen
-
()
Türkspor Pforzheim
-
()
01/09/24
14:30
Waldhof Mannheim II
-
()
Victoria Bammental
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:00
Rantrum
-
()
RB Obere Treene
-
()
01/09/24
13:30
Altenholz
-
()
Inter Türkspor Kiel
-
()
01/09/24
14:00
Hagen Ahrensburg
-
()
Eichede II
-
()
01/09/24
14:00
GW Siebenbäumen
-
()
Pansdorf
-
()
Alemanha Verbandsliga Brandenburg
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Zehdenick
-
()
Fortuna Babelsberg
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
13:30
FV Schwalbach
-
()
Saar Saarbrücken
-
()
01/09/24
14:00
Palatia Limbach
-
()
Elversberg II
-
()
01/09/24
14:00
Homburg II
-
()
Merchweiler
-
()
01/09/24
15:00
Herrensohr
-
()
Mettlach Merzig
-
()
01/09/24
15:00
Reisbach
-
()
Rot-Weiß Hasborn
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:30
Schwarzenbek
-
()
Barsbüttel
-
()
01/09/24
14:00
Ahrensburger TSV
-
()
HT16
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:30
Freiburger FC
-
()
Kuppenheim
-
()
01/09/24
14:00
Türkischer Singen
-
()
Durbachtal
-
()
Alemanha Rheinlandliga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:30
Mosella Schweich
-
()
VFB Linz
-
()
01/09/24
14:00
Cosmos Koblenz
-
()
VFB Wissen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Unterreichenbach
-
()
Lauterhofen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Aubstadt II
-
()
Lichtenfels
-
()
01/09/24
14:00
Hain
-
()
DJK Bamberg
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Cosmos Aystetten
-
()
Erkheim
-
()
01/09/24
14:00
Schwabmünchen
-
()
Olching
-
()
01/09/24
16:00
Ehekirchen
-
()
Manching
-
()
01/09/24
16:00
Jetzendorf
-
()
Aindling
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Union Salzgitter
-
()
Petershütte
-
()
01/09/24
14:00
Braunschweiger SC Acosta
-
()
Germania Bleckenstedt
-
()
01/09/24
14:00
Fallersleben
-
()
SV Lengede
-
()
01/09/24
14:00
Göttingen 05
-
()
SVG Göttingen
-
()
01/09/24
14:00
Vahdet Braunschweig
-
()
Eintracht Northeim
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Wildeshausen
-
()
Bevern
-
()
01/09/24
14:00
Grün Weiß Mühlen
-
()
Vechta
-
()
01/09/24
14:00
Garrel
-
()
Dinklage
-
()
01/09/24
14:00
Grün Weiß Firrel
-
()
Dodesheide
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
TuS Marienborn
-
()
TuS 07 Steinbach
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
FC Wabern
-
()
Sandershausen
-
()
01/09/24
14:00
Neuhof
-
()
Hessen Kassel II
-
()
01/09/24
14:00
Hombressen/Udenhausen
-
()
Britannia Eichenzell
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:00
Neetze
-
()
Treubund Lüneburg
-
()
01/09/24
14:00
Rotenburger SV
-
()
Bardowick
-
()
01/09/24
14:00
TB Uphusen
-
()
MTV Römstedt
-
()
01/09/24
14:00
Blau Weiß Bornreihe
-
()
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
01/09/24
14:00
Lindwedel-Hope
-
()
Jahn Schneverdingen
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Lehrte
-
()
Bavenstedt
-
()
01/09/24
14:00
Barsinghausen
-
()
OSV Hannover
-
()
01/09/24
14:00
Mühlenfeld
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
01/09/24
14:00
Krähenwinkel Kaltenweide
-
()
Evesen
-
()
Alemanha Landesliga Niederrhei - Grupo 1
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
14:00
Süchteln
-
()
SC Velbert
-
()
01/09/24
14:00
FC Remscheid
-
()
Cronenberger SC
-
()
01/09/24
14:30
Viersen
-
()
DV Solingen
-
()
01/09/24
14:30
TuRU 1880 Düsseldorf
-
()
Bergisch Born
-
()
01/09/24
14:30
SG Unterrath
-
()
Kosova Düsseldorf
-
()
01/09/24
14:30
Victoria Mennrath
-
()
Holzheimer SG
-
()
01/09/24
14:30
Kapellen-Erft
-
()
VSF Amern
-
()
01/09/24
14:30
Fortuna Dilkrath
-
()
Hilden II
-
()
01/09/24
14:30
Krefeld-Fischeln
-
()
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Alemanha Landesliga Niederrhei - Grupo 2
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:00
ESC Rellinghausen
-
()
SGS Essen
-
()
01/09/24
14:00
Kray
-
()
Wesel-Lackhausen
-
()
01/09/24
14:15
Spvgg Steele 03/09
-
()
Lowick
-
()
01/09/24
14:15
VfB Bottrop 1900
-
()
Blau-Gelb Überruhr
-
()
01/09/24
14:30
Blau-Weiß Mintard
-
()
SF Hamborn
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
02:00
Celaya
-
()
CA La Paz
-
()
01/09/24
19:00
Tapatío
-
()
Tepatitlán de Morelos
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
09:15
Dukla Praha II
-
()
Povltava FA
-
()
01/09/24
09:15
Bohemians 1905 II
-
()
Slovan Velvary
-
()
01/09/24
09:15
Chlumec nad Cidlinou
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
01/09/24
09:15
Mlada Boleslav II
-
()
Sokol Brozany
-
()
01/09/24
09:15
Slovan Liberec II
-
()
Jablonec II
-
()
01/09/24
09:30
Viktoria Plzen II
-
()
Admira Praha
-
()
01/09/24
16:00
Sokol Hostoun
-
()
Loko Vltavín
-
()
01/09/24
16:00
Písek
-
()
Chomutov
-
()
01/09/24
16:00
Sokol Zápy
-
()
Kladno
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Slávia TU Košice
-
()
Banik Kalinovo
-
()
01/09/24
15:30
MSK Tesla Stropkov
-
()
Lokomotíva Košice
-
()
01/09/24
15:30
Fiľakovo
-
()
Dolny Kubin
-
()
Japão J3-League
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:00
Grulla Morioka
-
()
Kamatamare Sanuki
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:30
Tammeka II
-
()
Trans II
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
11:00
Wieczysta Kraków
-
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
01/09/24
16:00
Rekord Bielsko-Biała
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
01/09/24
18:35
Chojniczanka Chojnice
-
()
Olimpia Elbląg
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:30
KRC Genk II
-
()
Francs Borains
-
()
01/09/24
15:00
Lierse Kempenzonen
-
()
Deinze
-
()
01/09/24
18:15
RFC Seraing
-
()
Lommel United
-
()
Noruega Divisão 1
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:30
Sandnes Ulf
-
()
Vålerenga
-
()
01/09/24
16:00
Bryne
-
()
Stabæk
-
()
01/09/24
16:00
Moss
-
()
Mjøndalen
-
()
01/09/24
18:00
Lyn
-
()
Aalesund
-
()
Suíça 1. Liga de Promoção
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Biel-Bienne
-
()
Lugano II
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Sokol Saratov
-
()
Shinnik
-
()
01/09/24
15:30
KAMAZ
-
()
Neftekhimik
-
()
01/09/24
16:00
Chernomorets
-
()
Rodina Moskva
-
()
01/09/24
17:00
Sochi
-
()
Tyumen
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Vermelho
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
14:00
Van BB
-
()
Derincespor
-
()
01/09/24
14:00
68 Aksaray Belediyespor
-
()
Yeni Çarşı FK
-
()
01/09/24
14:00
Somaspor
-
()
Yeni Diyarbekirspor
-
()
01/09/24
14:00
Erbaaspor
-
()
Bucaspor 1928
-
()
01/09/24
14:30
Ankara Demirspor
-
()
Serik Belediyespor
-
()
01/09/24
15:00
Arnavutköy Belediyespor
-
()
Karacabey Birlikspor
-
()
01/09/24
17:00
Giresunspor
-
()
Nazilli Belediyespor
-
()
01/09/24
17:00
Elazığspor
-
()
Karaman Belediyespor
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Kiffen
-
()
Atlantis II
-
()
01/09/24
16:30
GrIFK
-
()
PEPO
-
()
Islândia Divisão 2
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
Ægir
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
15:30
Anadia
-
()
Vilaverdense
-
()
01/09/24
15:30
União Santarém
-
()
Caldas
-
()
01/09/24
15:30
Oliveira Hospital
-
()
1º Dezembro
-
()
01/09/24
17:30
Sporting CP II
-
()
Académica
-
()
01/09/24
17:30
Sporting Covilhã
-
()
CF Os Belenenses
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:30
Oedt
-
()
Treibach
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:30
Jedinstvo Su
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
01/09/24
15:30
Budućnost Dudovica
-
()
Kolubara
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:00
Ustrem Donchevo
-
()
Septemvri Tervel
-
()
01/09/24
16:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Fratria II
-
()
01/09/24
16:00
Dunav ot Ruse II
-
()
Dorostol
-
()
01/09/24
16:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Fratria II
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
16:00
Bistrica
-
()
Beltinci
-
()
01/09/24
16:00
NŠ Drava
-
()
Gorica
-
()
01/09/24
16:00
Krka
-
()
Dravinja
-
()
Croácia Treća NL Leste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:30
Radnički Dalj
-
()
Dakovo-Croatia
-
()
Itália Serie C: Grupo A
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
17:00
Caldiero Terme
-
()
Calcio Padova
-
()
01/09/24
17:00
Lumezzane
-
()
Pro Vercelli
-
()
01/09/24
17:00
Novara
-
()
Atalanta II
-
()
01/09/24
17:00
Pergolettese
-
()
Vicenza
-
()
01/09/24
17:00
Trento Calcio 1921
-
()
Lecco
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
19:00
Molinos El Pirata
-
()
San Marcos
-
()
01/09/24
21:00
Comerciantes
-
()
Academia Cantolao
-
()
01/09/24
21:00
Universidad San Martín
-
()
Deportivo Binacional
-
()
01/09/24
21:00
UCV Moquegua
-
()
Carlos Stein
-
()
01/09/24
21:15
Alianza Universidad
-
()
Deportiva Agropecuaria
-
()
Japão 4ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
07:00
Reinmeer Aomori
-
()
Tokyo Musashino City
-
()
01/09/24
10:00
Suzuka Unlimited
-
()
Okinawa SV
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
09:15
Viktoria Otrokovice
-
()
Znojmo
-
()
01/09/24
09:15
Frýdek-Místek
-
()
Slovan Rosice
-
()
01/09/24
09:15
Slovácko II
-
()
Start Brno
-
()
01/09/24
09:15
SK Uničov
-
()
Uherský Brod
-
()
01/09/24
15:00
Strani
-
()
Blansko
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
09:30
Rača
-
()
Jednota Banova
-
()
01/09/24
15:30
Malacky
-
()
Tatran Krásno
-
()
01/09/24
15:30
Veľké Ludince
-
()
Podkonice
-
()
Eslovénia Terceira Divisão
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
09:30
Videm
-
()
Zavrč
-
()
01/09/24
16:00
Fužinar
-
()
Ljutomer
-
()
01/09/24
16:00
Krško
-
()
Hajdina
-
()
01/09/24
16:00
Čarda Martjanci
-
()
Prevalje
-
()
01/09/24
16:00
Smartno
-
()
Starše
-
()
01/09/24
16:00
Podvinci
-
()
Dobrovce
-
()
Estónia II Liiga
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
09:30
FC Tallinn II
-
()
Puuma
-
()
01/09/24
11:00
Vändra
-
()
Flora Sub-19
-
()
01/09/24
12:00
FC Elva II
-
()
Ararat
-
()
01/09/24
12:00
Hiiumaa
-
()
Keila
-
()
01/09/24
13:00
Rakvere Tarvas
-
()
Helios
-
()
01/09/24
13:30
Laagri II
-
()
Raplamaa
-
()
01/09/24
14:00
Tallinna FC Zapoos
-
()
Tabasalu Ulasabat
-
()
01/09/24
15:00
Tartu Welco II
-
()
Viimsi II
-
()
01/09/24
16:00
Võru FC Helios
-
()
FCI Tallinn
-
()
Sérvia Liga Sérvia Leste
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Radnički Svilajnac
-
()
SFS Borac
-
()
01/09/24
15:30
Brzi Brod
-
()
Djerdap Kladovo
-
()
01/09/24
15:30
Dinamo Jug
-
()
Morava Ćuprija
-
()
Alemanha Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:00
SGS Essen (F)
-
()
Hoffenheim (F)
-
()
01/09/24
17:30
RB Leipzig (F)
-
()
Köln (F)
-
()
Países Baixos Derde Divisie Sábado
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:30
HSC '21
-
()
Ajax Amateurs
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Stocksund
-
()
Umeå
-
()
01/09/24
14:00
Piteå
-
()
Karlberg
-
()
01/09/24
15:00
Assyriska
-
()
FBK Karlstad
-
()
01/09/24
15:00
IF Karlstad Fotboll
-
()
AFC Eskilstuna
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Legion Dynamo
-
()
Spartak Nal'chik
-
()
Bélgica Divisão Nacional 1
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
14:00
Rus Binche
-
()
Standard Liège II
-
()
01/09/24
14:00
Sporting Charleroi II
-
()
Albert Quévy-Mons
-
()
01/09/24
14:00
Union Namur
-
()
Olympic Charleroi
-
()
01/09/24
14:00
Rochefort
-
()
Union Saint-Gilloise II
-
()
01/09/24
14:00
Dessel Sport
-
()
Hoogstraten
-
()
01/09/24
14:00
Cercle Brugge II
-
()
Heist
-
()
01/09/24
14:00
Spouwen-Mopertingen
-
()
Tienen
-
()
01/09/24
14:00
Oud-Heverlee Leuven II
-
()
KAA Gent II
-
()
01/09/24
14:00
Knokke
-
()
Royal Antwerp II
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Hødd
-
()
Ørn Horten
-
()
01/09/24
14:00
Kvik Halden
-
()
Viking II
-
()
01/09/24
15:00
Sotra
-
()
Flekkerøy
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Collina d'Oro
-
()
Mendrisio
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
17:00
Gimnàstic Tarragona
-
()
Sestao River
-
()
01/09/24
17:00
Real Unión
-
()
Celta de Vigo II
-
()
01/09/24
17:00
Ourense CF
-
()
Osasuna II
-
()
01/09/24
18:00
Gimnástica Segoviana
-
()
Ponferradina
-
()
01/09/24
19:00
Lugo
-
()
Amorebieta
-
()
01/09/24
19:00
Zamora
-
()
Tarazona
-
()
Itália Serie C: Grupo B
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Milan II
-
()
Athletic Carpi
-
()
01/09/24
19:45
Pescara
-
()
Sassari Torres
-
()
Canadá Liga 1 Ontário
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
21:00
Oakville
-
()
Vaughan Azzurri
-
()
01/09/24
22:00
Hamilton United
-
()
Burlington
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
02/09/24
01:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Vorskla Poltava II
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
08:00
Yenisey II
-
()
Zenit II
-
()
01/09/24
12:00
Chertanovo
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
01/09/24
13:00
Znamya Truda
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
01/09/24
14:00
Tver
-
()
Luki-Energiya
-
()
01/09/24
14:00
Dinamo Vologda
-
()
Dinamo Moskva II
-
()
01/09/24
14:30
Baltika BFU
-
()
Rodina Moskva III
-
()
01/09/24
19:00
Torpedo Vladimir
-
()
Spartak Moskva II
-
()
Rússia 2nd League B - Group 3
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
10:00
Dinamo Vladivostok
-
()
Kompozit
-
()
01/09/24
13:00
Salyut Belgorod
-
()
Kolomna
-
()
01/09/24
14:00
Strogino
-
()
Akademiya Tambov
-
()
01/09/24
14:30
Ryazan
-
()
Kosmos Dolgoprudny
-
()
01/09/24
15:00
Kvant
-
()
Zenit Penza
-
()
01/09/24
15:00
Orel
-
()
Sakhalin
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
18:00
Real Murcia
-
()
Yeclano
-
()
01/09/24
18:00
Antequera
-
()
Marbella
-
()
01/09/24
18:00
Algeciras
-
()
Sevilla II
-
()
01/09/24
18:00
Intercity
-
()
Atlético Madrid II
-
()
01/09/24
19:00
Villarreal II
-
()
Real Betis II
-
()
01/09/24
19:00
Sanluqueño
-
()
Merida
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Middelfart II
-
()
B 1909
-
()
01/09/24
13:00
Esbjerg II
-
()
Marienlyst
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Tvååker
-
()
Eskilsminne
-
()
Japão Liga Regional Chugoku
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
02:30
NTN Okayama
-
()
Baleine Shimonoseki
-
()
01/09/24
02:30
SRC Hiroshima
-
()
Beluga Rosso Hamada
-
()
01/09/24
03:00
Banmel Tottori
-
()
Mizushima
-
()
01/09/24
03:00
Hatsukaichi
-
()
Intl Pacific UFC
-
()
01/09/24
04:00
Yonago Genki
-
()
Fukuyama City
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
09:30
Slovan HAC
-
()
Hellas Kagran
-
()
01/09/24
09:30
Vorwärts Brigittenau
-
()
LAC-Inter
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
09:30
Jiskra Domažlice II
-
()
Hořovicko
-
()
01/09/24
16:00
Příbram II
-
()
Hluboká nad Vltavou
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:00
St. Peter
-
()
Ardagger
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:00
St. Valentin
-
()
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Países Baixos Derde Divisie Domingo
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Gemert
-
()
TOGB
-
()
01/09/24
13:00
Blauw Geel '38
-
()
UNA
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Säffle SK
-
()
Gauthiod
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
13:00
Vernier
-
()
Collex-Bossy
-
()
01/09/24
13:00
Gossau
-
()
Uster
-
()
01/09/24
13:00
Widnau
-
()
Altstatten
-
()
01/09/24
13:30
Cham II
-
()
Buochs
-
()
01/09/24
14:30
Ueberstorf
-
()
Tavannes / Tramelan
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV B
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
13:30
Berg en Dal
-
()
Wezel
-
()
01/09/24
14:00
Eendracht Termien
-
()
Houtvenne
-
()
01/09/24
14:00
Rupel Boom
-
()
Diegem Sport
-
()
01/09/24
14:00
Mechelen II
-
()
Esperanza Pelt
-
()
Bélgica Divisão 2 ACFF
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
AS Eupen II
-
()
Seraing II
-
()
01/09/24
14:00
Jette
-
()
Ostiches
-
()
01/09/24
14:00
Raeren-Eynatten
-
()
Schaerbeek-Evere
-
()
01/09/24
14:00
Stade Verviers
-
()
Entité Manageoise
-
()
01/09/24
14:00
Acren
-
()
Ganshoren
-
()
01/09/24
14:00
Habay-la-Neuve
-
()
Aywaille
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Alta
-
()
Eidsvold
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:00
Nenzing
-
()
Dornbirner SV
-
()
01/09/24
16:00
Wolfurt
-
()
Rot-Weiß Rankweil
-
()
Sérvia Liga Sérvia Voivodina
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
15:30
Borac Šajkaš
-
()
Kabel Novi Sad
-
()
01/09/24
15:30
Hajduk Divoš
-
()
Vojvodina 1928
-
()
01/09/24
15:30
Podunavac
-
()
Becej
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
15:30
Rohožník
-
()
Domino
-
()
01/09/24
15:30
Tomášov
-
()
Rovinka
-
()
01/09/24
15:30
Nová Dedinka
-
()
Bernolákovo
-
()
01/09/24
15:30
Dunajská Lužná
-
()
MSK Senec
-
()
01/09/24
15:30
Rusovce
-
()
Sl. Ivanka pri Dunaji
-
()
01/09/24
16:00
Slovan Modra
-
()
Slovan Most
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Bramberg
-
()
Hallwang
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
16:30
Numancia
-
()
Compostela
-
()
01/09/24
17:00
Real Avilés
-
()
Coruxo
-
()
01/09/24
17:00
Langreo
-
()
Gimnástica Torrelavega
-
()
01/09/24
18:00
Marino de Luanco
-
()
Laredo
-
()
01/09/24
18:00
Pontevedra
-
()
Real Valladolid II
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
16:30
Silz / Mötz
-
()
Innsbrucker AC
-
()
01/09/24
16:30
Ebbs
-
()
Kundl
-
()
Itália Serie C: Grupo C
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Potenza Calcio
-
()
Turris
-
()
01/09/24
19:45
Trapani 1905
-
()
Picerno
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
20:00
Crown Legacy
-
()
Inter Miami II
-
()
01/09/24
21:00
Portland Timbers II
-
()
San Jose Earthquakes II
-
()
01/09/24
23:00
Columbus Crew II
-
()
New York City II
-
()
02/09/24
00:00
Chattanooga
-
()
Atlanta United II
-
()
02/09/24
00:00
Orlando City II
-
()
Huntsville City
-
()
02/09/24
00:30
Carolina Core
-
()
New York RB II
-
()
02/09/24
01:00
FC Cincinnati II
-
()
Toronto II
-
()
02/09/24
01:45
North Texas
-
()
Colorado Rapids II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:30
Eibar II
-
()
Anguiano
-
()
01/09/24
17:00
CD Calahorra
-
()
SD Logroñés
-
()
01/09/24
17:00
Gernika
-
()
Alfaro
-
()
01/09/24
18:00
Utebo
-
()
Arenas de Getxo
-
()
01/09/24
18:00
Tudelano
-
()
Barbastro
-
()
01/09/24
18:00
Izarra
-
()
Real Sociedad III
-
()
01/09/24
18:00
UD Logroñés
-
()
Real Zaragoza II
-
()
01/09/24
18:00
Teruel
-
()
Deportivo Alaves II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 3
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
11:00
Ibiza Islas Pitiusas
-
()
Lleida Esportiu
-
()
01/09/24
11:00
Peña Deportiva
-
()
Mallorca II
-
()
01/09/24
18:00
Espanyol II
-
()
Sant Andreu
-
()
01/09/24
18:00
Torrent
-
()
Sabadell
-
()
01/09/24
18:00
Valencia II
-
()
Olot
-
()
01/09/24
18:00
Badalona
-
()
Alzira
-
()
01/09/24
18:00
Terrassa
-
()
Elche II
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:00
Järfälla
-
()
IFK Österåker
-
()
01/09/24
13:00
Hudiksvall
-
()
Enkoping
-
()
01/09/24
15:00
Dalkurd
-
()
Arlanda
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 4
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
11:00
Villanovense
-
()
La Union Atletico
-
()
01/09/24
17:30
Union Estepona
-
()
Xerez Deportivo
-
()
01/09/24
18:00
Linense
-
()
Antoniano
-
()
01/09/24
18:00
Orihuela
-
()
San Fernando CD
-
()
01/09/24
18:00
Juventud Torremolinos
-
()
Don Benito
-
()
01/09/24
19:00
Xerez
-
()
UCAM Murcia
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 5
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
10:00
Guadalajara
-
()
Atlético Paso
-
()
01/09/24
11:00
Unión Adarve
-
()
Navalcarnero
-
()
01/09/24
11:00
SS Reyes
-
()
Getafe II
-
()
01/09/24
12:00
Unión Sur Yaiza
-
()
Illescas
-
()
01/09/24
17:30
Real Madrid III
-
()
CD Coria
-
()
01/09/24
18:00
Talavera CF
-
()
Colonia Moscardo
-
()
Japão Liga Regional Hokkaido
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
02:00
ASC Hokkaido
-
()
Canale Otaru
-
()
01/09/24
02:00
Norbritz Hokkaido
-
()
Hokushukai
-
()
01/09/24
03:00
Thank Kuriyama
-
()
Sapporo University
-
()
01/09/24
05:00
Hokkaido Tokachi
-
()
Kyokusyuukai
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
09:15
Meteor Praha
-
()
Ostrov
-
()
França Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (25)
01/09/24
10:00
Andrézieux Sub-19
-
()
Strasbourg Sub-19
-
()
01/09/24
10:00
Troyes Sub-19
-
()
Clermont Sub-19
-
()
01/09/24
10:00
Bergerac Périgord Sub-19
-
()
Avranches Sub-19
-
()
01/09/24
10:00
Toulouse Sub-19
-
()
Saint-Etienne Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Montfermeil Sub-19
-
()
Quevilly Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Olympique Marcq Sub-19
-
()
Lens Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Dunkerque Sub-19
-
()
Le Havre Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Caen Sub-19
-
()
Paris SG Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Orléans Sub-19
-
()
Valenciennes Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Lille Sub-19
-
()
Racing Club Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Amiens Sub-19
-
()
Chambly Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Mulhouse Sub-19
-
()
Sochaux Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Dijon Sub-19
-
()
Racing Besançon Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Paris FC Sub-19
-
()
FC 93 Bobigny BG Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Reims Sub-19
-
()
Metz Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Auxerre AJ Sub-19
-
()
Olympique Lyon Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Laval Sub-19
-
()
Angers Sub-19
-
()
Cancelado
Saint-Renan Sub-19
0
()
Bordeaux Sub-19
0
()
01/09/24
14:00
Nantes Sub-19
-
()
SA Mérignac Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Guingamp Sub-19
-
()
Tours Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Olympique Marseille Sub-19
-
()
Rodez Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Ghisonaccia Prunelli Sub-19
-
()
Marignane Gignac Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Olympique Rovenain Sub-19
-
()
Air Bel Sub-19
-
()
01/09/24
14:00
Colomiers Sub-19
-
()
Montpellier Sub-19
-
()
01/09/24
17:00
Ajaccio Sub-19
-
()
Gazélec Ajaccio Sub-19
-
()
Sérvia Liga Sérvia Oeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:00
Jedinstvo Putevi
-
()
Omladinac Zablaće
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Lech Poznań II
-
()
Vineta Wolin
-
()
Bélgica Divisão 3 VFV A
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Drongen
-
()
Mandel United
-
()
01/09/24
14:00
Avanti
-
()
Erpe-Mere United
-
()
01/09/24
14:00
Jong Lede
-
()
Beerschot VA II
-
()
01/09/24
14:00
Lauwe
-
()
Blankenberge
-
()
01/09/24
14:00
Sint-Denijs Sport
-
()
Elene-Grotenberge
-
()
01/09/24
14:00
VW Hamme
-
()
RFC Wetteren
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:30
Medzibrod
-
()
Kovacova
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Strasbourg (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
França Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (35)
01/09/24
10:00
Lyon La Duchere Sub-17
-
()
Bastia Sub-17
-
()
01/09/24
10:00
Metz Sub-17
-
()
Annecy Sub-17
-
()
01/09/24
12:00
JS Ajaccio Sub-17
-
()
Grenoble Foot 38 Sub-17
-
()
01/09/24
12:00
Toulouse Sub-17
-
()
Olympique Rovenain Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Mantes 78 Sub-17
-
()
Le Mans Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Brétigny Foot Sub-17
-
()
Orléans Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
PSG Sub-17
-
()
Caen Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Le Havre Sub-17
-
()
Paris FC Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Versailles Sub-17
-
()
Laval Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Stade Béthunois Sub-17
-
()
Quevilly Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
JA Drancy Sub-17
-
()
Rouen Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Lens Sub-17
-
()
Lesquin Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Racing Club Sub-17
-
()
Lille Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Valenciennes Sub-17
-
()
Reims Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Gazélec Ajaccio Sub-17
-
()
Cambrai Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Sarcelles Sub-17
-
()
Amiens Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Paris 13 Atletico Sub-17
-
()
Red Star Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Monaco Sub-17
-
()
Air Bel Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Saint-Priest Sub-17
-
()
Valence Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Saint-Etienne Sub-17
-
()
Olympique Lyonnais Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Cavigal Nice Sub-17
-
()
Nîmes Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
SA Mérignac Sub-17
-
()
Villenavaise Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Marmande Sub-17
-
()
Béziers Sub-17
-
()
Cancelado
Bordeaux Sub-17
0
()
Clément Montferrier Sub-17
0
()
01/09/24
14:00
Rodez Sub-17
-
()
Castelnau Le Crès Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
USSA Vertou Sub-17
-
()
Avranches Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Brest Sub-17
-
()
TA Rennes Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Niort Sub-17
-
()
Nantes Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Angers SCO Sub-17
-
()
Étoile Bleue St Cyr Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Torcy Sub-17
-
()
Troyes Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Strasbourg Sub-17
-
()
Thionville Lusitanos Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Sochaux Sub-17
-
()
Bourg-en-Bresse Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Besançon Sub-17
-
()
Dijon Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Colmar Sub-17
-
()
AJ Auxerre Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
FC Lyon Sub-17
-
()
Montfermeil Sub-17
-
()
Japão Liga Regional Hokushinetsu
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
03:00
Japan Soccer College
-
()
Niigata University
-
()
01/09/24
03:00
Niigata UHW
-
()
SR Komatsu
-
()
01/09/24
05:00
Fukui United
-
()
Artista Asama
-
()
01/09/24
06:00
Toyama Shinjo
-
()
Sakai Phoenix
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Karlskrona
-
()
Simrishamn
-
()
01/09/24
13:00
Österlen
-
()
Karlshamn
-
()
Eslováquia 4. liga Leste
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:30
Kechnec
-
()
Svidník
-
()
01/09/24
14:30
Gerlachov
-
()
Rudňany
-
()
01/09/24
14:30
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Pavlovce nad Uhom
-
()
01/09/24
14:30
Spartak Medzilaborce
-
()
Raslavice
-
()
01/09/24
14:30
Čaňa
-
()
Sobrance Sobranecko
-
()
01/09/24
14:30
Slovan Sabinov
-
()
Roznava
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Přepeře
-
()
01/09/24
16:00
Trutnov
-
()
Chrudim II
-
()
01/09/24
16:00
Horní Ředice
-
()
Pěnčín-Turnov
-
()
01/09/24
16:00
Hlinsko
-
()
Velke Hamry
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
FC Nacka Iliria
-
()
Sylvia
-
()
01/09/24
14:00
Mjolby
-
()
Smedby
-
()
Japão Liga Regional Kansai
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
05:00
AWJ
-
()
Basara Hyogo
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
MKS Korona Kielce II
-
()
Lewart
-
()
01/09/24
15:00
Star Starachowice
-
()
Avia Swidnik
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Qviding FIF
-
()
Bergdalens
-
()
01/09/24
12:00
Vastra Frolunda
-
()
Tord
-
()
Bélgica Província de Antuérpia
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Hoboken
-
()
Mariekerke
-
()
01/09/24
14:00
Ranst
-
()
Berlaar-Heikant
-
()
01/09/24
14:00
Sporting Tisselt
-
()
Zandhovense
-
()
01/09/24
14:00
KBSK Retie
-
()
Wilrijk
-
()
Bélgica Província de Brabante
Classificação
Afficher (13)
01/09/24
14:00
BX Brussels
-
()
Waterloo
-
()
01/09/24
14:00
NSeth Berchem
-
()
Saintoise
-
()
01/09/24
14:00
Saint-Josse
-
()
Amicii Bruxelles
-
()
01/09/24
14:00
Léopold
-
()
Kosova Schaerbeek
-
()
01/09/24
14:00
Union Lasne-Ohain
-
()
Suryoyés Bruxellois
-
()
01/09/24
14:00
Genappe
-
()
La Hulpe
-
()
01/09/24
14:00
Wambeek-Ternat
-
()
Leeuwkens Teralfene
-
()
01/09/24
14:00
Eendracht Mazenzele
-
()
Houtem-Oplinter
-
()
01/09/24
14:00
Eppegem
-
()
Huldenberg
-
()
01/09/24
14:00
Wolvertem Merchtem
-
()
Olympia Wijgmaal
-
()
01/09/24
14:00
Elewijt
-
()
Averbode Okselaar
-
()
01/09/24
15:00
Hoegaarden-Outgaarden
-
()
Fenixx BeigHum
-
()
01/09/24
17:30
Ixelles
-
()
Auderghem
-
()
Bélgica Província de Hainaut
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Nechin
-
()
Molenbaix
-
()
01/09/24
14:00
Houdinois
-
()
Neufvilles
-
()
01/09/24
14:00
Snef-Tyber
-
()
Montignies
-
()
01/09/24
14:00
Ransart
-
()
Luingnois
-
()
Bélgica Província de Liège
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
14:00
Union Momalloise
-
()
Union Flémalloise
-
()
01/09/24
14:00
Ferrières
-
()
Espoir Minerois
-
()
01/09/24
14:00
Hannut
-
()
Beaufays
-
()
01/09/24
14:00
Wanze / Bas-Oha
-
()
Malmundaria
-
()
01/09/24
14:00
Croatia Wandre
-
()
Herstal
-
()
01/09/24
14:00
Etoile de Faimes
-
()
Ster-Francorchamps
-
()
01/09/24
14:00
Hombourg
-
()
Xhoris
-
()
Bélgica Província de Limburgo
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Sporting Nevok Gruitrode
-
()
Torpedo Hasselt
-
()
01/09/24
14:00
Turkse
-
()
Turkse Rangers
-
()
01/09/24
14:00
Verbroedering Maasmechelen
-
()
Zonhoven United
-
()
01/09/24
14:00
Landen
-
()
Helson Helchteren
-
()
Bélgica Província do Luxemburgo
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
14:00
Erezee
-
()
Gouvy II
-
()
01/09/24
14:00
Vaux-Noville
-
()
Saint-André Ochamps
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Wépion
-
()
Spy
-
()
01/09/24
14:00
Grand-Leez
-
()
Anhée
-
()
01/09/24
14:00
Jeunesse Tamines
-
()
Gedinnois
-
()
01/09/24
14:00
Rhisnes
-
()
Union Bossière Gembloux
-
()
Bélgica Província da Flandres Oriental
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
14:00
Svelta Melsele
-
()
Vrasene
-
()
01/09/24
14:00
Eendracht Aalter
-
()
Laarne-Kalken
-
()
01/09/24
14:00
Kleit Maldegem
-
()
Evergem 2020
-
()
01/09/24
14:00
Munkzwalm
-
()
Haasdonk
-
()
Bélgica Província da Flandres Ocidental
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
Jong Male
-
()
Moen
-
()
01/09/24
14:00
Ardooie
-
()
Club Roeselare
-
()
01/09/24
14:00
Marke
-
()
Racing Waregem
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
15:00
Ždírec nad Doubravou
-
()
Slavoj Polná
-
()
01/09/24
15:00
TJ Tatran Bohunice
-
()
FS Třebíč
-
()
01/09/24
15:00
Sokol Lanžhot
-
()
Velka Bites
-
()
01/09/24
15:00
Dálnice Speřice
-
()
Vrchovina
-
()
01/09/24
15:00
Sokol Tasovice
-
()
Humpolec
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
15:00
Nafta Gbely
-
()
Šoporňa
-
()
01/09/24
15:00
Slovan Levice
-
()
Gabčíkovo
-
()
01/09/24
15:00
Pata
-
()
Baník Prievidza
-
()
01/09/24
15:00
Trenčianske Stankovce
-
()
Nitra
-
()
01/09/24
15:00
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
Bohunice
-
()
01/09/24
15:00
Imeľ
-
()
Lednické Rovne
-
()
Nova Zelândia Ligas regionais
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
02:15
Universities
-
()
Coastal Spirit
-
()
01/09/24
02:15
Twenty 11
-
()
Selwyn United
-
()
01/09/24
02:15
South City Royals
-
()
Nelson Suburbs
-
()
01/09/24
02:15
Christchurch United
-
()
Cashmere Technical
-
()
01/09/24
02:15
Ferrymead Bays
-
()
Nomads United
-
()
Japão Liga Regional Kanto
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
06:00
Toho Titanium
-
()
Toin Yokohama UFC
-
()
01/09/24
09:00
Joyful Honda Tsukuba
-
()
Tokyo Intl University FC
-
()
01/09/24
09:30
Tokyo United
-
()
Aries Tokyo
-
()
01/09/24
10:00
VONDS Ichihara
-
()
Nankatsu
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
09:15
Slavičín
-
()
Bzenec
-
()
01/09/24
15:00
Tatran Všechovice
-
()
Kozlovice
-
()
Cancelado
Baťov
0
()
Kostelec na Hané
0
()
01/09/24
15:00
Šumperk
-
()
Nove Sady
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Brodd
-
()
Odd II
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
09:15
Havířov
-
()
Petřvald na Moravě
-
()
01/09/24
15:00
FK Krnov
-
()
Vratimov
-
()
01/09/24
15:00
Bilovec
-
()
Beskyd Frenštát
-
()
Eslováquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:00
Petržalka Sub-19
-
()
Pohronie Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Skeid II
-
()
Gamle Oslo
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
16:00
IB 1975 Ljubljana Sub-19
-
()
Aluminij Sub-19
-
()
01/09/24
16:00
Bravo Sub-19
-
()
Brinje Grosuplje Sub-19
-
()
Itália Taça da Itália Serie D
Afficher (55)
01/09/24
14:00
Ligorna
-
()
Saluzzo
-
()
01/09/24
14:00
Albenga
-
()
Pro Imperia
-
()
01/09/24
14:00
Asti
-
()
Bra
-
()
01/09/24
14:00
Lavagnese
-
()
Fezzanese
-
()
01/09/24
14:00
Vado
-
()
Sanremo
-
()
01/09/24
14:00
Arconatese
-
()
Club Milano
-
()
01/09/24
14:00
Pro Palazzolo
-
()
Pol. Ciliverghe Mazzano
-
()
01/09/24
14:00
Folgore Caratese
-
()
Sangiuliano City
-
()
01/09/24
14:00
Città di Varese
-
()
Varesina
-
()
01/09/24
14:00
Caravaggio
-
()
Brusaporto
-
()
01/09/24
14:00
Sondrio
-
()
Virtus Ciserano Bergamo
-
()
01/09/24
14:00
Desenzano Calvina
-
()
Vigasio
-
()
01/09/24
14:00
Cavenago Fanfulla
-
()
Piacenza
-
()
01/09/24
14:00
Sant'Angelo
-
()
Casatese
-
()
01/09/24
14:00
Villa d'Almè
-
()
Chievo
-
()
01/09/24
14:00
Este
-
()
Adriese
-
()
01/09/24
14:00
Treviso
-
()
Dolomiti Bellunesi
-
()
01/09/24
14:00
Mestre
-
()
Chions
-
()
01/09/24
14:00
Campodarsego
-
()
Calvi Noale
-
()
01/09/24
14:00
Montecchio Maggiore
-
()
Bassano Virtus
-
()
01/09/24
14:00
Portosummaga
-
()
Cjarlins Muzane
-
()
01/09/24
14:00
Lentigione
-
()
Crema
-
()
01/09/24
14:00
Cittadella Vis Modena
-
()
Corticella
-
()
01/09/24
14:00
Fossombrone
-
()
Imolese
-
()
01/09/24
14:00
Ravenna
-
()
Forlì
-
()
01/09/24
14:00
Roma City
-
()
CynthiAlbalonga
-
()
01/09/24
14:00
Flaminia
-
()
Nuova Monterosi
-
()
01/09/24
14:00
Trastevere
-
()
Romana
-
()
01/09/24
14:00
Prato
-
()
Seravezza
-
()
01/09/24
14:00
Gavorrano
-
()
Sasso Marconi
-
()
01/09/24
14:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
-
()
Tau Altopascio
-
()
01/09/24
14:00
San Donato Tavarnelle
-
()
Pistoiese
-
()
01/09/24
14:00
Montevarchi
-
()
Figline
-
()
01/09/24
14:00
Poggibonsi
-
()
Sangiovannese
-
()
01/09/24
14:00
Livorno
-
()
Grosseto
-
()
01/09/24
14:00
Sporting Trestina
-
()
Fulgens Foligno
-
()
01/09/24
14:00
Sarrabus Ogliastra
-
()
Latte Dolce
-
()
01/09/24
14:00
Cassino
-
()
Avezzano
-
()
01/09/24
14:00
Vigor Senigallia
-
()
Ancona
-
()
01/09/24
14:00
Civitanovese
-
()
Chieti
-
()
01/09/24
14:00
Sambenedettese
-
()
Atletico Ascoli
-
()
01/09/24
14:00
L'Aquila
-
()
San Nicolò
-
()
01/09/24
14:00
Termoli Calcio
-
()
Teramo
-
()
01/09/24
14:00
USD Palmese
-
()
Gelbison
-
()
01/09/24
14:00
Ischia
-
()
Real Acerrana
-
()
01/09/24
14:00
Sarnese
-
()
Paganese
-
()
01/09/24
14:00
Scafatese
-
()
Puteolana Internapoli
-
()
01/09/24
14:00
Nocerina
-
()
Costa D’Amalfi
-
()
01/09/24
14:00
Martina Franca
-
()
Gravina
-
()
01/09/24
14:00
Nardò
-
()
Fidelis Andria
-
()
01/09/24
14:00
Città di Fasano
-
()
Matera
-
()
01/09/24
14:00
Reggina
-
()
Vibonese
-
()
01/09/24
14:00
Acireale
-
()
Città Di Sant’Agata
-
()
01/09/24
14:00
Siracusa
-
()
Ragusa
-
()
01/09/24
14:00
Akragas
-
()
Licata
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
02:00
Chiquimulilla
-
()
Sacachispas
-
()
01/09/24
18:00
Suchitepéquez
-
()
Nueva Concepción
-
()
01/09/24
18:00
Aurora
-
()
Universidad San Carlos
-
()
01/09/24
18:00
Santa Lucia
-
()
Mictlán
-
()
01/09/24
19:00
Pajapita
-
()
San Pedro
-
()
01/09/24
19:00
Coatepecano IB
-
()
Quiché
-
()
01/09/24
19:00
Peten
-
()
AFF Guatemala
-
()
01/09/24
19:15
Juventud Copalera
-
()
Iztapa
-
()
01/09/24
22:00
Gualan
-
()
Deportivo Barberena
-
()
Estados Unidos NWSL
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
02:30
Houston Dash (F)
-
()
Utah Royals (F)
-
()
01/09/24
19:00
North Carolina Courage (F)
-
()
Kansas City (F)
-
()
01/09/24
21:00
Angel City (F)
-
()
Chicago Red Stars (F)
-
()
01/09/24
23:00
Orlando Pride (F)
-
()
Gotham FC (F)
-
()
02/09/24
01:00
San Diego Wave (F)
-
()
Washington Spirit (F)
-
()
Austrália Victoria Premier League Feminino
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
06:00
South Yarra (F)
-
()
Eltham Redbacks (F)
-
()
01/09/24
06:00
Southern United (F)
-
()
Geelong Galaxy (F)
-
()
01/09/24
06:00
Banyule City (F)
-
()
Casey Comets (F)
-
()
01/09/24
06:30
Noble Hurricanes (F)
-
()
Keilor ParkW
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
08:00
Siheung Citizen
-
()
Gyeongju HNP
-
()
01/09/24
08:00
Daegu II
-
()
Chuncheon
-
()
01/09/24
11:00
Mokpo City
-
()
Changwon City
-
()
01/09/24
11:00
Ulsan Citize
-
()
Gangneung City
-
()
Coreia do Sul K4 League
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
08:00
Jungnang Chorus Mustang
-
()
Dangjin Citizen
-
()
01/09/24
08:00
Jeonju
-
()
Pyeongtaek Citizen
-
()
01/09/24
10:00
Jinju Citizen
-
()
Geoje Citizen
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
09:00
BIT
-
()
Guangxi Lanhang
-
()
01/09/24
09:30
Wuhan Chufeng Heli
-
()
Hainan Star
-
()
01/09/24
10:00
Guangxi Hengchen
-
()
Langfang Glory City
-
()
01/09/24
10:00
Yichun Grand Tiger
-
()
Xi'an Ronghai
-
()
Brunei Super League
Afficher (4)
01/09/24
09:00
Kasuka
-
()
Lun Bawang
-
()
01/09/24
09:00
DPMM FC
-
()
MS ABDB
-
()
01/09/24
09:00
Kuala Belait
-
()
Kota Ranger
-
()
01/09/24
13:15
AKSE Bersatu
-
()
Panchor Murai
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
09:45
Putrajaya Athletic FC
-
()
University Malaya
-
()
Alemanha 2. Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
10:00
Meppen (F)
-
()
Ingolstadt (F)
-
()
01/09/24
12:00
Nürnberg (F)
-
()
Union Berlin (F)
-
()
01/09/24
13:00
Andernach (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
01/09/24
13:00
Bochum (F)
-
()
Eintracht Frankfurt II (F)
-
()
01/09/24
13:00
Hamburger SV (F)
-
()
Gütersloh (F)
-
()
01/09/24
13:00
SC Sand (F)
-
()
Borussia M'gladbach (F)
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:00
Borussia Dortmund Sub-17
-
()
Osnabrück Sub-17
-
()
01/09/24
10:00
Viktoria Köln Sub-17
-
()
Bayer Leverkusen Sub-17
-
()
01/09/24
10:00
Rot-Weiss Essen Sub-17
-
()
Schalke 04 Sub-17
-
()
01/09/24
11:00
Paderborn Sub-17
-
()
Preußen Münster Sub-17
-
()
01/09/24
11:00
Wehen Wiesbaden Sub-17
-
()
Mainz 05 Sub-17
-
()
01/09/24
12:00
Sandhausen Sub-17
-
()
Saarbrücken Sub-17
-
()
01/09/24
12:30
Union Berlin Sub-17
-
()
Hansa Rostock Sub-17
-
()
01/09/24
13:00
FSV Frankfurt Sub-17
-
()
Kaiserslautern Sub-17
-
()
Finlândia Campeonato A-Junior
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
10:00
VPS-j Sub-20
-
()
ToVe Sub-20
-
()
01/09/24
14:00
Atlantis Sub-20
-
()
PPJ Sub-20
-
()
01/09/24
15:00
NoPS Sub-20
-
()
Ilves Sub-20
-
()
01/09/24
15:00
MaPS Sub-20
-
()
TPS Sub-20
-
()
Estónia Esiliiga Feminino
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Tallinna Kalev II (F)
-
()
Saku Sporting II (F)
-
()
01/09/24
10:00
Nõmme Kalju (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
01/09/24
16:00
Elva (F)
-
()
Levadia (F)
-
()
Lituânia Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
TransINVEST Vilnius (F)
-
()
Banga (F)
-
()
01/09/24
12:00
Saned Joniškis (F)
-
()
Hegelmann (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Nordeste
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
11:30
Turbine Potsdam II (F)
-
()
Bischofswerdaer FV (F)
-
()
01/09/24
12:00
Union Berlin II (F)
-
()
Hertha BSC (F)
-
()
01/09/24
13:00
Türkiyemspor (F)
-
()
Hansa Rostock W
-
()
01/09/24
13:00
Fortuna Dresden (F)
-
()
Magdeburg W
-
()
01/09/24
13:00
FFV Erfurt (F)
-
()
RB Leipzig II (F)
-
()
01/09/24
13:00
Carl Zeiss Jena II (F)
-
()
Viktoria Berlin (F)
-
()
Inglaterra Premier League Sub-18
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:30
Everton Sub-18
-
()
Manchester City Sub-18
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Oeste
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
12:00
Gütersloh II (F)
-
()
Recklinghausen (F)
-
()
01/09/24
12:00
Arminia Bielefeld (F)
-
()
Borussia M'gladbach II (F)
-
()
01/09/24
12:30
Rhade
-
()
Wacker Mecklenbeck W
-
()
01/09/24
12:45
SGS Essen II (F)
-
()
Fortuna Köln (F)
-
()
01/09/24
14:00
Warbeyen (F)
-
()
Vorwärts Köln (F)
-
()
01/09/24
14:00
Köln II (F)
-
()
Bayer Leverkusen II (F)
-
()
01/09/24
14:30
Alemannia Aachen (F)
-
()
Südwest Köln (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Norte
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
12:00
Eimsbütteler (F)
-
()
Holstein Kiel (F)
-
()
01/09/24
13:00
Kieler MTV
-
()
Hamburger SV II (F)
-
()
01/09/24
13:00
Wolfsburg II (F)
-
()
Buntentor Women (F)
-
()
01/09/24
13:00
Werder Bremen II (F)
-
()
St. Pauli (F)
-
()
01/09/24
13:00
Henstedt-Ulzburg (F)
-
()
Barmke (F)
-
()
01/09/24
14:00
Hannover 96 (F)
-
()
Meppen II (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Sudoeste
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
12:00
Riegelsberg (F)
-
()
Mainz 05 (F)
-
()
01/09/24
12:00
Elversberg (F)
-
()
Issel (F)
-
()
01/09/24
13:00
Saarbrücken (F)
-
()
Siegelbach (F)
-
()
01/09/24
13:00
Dirmingen (F)
-
()
Ober Olm (F)
-
()
01/09/24
13:00
Bad Neuenahr (F)
-
()
Montabaur (F)
-
()
01/09/24
15:30
Andernach II (F)
-
()
Wormatia Worms (F)
-
()
Inglaterra Premier League 2 Division One
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
12:00
West Brom Sub-21
-
()
Stoke City Sub-21
-
()
01/09/24
13:00
Middlesbrough Sub-21
-
()
Chelsea Sub-21
-
()
01/09/24
15:00
Manchester City Sub-21
-
()
Everton Sub-21
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Surnadal
-
()
Rana
-
()
China Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
12:00
Shenyang Urban
-
()
Dalian Zhixing
-
()
01/09/24
12:30
Shijiazhuang Kungfu
-
()
Yanbian Longding
-
()
01/09/24
12:30
Guangzhou Evergrande
-
()
Chongqing Tongliang Long
-
()
01/09/24
12:30
Wuxi Wugou
-
()
Yunnan Yukun
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
Burnley Sub-21
-
()
Charlton Athletic Sub-21
-
()
Brasil Campeonato Sergipano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
14:00
Santa Cruz SE
-
()
Cotinguiba
-
()
Adiado
Rosário Central
-
()
Maruinense
-
()
01/09/24
19:00
Barra SE
-
()
Socorrense
-
()
01/09/24
19:00
América de Pedrinhas
-
()
Riachão
-
()
01/09/24
19:00
Botafogo ASF
-
()
Sete de Junho
-
()
01/09/24
19:00
Frei Paulistano
-
()
Boca Júnior
-
()
01/09/24
19:00
Caninde
-
()
Força Jovem SE
-
()
01/09/24
19:00
Coritiba SE
-
()
Guarany SE
-
()
Brasil Campeonato Mineiro 2ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
14:00
América TO
-
()
Coimbra
-
()
01/09/24
14:00
Boston City
-
()
Social
-
()
01/09/24
14:30
Poços de Caldas
-
()
Tupynambás
-
()
África do Sul Taça MTN8
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Stellenbosch
-
()
Mamelodi Sundowns
-
()
África do Sul Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Orbit College
-
()
Hungry Lions
-
()
Inglaterra National League Division One SW Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Abingdon United (F)
-
()
Bristol Rovers (F)
-
()
01/09/24
14:00
Bridgwater United (F)
-
()
Swindon Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Maidenhead United (F)
-
()
Bournemouth Sports (F)
-
()
01/09/24
14:00
Moneyfields (F)
-
()
AFC Bournemouth Ladies
-
()
01/09/24
14:00
Southampton WFC (F)
-
()
Keynsham Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Worthing (F)
-
()
Portishead (F)
-
()
Inglaterra National League Division One SE Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
Actonians (F)
-
()
01/09/24
14:00
Cambridge United (F)
-
()
Chesham United LFC (F)
-
()
01/09/24
14:00
Dulwich Hamlet (F)
-
()
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
01/09/24
14:00
Norwich City (F)
-
()
London Seaward (F)
-
()
01/09/24
14:00
Queens Park Rangers (F)
-
()
Real Bedford (F)
-
()
01/09/24
14:30
Chatham Town (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
Inglaterra National League Division One North Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Barnsley (F)
-
()
Cheadle Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Durham Cestria (F)
-
()
Chorley (F)
-
()
01/09/24
14:00
Huddersfield Town (F)
-
()
Norton & Stockton (F)
-
()
01/09/24
14:00
Middlesbrough (F)
-
()
Fylde (F)
-
()
01/09/24
14:00
Stockport County (F)
-
()
Leeds Ladies (F)
-
()
01/09/24
14:00
York City LFC (F)
-
()
Doncaster Belles (F)
-
()
Inglaterra National League Division One Midlands Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Barnsley (F)
-
()
Peterborough United (F)
-
()
01/09/24
14:00
Boldmere SM (F)
-
()
Northampton Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Nettleham (F)
-
()
Solihull Moors (F)
-
()
01/09/24
14:00
Loughborough Lightning (F)
-
()
Leafield Athletic (F)
-
()
01/09/24
14:00
Notts County (F)
-
()
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Worcester City (F)
-
()
Lincoln United (F)
-
()
Inglaterra National League - Premier Division North Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Derby County (F)
-
()
West Bromwich Albion (F)
-
()
01/09/24
14:00
Liverpool Feds (F)
-
()
Halifax (F)
-
()
01/09/24
14:00
Sporting Khalsa (F)
-
()
Rugby Borough (F)
-
()
01/09/24
14:00
Stoke City (F)
-
()
Burnley (F)
-
()
01/09/24
14:00
Stourbridge (F)
-
()
Hull City LFC (F)
-
()
01/09/24
14:00
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
Nottingham Forest (F)
-
()
Inglaterra National League - Premier Division South Feminina
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
14:00
Cheltenham Town (F)
-
()
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
01/09/24
14:00
Exeter City (F)
-
()
Ipswich Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
C&K Basildon (F)
-
()
Billericay Town (F)
-
()
01/09/24
14:00
Lewes (F)
-
()
Watford (F)
-
()
01/09/24
14:00
Milton Keynes Dons (F)
-
()
Plymouth Argyle (F)
-
()
01/09/24
14:00
Oxford United (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Breið / Augn / Sm II Sub-19
-
()
Víkingur Sub-19
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:30
Bobruichanka (F)
-
()
ABFF Sub-19 (F)
-
()
Emirados Árabes Unidos Campeonato Sub-18
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
14:50
Emirates Sub-18
-
()
Al Wahda Sub-18
-
()
01/09/24
14:55
Al Ain Sub-18
-
()
Sharjah Sub-18
-
()
01/09/24
14:55
Al Dahra Sub-18
-
()
Shabab Al Ahli Sub-18
-
()
01/09/24
14:55
Al Wasl Sub-18
-
()
Bani Yas Sub-18
-
()
01/09/24
14:55
Al Jazira Sub-18
-
()
Ajman Sub-18
-
()
Brasil Campeonato Paranaense 3ª Divisão
Afficher (3)
01/09/24
15:00
Araucária
-
()
Hope Internacional
-
()
01/09/24
19:30
Prudentópolis
-
()
AA Batel
-
()
01/09/24
19:30
Verê
-
()
Toledo Brazil
-
()
Luxemburgo 1. Divisão
Classificação
Afficher (22)
01/09/24
15:00
Jeunesse Canach
-
()
Atert Bissen
-
()
01/09/24
15:00
Rumelange
-
()
Mamer
-
()
01/09/24
15:00
Feulen
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
01/09/24
15:00
US Sandweiler
-
()
Résidence Walferdange
-
()
01/09/24
15:00
RM Hamm Benfica
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
01/09/24
15:00
Avenir Beggen
-
()
UN Käerjéng
-
()
01/09/24
15:00
Schifflange
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
01/09/24
15:00
Marisca Mersch
-
()
Koeppchen
-
()
01/09/24
15:00
Kehlen
-
()
Orania Vianden
-
()
01/09/24
15:00
Blô-Weiss Medernach
-
()
Erpeldange
-
()
01/09/24
15:00
Steinfort
-
()
Hosingen
-
()
01/09/24
15:00
Koerich
-
()
Lorentzweiler
-
()
01/09/24
15:00
Jeunesse Gilsdorf
-
()
Bastendorf
-
()
01/09/24
15:00
Sporting Mertzig
-
()
Alliance Aischdall
-
()
01/09/24
15:00
Norden
-
()
Jeunesse Schieren
-
()
01/09/24
15:00
Young Boys
-
()
Jeunesse Useldange
-
()
01/09/24
15:00
Union Kayl-Tétange
-
()
Sanem
-
()
01/09/24
15:00
Ehlerange
-
()
Berdorf Consdorf
-
()
01/09/24
15:00
Yellow Boys Weiler
-
()
Munsbach
-
()
01/09/24
15:00
Red Star Merl-Belair
-
()
URB
-
()
01/09/24
15:00
Schengen
-
()
Red Black / Egalité
-
()
01/09/24
15:00
Syra Mensdorf
-
()
Blo-Wäiss Izeg
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
17:00
Concepcion
-
()
Provincial Ovalle
-
()
01/09/24
20:00
General Velásquez
-
()
Deportes Linares
-
()
01/09/24
22:30
San Antonio Unido
-
()
Trasandino
-
()
Montenegro Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
17:00
Ibar
-
()
Kom
-
()
01/09/24
17:00
Iskra
-
()
Rudar
-
()
01/09/24
17:00
Lovćen
-
()
Igalo
-
()
01/09/24
17:00
Mladost DG
-
()
Grbalj
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
17:00
Managua Sub-20
-
()
Diriangén Sub-20
-
()
01/09/24
19:00
Municipal Jalapa Sub-20
-
()
Real Estelí Sub-20
-
()
01/09/24
20:00
UNAN Managua Sub-20
-
()
Rancho Santana Sub-20
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
17:30
Recoleta
-
()
Antofagasta
-
()
01/09/24
20:00
Unión San Felipe
-
()
Barnechea
-
()
01/09/24
22:30
Santiago Wanderers
-
()
Deportes Limache
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Feminino
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:00
Vida SAF (F)
-
()
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
01/09/24
19:00
Vidal Pro (F)
-
()
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
01/09/24
19:00
Juventude (F)
-
()
Elite (F)
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Sub-20
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
19:00
Esportivo Sub-20
-
()
São Luiz Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:00
Sport PB
-
()
Queimadense
-
()
01/09/24
19:00
Desportiva PB
-
()
EC de Patos
-
()
01/09/24
21:00
Cruzeiro PB
-
()
Auto Esporte
-
()
Romênia Campeonato Romeno Feminino
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
09:00
Ol. Cluj (F)
-
()
Hermannstadt (F)
-
()
01/09/24
09:00
Csikszereda MC (F)
-
()
Unirea Alba Iulia (F)
-
()
01/09/24
10:00
Gloria Bistrița-Năsăud (F)
-
()
Atletic Olimpia Gherla (F)
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
St. Pauli Sub-19
-
()
Holstein Kiel Sub-19
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Fortuna Hjorring (F)
-
()
KoldingQ (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Skjetten
-
()
Træff
-
()
Japão Liga Regional Shikoku
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
03:00
Nankoku
-
()
FC Tokushima
-
()
01/09/24
03:00
Tadotso
-
()
Lavenirosso
-
()
01/09/24
05:00
Nakamura
-
()
Llamas Kochi
-
()
01/09/24
05:30
SONIO Takamatsu
-
()
R. Velho Takamatsu
-
()
Bélgica Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Olympia Wijgmaal W
-
()
Moldavo II
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
12:30
Innstranden
-
()
Ulfstind
-
()
01/09/24
13:00
Fyllingsdalen
-
()
HamKam II
-
()
01/09/24
13:30
Kongsvinger II
-
()
Bodø / Glimt II
-
()
01/09/24
15:00
Hønefoss
-
()
Harstad
-
()
01/09/24
15:00
Sprint-Jeløy
-
()
Fløya
-
()
Polônia IV Liga: Lubelska
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
16:00
Łada Biłgoraj
-
()
Kłos Chełm
-
()
01/09/24
16:00
Granit Bychawa
-
()
Avia Świdnik II
-
()
01/09/24
16:00
Opolanin Opole Lubelskie
-
()
Janowianka Janów L.
-
()
Eslovénia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
16:00
Koper Obala (F)
-
()
Cerklje (F)
-
()
01/09/24
17:00
ŽNK Ljubljana (F)
-
()
O. Ljubljana (F)
-
()
01/09/24
17:00
Krim (F)
-
()
Primorje (F)
-
()
01/09/24
17:00
Aluminij (F)
-
()
MB Tabor (F)
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Gimnástica Sub-19
-
()
Veriña Sub-19
-
()
01/09/24
11:45
Racing Santander Sub-19
-
()
Covadonga Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
Osasuna Sub-19
-
()
Danok Bat Sub-19
-
()
01/09/24
11:00
Athletic Club Sub-19
-
()
Aurrerá Vitoria Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
10:00
Málaga Sub-19
-
()
Granada Sub-19
-
()
01/09/24
17:00
Vázquez Cultural Sub-19
-
()
Sevilla Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 5
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
11:00
Rayo Vallecano Sub-19
-
()
Fuenlabrada Sub-19
-
()
01/09/24
11:00
Rayo Majadahonda Sub-19
-
()
Atl. Madrid Sub-19
-
()
01/09/24
11:00
Las Rozas Sub-19
-
()
Burgos CF Sub-19
-
()
01/09/24
11:00
Alcorcón Sub-19
-
()
Real Madrid Sub-19
-
()
01/09/24
11:00
Rayo Alcobendas Sub-19
-
()
Real Valladolid Sub-19
-
()
01/09/24
17:00
Móstoles Sub-19
-
()
Getafe Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 7
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
10:00
Levante Sub-19
-
()
Valencia Sub-19
-
()
01/09/24
17:00
Roda Sub-19
-
()
Alzira Sub-19
-
()
Japão Liga Regional Tokai
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
04:00
Yazaki Valente
-
()
Wyvern
-
()
01/09/24
05:00
Sports & Society Izu
-
()
Chukyo University
-
()
01/09/24
07:00
Fujieda City Hall
-
()
Mosuperio
-
()
01/09/24
08:00
Ise-Shima
-
()
Kariya
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
10:30
Lokomotiv Moscow (F)
-
()
Rostov (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Kristianstads (F)
-
()
KIF Orebro (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:00
Puebla (F)
-
()
Atlético San Luis (F)
-
()
01/09/24
19:00
América (F)
-
()
Pumas UNAM (F)
-
()
02/09/24
00:00
Pachuca (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
Japão Nadeshiko 1ª Divisão Feminina
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
08:00
Kamogawa (F)
-
()
Setagaya Sfida (F)
-
()
01/09/24
08:00
Shizuoka Sangyo Univ. (F)
-
()
Harima (F)
-
()
01/09/24
08:00
Speranza (F)
-
()
Bunnies Gunma White Star (F)
-
()
01/09/24
08:00
Viamaterras Miyazaki (F)
-
()
Ehime (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
11:00
IFK Sundsvall (F)
-
()
Malmö FF (F)
-
()
01/09/24
15:00
Eskilstuna United (F)
-
()
Sunnanå (F)
-
()
Suíça Nationalliga B Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
13:00
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
Etoile Carouge (F)
-
()
01/09/24
15:00
Sion (F)
-
()
Solothurn (F)
-
()
Noruega Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
Fortuna Ålesund (F)
-
()
Viking FK (F)
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Polonia Karłowice
-
()
Piotrówka
-
()
Japão Taça da Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Omiya Ardija Ventus
-
()
NTV Beleza (F)
-
()
01/09/24
10:00
Nojima Stella (F)
-
()
Albirex Niigata (F)
-
()
01/09/24
10:00
Cerezo Osaka (F)
-
()
INAC Kobe Leonessa (F)
-
()
República Checa Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
FC Praha (F)
-
()
Slovacko (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
12:00
PKKU II
-
()
PuiU Helsinki
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
12:30
KaPa Kajaani
-
()
RoPo
-
()
01/09/24
14:00
OsPa
-
()
Villan Pojat
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
13:00
KPV Akatemia
-
()
Sporting Kristina
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Strug Tyczyn
-
()
Sokół Nisko
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (5)
01/09/24
10:00
Empoli Sub-20
-
()
Lecce Sub-20
-
()
01/09/24
10:00
Udinese Sub-20
-
()
Juventus Sub-20
-
()
01/09/24
13:30
Atalanta Sub-20
-
()
Lazio Sub-20
-
()
01/09/24
15:30
Hellas Verona Sub-20
-
()
Cagliari Sub-20
-
()
01/09/24
15:30
Torino Sub-20
-
()
Fiorentina Sub-20
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (9)
01/09/24
15:00
Łagów
-
()
Busko-Zdrój
-
()
01/09/24
15:00
Nowiny
-
()
Pogoń 1945 Staszów
-
()
01/09/24
15:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
01/09/24
15:00
Moravia Morawica
-
()
Wierna Małogoszcz
-
()
01/09/24
15:00
Neptun Końskie
-
()
Hetman Włoszczowa
-
()
01/09/24
15:00
Arka Pawłów
-
()
Sparta KW
-
()
01/09/24
15:00
Granat
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
01/09/24
15:00
Orlęta Kielce
-
()
Rudki
-
()
01/09/24
15:00
Łysica Bodzentyn
-
()
Alit Ożarów
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:00
Jagiellonia Sub-19
-
()
S. Rzeszow Sub-19
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:30
Resovia Rzeszów (F)
-
()
Skra Częstochowa (F)
-
()
Itália Serie A Feminina
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
17:00
Sassuolo (F)
-
()
Juventus (F)
-
()
01/09/24
19:30
Como
-
()
AC Milan (F)
-
()
Polônia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
11:00
Bydgoszcz (F)
-
()
Polonia Środa Wlkp.
-
()
01/09/24
13:00
Czarni Sosnowiec II (F)
-
()
Medyk Konin (F)
-
()
01/09/24
13:45
UJ Krakow (F)
-
()
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
01/09/24
16:00
Trójka Jelna
-
()
Legia Ladies (F)
-
()
Guam Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
05:00
Southern Heat
-
()
Crushers
-
()
01/09/24
05:00
Sidekicks
-
()
Beercelona
-
()
01/09/24
07:00
Southern Cobras
-
()
Islanders
-
()
01/09/24
07:00
UOG Tritons
-
()
Shipyard HAYA
-
()
Áustria 2ª Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
09:30
LUV Graz (F)
-
()
Rot Weiß Rankweil (F)
-
()
01/09/24
10:00
Wacker Innsbruck (F)
-
()
FAC / Landhaus (F)
-
()
01/09/24
13:00
Carinthians (F)
-
()
Grazer AK (F)
-
()
01/09/24
13:00
Horn (F)
-
()
Südburgenland / Hartberg (F)
-
()
Polônia II Liga Feminina
Classificação
Afficher (7)
01/09/24
10:00
Dąb Zabierzów Bocheńsk (F)
-
()
Myszków (F)
-
()
01/09/24
11:00
Włocławek (F)
-
()
Grodzisk (F)
-
()
01/09/24
11:00
MOSiR Lubartów (F)
-
()
Wanda Kraków (F)
-
()
01/09/24
15:00
Ostrovia (F)
-
()
Iskra Tarnów (F)
-
()
01/09/24
16:00
Ząbkovia Ząbki
-
()
Medyk Konin II (F)
-
()
01/09/24
16:00
Wisła Płock (F)
-
()
AZS KU Uniwersytet W-wa (F)
-
()
01/09/24
16:30
AZS UJ Prądniczanka (F)
-
()
ROW Rybnik (F)
-
()
Alemanha Taça Alemã Sub-19
Afficher (3)
01/09/24
10:00
Jena Sub-19
-
()
Schalke 04 Sub-19
-
()
01/09/24
10:00
Chemnitzer FC Sub-19
-
()
Koln Sub-19
-
()
01/09/24
13:00
Lübeck Sub-19
-
()
Bremen Sub-19
-
()
Romênia Liga de Tineret
Classificação
Afficher (12)
01/09/24
10:00
FCV Farul Sub-18
-
()
Voluntari Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
FC Bacău Sub-18
-
()
CSA Steaua Bucureşti Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Rapid Sub-18
-
()
Sport Team Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Concordia Chiajna Sub-18
-
()
FCSB Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Politehnica Iași Sub-18
-
()
Botoșani Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Iolanda Balaş Sub-18
-
()
Dinamo 1948 Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Universitatea Cluj Sub-18
-
()
Csikszereda Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Argeş Sub-18
-
()
U Craiova Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
CFR Cluj Sub-18
-
()
SSU Poli Timişoara Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Sepsi Sub-18
-
()
Petrolul 52 Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
UTA Arad Sub-18
-
()
Ripensia Timişoara Sub-18
-
()
01/09/24
10:00
Kids Tâmpa Sub-18
-
()
Viitorul Cluj Sub-18
-
()
Hungria NB III: Nordeste
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:00
Nyíregyháza II
-
()
Füzesabony
-
()
01/09/24
10:00
Diósgyőr II
-
()
FC Hatvan
-
()
01/09/24
15:00
Putnok VSE
-
()
Salgotarjani BTC
-
()
01/09/24
15:00
DEAC
-
()
Tiszaújváros
-
()
01/09/24
15:00
Mateszalka
-
()
Cigánd SE
-
()
01/09/24
15:00
Senyo Carnifex
-
()
Karcag SE
-
()
01/09/24
15:00
Tiszafuredi VSE
-
()
Debrecen II
-
()
01/09/24
15:00
Eger
-
()
Kisvárda II
-
()
Hungria NB III: Noroeste
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:00
Gyirmót II
-
()
Újpest II
-
()
01/09/24
10:00
Puskás II
-
()
Kelen
-
()
01/09/24
10:00
Gyori ETO II
-
()
Budaörs
-
()
01/09/24
15:00
Dorogi
-
()
Komárom
-
()
01/09/24
15:00
Bicskei
-
()
SC Sopron
-
()
01/09/24
15:00
Érdi VSE
-
()
Balatonfuredi
-
()
01/09/24
15:00
MTE 1904
-
()
III. Kerületi TUE
-
()
01/09/24
15:00
Haladás VSE
-
()
Veszprém
-
()
Hungria NB III: Sudeste
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:00
Kecskemeti TE II
-
()
ESMTK
-
()
01/09/24
15:00
Szeged-Csanád II
-
()
Csep-Gól
-
()
01/09/24
15:00
Dabas
-
()
Gyulai Termál
-
()
01/09/24
15:00
Monori SE
-
()
Honvéd II
-
()
01/09/24
15:00
Tiszaföldvár
-
()
Martfűi LSE
-
()
01/09/24
15:00
Pénzügyőr
-
()
Szolnoki MÁV
-
()
01/09/24
15:00
Hódmezővásárhely
-
()
Vasas II
-
()
01/09/24
16:00
Tiszakecske
-
()
BKV Előre
-
()
Hungria NB III: Sudoeste
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
10:00
Ferencváros II
-
()
Szekszárd
-
()
01/09/24
15:00
Főnix
-
()
Paksi SE II
-
()
01/09/24
15:00
Pécsi MFC
-
()
Dunaharaszti MTK
-
()
01/09/24
15:00
Dunaföldvár
-
()
Siófok
-
()
01/09/24
15:00
Bonyhad Volgyseg
-
()
Majosi
-
()
01/09/24
15:00
Gardony
-
()
PTE-PEAC
-
()
01/09/24
15:00
MTK II
-
()
Kaposvári Rákóczi
-
()
01/09/24
15:00
Ivancsa
-
()
Nagykanizsai ULE
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Leinster
Classificação
Afficher (4)
01/09/24
11:00
Bangor Celtic
-
()
Lucan United
-
()
01/09/24
11:00
UCD II
-
()
Usher Celtic
-
()
01/09/24
12:00
Bluebell United
-
()
Glebe North
-
()
01/09/24
12:00
Killester Donnycarney
-
()
Kilbarrack United
-
()
Áustria Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
11:15
Austria Wien (F)
-
()
LASK (F)
-
()
Espanha Preferente Canarias Tenerife Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
12:00
Atletico Victoria
-
()
Puerto Cruz
-
()
01/09/24
12:00
Tenisca
-
()
Bahía Santiago
-
()
Alemanha Regionalliga Féminne - Sul
Classificação
Afficher (6)
01/09/24
13:00
Kickers Offenbach (F)
-
()
Hof (F)
-
()
01/09/24
13:00
Hessen Wetzlar (F)
-
()
Sand II (F)
-
()
01/09/24
13:00
Wacker München (F)
-
()
Schwaben Augsburg (F)
-
()
01/09/24
13:00
Stuttgart W
-
()
Eintracht Frankfurt III (F)
-
()
01/09/24
13:00
Hoffenheim II (F)
-
()
Karlsruher SC (F)
-
()
01/09/24
13:00
Hegnach (F)
-
()
Jahn Calden (F)
-
()
Países Baixos Vierde Divisie
Classificação
Afficher (11)
01/09/24
13:00
Purmersteijn
-
()
AFC '34
-
()
01/09/24
13:00
HBS
-
()
RKAVV
-
()
01/09/24
13:00
Dongen
-
()
RKSV Wittenhorst
-
()
01/09/24
13:00
UDI '19
-
()
RKSV Nuenen
-
()
01/09/24
13:00
Venray
-
()
Baronie
-
()
01/09/24
13:00
SV Juliana '31
-
()
RBC
-
()
01/09/24
13:00
AWC
-
()
Mierlo-Hout
-
()
01/09/24
13:00
TVC '28
-
()
Hoogeveen
-
()
01/09/24
13:30
Kampong
-
()
Hollandia
-
()
01/09/24
13:30
SV Valkenswaard
-
()
MASV
-
()
01/09/24
13:30
RKVV Best Vooruit
-
()
Orion
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino II
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
13:00
Tatabánya (F)
-
()
Paksi SE (F)
-
()
01/09/24
15:00
Nyiregyháza Spartacus (F)
-
()
KNLE-Kecskeméti
-
()
01/09/24
16:00
Gödöllői (F)
-
()
BVSC Zugló (F)
-
()
França Nacional 3: Grupo F
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Bourges Moulon
-
()
Vierzon FC
-
()
Itália Serie B Feminina
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
14:00
Arezzo (F)
-
()
Verona (F)
-
()
01/09/24
14:00
Brescia (F)
-
()
Castelvecchio (F)
-
()
01/09/24
14:00
Fortitudo Mozzecane (F)
-
()
Pavia Academy (F)
-
()
01/09/24
14:00
Genoa (F)
-
()
Vis Mediterranea (F)
-
()
01/09/24
14:00
Parma
-
()
Orobica (F)
-
()
01/09/24
14:00
Res Roma (F)
-
()
Bologna (F)
-
()
01/09/24
14:00
San Marino Academy (F)
-
()
Freedom (F)
-
()
01/09/24
14:00
Ternana (F)
-
()
Lumezzane (F)
-
()
Itália Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (19)
01/09/24
14:00
Bologna Sub-17
-
()
Torino Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Carrarese Sub-17
-
()
Genoa Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Juventus Sub-17
-
()
Cesena Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Modena Sub-17
-
()
Reggiana Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Pisa Sub-17
-
()
Spezia Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Sampdoria Sub-17
-
()
Sassuolo Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Brescia Sub-17
-
()
Mantova Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Cittadella Sub-17
-
()
Udinese Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Südtirol Sub-17
-
()
Cremonese Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Hellas Verona Sub-17
-
()
Atalanta Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Milan Sub-17
-
()
Cagliari Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Monza Sub-17
-
()
Como Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Venezia Sub-17
-
()
Internazionale Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Bari Sub-17
-
()
Lazio Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Cosenza Sub-17
-
()
Salernitana Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Fiorentina Sub-17
-
()
Catanzaro Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Frosinone Sub-17
-
()
Napoli Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Lecce Sub-17
-
()
Empoli Sub-17
-
()
01/09/24
14:00
Roma Sub-17
-
()
Juve Stabia Sub-17
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
14:00
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ II Sub-19
-
()
República Checa Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Zlin (F)
-
()
Dynamo České Budějovice (F)
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 B
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
15:00
FHL Sub-20 (F)
-
()
Thróttur Reykjavík Sub-20 (F)
-
()
Cancelado
Tindastóll Sub-20 (F)
0
()
ÍBV / Grindavík Sub-20 (F)
0
()
Islândia Taça Feminina Sub-20
Afficher (2)
01/09/24
15:00
FH / ÍH Sub-20 (F)
-
()
Thór / KA Sub-20 (F)
-
()
01/09/24
15:30
Selfoss Sub-20 (F)
-
()
ÍA Sub-20 (F)
-
()
Luxemburgo Divisão de Honra
Classificação
Afficher (8)
01/09/24
15:00
Jeunesse Canach
-
()
Atert Bissen
-
()
01/09/24
15:00
Rumelange
-
()
Mamer
-
()
01/09/24
15:00
Feulen
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
01/09/24
15:00
US Sandweiler
-
()
Résidence Walferdange
-
()
01/09/24
15:00
RM Hamm Benfica
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
01/09/24
15:00
Avenir Beggen
-
()
UN Käerjéng
-
()
01/09/24
15:00
Schifflange
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
01/09/24
15:00
Marisca Mersch
-
()
Koeppchen
-
()
Croácia Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
16:00
Osijek (F)
-
()
Split (F)
-
()
México Campeonato Sub-23
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
16:00
Pumas UNAM Sub-23
-
()
Tigres UANL Sub-23
-
()
01/09/24
18:00
Santos Laguna Sub-23
-
()
Necaxa Sub-23
-
()
Espanha Preferente Cantabria
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
17:00
Noja
-
()
Selaya
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
19:00
Lusaca (F)
-
()
FSA (F)
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Feminino
Classificação
Afficher (3)
01/09/24
19:00
Porto (F)
-
()
Íbis (F)
-
()
01/09/24
19:00
Jaguar W
-
()
Náutico (F)
-
()
01/09/24
19:00
Ipojuca W
-
()
Sport Recife (F)
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 B
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
19:00
ÍR / Léttir Sub-19
-
()
Fjölnir / Vængir Sub-19
-
()
01/09/24
19:00
Thróttur / SR Sub-19
-
()
Leiknir Reykjavík Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Goiano - 3ª divisão
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
19:30
Rio Verde GO
-
()
Pires do Rio
-
()
01/09/24
19:30
Itaberaí
-
()
América GO
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (2)
01/09/24
19:30
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Vila Nova GO (F)
-
()
01/09/24
19:30
Trindade (F)
-
()
Abadia (F)
-
()
Estados Unidos USL League One Cup
Classificação
Afficher (1)
02/09/24
00:30
Tormenta
-
()
One Knoxville
-
()
Austrália Campeonato do Sul da Tasmânia
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
02:45
South Hobart II
-
()
Hobart City Beachside
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (1)
01/09/24
15:00
Zrinski Jurjevac
-
()
Orijent 1919
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 1 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.