Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
Campeonato Europeu de Futebol
Copa América
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de domingo, 15 de setembro de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Domingo 15 de setembro de 2024
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:30
Porto
-
()
Farense
-
()
15/09/24
18:00
Estoril
-
()
Nacional
-
()
15/09/24
20:30
Sporting Braga
-
()
Vitória SC
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
11:00
Marítimo
-
()
Alverca
-
()
15/09/24
11:00
Mafra
-
()
Tondela
-
()
15/09/24
12:45
Penafiel
-
()
Porto II
-
()
15/09/24
15:30
Benfica II
-
()
UD Oliveirense
-
()
15/09/24
15:30
Leixões
-
()
Vizela
-
()
Portugal Taça de Portugal
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Velense
-
()
Regua
-
()
Inglaterra Premier League
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Tottenham Hotspur
-
()
Arsenal
-
()
15/09/24
16:30
Wolverhampton Wanderers
-
()
Newcastle United
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Celta de Vigo
-
()
Real Valladolid
-
()
15/09/24
15:15
Girona
-
()
FC Barcelona
-
()
15/09/24
17:30
Las Palmas
-
()
Athletic Club
-
()
15/09/24
20:00
Atlético Madrid
-
()
Valencia
-
()
Itália Serie A
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
11:30
Genoa
-
()
Roma
-
()
15/09/24
14:00
Atalanta
-
()
Fiorentina
-
()
15/09/24
14:00
Torino
-
()
Lecce
-
()
15/09/24
17:00
Cagliari
-
()
Napoli
-
()
15/09/24
19:45
Monza
-
()
Inter Milan
-
()
Portugal Campeonato Nacional Feminino
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Torreense (F)
-
()
Marítimo (F)
-
()
15/09/24
15:00
Racing Seixal (F)
-
()
Valadares Gaia (F)
-
()
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Rennes
-
()
Montpellier
-
()
15/09/24
16:00
Nantes
-
()
Reims
-
()
15/09/24
16:00
Toulouse
-
()
Le Havre
-
()
15/09/24
16:00
Strasbourg
-
()
Angers SCO
-
()
15/09/24
19:45
Lens
-
()
Olympique Lyonnais
-
()
Alemanha Bundesliga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:30
FC Augsburg
-
()
St. Pauli
-
()
15/09/24
16:30
FSV Mainz 05
-
()
Werder Bremen
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Vianense
-
()
Brito
-
()
15/09/24
15:00
Tirsense
-
()
Joane
-
()
15/09/24
15:00
Atlético Arcos
-
()
Bragança
-
()
15/09/24
15:00
Dumiense
-
()
Vitória Guimarães II
-
()
15/09/24
15:00
Os Limianos
-
()
Rebordosa
-
()
Países Baixos Eredivisie
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:15
Sparta Rotterdam
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
15/09/24
13:30
Ajax
-
()
FC Utrecht
-
()
15/09/24
13:30
Willem II
-
()
RKC Waalwijk
-
()
15/09/24
15:45
Heracles Almelo
-
()
Almere City
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
20:00
Palmeiras
-
()
Criciúma
-
()
15/09/24
20:00
Bragantino
-
()
Grêmio
-
()
15/09/24
20:00
Juventude
-
()
Fluminense
-
()
15/09/24
22:30
Cruzeiro
-
()
São Paulo
-
()
15/09/24
22:30
Bahia
-
()
Atlético Mineiro
-
()
15/09/24
22:30
Flamengo
-
()
Vasco da Gama
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Camacha
-
()
Leca
-
()
15/09/24
15:00
AD Marco 09
-
()
Beira-Mar
-
()
15/09/24
15:00
Coimbrões
-
()
Machico
-
()
15/09/24
15:00
Cinfães
-
()
Guarda
-
()
15/09/24
15:00
Marítimo II
-
()
Salgueiros
-
()
15/09/24
15:00
Gondomar
-
()
Uniao Lamas
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série C
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
15:00
Pero Pinheiro
-
()
Marinhense
-
()
15/09/24
15:00
Arronches e Benfica
-
()
Alcains
-
()
15/09/24
15:00
Sertanense
-
()
Pombal
-
()
15/09/24
15:00
FC Alverca II
-
()
União de Coimbra
-
()
15/09/24
15:00
O Elvas
-
()
Benfica Castelo Branco
-
()
15/09/24
15:00
Mortágua
-
()
Os Marialvas
-
()
15/09/24
15:00
Fátima
-
()
Peniche
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
11:00
Moura
-
()
Operário
-
()
15/09/24
15:00
Sintrense
-
()
Comércio Indústria
-
()
15/09/24
15:00
Lagoa
-
()
Estrela Vendas Novas
-
()
15/09/24
15:00
Estrela II
-
()
Moncarapachense
-
()
15/09/24
15:00
FC Serpa
-
()
Lusitano Évora 1911
-
()
15/09/24
15:00
Amora
-
()
Fabril Barreiro
-
()
15/09/24
15:00
Louletano
-
()
FC Barreirense
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Gor Mahia
-
()
Al Ahly
-
()
15/09/24
16:00
Samartex
-
()
Raja Casablanca
-
()
15/09/24
17:00
Dekedaha
-
()
ES Tunis
-
()
15/09/24
17:00
San-Pedro
-
()
Al Hilal Omdurman
-
()
15/09/24
20:00
Stade d'Abidjan
-
()
Milo
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:30
Antwerp
-
()
Union Saint-Gilloise
-
()
15/09/24
15:00
Sint-Truiden
-
()
OH Leuven
-
()
15/09/24
17:30
Sporting Charleroi
-
()
K. Beerschot V.A.
-
()
15/09/24
18:15
Gent
-
()
Mechelen
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Kasımpaşa
-
()
Fenerbahçe
-
()
15/09/24
15:00
Kayserispor
-
()
Eyüpspor
-
()
15/09/24
18:00
Alanyaspor
-
()
Hatayspor
-
()
15/09/24
18:00
Trabzonspor
-
()
Beşiktaş
-
()
França Liga 3
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Versailles
-
()
Orléans
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Grazer AK
-
()
Rheindorf Altach
-
()
15/09/24
13:30
Hartberg
-
()
Wattens
-
()
15/09/24
16:00
Austria Wien
-
()
Sturm Graz
-
()
Escócia Premiership
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
12:00
Dundee United
-
()
Rangers
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:15
Dinamo Moskva
-
()
Akhmat Grozny
-
()
15/09/24
14:30
Akron
-
()
Khimki
-
()
15/09/24
17:00
Makhachkala
-
()
Spartak Moskva
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Novi Pazar
-
()
Čukarički
-
()
15/09/24
18:00
OFK Beograd
-
()
Partizan
-
()
15/09/24
18:00
Tekstilac Odzaci
-
()
Bačka Topola
-
()
Grécia Super Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:30
Panserraikos
-
()
Levadiakos
-
()
15/09/24
16:30
Olympiakos Piraeus
-
()
Panaitolikos
-
()
15/09/24
18:30
OFI
-
()
Aris
-
()
15/09/24
18:30
PAOK
-
()
Panathinaikos
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Vorskla
-
()
Rukh Vynnyky
-
()
15/09/24
13:30
Livyi Bereh
-
()
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
15/09/24
16:00
Polessya
-
()
Veres
-
()
Noruega Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:30
Odd
-
()
Tromsø
-
()
15/09/24
16:00
Sarpsborg 08
-
()
Kristiansund
-
()
15/09/24
16:00
Sandefjord
-
()
Brann
-
()
15/09/24
16:00
Haugesund
-
()
Strømsgodset
-
()
15/09/24
18:15
Lillestrøm
-
()
Rosenborg
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:00
AGF
-
()
Silkeborg
-
()
15/09/24
15:00
Vejle
-
()
Viborg
-
()
15/09/24
17:00
Brøndby
-
()
SønderjyskE
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
16:30
Osijek
-
()
Slaven Koprivnica
-
()
15/09/24
19:00
Šibenik
-
()
Varaždin
-
()
Chipre Campeonato Cipriota
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Omonia 29is Maiou
-
()
Enosis
-
()
15/09/24
17:00
Apollon
-
()
AEL
-
()
15/09/24
18:30
Omonia Aradippou
-
()
Aris Limassol
-
()
Israel Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:15
Beitar Jerusalem
-
()
Maccabi Netanya
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:00
AIK
-
()
Malmö FF
-
()
15/09/24
13:00
Djurgården
-
()
Mjällby
-
()
15/09/24
13:00
Sirius
-
()
Brommapojkarna
-
()
15/09/24
15:30
Häcken
-
()
IFK Göteborg
-
()
15/09/24
15:30
Halmstad
-
()
Elfsborg
-
()
15/09/24
15:30
Kalmar
-
()
Värnamo
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Cherno More
-
()
Arda
-
()
15/09/24
17:15
CSKA 1948 Sofia
-
()
Levski Sofia
-
()
15/09/24
19:30
Levski Krumovgrad
-
()
Ludogorets
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Zira
-
()
Neftçi
-
()
15/09/24
17:30
Sabah
-
()
Turan
-
()
França Nacional 2 Grupo C
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:30
US Chantilly
-
()
FB Île Rousse
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:15
Piast Gliwice
-
()
Puszcza Niepołomice
-
()
15/09/24
13:45
Korona Kielce
-
()
Zagłębie Lubin
-
()
15/09/24
16:30
Legia Warszawa
-
()
Raków Częstochowa
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Dukla Praha
-
()
Slovácko
-
()
15/09/24
14:30
Jablonec
-
()
České Budějovice
-
()
15/09/24
17:30
Bohemians 1905
-
()
Hradec Králové
-
()
Estados Unidos MLS
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
02:30
Colorado Rapids
-
()
Portland Timbers
-
()
15/09/24
03:30
Vancouver Whitecaps
-
()
SJ Earthquakes
-
()
15/09/24
03:30
LA Galaxy
-
()
Los Angeles FC
-
()
16/09/24
00:15
Seattle Sounders
-
()
Sporting KC
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Yelimay Semey
-
()
Tobol
-
()
15/09/24
15:00
Ordabasy
-
()
Atyrau
-
()
15/09/24
15:00
Aktobe
-
()
Zhetysu
-
()
Eslovénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:30
Celje
-
()
Nafta
-
()
15/09/24
19:15
Bravo
-
()
Domžale
-
()
15/09/24
19:15
Maribor
-
()
Koper
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Portsmouth
-
()
West Bromwich Albion
-
()
Eslováquia Liga eslovenia
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Ružomberok
-
()
Podbrezová
-
()
15/09/24
17:00
FK Košice
-
()
Spartak Trnava
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Naftan
-
()
Dinamo Brest
-
()
15/09/24
15:30
BATE
-
()
Vitebsk
-
()
Moldávia Super Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Floreşti
-
()
Sheriff
-
()
15/09/24
17:00
CSF Bălți
-
()
Petrocub
-
()
Lituânia Liga A
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Kauno Žalgiris
-
()
FA Šiauliai
-
()
15/09/24
16:25
Banga
-
()
Panevėžys
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Sloga Doboj
-
()
Siroki Brijeg
-
()
15/09/24
18:45
Zrinjski
-
()
Borac Banja Luka
-
()
Finlândia Veikkausliiga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Gnistan
-
()
Mariehamn
-
()
Luxemburgo Divisão Nacional
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
15:00
Mondercange
-
()
Bettembourg
-
()
15/09/24
15:00
Swift Hesperange
-
()
Victoria Rosport
-
()
15/09/24
15:00
UT Pétange
-
()
Differdange 03
-
()
15/09/24
15:00
Progrès Niedercorn
-
()
Rodange
-
()
15/09/24
15:00
Mondorf-les-Bains
-
()
Wiltz
-
()
15/09/24
15:00
F91 Dudelange
-
()
Racing
-
()
15/09/24
17:30
Fola Esch
-
()
UNA Strassen
-
()
Letónia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Tukums
-
()
FS Jelgava
-
()
15/09/24
13:00
Metta / LU
-
()
Liepāja
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Noah
-
()
Ararat
-
()
Albânia Superliga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Egnatia Rrogozhinë
-
()
Bylis Ballsh
-
()
15/09/24
18:00
Teuta Durrës
-
()
Vllaznia Shkodër
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Orapa United
-
()
Dynamos
-
()
15/09/24
16:00
Rukinzo
-
()
CS Sfaxien
-
()
15/09/24
16:00
Onze Bravos
-
()
Saint Eloi Lupopo
-
()
15/09/24
17:00
Kara
-
()
ASEC Mimosas
-
()
15/09/24
18:00
Al Ahli Tripoli
-
()
Simba
-
()
15/09/24
18:00
Al Hilal
-
()
Al Masry
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
12:30
Vaprus
-
()
Nõmme Kalju
-
()
Malta Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Marsaxlokk
-
()
Sliema Wanderers
-
()
15/09/24
19:15
Mosta
-
()
Hamrun Spartans
-
()
Geórgia Erovnuli Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Samtredia
-
()
Samgurali
-
()
15/09/24
17:00
Dinamo Tbilisi
-
()
Dila
-
()
Macedônia do Norte Primeira Liga
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Rabotnicki
-
()
Tikves
-
()
15/09/24
14:00
Akademija Pandev
-
()
Besa Dobërdoll
-
()
15/09/24
14:00
Pelister
-
()
Struga
-
()
15/09/24
14:00
Shkupi
-
()
Skendija 79
-
()
15/09/24
14:00
Voska Sport
-
()
Sileks
-
()
15/09/24
14:00
Gostivar
-
()
Vardar
-
()
País de Gales Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:30
Connah's Quay
-
()
Penybont
-
()
Gibraltar Football League
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Mons Calpe
-
()
St Josephs FC
-
()
15/09/24
18:30
Europa Point
-
()
Europa FC
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Fram
-
()
FH
-
()
15/09/24
15:00
ÍA
-
()
KA
-
()
15/09/24
15:00
Stjarnan
-
()
Vestri
-
()
15/09/24
18:00
Breidablik
-
()
HK
-
()
Internacional Campeonato do Mundo Feminino Sub-20
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
20:30
Vencedor Jogo 38
-
()
Vencedor Jogo 44
-
()
15/09/24
20:30
Vencedor Jogo 43
-
()
Vencedor Jogo 41
-
()
16/09/24
00:00
Vencedor Jogo 37
-
()
Vencedor Jogo 40
-
()
16/09/24
00:00
Vencedor Jogo 39
-
()
Vencedor Jogo 42
-
()
Andorra Primeira Divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:00
UE Santa Coloma
-
()
FC Santa Coloma
-
()
15/09/24
12:30
Inter Club d'Escaldes
-
()
La Massana
-
()
15/09/24
15:00
Ranger's
-
()
Esperança d'Andorra
-
()
15/09/24
17:30
Penya Encarnada
-
()
Atlètic Club d'Escaldes
-
()
San Marino Campeonato Sanmarinense
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Juvenes / Dogana
-
()
Libertas
-
()
15/09/24
14:00
San Giovanni
-
()
Fiorentino
-
()
França Segunda Divisão Feminina
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
10:30
Toulouse (F)
-
()
Thonon Évian (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bordeaux (F)
-
()
Nice (F)
-
()
15/09/24
14:00
Rodez (F)
-
()
Lille (F)
-
()
15/09/24
14:00
Le Mans
-
()
Olympique Marseille (F)
-
()
15/09/24
14:00
Metz (F)
-
()
Lens (F)
-
()
Escócia Primeira Liga Feminina 1
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Hibernian (F)
-
()
Queen's Park (F)
-
()
15/09/24
13:00
Montrose (F)
-
()
Dundee United (F)
-
()
15/09/24
15:00
Hearts (F)
-
()
Aberdeen (F)
-
()
15/09/24
16:00
Rangers (F)
-
()
Spartans (F)
-
()
15/09/24
16:00
Motherwell (F)
-
()
Glasgow City (F)
-
()
15/09/24
16:10
Partick Thistle (F)
-
()
Celtic (F)
-
()
Escócia Primeira Liga Feminina 2
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:00
St. Johnstone (F)
-
()
Hamilton Academical (F)
-
()
15/09/24
14:30
Ayr United (F)
-
()
Gartcairn (F)
-
()
15/09/24
15:00
Kilmarnock (F)
-
()
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
15/09/24
16:00
Livingston (F)
-
()
Rossvale (F)
-
()
Austrália NPL Austrália Meridional Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
06:30
West Adelaide (F)
-
()
Salisbury Inter (F)
-
()
Austrália NPL Norte Nova Gales do Sull Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
08:00
Newcastle Olympic (F)
-
()
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Nicarágua Liga Primera
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
02:00
Diriangén
-
()
Real Estelí
-
()
15/09/24
03:00
Walter Ferreti
-
()
Matagalpa
-
()
15/09/24
22:00
H&H Export
-
()
UNAN Managua
-
()
16/09/24
01:00
Deportivo Ocotal
-
()
Rancho Santana
-
()
El Salvador Primera División
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
02:00
Alianza
-
()
FAS
-
()
15/09/24
22:00
Firpo
-
()
Águila
-
()
15/09/24
22:00
Dragón
-
()
Fuerte San Francisco
-
()
Honduras Liga Nacional
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
02:30
Juticalpa
-
()
Real España
-
()
15/09/24
22:00
Victoria
-
()
Olancho
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
03:00
Alajuelense
-
()
Herediano
-
()
15/09/24
18:00
Cartaginés
-
()
Sporting San José
-
()
15/09/24
22:00
Santos de Guápiles
-
()
Deportivo Saprissa
-
()
15/09/24
22:00
San Carlos
-
()
Puntarenas
-
()
15/09/24
23:00
Santa Ana
-
()
Pérez Zeledón
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
03:00
Zacapa Tellioz
-
()
Marquense
-
()
15/09/24
22:00
Guastatoya
-
()
Xelajú
-
()
16/09/24
00:00
Xinabajul
-
()
Mixco
-
()
México Liga MX
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
03:35
León
-
()
Cruz Azul
-
()
15/09/24
04:00
Santos Laguna
-
()
Monterrey
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
08:30
Sangju Sangmu
-
()
Incheon United
-
()
Hong Kong Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:00
North District
-
()
Kowloon City
-
()
15/09/24
09:30
Hong Kong FC
-
()
BC Rangers
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
SCG Muangthong United
-
()
Sukhothai
-
()
15/09/24
12:30
Uthai Thani
-
()
Rayong
-
()
15/09/24
13:00
Lamphun Warrior
-
()
Ratchaburi Mitrphol FC
-
()
15/09/24
13:00
PT Prachuap FC
-
()
Khonkaen United
-
()
Reunião Primeira Liga
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
12:30
Trois Bassins
-
()
Saint-Louis
-
()
15/09/24
12:30
Saint-Louisienne
-
()
Saint-Pauloise
-
()
15/09/24
12:30
Sainte-Suzanne
-
()
Ravine Blanche
-
()
15/09/24
12:30
Jeanne d'Arc
-
()
Sainte-Rose
-
()
15/09/24
12:30
Stade Tamponnaise
-
()
Excelsior
-
()
15/09/24
12:30
Gauloise
-
()
Saint-Denis
-
()
15/09/24
12:30
Saint-Pierroise
-
()
Piton Saint-Leu
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (5)
Adiado
Malole
-
()
Tanganyika
-
()
Adiado
Lubumbashi Sport
-
()
Tshinkunku
-
()
Adiado
JSK
-
()
Vita Club
-
()
Adiado
Anges Verts
-
()
Kuya Sport
-
()
Adiado
Maniema Union
-
()
Bukavu Dawa
-
()
Quénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Homeboyz
-
()
Mathare United
-
()
15/09/24
13:00
Bandari
-
()
Mara Sugar
-
()
Adiado
Shabana
-
()
Police
-
()
15/09/24
13:00
Leopards
-
()
Posta Rangers
-
()
Uganda Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Wakiso Giants
-
()
Bright Stars
-
()
15/09/24
13:00
Maroons
-
()
NEC
-
()
15/09/24
13:00
NEC
-
()
Vipers
-
()
15/09/24
13:00
Maroons
-
()
UPDF
-
()
15/09/24
16:00
Vipers
-
()
UPDF
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Qingdao Hainiu
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
Malawi Super Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:30
Moyale Barracks
-
()
Creck
-
()
15/09/24
13:30
Be Forward Wanderers
-
()
FOMO
-
()
15/09/24
13:30
Bangwe All Stars
-
()
Silver Strikers
-
()
15/09/24
13:30
Karonga United
-
()
Chitipa United
-
()
África do Sul Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Richards Bay
-
()
TS Galaxy
-
()
Zimbabwe Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Bikita Minerals
-
()
Kariba
-
()
15/09/24
14:00
Herentals
-
()
Hwange
-
()
15/09/24
14:00
Chicken Inn
-
()
Yadah
-
()
15/09/24
14:00
Chegutu Pirates
-
()
Bulawayo Chiefs
-
()
15/09/24
14:00
TelOne
-
()
Simba Bhora
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:15
Singida Big Stars
-
()
Dodoma Jiji
-
()
Adiado
Young Africans
-
()
Mashujaa
-
()
Burundi Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Flambeau du Centre
-
()
Aigle Noir
-
()
15/09/24
14:30
Académie Deira
-
()
Vital'O
-
()
Angola Girabola
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Santa Rita
-
()
1º de Agosto
-
()
15/09/24
15:30
Luanda City
-
()
São Salvador
-
()
15/09/24
16:00
Wiliete
-
()
Carmona
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Dinamo Samarqand
-
()
Bunyodkor
-
()
15/09/24
15:30
Andijan
-
()
Lokomotiv
-
()
Kuwait Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
16:20
Al Fahaheel
-
()
Al Arabi SC
-
()
15/09/24
18:35
Al Qadsia
-
()
Al Salmiyah
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:30
Copiapó
-
()
Unión Española
-
()
15/09/24
19:00
Deportes Iquique
-
()
Huachipato
-
()
15/09/24
21:30
Universidad Chile
-
()
Palestino
-
()
Arábia Saudita Liga Profissional
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:30
Al Quadisiya
-
()
Al Shabab
-
()
15/09/24
16:50
Al Kholood
-
()
Al Orubah
-
()
15/09/24
19:00
Al Ittihad
-
()
Al-Wehda
-
()
Omã Liga Profissional
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Al-Shabab Club
-
()
Sohar
-
()
15/09/24
17:20
Sur
-
()
Al-Nahda
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
17:30
Danubio
-
()
River Plate
-
()
15/09/24
20:00
Deportivo Maldonado
-
()
Liverpool
-
()
15/09/24
23:30
Wanderers
-
()
Nacional
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
19:00
Estudiantes
-
()
Platense
-
()
15/09/24
19:00
Godoy Cruz
-
()
Sarmiento
-
()
15/09/24
21:30
Rosario Central
-
()
Talleres Córdoba
-
()
16/09/24
00:00
Argentinos Juniors
-
()
Newell's Old Boys
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Alianza Atlético
-
()
Universitario
-
()
15/09/24
21:15
Melgar
-
()
Deportivo Los Chankas
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
19:00
El Nacional
-
()
Cumbaya
-
()
15/09/24
21:30
Aucas
-
()
Mushuc Runa
-
()
16/09/24
00:00
Barcelona Guayaquil
-
()
Macará
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
20:00
Always Ready
-
()
Independiente Petrolero
-
()
15/09/24
22:30
Bolívar
-
()
Oriente Petrolero
-
()
16/09/24
00:30
Blooming
-
()
Gualberto Villarroel SJ
-
()
Granada Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
21:00
Fontenoy United
-
()
Camerhogne
-
()
15/09/24
21:00
Queens Park Rangers
-
()
Hurricanes
-
()
15/09/24
21:00
Shamrock
-
()
Mt. Rich
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
23:30
Olimpia
-
()
Sportivo Luqueño
-
()
Fiji Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
02:00
Tailevu Naitasiri
-
()
Navua
-
()
15/09/24
04:00
Ba
-
()
Nadi
-
()
15/09/24
04:00
Suva
-
()
Nadroga
-
()
15/09/24
04:00
Rewa
-
()
Lautoka
-
()
Ilhas Salomão S-League
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
03:00
Southern United
-
()
Laugu United
-
()
15/09/24
05:00
Henderson Eels
-
()
Central Coast
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
PSM
-
()
Arema
-
()
15/09/24
13:00
Persib
-
()
PSIS Semarang
-
()
Camboja Primera Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
Kirivong Sok Sen Chey
-
()
Phnom Penh Crown
-
()
15/09/24
12:00
Dangkor Senchey
-
()
Cambodia Tiger
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
10:00
Tensung
-
()
Tsirang
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
10:30
Rakhine United
-
()
Ayeyawady United
-
()
Vietname V-League 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Quang Nam
-
()
Hoang Anh Gia Lai
-
()
15/09/24
12:00
Song Lam Nghe An
-
()
Da Nang
-
()
15/09/24
13:15
Hai Phong
-
()
Công An Nhân Dân
-
()
15/09/24
13:15
Ho Chi Minh City
-
()
Viettel
-
()
Malásia Superliga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:15
Sabah
-
()
Terengganu
-
()
15/09/24
14:00
Pahang
-
()
PDRM
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
15:00
EB / Streymur
-
()
ÍF
-
()
15/09/24
15:00
KÍ
-
()
HB
-
()
15/09/24
15:00
B36
-
()
NSÍ
-
()
15/09/24
17:00
B68
-
()
Víkingur
-
()
Índia Superliga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Kerala Blasters
-
()
Minerva Punjab
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
16:15
CSM Iaşi
-
()
Universitatea Craiova
-
()
15/09/24
19:00
CFR Cluj
-
()
FCSB
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
22:00
Cavalry FC
-
()
Atlético Ottawa
-
()
Alemanha 2. Bundesliga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:30
Hamburger SV
-
()
Jahn Regensburg
-
()
15/09/24
12:30
SpVgg Greuther Fürth
-
()
Elversberg
-
()
15/09/24
12:30
Hertha Berlin
-
()
Fortuna Düsseldorf
-
()
Argentina Taça Santa Fe
Afficher (1)
15/09/24
19:30
Juventud Pueyrredón
-
()
Ferrocarril del Estado
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
20:00
Santos
-
()
América Mineiro
-
()
15/09/24
20:00
Operário PR
-
()
Coritiba
-
()
15/09/24
22:30
Chapecoense
-
()
Ceará
-
()
15/09/24
22:30
Sport Recife
-
()
CRB
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
22:30
Remo
-
()
Volta Redonda
-
()
Alemanha 3. Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:30
Erzgebirge Aue
-
()
DSC Arminia Bielefeld
-
()
15/09/24
15:30
Verl
-
()
Energie Cottbus
-
()
15/09/24
18:30
Alemannia Aachen
-
()
Viktoria Köln
-
()
Albânia Primeira Divisão
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
15:00
Vora
-
()
Valbona
-
()
15/09/24
15:00
Kukësi
-
()
Flamurtari
-
()
15/09/24
15:00
Besa Kavajë
-
()
Kastrioti Krujë
-
()
15/09/24
15:00
Burreli
-
()
Pogradeci
-
()
15/09/24
15:00
Erzeni Shijak
-
()
Korabi Peshkopi
-
()
15/09/24
15:00
Apolonia Fier
-
()
Lushnja
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série D
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
20:00
Itabaiana
-
()
Retrô
-
()
15/09/24
22:30
Maringá
-
()
Anápolis
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
09:30
SV Horn
-
()
First Vienna
-
()
Alemanha Regionalliga: Nordeste
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Carl Zeiss Jena
-
()
Lokomotive Leipzig
-
()
15/09/24
12:00
Zwickau
-
()
Eilenburg
-
()
15/09/24
12:00
Chemie Leipzig
-
()
Plauen
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:30
Teutonia Hamburg
-
()
Drochtersen / Assel
-
()
15/09/24
13:00
Werder Bremen II
-
()
Todesfelde
-
()
15/09/24
13:00
Eintracht Norderstedt
-
()
Bremer SV
-
()
15/09/24
13:00
Havelse
-
()
Jeddeloh
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Göppinger SV
-
()
Hessen Kassel
-
()
15/09/24
13:00
Hoffenheim II
-
()
Bahlinger SC
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Fortuna Düsseldorf II
-
()
Sportfreunde Lotte
-
()
Suíça Taça da Suíça
Afficher (4)
15/09/24
13:30
FC Schaffhausen
-
()
Servette
-
()
15/09/24
15:00
Aarau
-
()
Luzern
-
()
15/09/24
15:00
Gambarogno - Contone
-
()
Bellinzona
-
()
15/09/24
15:30
Stade Nyonnais
-
()
Basel
-
()
Hungria Taça da Hungria
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Mezőörs
-
()
Paksi SE
-
()
15/09/24
14:00
BKV Előre
-
()
Gyirmót
-
()
15/09/24
14:00
Csornai SE
-
()
Godollo
-
()
15/09/24
14:30
Budafoki MTE
-
()
Ferencváros
-
()
15/09/24
16:00
Kozarmisleny
-
()
Kecskemeti TE
-
()
15/09/24
17:30
Haladás VSE
-
()
Puskás
-
()
Croácia Druga NL
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Mladost Ždralovi
-
()
Solin
-
()
15/09/24
15:30
Dugo Selo
-
()
Trnje
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
18:00
Arsenal de Sarandi
-
()
Guillermo Brown
-
()
15/09/24
19:00
Defensores Unidos
-
()
Chaco For Ever
-
()
15/09/24
19:30
Chacarita Juniors
-
()
All Boys
-
()
15/09/24
19:30
Deportivo Madryn
-
()
San Telmo
-
()
15/09/24
20:00
Ferro Carril Oeste
-
()
Club Atlético Güemes
-
()
15/09/24
20:00
Deportivo Maipú
-
()
Gimnasia Jujuy
-
()
15/09/24
20:00
Atletico Mitre
-
()
Nueva Chicago
-
()
15/09/24
21:45
Colón
-
()
Brown de Adrogué
-
()
16/09/24
00:00
Quilmes
-
()
Racing Córdoba
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:45
Paloma
-
()
Halstenbek-Rellingen
-
()
15/09/24
12:00
Alsterbrüder
-
()
Niendorfer TSV
-
()
15/09/24
13:00
Buchholz
-
()
Altona 93
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Norte
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Makkabi
-
()
Rostocker FC
-
()
15/09/24
13:00
BFC Preussen
-
()
Hansa Rostock II
-
()
15/09/24
13:00
Lichtenberg
-
()
Sparta Lichtenberg
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:30
Eiche Horn
-
()
OSC Bremerhaven
-
()
15/09/24
13:00
Aumund-Vegesack
-
()
Vahr-Blockdiek
-
()
15/09/24
14:00
Hemelingen
-
()
Vatan Sport
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Villingen II
-
()
Aalen
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:00
Lupo-Martini
-
()
Meppen II
-
()
15/09/24
14:00
HSC Hannover
-
()
Verden 04
-
()
15/09/24
14:00
Borussia Hildesheim
-
()
Bersenbrück
-
()
15/09/24
14:00
Eintracht Celle
-
()
Germania Egestorf
-
()
Alemanha Oberliga NOFV-Sul
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
VfL Halle
-
()
Budissa Bautzen
-
()
15/09/24
13:00
Germania Halberstadt
-
()
Auerbach
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
VfR Neumünster
-
()
Eckernforder SV
-
()
15/09/24
13:00
Eichede
-
()
Eidertal Molfsee
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Esbjerg
-
()
B 93
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:30
Hornau
-
()
SV Steinbach
-
()
15/09/24
14:00
Wolfhagen
-
()
Hunfelder SV
-
()
15/09/24
14:00
Fernwald
-
()
Türk Gücü Friedberg
-
()
15/09/24
14:00
Eddersheim
-
()
Baunatal
-
()
15/09/24
14:00
1960 Hanau
-
()
Weidenhausen
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:30
Gievenbeck
-
()
Erkenschwick
-
()
15/09/24
14:00
Victoria Clarholz
-
()
Vreden
-
()
15/09/24
14:00
Bövinghausen
-
()
Concordia Wiemelhausen
-
()
15/09/24
14:00
Bochum II
-
()
Preußen Münster II
-
()
15/09/24
14:00
ASC Dortmund
-
()
Eintracht Rheine
-
()
15/09/24
14:30
Finnentrop / Bamenohl
-
()
Ennepetal
-
()
Alemanha Oberliga Mittelrhein
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
Bonner SC
-
()
FC Union Schafhausen
-
()
15/09/24
14:00
Bergisch Gladbach
-
()
Porz
-
()
15/09/24
14:15
Bonn-Endenich
-
()
Hennef 05
-
()
15/09/24
14:15
Siegburger SV
-
()
Fortuna Köln II
-
()
15/09/24
14:15
Hürth
-
()
Wegberg-Beeck
-
()
15/09/24
14:30
TuS BW Konigsdorf
-
()
SSV Merten
-
()
15/09/24
14:30
VfL Vichttal
-
()
Frechen
-
()
15/09/24
14:45
Pesch
-
()
Teutonia Weiden
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
Schonnebeck
-
()
Biemenhorst
-
()
15/09/24
14:00
SF Baumberg
-
()
Kleve
-
()
15/09/24
14:00
SF Niederwenigern
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
15/09/24
14:00
Sonsbeck
-
()
SC St. Tönis
-
()
15/09/24
14:15
Union Nettetal
-
()
Monheim
-
()
15/09/24
14:30
Büderich
-
()
Homberg
-
()
15/09/24
14:30
Hilden
-
()
Meerbusch
-
()
15/09/24
14:45
Mülheimer
-
()
TVD Velbert
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Iğdır FK
-
()
Erokspor
-
()
15/09/24
14:00
Fatih Karagümrük
-
()
Ankaragücü
-
()
15/09/24
17:00
Gençlerbirliği
-
()
BB Erzurumspor
-
()
15/09/24
17:00
Kocaelispor
-
()
Manisa BBSK
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
03:00
Sacramento Republic
-
()
Phoenix Rising
-
()
15/09/24
03:00
Oakland Roots
-
()
San Antonio
-
()
15/09/24
03:00
Orange County
-
()
Rhode Island
-
()
15/09/24
03:30
Las Vegas Lights
-
()
Monterey Bay
-
()
Hong Kong Liga da Primeira Divisão
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
06:00
Hoi King
-
()
Citizen AA
-
()
15/09/24
06:30
Tuen Mun SA
-
()
Sham Shui Po
-
()
15/09/24
08:00
Tai Chung
-
()
WSE
-
()
15/09/24
08:30
Wing Yee
-
()
Central & Western
-
()
15/09/24
10:30
3 Sing
-
()
Yuen Long
-
()
15/09/24
12:30
South China
-
()
Eastern District
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
08:00
Iwaki
-
()
V-Varen Nagasaki
-
()
15/09/24
10:00
Yokohama
-
()
Ventforet Kofu
-
()
15/09/24
10:00
Kagoshima United
-
()
Roasso Kumamoto
-
()
15/09/24
11:00
Tochigi
-
()
Mito Hollyhock
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
08:30
Gyeongnam
-
()
Bucheon 1995
-
()
15/09/24
08:30
Jeonnam Dragons
-
()
Busan I'Park
-
()
15/09/24
11:00
Gimpo
-
()
Anyang
-
()
Indonésia Liga 2
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:00
Persikabo 1973
-
()
Persiraja Banda Aceh
-
()
15/09/24
09:00
PSIM Yogyakarta
-
()
Adhyaksa
-
()
15/09/24
09:00
Persiku Kudus
-
()
Persijap
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:15
Sigma Olomouc II
-
()
Opava
-
()
15/09/24
09:15
Viktoria Žižkov
-
()
Banik Ostrava II
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
09:30
OFK Malzenice
-
()
Slovan Bratislava II
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:30
MKK-Dnepr
-
()
Bumprom
-
()
15/09/24
14:30
FC Ostrovets
-
()
Orsha
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Thisted
-
()
Aarhus Fremad
-
()
15/09/24
13:00
Frem
-
()
FC Helsingør
-
()
15/09/24
13:00
HIK
-
()
Middelfart
-
()
15/09/24
13:00
Skive
-
()
Nykøbing
-
()
Tailândia Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Kasetsart
-
()
Kanchanaburi
-
()
15/09/24
12:30
Sisaket United
-
()
Chiangmai United
-
()
15/09/24
12:30
Chanthaburi
-
()
Suphanburi Football Club
-
()
15/09/24
13:00
Chonburi FC
-
()
Lampang
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Mirandés
-
()
Albacete
-
()
15/09/24
15:15
Real Oviedo
-
()
FC Cartagena
-
()
15/09/24
17:30
Burgos
-
()
Real Zaragoza
-
()
15/09/24
17:30
Cádiz
-
()
Racing Ferrol
-
()
15/09/24
20:00
Elche
-
()
Granada
-
()
Geórgia Erovnuli Liga 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Aragvi Dusheti
-
()
Kolkheti Khobi
-
()
15/09/24
16:00
Lokomotivi Tbilisi
-
()
Rustavi
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:30
Arka Gdynia
-
()
Kotwica Kołobrzeg
-
()
15/09/24
16:00
Górnik Łęczna
-
()
Miedź Legnica
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Gefle
-
()
Örgryte
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Carrarese
-
()
Sassuolo
-
()
15/09/24
14:00
Cosenza
-
()
Sampdoria
-
()
15/09/24
14:00
Reggiana
-
()
Südtirol
-
()
15/09/24
14:00
Salernitana
-
()
Pisa
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Branco
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Adana 1954 FK
-
()
Kırklarelispor
-
()
15/09/24
14:00
Iskenderunspor A.Ş.
-
()
Fethiyespor
-
()
15/09/24
14:30
Altınordu
-
()
Isparta Davrazspor
-
()
15/09/24
14:30
Sarıyer
-
()
Kepez Belediyespor
-
()
15/09/24
17:00
Afjet Afyonspor
-
()
İnegölspor
-
()
15/09/24
17:00
Batman Petrolspor
-
()
Tuzlaspor
-
()
Letónia Segunda Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
JFK Ventspils
-
()
Mārupe
-
()
15/09/24
16:00
Rīgas FS II
-
()
Super Nova
-
()
Emirados Árabes Unidos Divisão 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:35
Dibba Al Fujairah
-
()
Al Hamriyah
-
()
15/09/24
14:35
Masfut
-
()
Emirates
-
()
15/09/24
14:35
Hatta
-
()
Al Fujairah
-
()
15/09/24
14:40
Al Arabi
-
()
Dubai United
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Botev Plovdiv II
-
()
Dunav 2010
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Independiente FBC
-
()
Sportivo San Lorenzo
-
()
15/09/24
15:00
Deportivo Santaní
-
()
Encarnación
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da Bósnia e Herzegovina
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Gornji Rahić
0
()
Vis Kosova
0
()
Malta Liga Nacional Amadora
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Qrendi
-
()
Msida St. Joseph
-
()
15/09/24
17:00
Mellieha
-
()
Vittoriosa Stars
-
()
Brasil Taça Santa Catarina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Barra FC
-
()
Marcílio Dias
-
()
15/09/24
21:00
Nação
-
()
Joinville
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Mario Mendez
-
()
Costa del Este
-
()
Estónia Esiliiga A
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Paide Sub-21
-
()
Harju Jalgpallikool
-
()
15/09/24
10:30
Elva
-
()
Tabasalu
-
()
15/09/24
10:30
Flora II
-
()
Viimsi
-
()
15/09/24
10:30
FC Tallinn
-
()
Levadia II
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
11:00
Altona II
-
()
Nienstedten
-
()
15/09/24
12:00
TBS Pinneberg
-
()
Eintracht Lokstedt
-
()
15/09/24
12:00
Paloma II
-
()
Bramfelder SV
-
()
15/09/24
13:30
Nikola Tesla
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
15/09/24
14:30
Kummerfeld
-
()
Rantzau
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:30
Schwabing München
-
()
Eintracht Karlsfeld
-
()
Alemanha Sachsenliga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:30
Empor Glauchau
-
()
Lokomotive Zwickau
-
()
15/09/24
13:00
Reichenbacher FC
-
()
Dresdner SC
-
()
15/09/24
14:00
Dresden Laubegast
-
()
Tapfer Leipzig
-
()
15/09/24
14:00
Handwerk Rabenstein
-
()
Pirna-Copitz 07
-
()
Alemanha Verbandsliga Berlin
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:45
Frohnauer
-
()
Spandauer Kickers
-
()
15/09/24
12:00
Berliner SC
-
()
Berlin Hilalspor
-
()
15/09/24
12:00
Hohen Neuendorf
-
()
Croatia Berlin
-
()
15/09/24
13:30
TSV Mariendorf
-
()
Stern
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
12:00
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Kickers Offenbach II
-
()
15/09/24
14:00
Germania Ober-Roden
-
()
Neu-Isenburg
-
()
15/09/24
14:00
Viktoria Griesheim
-
()
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
15/09/24
14:30
SC Dortelweil
-
()
Turnerschaft Ober-Roden
-
()
15/09/24
14:30
SF Bad Homburg
-
()
SF Seligenstadt
-
()
15/09/24
14:30
SG Bornheim
-
()
SV Hummetroth
-
()
Alemanha Landesliga Niederrhei - Grupo 2
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
12:00
Spvgg Steele 03/09
-
()
SF Hamborn
-
()
15/09/24
14:00
ESC Rellinghausen
-
()
Scherpenberg
-
()
15/09/24
14:00
Kray
-
()
Lowick
-
()
15/09/24
14:00
Speldorf
-
()
Union Frintrop
-
()
15/09/24
14:00
1. FC Lintfort
-
()
Blau-Gelb Überruhr
-
()
15/09/24
14:15
VfB Bottrop 1900
-
()
SGS Essen
-
()
15/09/24
14:30
Blau-Weiß Mintard
-
()
Blau-Weiß Dingden
-
()
15/09/24
14:30
Moers
-
()
Wesel-Lackhausen
-
()
15/09/24
14:30
Arminia Klosterhardt
-
()
Budberg
-
()
Alemanha Landesliga Bremen
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Sparta Bremerhaven
-
()
Buntentor
-
()
15/09/24
12:00
Schwachhausen
-
()
Grohn
-
()
15/09/24
12:15
ATSV Sebaldsbrück
-
()
OT Bremen
-
()
15/09/24
14:00
Weyhe
-
()
Huchting
-
()
Alemanha Verbandsliga Sachsen-Anhalt
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Lok Stendal
-
()
FC Merseburg
-
()
Alemanha Verbandsliga Mecklenburg-Vorpommern
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Schönberg
-
()
Torgelow-Ueckermünde
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:00
Rantrum
-
()
Inter Türkspor Kiel
-
()
15/09/24
14:00
Hagen Ahrensburg
-
()
Eichholzer SV
-
()
15/09/24
14:00
GW Siebenbäumen
-
()
Rapid Lübeck
-
()
Alemanha Thüringenliga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Wacker Nordhausen
-
()
Saalfeld
-
()
Alemanha Verbandsliga Brandenburg
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Altludersdorf
-
()
Zehdenick
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:30
FV Schwalbach
-
()
Mettlach Merzig
-
()
15/09/24
14:00
Palatia Limbach
-
()
Ballweiler-Wecklingen
-
()
15/09/24
14:00
Rastpfuhl
-
()
Rot-Weiß Hasborn
-
()
15/09/24
14:00
Homburg II
-
()
Quierschied
-
()
15/09/24
15:00
Herrensohr
-
()
Borussia Neunkirchen
-
()
15/09/24
15:00
Reisbach
-
()
Saar Saarbrücken
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:30
Schwarzenbek
-
()
Düneberg
-
()
15/09/24
14:00
Ahrensburger TSV
-
()
Altengamme
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:30
Freiburger FC
-
()
Durbachtal
-
()
15/09/24
14:00
Türkischer Singen
-
()
Offenburger FV
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:30
TB Uphusen
-
()
Harsefeld
-
()
15/09/24
14:00
Neetze
-
()
MTV Römstedt
-
()
15/09/24
14:00
Rotenburger SV
-
()
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
15/09/24
14:00
Lindwedel-Hope
-
()
Ottersberg
-
()
Alemanha Rheinlandliga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Ahrweiler BC
-
()
Vordereifel Müllenbach
-
()
15/09/24
13:30
Mosella Schweich
-
()
VFB Wissen
-
()
15/09/24
14:00
FV Morbach
-
()
Immendorf
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Kosova Regensburg
-
()
Bogen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Buckenhofen
-
()
Trogen
-
()
15/09/24
14:00
Unterreichenbach
-
()
Stadeln
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Hain
-
()
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Cosmos Aystetten
-
()
Kaufering
-
()
15/09/24
14:00
Wertingen
-
()
Memmingen II
-
()
15/09/24
14:00
Schwabmünchen
-
()
Dachau
-
()
15/09/24
16:00
Ehekirchen
-
()
Gundelfingen
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Union Salzgitter
-
()
Eintracht Northeim
-
()
15/09/24
14:00
Petershütte
-
()
Germania Bleckenstedt
-
()
15/09/24
14:00
Bovenden
-
()
Wolfenbüttel
-
()
15/09/24
14:00
SVG Göttingen
-
()
Kästorf
-
()
15/09/24
14:00
Vahdet Braunschweig
-
()
SV Lengede
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Germania Leer
-
()
Schüttorf
-
()
15/09/24
14:00
Wildeshausen
-
()
Holthausen-Biene
-
()
15/09/24
14:00
Grün Weiß Mühlen
-
()
Dodesheide
-
()
15/09/24
14:00
Dinklage
-
()
Vechta
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Alemannia Waldalgesheim
-
()
Pirmasens II
-
()
15/09/24
14:00
Pfeddersheim
-
()
Jahn Zeiskam
-
()
15/09/24
14:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
()
Steinwenden
-
()
15/09/24
14:00
TuS Rüssingen
-
()
TuS 07 Steinbach
-
()
15/09/24
14:30
Gau-Odernheim
-
()
Basara Mainz
-
()
15/09/24
14:30
FSV Offenbach
-
()
TSG 1846 Bretzenheim
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
03 Kassel
-
()
Vellmar
-
()
15/09/24
14:00
Barockstadt F-L II
-
()
Viktoria Bronnzell
-
()
15/09/24
14:00
Neuhof
-
()
Britannia Eichenzell
-
()
15/09/24
14:00
FC Wabern
-
()
Hessen Kassel II
-
()
15/09/24
14:00
Hombressen/Udenhausen
-
()
Aulatal
-
()
Alemanha Landesliga Baden
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Astoria Walldorf II
-
()
Victoria Bammental
-
()
15/09/24
14:00
Mühlhausen
-
()
Türkspor Mosbach
-
()
15/09/24
14:00
Bretten
-
()
Weinheim
-
()
15/09/24
14:00
St. Leon
-
()
VfB Eppingen
-
()
15/09/24
14:30
Waldhof Mannheim II
-
()
FV Fortuna Heddesheim
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
14:00
Ramlingen/Ehlershausen
-
()
Eilvese
-
()
15/09/24
14:00
Lehrte
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
15/09/24
14:00
Barsinghausen
-
()
Wunstorf
-
()
15/09/24
14:00
Mühlenfeld
-
()
Wetschen
-
()
15/09/24
14:00
Bückeburg
-
()
Iraklis Hellas
-
()
15/09/24
14:00
Pattensen
-
()
Evesen
-
()
15/09/24
14:00
Krähenwinkel Kaltenweide
-
()
Bavenstedt
-
()
Alemanha Westfalenliga - Grupo 1
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
Hiltrup
-
()
Westfalia Kinderhaus
-
()
15/09/24
14:00
Nieheim
-
()
Preussen Espelkamp
-
()
15/09/24
14:00
Rödinghausen II
-
()
Mesum
-
()
15/09/24
14:00
Borussia Emsdetten
-
()
Grün-Weiß Nottuln
-
()
15/09/24
14:00
Neuenkirchen
-
()
RW Maaslingen
-
()
15/09/24
14:00
Peckeloh
-
()
Ostinghausen
-
()
15/09/24
14:30
Westfalia Soest
-
()
Rheda
-
()
15/09/24
14:30
Delbrücker SC
-
()
Bockum-Hövel
-
()
Alemanha Westfalenliga - Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
Hohenlimburg
-
()
Holzwickeder SC
-
()
15/09/24
14:00
Erndtebrück
-
()
Vestia Disteln
-
()
15/09/24
14:00
RSV Meinerzhagen
-
()
SC Obersprockhovel
-
()
15/09/24
14:00
FC Iserlohn
-
()
SV Sodingen
-
()
15/09/24
14:00
Schüren
-
()
Horsthausen
-
()
15/09/24
14:30
SF Wanne-Eickel
-
()
Brünninghausen
-
()
15/09/24
14:30
Westfalia Herne
-
()
Lüner SV
-
()
15/09/24
15:00
Sprockhövel
-
()
Wacker Obercastrop
-
()
Alemanha Landesliga Mittelrhein - Grupo 1
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
SC Rheinbach
-
()
Spich
-
()
15/09/24
14:00
Fortuna Bonn
-
()
Marialinden
-
()
15/09/24
14:15
SV Schlebusch 1923
-
()
Neunkirchen-Seelscheid
-
()
15/09/24
14:15
Südwest Köln
-
()
Borussia Lindenthal-Hohenlind
-
()
15/09/24
14:15
Homburg-Nümbrecht
-
()
Bornheim
-
()
15/09/24
14:15
Wiehl
-
()
Bad Honnef
-
()
15/09/24
14:15
Oberpleis
-
()
Grün-Weiß Brauweiler
-
()
15/09/24
14:30
Köln-Flittard
-
()
Deutz
-
()
Alemanha Landesliga Mittelrhein - Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
SV Breinig
-
()
Viktoria Arnoldsweiler
-
()
15/09/24
14:00
Germania Erftstadt
-
()
Kurdistan Düren
-
()
15/09/24
14:00
SF Düren
-
()
Helpenstein
-
()
15/09/24
14:00
Eintracht Verlautenheide
-
()
Eilendorf
-
()
15/09/24
14:00
Germania Lich-Steinstraß
-
()
BCV Glesch / Paffendorf
-
()
15/09/24
14:30
FC Germania Teveren
-
()
Rasensport Brand
-
()
15/09/24
14:30
Düren II
-
()
Chlodwig Zülpich
-
()
15/09/24
14:30
SC Erkelenz
-
()
SV Rott 1927
-
()
Alemanha Landesliga Niederrhei - Grupo 1
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
FC Remscheid
-
()
Holzheimer SG
-
()
15/09/24
14:00
Viktoria Jüchen-Garz.
-
()
Hilden II
-
()
15/09/24
14:30
Viersen
-
()
Cronenberger SC
-
()
15/09/24
14:30
TuRU 1880 Düsseldorf
-
()
Kosova Düsseldorf
-
()
15/09/24
14:30
SG Unterrath
-
()
VSF Amern
-
()
15/09/24
14:30
Victoria Mennrath
-
()
SC Velbert
-
()
15/09/24
14:30
Fortuna Dilkrath
-
()
DV Solingen
-
()
15/09/24
14:30
Krefeld-Fischeln
-
()
Bergisch Born
-
()
15/09/24
15:00
Süchteln
-
()
Kapellen-Erft
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:30
SV Zeilsheim
-
()
Burgsolms
-
()
15/09/24
14:30
Germania Okriftel
-
()
TuBa Pohlheim
-
()
15/09/24
14:30
Rot-Weiß Hadamar
-
()
Waldgirmes II
-
()
Cancelado
Niedernhausen
0
()
09 Breidenbach
0
()
Alemanha Verbandsliga Württemberg
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:30
Young Boys Reutlingen
-
()
Spfr. Dorfmerkingen
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
02:00
Celaya
-
()
Mineros de Zacatecas
-
()
15/09/24
19:00
Tapatío
-
()
CA La Paz
-
()
16/09/24
00:00
Universidad Guadalajara
-
()
Tepatitlán de Morelos
-
()
Estados Unidos USL League One
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
02:00
Northern Colorado
-
()
Union Omaha
-
()
15/09/24
02:00
Spokane Velocity
-
()
Tormenta
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
09:15
Admira Praha
-
()
Loko Vltavín
-
()
15/09/24
09:15
Mlada Boleslav II
-
()
Teplice II
-
()
15/09/24
09:15
Slovan Liberec II
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
15/09/24
09:15
Chlumec nad Cidlinou
-
()
Benatky nad Jizerou
-
()
15/09/24
09:30
Viktoria Plzen II
-
()
Jiskra Domažlice
-
()
15/09/24
16:00
Sokol Hostoun
-
()
Povltava FA
-
()
15/09/24
16:00
Táborsko II
-
()
Slovan Velvary
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:00
Ufa
-
()
Rodina Moskva
-
()
15/09/24
13:00
SKA Khabarovsk
-
()
Neftekhimik
-
()
15/09/24
13:00
Tyumen
-
()
Sokol Saratov
-
()
15/09/24
16:00
Chayka
-
()
Shinnik
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:00
Slávia TU Košice
-
()
Poprad
-
()
15/09/24
15:00
Rimavská Sobota
-
()
Spišská Nová Ves
-
()
15/09/24
15:00
Snina
-
()
Spisske Podhradie
-
()
15/09/24
15:00
Fiľakovo
-
()
MSK Tesla Stropkov
-
()
Japão J3-League
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
10:00
Fukushima United
-
()
Gainare Tottori
-
()
15/09/24
10:00
Azul Claro Numazu
-
()
Osaka
-
()
15/09/24
11:00
Tegevajaro Miyazaki
-
()
Ryūkyū
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:30
Tammeka II
-
()
Legion
-
()
15/09/24
12:00
Tulevik
-
()
Pärnu
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Zagłębie Lubin II
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
15/09/24
12:00
Chojniczanka Chojnice
-
()
Podbeskidzie
-
()
15/09/24
18:35
Wisła Puławy
-
()
Świt Skolwin
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Holbæk B&I
-
()
Silkeborg KFUM
-
()
15/09/24
12:15
Lyseng
-
()
Næsby
-
()
15/09/24
12:30
VSK Århus
-
()
FA 2000
-
()
15/09/24
13:00
Brabrand
-
()
Sundby
-
()
Finlândia Kakkonen
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
12:00
NJS
-
()
Kiffen
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:30
AS Eupen
-
()
Zulte-Waregem
-
()
15/09/24
15:00
Waasland-Beveren
-
()
KRC Genk II
-
()
15/09/24
18:15
Deinze
-
()
La Louvière
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Röthis
-
()
Lauterach
-
()
Turquia TFF 2. Lig: Groupe Vermelho
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
68 Aksaray Belediyespor
-
()
Karaman Belediyespor
-
()
15/09/24
14:00
Erbaaspor
-
()
Yeni Çarşı FK
-
()
15/09/24
14:30
Arnavutköy Belediyespor
-
()
İçelspor
-
()
15/09/24
14:30
Somaspor
-
()
Bucaspor 1928
-
()
15/09/24
17:00
Menemen Belediyespor
-
()
Derincespor
-
()
15/09/24
17:00
Giresunspor
-
()
Van BB
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Vilaverdense
-
()
Varzim
-
()
15/09/24
15:00
Trofense
-
()
Sao Joao Ver
-
()
15/09/24
15:00
Académica
-
()
Atlético CP
-
()
15/09/24
15:00
Lusitânia
-
()
Sporting Covilhã
-
()
15/09/24
17:30
CF Os Belenenses
-
()
Oliveira Hospital
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Wolfsberger AC II
-
()
Wallern / Marienkirchen
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Ustrem Donchevo
-
()
Chernomorets Balchik
-
()
15/09/24
15:00
Cherno more II
-
()
Kubrat
-
()
15/09/24
15:00
Riltsi
-
()
Fratria II
-
()
15/09/24
15:00
Cherno more II
-
()
Kubrat
-
()
15/09/24
15:00
Dorostol
-
()
Fratria II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Budućnost Dudovica
-
()
Ravna Gora
-
()
15/09/24
15:00
Kolubara
-
()
Prva Iskra
-
()
Croácia Treća NL Sul
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:30
Neretva Metković
-
()
Omiš
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:30
ND Slovan Ljubljana
-
()
Triglav
-
()
15/09/24
15:30
Bilje
-
()
Gorica
-
()
Croácia Treća NL Leste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Slavonija Pozega
-
()
Tomislav Cerna
-
()
Croácia Treća NL Centro
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Bistra
-
()
Tigar Sveta Nedelja
-
()
Noruega Divisão 1
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Sogndal
-
()
Lyn
-
()
Malta Challenge League
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
17:00
Santa Lucia
-
()
Marsa
-
()
15/09/24
17:00
Mgarr
-
()
Gudja United
-
()
15/09/24
19:30
Senglea Athletic
-
()
Zebbug Rangers
-
()
15/09/24
19:30
Tarxien Rainbows
-
()
Mtarfa
-
()
Itália Serie C: Grupo A
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
17:30
Caldiero Terme
-
()
Pro Vercelli
-
()
15/09/24
17:30
Vicenza
-
()
Pro Patria
-
()
15/09/24
17:30
Trento Calcio 1921
-
()
Union ArzignanoChiampo
-
()
15/09/24
17:30
Clodiense
-
()
Lumezzane
-
()
15/09/24
19:45
Triestina
-
()
Atalanta II
-
()
Ucrânia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (6)
Cancelado
Khust City
0
()
Minaj
0
()
16/09/24
01:00
Epitsentr Dunayivtsi
-
()
Prykarpattia
-
()
16/09/24
01:00
SK Poltava
-
()
Kremin'
-
()
16/09/24
01:00
Yarud Mariupol'
-
()
Kudrivka
-
()
16/09/24
01:00
Metalist 1925 Kharkiv
-
()
Viktoriya Mykolaivka
-
()
16/09/24
01:00
UCSA
-
()
Dinaz Vyshhorod
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
23:00
Santos
-
()
Alianza Universidad
-
()
15/09/24
23:00
Deportivo Llacuabamba
-
()
Deportiva Agropecuaria
-
()
15/09/24
23:00
Deportivo Coopsol
-
()
Deportivo Municipal
-
()
15/09/24
23:00
San Marcos
-
()
Comerciantes
-
()
15/09/24
23:00
Ayacucho
-
()
Academia Cantolao
-
()
15/09/24
23:00
Molinos El Pirata
-
()
Juan Pablo II College
-
()
México Liga Premier Série A
Afficher (2)
15/09/24
02:00
Reboceros La Piedad
-
()
Aguacateros de Peribán
-
()
15/09/24
02:00
Racing Porto Palmeiras
-
()
Zitacuaro
-
()
Japão 4ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
07:00
Kochi United
-
()
TIAMO Hirakata
-
()
15/09/24
07:00
Tokyo Musashino City
-
()
Tochigi City
-
()
15/09/24
10:00
Okinawa SV
-
()
Honda
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
09:15
Frýdek-Místek
-
()
Hlučín
-
()
15/09/24
09:15
SK Uničov
-
()
Znojmo
-
()
15/09/24
09:15
Slovácko II
-
()
Karvina II
-
()
15/09/24
15:00
Strani
-
()
Viktoria Otrokovice
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
09:30
Rača
-
()
Nové Zámky
-
()
15/09/24
15:00
Castkovce
-
()
Podkonice
-
()
15/09/24
15:00
Malacky
-
()
Inter Bratislava
-
()
15/09/24
15:00
Veľké Ludince
-
()
Beluša
-
()
Eslovénia Terceira Divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
09:30
Videm
-
()
Fužinar
-
()
15/09/24
15:30
Čarda Martjanci
-
()
Hajdina
-
()
15/09/24
15:30
Smartno
-
()
Zavrč
-
()
15/09/24
15:30
Šampion Celje
-
()
Prevalje
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Metropolitana de Banguecoque
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
Prime Bangkok
-
()
Ang Thong
-
()
15/09/24
09:30
Inter Bangkok
-
()
Saraburi United
-
()
Sérvia Liga Sérvia Leste
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
10:00
Radnički Svilajnac
-
()
Vlasina
-
()
15/09/24
15:00
Jagodina
-
()
Trstenik PPT
-
()
15/09/24
15:00
Brzi Brod
-
()
Jedinstvo Paraćin
-
()
15/09/24
15:00
Dinamo Jug
-
()
Radnički Pirot
-
()
15/09/24
15:00
Buducnost Popovac
-
()
SFS Borac
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
11:00
FC Andorra
-
()
Ponferradina
-
()
15/09/24
11:00
Lugo
-
()
Barakaldo
-
()
15/09/24
11:00
Unionistas de Salamanca
-
()
Barcelona II
-
()
15/09/24
16:30
Arenteiro
-
()
Athletic Club II
-
()
15/09/24
16:30
Zamora
-
()
Cultural Leonesa
-
()
15/09/24
18:30
Osasuna II
-
()
Celta de Vigo II
-
()
Estónia II Liiga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Vändra
-
()
Keila
-
()
15/09/24
13:00
Paide III
-
()
Saue
-
()
15/09/24
14:00
Tallinna FC Zapoos
-
()
Saku Sporting
-
()
Alemanha Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Bayer Leverkusen (F)
-
()
Eintracht Frankfurt (F)
-
()
15/09/24
17:30
Köln (F)
-
()
SGS Essen (F)
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
Sevastopol
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:30
FC Courtételle
-
()
Besa Biel/Bienne
-
()
Bélgica Divisão Nacional 1
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Rochefort
-
()
Standard Liège II
-
()
15/09/24
14:00
Royal Antwerp II
-
()
Oud-Heverlee Leuven II
-
()
15/09/24
14:00
Knokke
-
()
Cappellen
-
()
15/09/24
14:00
Spouwen-Mopertingen
-
()
Dessel Sport
-
()
15/09/24
14:00
Tienen
-
()
Lyra-Lierse Berlaar
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Kvik Halden
-
()
Lysekloster
-
()
15/09/24
14:00
Viking II
-
()
Flekkerøy
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
AFC Eskilstuna
-
()
Umeå
-
()
15/09/24
15:30
Örebro Syrianska
-
()
Piteå
-
()
Itália Serie C: Grupo B
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:45
Perugia
-
()
Gubbio
-
()
15/09/24
19:45
Ternana
-
()
Pineto
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
01:00
Kolos Kovalivka II
-
()
Vorskla Poltava II
-
()
Estados Unidos NISA
Classificação
Afficher (1)
16/09/24
01:00
Irvine Zeta
-
()
LA Force
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Tver
-
()
Rodina Moskva III
-
()
15/09/24
13:00
Znamya Truda
-
()
Spartak Moskva II
-
()
15/09/24
14:00
Luki-Energiya
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
15/09/24
14:30
Baltika BFU
-
()
Zenit II
-
()
15/09/24
16:00
Torpedo Vladimir
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
Rússia 2nd League B - Group 3
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
05:00
SKA-Energiya II
-
()
Kolomna
-
()
15/09/24
10:00
Khimki 2
-
()
Akademiya Tambov
-
()
15/09/24
10:00
Dinamo Vladivostok
-
()
Zenit Penza
-
()
15/09/24
11:00
Salyut Belgorod
-
()
Ryazan
-
()
15/09/24
14:00
Strogino
-
()
Arsenal Tula II
-
()
15/09/24
14:00
Kvant
-
()
Sakhalin
-
()
15/09/24
15:00
Orel
-
()
Kosmos Dolgoprudny
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Este
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:30
Pattaya City
-
()
Navy
-
()
15/09/24
09:30
Marines Eureka
-
()
Bankhai United
-
()
15/09/24
12:00
Paet Riew City
-
()
Kabin United
-
()
Espanha Primera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
11:00
Real Madrid II
-
()
Real Betis II
-
()
15/09/24
11:00
Real Murcia
-
()
Merida
-
()
15/09/24
14:30
Ceuta
-
()
Sanluqueño
-
()
15/09/24
16:30
UD Ibiza
-
()
Hércules
-
()
15/09/24
18:30
Intercity
-
()
Alcoyano
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Norte
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
Maejo United
-
()
Kamphaeng Phet
-
()
15/09/24
09:30
Chattrakarn City
-
()
See Kwae
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Esbjerg II
-
()
OKS
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Falkenberg
-
()
Jönköpings Södra
-
()
15/09/24
15:00
Ljungskile
-
()
Torslanda
-
()
15/09/24
15:00
Norrby
-
()
Onsala
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Nordeste
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
Surin Sugar
-
()
Yasothon
-
()
15/09/24
12:00
Muang Loei United
-
()
Udon United
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Ringkøbing
-
()
ASA Aarhus
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Sul
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:30
Phuket Andaman
-
()
Jalor City
-
()
15/09/24
09:30
Yala City
-
()
Phattalung
-
()
15/09/24
10:45
Pattani
-
()
Surat Thani City
-
()
Japão Liga Regional Chugoku
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
02:30
Mizushima
-
()
Baleine Shimonoseki
-
()
15/09/24
03:00
Banmel Tottori
-
()
Intl Pacific UFC
-
()
15/09/24
03:00
NTN Okayama
-
()
Hatsukaichi
-
()
15/09/24
04:00
Yonago Genki
-
()
SRC Hiroshima
-
()
15/09/24
07:00
Fukuyama City
-
()
Beluga Rosso Hamada
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:30
Vorwärts Brigittenau
-
()
Austria XIII
-
()
15/09/24
09:30
Slovan HAC
-
()
First Vienna II
-
()
Tailândia Liga Tailandesa 3 Região Oeste
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:30
Assumption United
-
()
Thonburi University
-
()
15/09/24
10:00
Raj Pracha
-
()
Thap Luang United
-
()
15/09/24
11:00
Samut Sakhon City
-
()
Nonthaburi
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:00
Thalgau
-
()
Bürmoos
-
()
15/09/24
13:30
UFC Hallein
-
()
Golling
-
()
15/09/24
16:00
Seekirchen
-
()
ASV Salzburg
-
()
15/09/24
16:00
Bramberg
-
()
Straßwalchen
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 1
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
11:00
Racing Santander II
-
()
Laredo
-
()
15/09/24
16:00
Langreo
-
()
Real Valladolid II
-
()
15/09/24
16:00
Numancia
-
()
Pontevedra
-
()
15/09/24
17:00
Coruxo
-
()
Bergantiños
-
()
15/09/24
17:00
Real Avilés
-
()
Llanera
-
()
15/09/24
17:00
Marino de Luanco
-
()
Real Ávila
-
()
Países Baixos Derde Divisie Domingo
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
HV & CV Quick
-
()
UNA
-
()
15/09/24
13:00
Gemert
-
()
VVSB
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Forward
-
()
Gauthiod
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Collombey-Muraz
-
()
Vernier
-
()
15/09/24
13:00
Widnau
-
()
FC Arbon
-
()
15/09/24
13:00
Gossau
-
()
Dardania St. Gallen
-
()
15/09/24
13:30
Cham II
-
()
Brunnen
-
()
15/09/24
14:30
Ueberstorf
-
()
Lerchenfeld
-
()
15/09/24
15:00
Ajoie-Monterri
-
()
Pratteln
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 1
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:30
Elazig Karakocan FK
-
()
Viven Bornova
-
()
15/09/24
13:30
Kahramanmaraşspor
-
()
Anadolu Üniversitesi
-
()
15/09/24
14:00
Kırşehir Belediyespor
-
()
Düzcespor
-
()
15/09/24
14:00
Silifke Belediyespor
-
()
Muş 1984 Muşspor
-
()
15/09/24
14:30
Kütahyaspor
-
()
Ergene Velimeşespor
-
()
15/09/24
17:00
Bursaspor
-
()
Tokat Bld Plevnespor
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:30
Alta
-
()
Gjøvik-Lyn
-
()
15/09/24
14:00
Junkeren
-
()
Strindheim
-
()
Bélgica Divisão 2 ACFF
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Acren
-
()
La Calamine
-
()
15/09/24
14:00
Ganshoren
-
()
AS Eupen II
-
()
15/09/24
14:00
Habay-la-Neuve
-
()
Jette
-
()
15/09/24
14:00
Raeren-Eynatten
-
()
Entité Manageoise
-
()
15/09/24
14:00
Schaerbeek-Evere
-
()
Meux
-
()
15/09/24
14:00
Stade Verviers
-
()
Aywaille
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV A
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Oostkamp
-
()
Gent-Zeehaven
-
()
15/09/24
14:00
Sparta Petegem
-
()
Dikkelvenne
-
()
15/09/24
14:00
Olsa Brakel
-
()
Voorde Appelterre
-
()
15/09/24
14:00
Gullegem
-
()
Torhout
-
()
Bélgica Divisão 2 VFV B
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Rupel Boom
-
()
Mechelen II
-
()
15/09/24
14:00
Diegem Sport
-
()
Lille
-
()
15/09/24
14:00
Eendracht Termien
-
()
Tongeren
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
FC Egg
-
()
Rot-Weiß Rankweil
-
()
15/09/24
15:00
Nenzing
-
()
Hard
-
()
15/09/24
15:30
Wolfurt
-
()
Dornbirner SV
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
SK Pama
-
()
Kohfidisch
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Völs
-
()
Kundl
-
()
15/09/24
15:30
Wacker Innsbruck
-
()
Innsbrucker AC
-
()
15/09/24
16:00
Telfs
-
()
Wattens II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Voivodina
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
15:00
Borac Šajkaš
-
()
Zeleznicar Inđija
-
()
15/09/24
15:00
Hajduk Divoš
-
()
Sloga Čonoplja
-
()
15/09/24
15:00
Podunavac
-
()
Vojvodina 1928
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Tomášov
-
()
Slovan Most
-
()
15/09/24
15:00
Jakubov
-
()
Lokomotíva DNV
-
()
15/09/24
15:00
Dunajská Lužná
-
()
Bernolákovo
-
()
15/09/24
15:00
Rusovce
-
()
Nová Dedinka
-
()
15/09/24
15:00
Rohožník
-
()
MSK Senec
-
()
México Liga Premier Série B
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Caja Oblatos CFD
-
()
Real Zamora
-
()
Itália Serie C: Grupo C
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
19:45
Audace Cerignola
-
()
SSC Giugliano
-
()
15/09/24
19:45
Cavese
-
()
Avellino
-
()
15/09/24
19:45
Team Altamura
-
()
Benevento
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
20:00
Atlanta United II
-
()
Huntsville City
-
()
15/09/24
20:00
Toronto II
-
()
New York City II
-
()
15/09/24
22:00
Orlando City II
-
()
New England II
-
()
16/09/24
00:00
FC Cincinnati II
-
()
Columbus Crew II
-
()
16/09/24
00:00
Inter Miami II
-
()
Bethlehem Steel
-
()
16/09/24
00:00
St. Louis City II
-
()
Minnesota United II
-
()
16/09/24
01:00
Colorado Rapids II
-
()
Sporting Kansas City II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
10:30
Eibar II
-
()
Subiza
-
()
15/09/24
11:00
Utebo
-
()
Barbastro
-
()
15/09/24
16:00
SD Logroñés
-
()
Arenas de Getxo
-
()
15/09/24
16:00
Teruel
-
()
UD Logroñés
-
()
15/09/24
16:30
CD Calahorra
-
()
Anguiano
-
()
15/09/24
17:00
Tudelano
-
()
Real Sociedad III
-
()
15/09/24
17:00
Gernika
-
()
Deportivo Alaves II
-
()
15/09/24
17:30
Izarra
-
()
Real Zaragoza II
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 3
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
11:00
Ibiza Islas Pitiusas
-
()
Sant Andreu
-
()
15/09/24
11:00
Andratx
-
()
Sabadell
-
()
15/09/24
11:00
Badalona
-
()
Mallorca II
-
()
15/09/24
11:00
Atlético Baleares
-
()
Peña Deportiva
-
()
15/09/24
17:00
Terrassa
-
()
Europa
-
()
15/09/24
18:00
Espanyol II
-
()
Olot
-
()
15/09/24
18:00
Torrent
-
()
Alzira
-
()
15/09/24
18:00
Valencia II
-
()
Elche II
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Sandvikens AIK
-
()
Gute
-
()
15/09/24
12:00
Dalkurd
-
()
Enkoping
-
()
15/09/24
15:00
Kungsängen
-
()
Viggbyholms IK
-
()
15/09/24
16:00
Järfälla
-
()
Arlanda
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 2
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:30
Mazıdağı Fosfatspor
-
()
Yeni Amasyaspor
-
()
15/09/24
13:30
1954 Kelkit Belediyespor
-
()
Etimesgut Belediyespor
-
()
15/09/24
14:00
Türk Metal 1963
-
()
Nevşehirspor
-
()
15/09/24
14:30
Utaş Uşakspor
-
()
Balıkesirspor
-
()
15/09/24
14:30
Muğlaspor
-
()
Çayelispor
-
()
15/09/24
14:30
İnegöl Kafkas Gençlik
-
()
Adıyaman 1954
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 4
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
10:30
Granada II
-
()
La Union Atletico
-
()
15/09/24
11:00
Linares Deportivo
-
()
Antoniano
-
()
15/09/24
11:00
Villanovense
-
()
Almería II
-
()
15/09/24
11:00
Cadiz II
-
()
Xerez Deportivo
-
()
15/09/24
11:00
Juventud Torremolinos
-
()
UCAM Murcia
-
()
15/09/24
17:00
Orihuela
-
()
Don Benito
-
()
15/09/24
17:30
Águilas CF
-
()
Deportiva Minera
-
()
15/09/24
18:00
Linense
-
()
San Fernando CD
-
()
Espanha Segunda Federación Grupo 5
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
11:00
Unión Adarve
-
()
Móstoles
-
()
15/09/24
11:00
SS Reyes
-
()
Colonia Moscardo
-
()
15/09/24
11:00
Cacereño
-
()
Atlético Paso
-
()
15/09/24
11:00
Talavera CF
-
()
Melilla
-
()
15/09/24
11:00
Tenerife II
-
()
Guadalajara
-
()
15/09/24
12:00
Unión Sur Yaiza
-
()
Navalcarnero
-
()
15/09/24
16:00
Conquense
-
()
Illescas
-
()
Japão Liga Regional Hokkaido
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
02:00
Canale Otaru
-
()
Hokushukai
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:15
Meteor Praha
-
()
Ústí nad Labem II
-
()
15/09/24
13:00
Admira Praha II
-
()
Ostrov
-
()
França Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (18)
15/09/24
10:00
Stade Rennes Sub-19
-
()
SA Mérignac Sub-19
-
()
15/09/24
10:00
Nice Sub-19
-
()
Saint-Etienne Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Caen Sub-19
-
()
Racing Club Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Dunkerque Sub-19
-
()
Valenciennes Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Olympique Marcq Sub-19
-
()
Paris SG Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Montfermeil Sub-19
-
()
Le Havre Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Amiens Sub-19
-
()
Lens Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Quevilly Sub-19
-
()
Chambly Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Paris FC Sub-19
-
()
Metz Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Dijon Sub-19
-
()
Strasbourg Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Mulhouse Sub-19
-
()
FC 93 Bobigny BG Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Auxerre AJ Sub-19
-
()
Racing Besançon Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Guingamp Sub-19
-
()
Angers Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Avranches Sub-19
-
()
Tours Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Olympique Rovenain Sub-19
-
()
Colomiers Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Ghisonaccia Prunelli Sub-19
-
()
Montpellier Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Ajaccio Sub-19
-
()
Air Bel Sub-19
-
()
15/09/24
14:00
Rodez Sub-19
-
()
Monaco Sub-19
-
()
Sérvia Liga Sérvia Oeste
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:00
Jedinstvo Putevi
-
()
Zlatibor Čajetina
-
()
15/09/24
15:00
Priboj
-
()
Polet Ljubić
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Lech Poznań II
-
()
Gryf 95 Slupsk
-
()
15/09/24
16:00
Pogon Szczecin II
-
()
Unia Swarzedz
-
()
Turquia TFF 3. Lig: Groupo 3
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
13:30
Viranşehir Sanayispor
-
()
1922 Konyaspor Kulübü
-
()
15/09/24
13:30
Pazarspor
-
()
Efeler 09 Spor
-
()
15/09/24
14:00
Kestelspor
-
()
Yıldırım Belediyesispor
-
()
15/09/24
14:30
Aliağa FAŞ
-
()
İstanbul Sinopspor
-
()
15/09/24
14:30
Çorluspor 1947
-
()
Yozgat Bld Bozokspor
-
()
15/09/24
17:00
52 Orduspor FK
-
()
Bayburt İÖİ
-
()
15/09/24
17:00
Karabük İdman Yurdu
-
()
Osmaniyespor
-
()
Bélgica Divisão 3 VFV A
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Blankenberge
-
()
Jong Lede
-
()
15/09/24
14:00
Sint-Denijs Sport
-
()
HO Kalken
-
()
15/09/24
14:00
Wielsbeke
-
()
Avanti
-
()
15/09/24
14:00
VW Hamme
-
()
Erpe-Mere United
-
()
15/09/24
14:00
RFC Wetteren
-
()
Mandel United
-
()
15/09/24
14:00
Drongen
-
()
Beerschot VA II
-
()
Bélgica Divisão 3 VFV B
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Lommel II
-
()
KSC City Pirates
-
()
15/09/24
14:00
Schoonbeek-Beverst
-
()
Sint-Lenaarts
-
()
15/09/24
14:00
Londerzeel
-
()
Zepperen-Brustem
-
()
Bélgica Divisão 3 ACFF A
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Flenu
-
()
Rebecq
-
()
15/09/24
14:00
SG-Tertre-Hautrage
-
()
Loyers
-
()
15/09/24
14:00
Sporting Bruxelles
-
()
Biesme
-
()
15/09/24
15:00
Jodoigne
-
()
Arquet
-
()
Bélgica Divisão 3 ACFF B
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
R. Aubel FC
-
()
Meix-Devant-Virton
-
()
15/09/24
14:00
Elsautoise
-
()
Mormont
-
()
15/09/24
14:00
Harre-Manhay
-
()
Richelle United
-
()
15/09/24
14:00
Tilffois
-
()
FC Du Geer
-
()
15/09/24
14:00
Waremme
-
()
Gouvy
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Liverpool (F)
-
()
Everton (F)
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:30
Medzibrod
-
()
Partizán Osrblie
-
()
15/09/24
14:30
Kovacova
-
()
Čadca
-
()
México Liga TDP: Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Oceanía
-
()
Promodep Central
-
()
França Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (37)
15/09/24
10:00
Villenavaise Sub-17
-
()
Olympique Marseille Sub-17
-
()
15/09/24
10:00
Niort Sub-17
-
()
Guingamp Sub-17
-
()
15/09/24
10:00
Brest Sub-17
-
()
Étoile Bleue St Cyr Sub-17
-
()
15/09/24
13:00
Gazélec Ajaccio Sub-17
-
()
Amiens Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Versailles Sub-17
-
()
Stade Béthunois Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Le Havre Sub-17
-
()
Quevilly Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
PSG Sub-17
-
()
Laval Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Brétigny Foot Sub-17
-
()
Paris FC Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Mantes 78 Sub-17
-
()
Caen Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
JA Drancy Sub-17
-
()
Orléans Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Le Mans Sub-17
-
()
Rouen Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Mons-en-Barœul Sub-17
-
()
Lesquin Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Lens Sub-17
-
()
Sarcelles Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Valenciennes Sub-17
-
()
Cambrai Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Racing Club Sub-17
-
()
Ajaccio Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Paris 13 Atletico Sub-17
-
()
Reims Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Lille Sub-17
-
()
Red Star Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Saint-Etienne Sub-17
-
()
ASPTT Marseille Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Lyon La Duchere Sub-17
-
()
Olympique Lyonnais Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Saint-Priest Sub-17
-
()
Grenoble Foot 38 Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Cavigal Nice Sub-17
-
()
Valence Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Air Bel Sub-17
-
()
Nîmes Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Istres Sub-17
-
()
Rodez Sub-17
-
()
Cancelado
Bordeaux Sub-17
0
()
Castelnau Le Crès Sub-17
0
()
15/09/24
14:00
Marmande Sub-17
-
()
UJS Toulouse Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
SA Mérignac Sub-17
-
()
Béziers Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
USSA Vertou Sub-17
-
()
TA Rennes Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Stade Briochin Sub-17
-
()
Rennes Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Avranches Sub-17
-
()
Cholet Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Besançon Sub-17
-
()
Colmar Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Sochaux Sub-17
-
()
AJ Auxerre Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Strasbourg Sub-17
-
()
Dijon Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Metz Sub-17
-
()
Bourg-en-Bresse Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Torcy Sub-17
-
()
Thionville Lusitanos Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
FC Lyon Sub-17
-
()
Annecy Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Troyes Sub-17
-
()
Montfermeil Sub-17
-
()
15/09/24
15:00
Monaco Sub-17
-
()
Bastia Sub-17
-
()
México Liga TDP: Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
18:00
Marina
-
()
Valle de Xico
-
()
15/09/24
23:00
San José del Arenal
-
()
CH Fútbol Club
-
()
México Liga TDP: Grupo 7
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
23:00
Caudillos Morelos
-
()
FormaFutIntegral
-
()
México Liga TDP: Grupo 8
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Lonsdaleíta
-
()
Bombarderos Tecámac
-
()
Japão Liga Regional Hokushinetsu
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
03:00
Niigata UHW
-
()
Fukui United
-
()
15/09/24
03:00
Toyama Shinjo
-
()
Japan Soccer College
-
()
15/09/24
03:00
Sakai Phoenix
-
()
Artista Asama
-
()
15/09/24
03:00
SR Komatsu
-
()
Niigata University
-
()
Eslováquia 4. liga Leste
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
09:30
Slovan Sabinov
-
()
Kežmarok
-
()
15/09/24
14:30
Čaňa
-
()
Roznava
-
()
15/09/24
14:30
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Sobrance Sobranecko
-
()
15/09/24
14:30
Spartak Medzilaborce
-
()
Rudňany
-
()
15/09/24
14:30
Raslavice
-
()
Pavlovce nad Uhom
-
()
15/09/24
14:30
Gerlachov
-
()
Svidník
-
()
15/09/24
14:30
Kechnec
-
()
Medzev
-
()
15/09/24
14:30
Sokol Lubotice
-
()
Záhradné
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Högaborg
-
()
IFK Trelleborg
-
()
15/09/24
14:00
Österlen
-
()
Berga
-
()
Itália Serie D: Grupo A
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Asti
-
()
Chieri
-
()
15/09/24
14:00
Borgaro Nobis
-
()
Gozzano
-
()
15/09/24
14:00
Città di Varese
-
()
Albenga
-
()
15/09/24
14:00
Derthona
-
()
Lavagnese
-
()
15/09/24
14:00
Fossano
-
()
Bra
-
()
15/09/24
14:00
Ligorna
-
()
Vogherese
-
()
15/09/24
14:00
Oltrepò
-
()
Pro Imperia
-
()
15/09/24
14:00
Saluzzo
-
()
Chisola
-
()
15/09/24
14:00
Sanremo
-
()
Cairese
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Chrudim II
-
()
15/09/24
16:00
Horní Ředice
-
()
Přepeře
-
()
15/09/24
16:00
Hlinsko
-
()
Pěnčín-Turnov
-
()
México Liga TDP: Grupo 10
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Celaya II
-
()
Mineros Querétaro
-
()
México Liga TDP: Grupo 11
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Halcones Zapopan II
-
()
Deportivo Zamora
-
()
15/09/24
19:00
Furia Azul
-
()
La Piedad Imperial
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
11:00
Avilés Stadium
-
()
Praviano
-
()
15/09/24
11:00
Lenense
-
()
Roces
-
()
15/09/24
11:00
Ceares
-
()
Tuilla
-
()
15/09/24
11:00
Sporting Gijon II
-
()
EI San Martin
-
()
15/09/24
16:00
Mosconia
-
()
Urraca
-
()
15/09/24
16:00
L'Entregu
-
()
Lealtad
-
()
15/09/24
16:00
Colunga
-
()
Real Titánico
-
()
15/09/24
16:30
Condal
-
()
Caudal
-
()
México Liga TDP: Grupo 12
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
21:45
Fut-Car
-
()
Atlético ECCA
-
()
México Liga TDP: Grupo 14
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
19:00
Mulos Oro
-
()
Charales Chapala
-
()
15/09/24
23:00
Deportivo Cimagol
-
()
Diablos Tesistán
-
()
15/09/24
23:00
Atlético Cocula
-
()
Volcanes de Colima
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 5
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
10:45
Tona
-
()
Badalona II
-
()
15/09/24
10:45
Grama
-
()
Europa II
-
()
15/09/24
11:00
Manresa
-
()
Montañesa
-
()
15/09/24
11:00
San Cristobal
-
()
Peralada
-
()
15/09/24
11:00
Girona II
-
()
Atlètic Lleida
-
()
15/09/24
16:00
Reddis
-
()
L'Hospitalet
-
()
15/09/24
17:00
Cerdanyola del Vallès
-
()
L'Escala
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Ljungsbro
-
()
Nyköping
-
()
15/09/24
15:00
Sleipner
-
()
Enskede
-
()
15/09/24
15:00
Syrianska
-
()
Åtvidaberg
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 6
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
10:45
Racing CF Benidorm
-
()
Vall de Uxó
-
()
15/09/24
11:00
Levante II
-
()
Patacona
-
()
15/09/24
16:00
Atzeneta
-
()
Utiel
-
()
15/09/24
16:30
Villarreal III
-
()
Jove Espanol
-
()
15/09/24
17:00
Saguntino
-
()
Soneja
-
()
15/09/24
17:00
Ontinyent 1931
-
()
La Nucia
-
()
15/09/24
17:00
Crevillente
-
()
Rayo Ibense
-
()
Japão Liga Regional Kansai
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
05:00
Lagend Shiga
-
()
Hannan University
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:15
Sokol Lanžhot
-
()
Líšeň II
-
()
15/09/24
15:00
Dálnice Speřice
-
()
Ždírec nad Doubravou
-
()
15/09/24
15:00
Sokol Tasovice
-
()
Žďár nad Sázavou
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:00
Laholm
-
()
Jonsered
-
()
15/09/24
15:00
Tord
-
()
Husqvarna
-
()
Bélgica Província de Antuérpia
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:30
SC Duffel
-
()
Hooikt
-
()
15/09/24
14:00
Hoboken
-
()
Loenhout
-
()
15/09/24
14:00
Ranst
-
()
Mariekerke
-
()
15/09/24
14:00
KBSK Retie
-
()
Broechem
-
()
Bélgica Província de Brabante
Classificação
Afficher (13)
15/09/24
13:30
Hoegaarden-Outgaarden
-
()
Kraainem
-
()
15/09/24
14:00
Saint-Michel
-
()
Waterloo
-
()
15/09/24
14:00
Saint-Josse
-
()
Léopold
-
()
15/09/24
14:00
NSeth Berchem
-
()
Amicii Bruxelles
-
()
15/09/24
14:00
Genappe
-
()
Kosova Schaerbeek
-
()
15/09/24
14:00
Ixelles
-
()
Saintoise
-
()
15/09/24
14:00
BX Brussels
-
()
Auderghem
-
()
15/09/24
14:00
Union Lasne-Ohain
-
()
La Hulpe
-
()
15/09/24
14:00
Pepingen-Halle
-
()
Diest
-
()
15/09/24
14:00
Eendracht Mazenzele
-
()
Olympia Wijgmaal
-
()
15/09/24
14:00
Wambeek-Ternat
-
()
Fenixx BeigHum
-
()
15/09/24
14:00
Eppegem
-
()
Leeuwkens Teralfene
-
()
15/09/24
14:00
Elewijt
-
()
Herent
-
()
Bélgica Província de Limburgo
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
13:30
Herk
-
()
Verbroedering Maasmechelen
-
()
15/09/24
14:00
Turkse Rangers
-
()
Groen Star Beek
-
()
15/09/24
14:00
Landen
-
()
Beringen
-
()
15/09/24
14:00
Turkse
-
()
Weerstand Koersel
-
()
Itália Serie D: Grupo B
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Arconatese
-
()
Varesina
-
()
15/09/24
14:00
Casatese
-
()
Folgore Caratese
-
()
15/09/24
14:00
Castellanzese
-
()
Pro Sesto
-
()
15/09/24
14:00
Pol. Ciliverghe Mazzano
-
()
Club Milano
-
()
15/09/24
14:00
Cavenago Fanfulla
-
()
Crema
-
()
15/09/24
14:00
Magenta
-
()
Desenzano Calvina
-
()
15/09/24
14:00
Sondrio
-
()
Sant'Angelo
-
()
15/09/24
14:00
Sangiuliano City
-
()
Breno
-
()
15/09/24
14:00
Vigasio
-
()
Ospitaletto
-
()
Bélgica Província de Hainaut
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Snef-Tyber
-
()
Sporting Club Jemappes
-
()
15/09/24
14:00
Houdinois
-
()
Nechin
-
()
15/09/24
14:00
Ransart
-
()
Neufvilles
-
()
Bélgica Província de Liège
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
14:00
Union Momalloise
-
()
Beaufays
-
()
15/09/24
14:00
Croatia Wandre
-
()
Ster-Francorchamps
-
()
15/09/24
14:00
Hombourg
-
()
Sart-Lez-Spa
-
()
15/09/24
14:00
Wanze / Bas-Oha
-
()
Entente Blegnytoise
-
()
15/09/24
14:00
Hannut
-
()
Malmundaria
-
()
15/09/24
14:00
Union Flémalloise
-
()
Herstal
-
()
15/09/24
14:00
Etoile de Faimes
-
()
Espoir Minerois
-
()
Bélgica Província do Luxemburgo
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Vaux-Noville
-
()
Gouvy II
-
()
15/09/24
14:00
Erezee
-
()
Nothomb-Post
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
14:00
Nismes
-
()
Gedinnois
-
()
15/09/24
14:00
Jeunesse Tamines
-
()
Union Bossière Gembloux
-
()
15/09/24
14:00
Rhisnes
-
()
Spy
-
()
15/09/24
14:00
Wépion
-
()
Anhée
-
()
15/09/24
14:00
Grand-Leez
-
()
Petigny-Frasnes
-
()
Bélgica Província da Flandres Oriental
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Eendracht Aalter
-
()
Kleit Maldegem
-
()
15/09/24
14:00
Hedes
-
()
Laarne-Kalken
-
()
Bélgica Província da Flandres Ocidental
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
Jong Male
-
()
Rumbeke
-
()
15/09/24
14:00
Ardooie
-
()
Sassport Boezinge
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
15:00
Nafta Gbely
-
()
Dubnica
-
()
15/09/24
15:00
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
Šoporňa
-
()
15/09/24
15:00
Slovan Levice
-
()
Nitra
-
()
15/09/24
15:00
Imeľ
-
()
Baník Prievidza
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 11
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Platges de Calvià
-
()
Migjorn
-
()
15/09/24
15:45
Porreres
-
()
Portmany
-
()
Espanha Tercera Federación Grupo 12
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Marino
-
()
Villa Santa Brígida
-
()
15/09/24
12:00
Buzanada
-
()
Mensajero
-
()
15/09/24
12:00
Las Palmas II
-
()
Unión Viera
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
09:15
Slavičín
-
()
Valašské Meziříčí
-
()
15/09/24
15:00
Šumperk
-
()
Holesov
-
()
Cancelado
Kostelec na Hané
0
()
Kozlovice
0
()
15/09/24
15:00
Tatran Všechovice
-
()
Skaštice
-
()
Japão Liga Regional Kanto
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:00
VONDS Ichihara
-
()
Toho Titanium
-
()
15/09/24
10:30
Tokyo 23
-
()
Nankatsu
-
()
Itália Serie D: Grupo C
Classificação
Afficher (10)
15/09/24
14:00
Adriese
-
()
Caravaggio
-
()
15/09/24
14:00
Bassano Virtus
-
()
Villa d'Almè
-
()
15/09/24
14:00
Brusaporto
-
()
Dolomiti Bellunesi
-
()
15/09/24
14:00
Calvi Noale
-
()
Treviso
-
()
15/09/24
14:00
Cjarlins Muzane
-
()
Mestre
-
()
15/09/24
14:00
Este
-
()
Brian Lignano
-
()
15/09/24
14:00
Lavis
-
()
Virtus Ciserano Bergamo
-
()
15/09/24
14:00
Luparense
-
()
Chions
-
()
15/09/24
14:00
Portosummaga
-
()
Campodarsego
-
()
15/09/24
14:00
Real Calepina
-
()
Montecchio Maggiore
-
()
Portugal Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Académica Sub-17
-
()
Torreense Sub-17
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Iskra Księginice
-
()
Lechia Dzierżoniów
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
09:15
Havířov
-
()
Pustá Polom
-
()
15/09/24
15:00
FK Krnov
-
()
Jiskra Rýmařov
-
()
15/09/24
15:00
Beskyd Frenštát
-
()
Opava II
-
()
15/09/24
15:00
Bilovec
-
()
Bospor Bohumín
-
()
Itália Serie D: Grupo D
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Imolese
-
()
Tau Altopascio
-
()
15/09/24
14:00
Piacenza
-
()
Corticella
-
()
15/09/24
14:00
Pistoiese
-
()
Cittadella Vis Modena
-
()
15/09/24
14:00
Prato
-
()
Lentigione
-
()
15/09/24
14:00
Sammaurese
-
()
Ravenna
-
()
15/09/24
14:00
Victor San Marino
-
()
Zenith Prato
-
()
15/09/24
14:00
Sasso Marconi
-
()
Fiorenzuola
-
()
15/09/24
14:00
Tuttocuoio
-
()
Progresso
-
()
15/09/24
14:00
United Riccione
-
()
Forlì
-
()
Portugal Campeonato Nacional de Juniores
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
Famalicão Sub-19
-
()
Vitória Guimarães Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Braga Sub-19
-
()
Feirense Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Casa Pia Sub-19
-
()
Sporting CP Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Mafra Sub-19
-
()
Benfica Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Tondela Sub-19
-
()
Lusitânia Sub-19
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Stansfeld
-
()
Kennington
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:30
Radomlje Sub-19
-
()
IB 1975 Ljubljana Sub-19
-
()
15/09/24
15:30
Ilirija Ljubljana Sub-19
-
()
Mura Sub-19
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
02:00
AFF Guatemala
-
()
Mictlán
-
()
15/09/24
18:00
Suchitepéquez
-
()
San Pedro
-
()
15/09/24
18:00
Nueva Concepción
-
()
Democracia
-
()
15/09/24
18:00
Deportivo Barberena
-
()
Aurora
-
()
15/09/24
19:00
Peten
-
()
Sacachispas
-
()
15/09/24
22:00
Juventud Copalera
-
()
Quiché
-
()
15/09/24
22:00
Gualan
-
()
Universidad San Carlos
-
()
Estados Unidos NWSL
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
03:00
Utah Royals (F)
-
()
San Diego Wave (F)
-
()
15/09/24
18:00
Washington Spirit (F)
-
()
Houston Dash (F)
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
07:00
Yeoju Sejong
-
()
Daejeon Korail
-
()
15/09/24
08:00
Daegu II
-
()
Gyeongju HNP
-
()
15/09/24
10:00
Yangpyeong
-
()
Paju Citizen
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
09:00
BIT
-
()
Shangyu Pterosaur
-
()
15/09/24
10:00
Yichun Grand Tiger
-
()
Wuhan Chufeng Heli
-
()
15/09/24
10:30
Quanzhou Yassin
-
()
Xi'an Ronghai
-
()
15/09/24
11:00
Shaanxi Union
-
()
Guangzhou E-Power
-
()
15/09/24
12:00
Shandong Taishan II
-
()
Guangxi Hengchen
-
()
15/09/24
12:30
Hunan Xiangtao
-
()
Langfang Glory City
-
()
Mongólia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
09:15
Erchim
-
()
Deren
-
()
15/09/24
12:15
Bayanzürkh Sporting
-
()
SP Falcons
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
09:45
Imigresen
-
()
Melaka
-
()
Alemanha 2. Bundesliga Feminina
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
10:00
Freiburg II (F)
-
()
Meppen (F)
-
()
15/09/24
10:00
Bayern München II (F)
-
()
Eintracht Frankfurt II (F)
-
()
15/09/24
13:00
Union Berlin (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
15/09/24
13:00
Gütersloh (F)
-
()
Bochum (F)
-
()
15/09/24
13:00
Ingolstadt (F)
-
()
Borussia M'gladbach (F)
-
()
15/09/24
13:00
Nürnberg (F)
-
()
Andernach (F)
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
10:00
Waldhof Mannheim Sub-17
-
()
Sandhausen Sub-17
-
()
15/09/24
10:00
Borussia Dortmund Sub-17
-
()
Meppen Sub-17
-
()
15/09/24
10:00
Darmstadt 98 Sub-17
-
()
Kickers Offenbach Sub-17
-
()
15/09/24
12:00
Holstein Kiel Sub-17
-
()
St. Pauli Sub-17
-
()
15/09/24
12:00
Ulm Sub-17
-
()
Heidenheim Sub-17
-
()
15/09/24
12:30
Unterhaching Sub-17
-
()
Ingolstadt Sub-17
-
()
15/09/24
13:00
Wehen Wiesbaden Sub-17
-
()
Alemannia Aachen Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Kaiserslautern Sub-17
-
()
Viktoria Köln Sub-17
-
()
Laos Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:00
Master 7
-
()
Namtha United
-
()
15/09/24
10:00
Lao Army
-
()
Luangprabang FC
-
()
Lituânia Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Hegelmann (F)
-
()
Gintra (F)
-
()
Singapura Primeria Liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Geylang International
-
()
Albirex Niigata S
-
()
Finlândia Campeonato A-Junior
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:30
Atlantis Sub-20
-
()
ToVe Sub-20
-
()
15/09/24
12:00
NoPS Sub-20
-
()
MaPS Sub-20
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Oeste
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
12:00
Arminia Bielefeld (F)
-
()
Warbeyen (F)
-
()
15/09/24
12:30
Rhade
-
()
Borussia M'gladbach II (F)
-
()
15/09/24
12:45
SGS Essen II (F)
-
()
Vorwärts Köln (F)
-
()
15/09/24
14:00
Köln II (F)
-
()
Wacker Mecklenbeck W
-
()
15/09/24
14:15
Bayer Leverkusen II (F)
-
()
Recklinghausen (F)
-
()
15/09/24
14:30
Alemannia Aachen (F)
-
()
Fortuna Köln (F)
-
()
15/09/24
16:15
Gütersloh II (F)
-
()
Südwest Köln (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Norte
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Barmke (F)
-
()
Werder Bremen II (F)
-
()
15/09/24
13:00
St. Pauli (F)
-
()
Wolfsburg II (F)
-
()
15/09/24
13:00
Kieler MTV
-
()
Buntentor Women (F)
-
()
15/09/24
13:00
Hamburger SV II (F)
-
()
Hannover 96 (F)
-
()
15/09/24
13:00
Holstein Kiel (F)
-
()
Henstedt-Ulzburg (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Nordeste
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Union Berlin II (F)
-
()
Viktoria Berlin (F)
-
()
15/09/24
13:00
RB Leipzig II (F)
-
()
Fortuna Dresden (F)
-
()
15/09/24
13:00
Magdeburg W
-
()
Türkiyemspor (F)
-
()
15/09/24
13:00
Hertha BSC (F)
-
()
Turbine Potsdam II (F)
-
()
15/09/24
13:00
Bischofswerdaer FV (F)
-
()
FFV Erfurt (F)
-
()
Alemanha Regionalliga Feminina - Sudoeste
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
12:00
Wormatia Worms (F)
-
()
Montabaur (F)
-
()
15/09/24
12:00
Riegelsberg (F)
-
()
Siegelbach (F)
-
()
15/09/24
13:00
Dirmingen (F)
-
()
Saarbrücken (F)
-
()
15/09/24
13:00
Bad Neuenahr (F)
-
()
Mainz 05 (F)
-
()
15/09/24
13:00
Andernach II (F)
-
()
Elversberg (F)
-
()
15/09/24
14:00
Issel (F)
-
()
Ober Olm (F)
-
()
Inglaterra Premier League Cup
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Chelsea Sub-21
-
()
Brentford Sub-21
-
()
15/09/24
13:00
Fleetwood Town Sub-21
-
()
Swansea City Sub-21
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
12:00
Strømsgodset II
-
()
Rana
-
()
15/09/24
13:30
Surnadal
-
()
Lillestrøm II
-
()
15/09/24
16:00
Orkla
-
()
Mosjøen
-
()
China Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
12:00
Shenyang Urban
-
()
Yanbian Longding
-
()
15/09/24
12:00
Dalian Zhixing
-
()
Shijiazhuang Kungfu
-
()
15/09/24
12:30
Nanjing City
-
()
Wuxi Wugou
-
()
15/09/24
12:30
Chongqing Tongliang Long
-
()
Yunnan Yukun
-
()
15/09/24
Terminado
Guangzhou Evergrande
1
()
Suzhou Dongwu
1
()
Inglaterra National League - Premier Division South Feminina
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Exeter City (F)
-
()
Oxford United (F)
-
()
15/09/24
14:00
Cheltenham Town (F)
-
()
C&K Basildon (F)
-
()
Adiado
Ipswich Town (F)
-
()
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
15/09/24
14:00
Lewes (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
15/09/24
14:00
Milton Keynes Dons (F)
-
()
Billericay Town (F)
-
()
Adiado
Plymouth Argyle (F)
-
()
Watford (F)
-
()
Armênia Segunda liga
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
Shirak II
-
()
Banants II
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
KTP (F)
-
()
HJK II (F)
-
()
Arábia Saudita Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:05
Al Fateh Sub-19
-
()
Al Watan Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Paraense Série B1
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Pinheirense
-
()
Santos PA
-
()
Adiado
Izabelense
-
()
União Paraense
-
()
Adiado
Paragominas
-
()
Capitão Poço
-
()
Adiado
Independente PA
-
()
Carajás
-
()
África do Sul Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Leruma United
-
()
Upington City
-
()
15/09/24
14:00
University of Pretoria
-
()
JDR Stars
-
()
15/09/24
14:00
Venda FC
-
()
Durban City
-
()
Inglaterra FA Championship Feminino
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Blackburn Rovers (F)
-
()
Millwall (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bristol City (F)
-
()
Birmingham (F)
-
()
15/09/24
14:00
Sunderland (F)
-
()
Southampton (F)
-
()
Inglaterra National League Division One SW Feminina
Classificação
Afficher (7)
Adiado
AFC Bournemouth Ladies
-
()
Bridgwater United (F)
-
()
Adiado
Keynsham Town (F)
-
()
Worthing (F)
-
()
Adiado
Maidenhead United (F)
-
()
Abingdon United (F)
-
()
Adiado
Moneyfields (F)
-
()
Bristol Rovers (F)
-
()
Adiado
Southampton WFC (F)
-
()
Bournemouth Sports (F)
-
()
Adiado
Swindon Town (F)
-
()
Portishead (F)
-
()
15/09/24
14:00
Swindon Town (F)
-
()
Maidenhead United (F)
-
()
Inglaterra National League Division One SE Feminina
Classificação
Afficher (6)
Adiado
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
15/09/24
14:00
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
Cambridge United (F)
-
()
15/09/24
14:00
Dulwich Hamlet (F)
-
()
Chesham United LFC (F)
-
()
Adiado
Norwich City (F)
-
()
Chatham Town (F)
-
()
15/09/24
14:00
Queens Park Rangers (F)
-
()
London Seaward (F)
-
()
Adiado
Actonians (F)
-
()
Real Bedford (F)
-
()
Inglaterra National League Division One North Feminina
Classificação
Afficher (6)
Adiado
Barnsley (F)
-
()
Chorley (F)
-
()
Adiado
Cheadle Town (F)
-
()
Doncaster Belles (F)
-
()
Adiado
Durham Cestria (F)
-
()
York City LFC (F)
-
()
Adiado
Huddersfield Town (F)
-
()
Fylde (F)
-
()
Adiado
Norton & Stockton (F)
-
()
Leeds Ladies (F)
-
()
Adiado
Stockport County (F)
-
()
Middlesbrough (F)
-
()
Inglaterra National League Division One Midlands Feminina
Classificação
Afficher (6)
Adiado
Barnsley (F)
-
()
Nettleham (F)
-
()
Adiado
Boldmere SM (F)
-
()
Solihull Moors (F)
-
()
15/09/24
14:00
Lincoln United (F)
-
()
Northampton Town (F)
-
()
15/09/24
14:00
Loughborough Lightning (F)
-
()
Worcester City (F)
-
()
Adiado
Notts County (F)
-
()
Leafield Athletic (F)
-
()
15/09/24
14:00
Peterborough United (F)
-
()
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
Inglaterra National League - Premier Division North Feminina
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Derby County (F)
-
()
Liverpool Feds (F)
-
()
15/09/24
14:00
Nottingham Forest (F)
-
()
Burnley (F)
-
()
Adiado
Sporting Khalsa (F)
-
()
Halifax (F)
-
()
Adiado
Stourbridge (F)
-
()
Stoke City (F)
-
()
15/09/24
14:00
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
Hull City LFC (F)
-
()
15/09/24
15:00
West Bromwich Albion (F)
-
()
Rugby Borough (F)
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
14:00
AS Kigali
-
()
Gorilla
-
()
15/09/24
14:00
Marines
-
()
Etincelles
-
()
Luxemburgo 1. Divisão
Classificação
Afficher (23)
15/09/24
15:00
Mamer
-
()
Atert Bissen
-
()
15/09/24
15:00
Jeunesse Canach
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
15/09/24
15:00
Rumelange
-
()
Résidence Walferdange
-
()
15/09/24
15:00
Feulen
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
15/09/24
15:00
US Sandweiler
-
()
UN Käerjéng
-
()
15/09/24
15:00
RM Hamm Benfica
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
15/09/24
15:00
Avenir Beggen
-
()
Koeppchen
-
()
15/09/24
15:00
Schifflange
-
()
Marisca Mersch
-
()
15/09/24
15:00
Kehlen
-
()
Hosingen
-
()
15/09/24
15:00
Blô-Weiss Medernach
-
()
Lorentzweiler
-
()
15/09/24
15:00
Steinfort
-
()
Bastendorf
-
()
15/09/24
15:00
Norden
-
()
Young Boys
-
()
15/09/24
15:00
Berdorf Consdorf
-
()
Sanem
-
()
15/09/24
15:00
Union Kayl-Tétange
-
()
Munsbach
-
()
15/09/24
15:00
Ehlerange
-
()
URB
-
()
15/09/24
15:00
Yellow Boys Weiler
-
()
Grevenmacher
-
()
15/09/24
15:00
Red Star Merl-Belair
-
()
Red Black / Egalité
-
()
15/09/24
15:00
Jeunesse Junglinster
-
()
Blo-Wäiss Izeg
-
()
15/09/24
15:00
Schengen
-
()
The Belval Belvaux
-
()
15/09/24
15:00
Syra Mensdorf
-
()
Daring Echternach
-
()
15/09/24
16:00
Erpeldange
-
()
Orania Vianden
-
()
15/09/24
16:00
Sporting Mertzig
-
()
Jeunesse Useldange
-
()
15/09/24
17:30
Koerich
-
()
Alliance Aischdall
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:30
Astra Hungary (F)
-
()
Pécsi MFC (F)
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Puerto Montt
-
()
Lautaro de Buin
-
()
15/09/24
19:00
General Velásquez
-
()
Fernández Vial
-
()
15/09/24
21:30
Concepcion
-
()
Trasandino
-
()
Chipre Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
17:00
MEAP Nisou
-
()
Halkanoras
-
()
15/09/24
17:00
Digenis Ypsonas
-
()
Ahironas / Onisilos
-
()
15/09/24
17:00
Spartakos Kitiou
-
()
Olympiakos
-
()
Montenegro Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
17:00
Rudar
-
()
Grbalj
-
()
15/09/24
17:00
Kom
-
()
Mladost DG
-
()
15/09/24
17:00
Mladost Ljeskopolje
-
()
Lovćen
-
()
15/09/24
17:00
Ibar
-
()
Iskra
-
()
Finlândia Kansallinen Liiga Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
17:00
KuPS (F)
-
()
Åland United (F)
-
()
Estónia Esiliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Levadia (F)
-
()
Tabasalu II (F)
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Feminino
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
19:00
Vidal Pro (F)
-
()
Vida SAF (F)
-
()
15/09/24
19:00
Juventude (F)
-
()
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
15/09/24
19:00
Flamengo Tenente Portela (F)
-
()
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
Brasil Campeonato Sergipano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
19:00
Flamengo SE
-
()
Maruinense
-
()
15/09/24
19:00
Barra SE
-
()
Santa Cruz SE
-
()
15/09/24
19:00
Amadense
-
()
América de Pedrinhas
-
()
15/09/24
19:00
Estanciano
-
()
Boca Júnior
-
()
15/09/24
19:00
Botafogo ASF
-
()
Frei Paulistano
-
()
15/09/24
19:00
Propriá
-
()
Guarany SE
-
()
15/09/24
19:00
Caninde
-
()
Coritiba SE
-
()
Brasil Campeonato Catarinense - Série C
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Jaraguá
-
()
Porto SC
-
()
Cancelado
Imbituba FC
0
()
Jaraguá
0
()
Brasil Campeonato Mineiro 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Villa Real
-
()
Três Corações
-
()
Brasil Campeonato Paraibano 2ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Confiança EC
-
()
Auto Esporte
-
()
15/09/24
19:00
Queimadense
-
()
Desportiva PB
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Série A2
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Decisao
-
()
Cabense
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
H&H Export Sub-20
-
()
UNAN Managua Sub-20
-
()
15/09/24
22:00
Deportivo Ocotal Sub-20
-
()
Rancho Santana Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paranaense 3ª Divisão
Afficher (6)
15/09/24
19:30
Araucária
-
()
Iraty
-
()
15/09/24
19:30
Hope Internacional
-
()
AA Batel
-
()
15/09/24
19:30
Portuguesa Londrinense
-
()
Arapongas
-
()
15/09/24
19:30
Rolândia
-
()
Cambé
-
()
15/09/24
19:30
Verê
-
()
Oeste Brasil
-
()
15/09/24
19:30
Toledo Brazil
-
()
União PR
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
22:00
Ramonense
-
()
Grecia
-
()
República Dominicana Liga Dominicana
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
23:00
Deportivo Pantoja
-
()
Universidad O&M
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:30
Manuel Rubio Sub-19
-
()
Sporting Gijón Sub-19 II
-
()
15/09/24
18:00
Romanón Sub-19
-
()
Grujoan Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 3
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Burgos U19 II
-
()
Cultural Leonesa Sub-19
-
()
15/09/24
11:15
Puente Castro Sub-19
-
()
Inter Vista Alegre Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 6
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:00
Ejea Sub-19
-
()
Ebro Sub-19
-
()
15/09/24
11:00
Amistad Sub-19
-
()
Racing Zaragoza U19 II
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 8
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Alboraya Sub-19 II
-
()
Torre Levante Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 9
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Palma Sub-19
-
()
Penya Independent Sub-19
-
()
15/09/24
18:00
Santa Catalina Sub-19
-
()
Penya Arrabal Sub-19
-
()
Romênia Campeonato Romeno Feminino
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:00
Hermannstadt (F)
-
()
Unirea Alba Iulia (F)
-
()
15/09/24
09:00
Ol. Cluj (F)
-
()
Atletic Olimpia Gherla (F)
-
()
15/09/24
11:00
Farul Constanţa (F)
-
()
Gloria Bistrița-Năsăud (F)
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (13)
15/09/24
10:00
Duisburg Sub-19
-
()
Schalke 04 Sub-19
-
()
15/09/24
10:00
Meerbusch Sub-19
-
()
RW Essen Sub-19
-
()
15/09/24
10:00
1860 München Sub-19
-
()
Unterhaching Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Elversberg Sub-19
-
()
Saarbrucken Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Hamburger SV Sub-19
-
()
Holstein Kiel Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Meppen Sub-19
-
()
Dusseldorf Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Paderborn Sub-19
-
()
Bochum Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Bremen Sub-19
-
()
Osnabruck Sub-19
-
()
15/09/24
13:00
Stuttgarter Kickers Sub-19
-
()
Freiburg Sub-19
-
()
15/09/24
13:00
Hansa Rostock Sub-19
-
()
Union Berlin Sub-19
-
()
15/09/24
13:00
FSV Frankfurt Sub-19
-
()
Karlsruher Sub-19
-
()
15/09/24
13:00
Arminia Bielefeld Sub-19
-
()
Eintracht Braunsch Sub-19
-
()
15/09/24
13:00
Jena Sub-19
-
()
Energie Cottbus Sub-19
-
()
Países Baixos Taça Feminina
Classificação
Afficher (15)
15/09/24
10:00
UDI '19 (F)
-
()
Eindhoven III (F)
-
()
15/09/24
10:00
Orion (F)
-
()
Rood Wit 62 (F)
-
()
15/09/24
10:30
ADO '20 (F)
-
()
Hoogland (F)
-
()
15/09/24
10:30
HVCH (F)
-
()
Nooit Gedacht (F)
-
()
15/09/24
10:45
SSS '18 (F)
-
()
Trekvogels (F)
-
()
15/09/24
11:00
Witkampers (F)
-
()
Woezik (F)
-
()
15/09/24
12:00
Tilburg (F)
-
()
OJC Rosmalen (F)
-
()
15/09/24
12:00
Alverna (F)
-
()
Eindhoven II (F)
-
()
15/09/24
12:00
DVC '16 (F)
-
()
Schaesberg (F)
-
()
15/09/24
12:30
AFC (F)
-
()
Always Forward (F)
-
()
15/09/24
12:30
Someren (F)
-
()
Fortuna '54 (F)
-
()
15/09/24
13:00
Buitenveldert (F)
-
()
Zaandijk (F)
-
()
15/09/24
13:00
VDZ (F)
-
()
Victoria Boys (F)
-
()
15/09/24
13:30
Bavel (F)
-
()
Beerse Boys (F)
-
()
15/09/24
13:30
RKSV Nuenen (F)
-
()
Wittenhorst (F)
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 10
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:00
UCAM Murcia Sub-19 II
-
()
FC Cartagena Sub-19 II
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Hødd II
-
()
Lørenskog
-
()
15/09/24
14:00
Spjelkavik
-
()
Gjelleråsen
-
()
Itália Serie D: Grupo E
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Flaminia
-
()
Figline
-
()
15/09/24
14:00
Ghivizzano Borgo Mozzano
-
()
San Donato Tavarnelle
-
()
15/09/24
14:00
Livorno
-
()
Sporting Trestina
-
()
15/09/24
14:00
Orvietana Calcio
-
()
Ostia Mare Lidocalcio
-
()
15/09/24
14:00
Poggibonsi
-
()
Fezzanese
-
()
15/09/24
14:00
Sangiovannese
-
()
Fulgens Foligno
-
()
15/09/24
14:00
Seravezza
-
()
Grosseto
-
()
15/09/24
14:00
FC Siena
-
()
Montevarchi
-
()
15/09/24
14:00
Terranuova Traiana
-
()
Gavorrano
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Fortuna Hjorring (F)
-
()
Odense Q (F)
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 12
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
09:00
Rayo Vallecano Sub-19 II
-
()
Parla Escuela Sub-19
-
()
15/09/24
09:00
Real Madrid Sub-19 II
-
()
Rayo Majadahonda Sub-19 II
-
()
15/09/24
15:00
Alcorcón Sub-19 II
-
()
Torrejón Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Moratalaz Sub-19
-
()
SS Reyes Sub-19
-
()
15/09/24
15:30
Alcalá Sub-19
-
()
Atlético Chopera Sub-19
-
()
Espanha Liga Nacional Juvenil: Grupo 17
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Revilla Sub-19
-
()
Noja Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Peña Revilla Sub-19
-
()
Castro Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Bezana Sub-19
-
()
Guarnizo Sub-19
-
()
Bélgica Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Jodoigne (F)
-
()
Sart-Tilman (F)
-
()
15/09/24
11:00
Olympia Wijgmaal W
-
()
Loenhout (F)
-
()
Suécia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Brommapojkarna Sub-19
-
()
Halmstad Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Malmo FF Sub-19
-
()
Hammarby Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
IFK Norrköping Sub-19
-
()
IFK Göteborg Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Stocksund Sub-19
-
()
AIK Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
13:30
Elverum
-
()
Bodø / Glimt II
-
()
15/09/24
15:00
Hønefoss
-
()
Mjølner
-
()
15/09/24
15:00
Sprint-Jeløy
-
()
Harstad
-
()
Itália Serie D: Grupo F
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Termoli Calcio
-
()
L'Aquila
-
()
15/09/24
14:00
Chieti
-
()
Fossombrone
-
()
15/09/24
14:00
Isernia
-
()
Castelfidardo Calcio
-
()
15/09/24
14:00
Teramo
-
()
Roma City
-
()
15/09/24
14:00
Civitanovese
-
()
Atletico Ascoli
-
()
15/09/24
14:00
Vigor Senigallia
-
()
Avezzano
-
()
15/09/24
14:00
Fermana
-
()
Ancona
-
()
15/09/24
14:00
Sambenedettese
-
()
Recanatese
-
()
15/09/24
14:00
Sora
-
()
San Nicolò
-
()
Japão Liga Regional Tohoku
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
06:00
Shichigahama
-
()
Blancdieu Hirosaki
-
()
15/09/24
06:00
Cobaltore Onagawa
-
()
Ganju Iwate
-
()
15/09/24
06:00
Michinoku Sendai
-
()
Sendai University
-
()
15/09/24
06:00
FC Sendai Univ II
-
()
Fuji Club
-
()
15/09/24
07:00
Bogolle.D.Tsugaru
-
()
Morioka Zebra
-
()
Dinamarca Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:00
JAI (F)
-
()
Team Viborg (F)
-
()
Itália Serie D: Grupo G
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Anzio
-
()
Paganese
-
()
15/09/24
14:00
Atletico Uri
-
()
Sarrabus Ogliastra
-
()
15/09/24
14:00
Cassino
-
()
Real Monterotondo Scalo
-
()
15/09/24
14:00
Puteolana Internapoli
-
()
CynthiAlbalonga
-
()
15/09/24
14:00
Gelbison
-
()
Savoia
-
()
15/09/24
14:00
Nuova Monterosi
-
()
Trastevere
-
()
15/09/24
14:00
Ilvamaddalena
-
()
Atletico Lodigiani
-
()
15/09/24
14:00
Sarnese
-
()
Terracina Calcio
-
()
15/09/24
14:00
Latte Dolce
-
()
Olbia
-
()
Eslovénia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
15:00
ŽNK Mura (F)
-
()
Koper Obala (F)
-
()
15/09/24
15:00
Krim (F)
-
()
Cerklje (F)
-
()
15/09/24
15:00
Aluminij (F)
-
()
O. Ljubljana (F)
-
()
15/09/24
15:00
MB Tabor (F)
-
()
Primorje (F)
-
()
15/09/24
16:00
ŽNK Ljubljana (F)
-
()
Radomlje (F)
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 1
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Gimnástica Sub-19
-
()
Pontevedra Sub-19
-
()
15/09/24
11:00
Real Oviedo Sub-19
-
()
Celta de Vigo Sub-19
-
()
15/09/24
15:00
Real Avilés Sub-19
-
()
Racing Santander Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 2
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Osasuna Sub-19
-
()
Aurrerá Vitoria Sub-19
-
()
15/09/24
11:00
Txantrea Sub-19
-
()
Valvanera Sub-19
-
()
15/09/24
16:45
Eibar Sub-19
-
()
Ardoi Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Badalona Sub-19
-
()
Espanyol Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Sevilla Sub-19
-
()
La Cañada Atlético Sub-19
-
()
15/09/24
11:00
Real Betis Sub-19
-
()
Sporting Atlético Sub-19
-
()
15/09/24
11:45
Alhendín Sub-19
-
()
Vázquez Cultural Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 5
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:30
Fuenlabrada Sub-19
-
()
La Cruz Sub-19
-
()
15/09/24
12:00
Rayo Vallecano Sub-19
-
()
Diocesano Sub-19
-
()
15/09/24
13:30
Las Rozas Sub-19
-
()
Real Valladolid Sub-19
-
()
Espanha División De Honor Juvenil - Grupo 7
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:00
Kelme Sub-19
-
()
Alzira Sub-19
-
()
Japão Liga Regional Tokai
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
05:00
Sports & Society Izu
-
()
Mosuperio
-
()
15/09/24
06:00
Ise-Shima
-
()
Fujieda City Hall
-
()
15/09/24
06:00
Kariya
-
()
Yazaki Valente
-
()
Itália Serie D: Grupo H
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Costa D’Amalfi
-
()
Nocerina
-
()
15/09/24
14:00
Fidelis Andria
-
()
Brindisi
-
()
15/09/24
14:00
Francavilla
-
()
Virtus Francavilla
-
()
15/09/24
14:00
Nardò
-
()
Matera
-
()
15/09/24
14:00
Ischia
-
()
Martina Franca
-
()
15/09/24
14:00
Manfredonia
-
()
Città di Fasano
-
()
15/09/24
14:00
Gravina
-
()
USD Palmese
-
()
15/09/24
14:00
Real Acerrana
-
()
Casarano
-
()
15/09/24
14:00
Ugento
-
()
Angri Calcio
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
04:00
Tigres UANL (F)
-
()
Monterrey (F)
-
()
16/09/24
00:00
América (F)
-
()
Guadalajara (F)
-
()
16/09/24
00:00
Puebla (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Trelleborg (F)
-
()
Vittsjo (F)
-
()
Itália Serie D: Grupo I
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Akragas
-
()
Pompei
-
()
15/09/24
14:00
Acireale
-
()
CastrumFavara
-
()
15/09/24
14:00
Città Di Sant’Agata
-
()
Igea Virtus
-
()
15/09/24
14:00
Enna
-
()
Sancataldese
-
()
15/09/24
14:00
Licata
-
()
Locri 1909
-
()
15/09/24
14:00
Paternò
-
()
Nissa
-
()
15/09/24
14:00
Reggina
-
()
Scafatese
-
()
15/09/24
14:00
Siracusa
-
()
Ragusa
-
()
15/09/24
14:00
Vibonese
-
()
Sambiase
-
()
Japão Nadeshiko 1ª Divisão Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
05:00
Iga Kunoichi (F)
-
()
Speranza (F)
-
()
15/09/24
05:00
Harima (F)
-
()
Ehime (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
12:00
Umea (F)
-
()
Alingsås (F)
-
()
15/09/24
12:00
Sunnanå (F)
-
()
Lidköping (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:00
KTS Weszło
-
()
Przasnysz
-
()
Espanha Primeira Divisão Feminina
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:00
Athletic Club (F)
-
()
Granada (F)
-
()
15/09/24
11:00
Madrid CFF (F)
-
()
Espanyol (F)
-
()
15/09/24
15:00
Atletico Madrid (F)
-
()
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
15/09/24
17:00
Eibar (F)
-
()
Valencia (F)
-
()
Espanha Terceira divisão Feminina
Classificação
Afficher (10)
15/09/24
09:30
Elche (F)
-
()
Fundación Tenerife (F)
-
()
15/09/24
11:00
Huesca (F)
-
()
Pradejón (F)
-
()
15/09/24
11:00
Levante II (F)
-
()
Orientación Marítima (F)
-
()
15/09/24
11:15
Cornellà (F)
-
()
Zaragoza (F)
-
()
15/09/24
11:30
Real Avilés (F)
-
()
Viajes Interrías (F)
-
()
15/09/24
12:00
Real Unión de Tenerife (F)
-
()
Valencia II (F)
-
()
15/09/24
15:00
Rayo Vallecano (F)
-
()
Oviedo Moderno (F)
-
()
15/09/24
15:00
Málaga (F)
-
()
Madrid II (F)
-
()
15/09/24
15:30
Athletic Club II (F)
-
()
Real Sociedad II (F)
-
()
15/09/24
16:00
Olympia Las Rozas (F)
-
()
Cacereño II (F)
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
12:00
Odra Opole II
-
()
Piotrówka
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
PK-37
-
()
Yllätys
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
13:00
KPV Akatemia
-
()
VPS II
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
OsPa
-
()
Roi United
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Legion Pilzno
-
()
Stal Łańcut
-
()
República Checa Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Pardubice (F)
-
()
Horní Heršpice
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:30
KS Śniadowo
-
()
Promień Mońki
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 3
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:00
Espanyol II (F)
-
()
Fontsanta Fatjó (F)
-
()
15/09/24
15:00
Vic Riuprimer (F)
-
()
Transportes Alcaine II (F)
-
()
15/09/24
16:00
Valdefierro (F)
-
()
Castellón (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 5
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:00
Murcia Féminas (F)
-
()
San Miguel (F)
-
()
15/09/24
11:00
Almería (F)
-
()
Real Betis II (F)
-
()
15/09/24
11:00
Arenas Armilla (F)
-
()
Sport Extremadura (F)
-
()
15/09/24
11:00
Sevilla II (F)
-
()
Granada II (F)
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
10:00
Sampdoria Sub-20
-
()
Atalanta Sub-20
-
()
15/09/24
14:00
Cremonese Sub-20
-
()
Genoa Sub-20
-
()
15/09/24
14:00
Sassuolo Sub-20
-
()
Udinese Sub-20
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Deportivo La Coruña II (F)
-
()
Victoria FC (F)
-
()
15/09/24
11:00
Victoria CF (F)
-
()
Villa Simancas (F)
-
()
15/09/24
16:00
Bergantiños (F)
-
()
Celta de Vigo (F)
-
()
15/09/24
16:00
Bovedana (F)
-
()
Lugo (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 4
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
10:30
Fútbolellas (F)
-
()
La Solana (F)
-
()
15/09/24
11:00
Son Sardina (F)
-
()
Dinamo Guadalajara (F)
-
()
15/09/24
11:00
Collerense (F)
-
()
Algaidas (F)
-
()
15/09/24
12:00
Salamanca (F)
-
()
Villaviciosa Odón (F)
-
()
15/09/24
15:00
Madrid III (F)
-
()
Torrelodones (F)
-
()
15/09/24
16:00
Samper (F)
-
()
Balears II (F)
-
()
Espanha Primera Nacional Feminina - Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Mulier (F)
-
()
Osasuna III (F)
-
()
15/09/24
11:15
Racing Santander II (F)
-
()
Burgos (F)
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Volsungur Husavik (F)
-
()
KR (F)
-
()
15/09/24
15:00
Haukar (F)
-
()
ÍH Hafnarfjörður
-
()
Itália Campeonato Primavera 2
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
10:00
Ternana Sub-19
-
()
Spezia Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
15:00
Łagów
-
()
Sparta KW
-
()
15/09/24
15:00
Naprzód Jędrzejów
-
()
Rudki
-
()
15/09/24
15:00
Moravia Morawica
-
()
Klimontowianka Klimontów
-
()
15/09/24
15:00
Neptun Końskie
-
()
Spartakus Daleszyce
-
()
15/09/24
15:00
Arka Pawłów
-
()
Wierna Małogoszcz
-
()
15/09/24
15:00
Pogoń 1945 Staszów
-
()
Łysica Bodzentyn
-
()
15/09/24
15:00
Orlęta Kielce
-
()
Alit Ożarów
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Pogon Szczecin Sub-19
-
()
Arka Gdynia Sub-19
-
()
15/09/24
11:00
Jagiellonia Sub-19
-
()
Lech Poznan Sub-19
-
()
Turquia 1. Liga Feminina
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
10:00
Hakkarigücü (F)
-
()
Karadeniz Ereğlispor (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bornova Hitab (F)
-
()
Trabzonspor (F)
-
()
15/09/24
14:00
Galatasaray (F)
-
()
Ünye Gücü (F)
-
()
15/09/24
14:00
Fenerbahçe (F)
-
()
Fatih Karagümrük (F)
-
()
15/09/24
14:00
Amed (F)
-
()
Fomget Gençlik (F)
-
()
15/09/24
14:00
Beşiktaş (F)
-
()
ALG Spor (F)
-
()
15/09/24
14:00
Fatih Vatanspor (F)
-
()
Beylerbeyispor (F)
-
()
Itália Serie A Feminina
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:30
Sampdoria (F)
-
()
Lazio (F)
-
()
15/09/24
14:00
Napoli (F)
-
()
Inter Milano (F)
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
15:00
Skra Częstochowa (F)
-
()
UKS SMS Lodz (F)
-
()
15/09/24
15:00
Śląsk Wrocław (F)
-
()
Stomilanki Olsztyn (F)
-
()
Polônia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
11:00
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
Trójka Jelna
-
()
15/09/24
14:00
Legia Ladies (F)
-
()
Lech Poznań UAM (F)
-
()
15/09/24
14:00
Polonia Środa Wlkp.
-
()
UJ Krakow (F)
-
()
15/09/24
16:00
Medyk Konin (F)
-
()
Sportowa Czwórka Radom (F)
-
()
Itália Campeonato Primavera 1 Feminino
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
14:00
Fiorentina Sub-19 (F)
-
()
Arezzo Sub-19 (F)
-
()
15/09/24
14:00
FC Como Sub-19 (F)
-
()
Juventus Sub-19 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Napoli Sub-19 (F)
-
()
Internazionale Sub-19 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Roma Sub-19 (F)
-
()
Parma Sub-19 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Sampdoria Sub-19 (F)
-
()
Hellas Verona Sub-19 (F)
-
()
15/09/24
14:00
Sassuolo Sub-19 (F)
-
()
Milan Sub-19 (F)
-
()
África do Sul Diski Challenge
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
09:00
SuperSport United Sub-23
-
()
Chippa United Sub-23
-
()
15/09/24
11:00
Cape Town City Sub-23
-
()
Stellenbosch Sub-23
-
()
15/09/24
11:00
Richards Bay Sub-23
-
()
TS Galaxy Sub-23
-
()
Romênia Liga 2 Feminina
Classificação
Afficher (10)
15/09/24
09:00
Prahova Ploiești (F)
-
()
Petrolul 52 (F)
-
()
15/09/24
09:00
FCSB (F)
-
()
Universitatea Alexandria
-
()
15/09/24
09:00
Oţelul Galaţi (F)
-
()
ACS Juniorul (F)
-
()
15/09/24
09:00
Rapid (F)
-
()
Liceenii Topolog (F)
-
()
15/09/24
09:00
ACS Târgu Mureș 1898 (F)
-
()
Argeș (F)
-
()
15/09/24
09:00
Universitatea Craiova (F)
-
()
UTA Arad (F)
-
()
15/09/24
09:00
SSU Poli Timişoara (F)
-
()
Independenţa Baia Mare
-
()
15/09/24
09:00
Roma Florin Pădurean (F)
-
()
United Bihor (F)
-
()
15/09/24
09:00
Sepsi (F)
-
()
Atletic Drobeta (F)
-
()
15/09/24
12:00
Vulpitele Galbene (F)
-
()
Politehnica Iași (F)
-
()
Japão 1. Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
09:00
Vegalta Sendai (F)
-
()
JEF United (F)
-
()
15/09/24
10:00
Omiya Ardija Ventus
-
()
Elfen Saitama (F)
-
()
15/09/24
10:00
NTV Beleza (F)
-
()
Urawa Reds (F)
-
()
15/09/24
10:00
Parceiro Nagano (F)
-
()
Albirex Niigata (F)
-
()
15/09/24
10:00
Cerezo Osaka (F)
-
()
Nojima Stella (F)
-
()
Espanha Primera Asturfútbol
Classificação
Afficher (10)
15/09/24
10:00
Vallobín
-
()
Gijon Industrial
-
()
15/09/24
11:00
Astur
-
()
Candás
-
()
15/09/24
11:00
Valdesoto
-
()
Universidad Oviedo
-
()
15/09/24
11:00
Navarro
-
()
La Fresneda
-
()
15/09/24
11:00
Llanes
-
()
Siero
-
()
15/09/24
16:00
Luarca
-
()
Unión Comercial
-
()
15/09/24
16:00
Barcia
-
()
Puerto de Vega
-
()
15/09/24
16:30
Andés
-
()
Sporting Gijón III
-
()
15/09/24
16:30
Muros Balompie
-
()
Llaranes
-
()
15/09/24
17:00
Turón
-
()
Atlético Camocha
-
()
Espanha Preferente Madrid Grupo 2
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
10:00
Real Aranjuez
-
()
Ciudad de Getafe
-
()
15/09/24
10:30
Vicalvaro
-
()
Villanueva del Pardillo
-
()
15/09/24
10:30
Parla Escuela
-
()
Sitio Aranjuez
-
()
15/09/24
10:30
Móstoles CF
-
()
Fortuna
-
()
15/09/24
16:00
Navalcarnero II
-
()
CD Ciempozuelos
-
()
15/09/24
17:00
Villaviciosa Odón
-
()
Usera
-
()
15/09/24
18:00
Campamento
-
()
Racing Madrid City
-
()
15/09/24
18:30
Madrid 2021 FP
-
()
Los Yébenes SB
-
()
Romênia Liga de Tineret
Classificação
Afficher (12)
15/09/24
10:00
FCV Farul Sub-18
-
()
FC Bacău Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Rapid Sub-18
-
()
Voluntari Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Concordia Chiajna Sub-18
-
()
CSA Steaua Bucureşti Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Politehnica Iași Sub-18
-
()
Sport Team Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Iolanda Balaş Sub-18
-
()
FCSB Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Dinamo 1948 Sub-18
-
()
Botoșani Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Universitatea Cluj Sub-18
-
()
Argeş Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
CFR Cluj Sub-18
-
()
Csikszereda Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Sepsi Sub-18
-
()
U Craiova Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
UTA Arad Sub-18
-
()
SSU Poli Timişoara Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Kids Tâmpa Sub-18
-
()
Petrolul 52 Sub-18
-
()
15/09/24
10:00
Viitorul Cluj Sub-18
-
()
Ripensia Timişoara Sub-18
-
()
República Checa Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
10:00
Sparta Praha II (F)
-
()
Hradec Kralove (F)
-
()
Hungria Sub-19 Alap
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
10:00
UDSE Sub-19
-
()
Eger Sub-19
-
()
Espanha Segunda Divisão Feminina
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
10:30
Huelva (F)
-
()
Logroño (F)
-
()
15/09/24
11:30
Alavés (F)
-
()
Osasuna (F)
-
()
15/09/24
15:00
Albacete (F)
-
()
Balears (F)
-
()
15/09/24
16:00
Barcelona II (F)
-
()
AEM (F)
-
()
15/09/24
17:00
Getafe (F)
-
()
Villarreal (F)
-
()
15/09/24
17:00
Real Madrid II (F)
-
()
Cacereño (F)
-
()
15/09/24
18:00
Alhama (F)
-
()
Atlético Madrid II (F)
-
()
Espanha Preferente Madrid Grupo 1
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
10:30
Rayo Ciudad Alcobendas
-
()
Robledo
-
()
15/09/24
17:30
Torrejón II
-
()
Las Rozas II
-
()
15/09/24
17:30
Unión Zona Norte
-
()
Coslada
-
()
Espanha Lliga Comunitat FFCV Grupo Sul
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
10:30
Thader
-
()
Eldense II
-
()
15/09/24
10:30
Redován
-
()
Novelda UD
-
()
15/09/24
16:00
Calpe
-
()
Sporting Torrevieja
-
()
15/09/24
16:00
CD Dénia
-
()
CFI Alicante
-
()
Espanha Preferente Aragón - Groupo II
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
10:45
Magallón
-
()
Cariñena
-
()
15/09/24
16:00
Alcañiz
-
()
Sportin Alcañiz
-
()
Polônia II Liga Feminina
Classificação
Afficher (7)
15/09/24
11:00
MOSiR Lubartów (F)
-
()
Myszków (F)
-
()
15/09/24
13:00
Pabianice (F)
-
()
Wisła Kraków (F)
-
()
15/09/24
15:00
Pułtusk (F)
-
()
Wisła Płock (F)
-
()
15/09/24
15:00
Ostrovia (F)
-
()
Wanda Kraków (F)
-
()
15/09/24
15:30
Iskra Tarnów (F)
-
()
Górnik Zabrze (F)
-
()
15/09/24
16:00
Słupczanka Słupca (F)
-
()
Grodzisk (F)
-
()
15/09/24
16:00
Górzno (F)
-
()
Loczki (F)
-
()
Espanha 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera B
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Salamanca II
-
()
Ponferradina II
-
()
15/09/24
17:00
La Bañeza
-
()
Sariegos del Bernesga
-
()
Espanha División Honor Andaluza Grupo 1
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
11:00
Ayamonte
-
()
Palma del Río
-
()
15/09/24
11:00
Castilleja
-
()
Rociana
-
()
15/09/24
11:00
Dos Hermanas 1971
-
()
Chiclana
-
()
Espanha División Honor Andaluza Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Loja
-
()
Vélez
-
()
15/09/24
11:15
Villacarrillo
-
()
Cuevas
-
()
Espanha Lliga Comunitat FFCV Grupo Norte
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
Requena
-
()
Almazora
-
()
15/09/24
16:00
Burriana
-
()
Nou Jove Castelló
-
()
República da Irlanda Liga Sénior de Leinster
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:00
UCD II
-
()
Maynooth Univ.
-
()
15/09/24
12:00
Bluebell United
-
()
Killester Donnycarney
-
()
Espanha Primera División Extremeña - Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
11:30
Fuente Cantos
-
()
Usagre
-
()
Espanha Liga Vasca Cadete
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
11:30
Cultural Abetxuko Sub-16
-
()
Deportivo Alavés Sub-16
-
()
15/09/24
14:30
Eibar Sub-16
-
()
Danok Bat Sub-16
-
()
Espanha Preferente Canarias Tenerife Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
12:00
Vera
-
()
Fuencaliente
-
()
15/09/24
12:00
Atletico Victoria
-
()
San Lorenzo Constancia
-
()
15/09/24
12:00
Tenisca
-
()
Puerto Cruz
-
()
15/09/24
12:30
Bahía Santiago
-
()
I'Gara
-
()
Alemanha Regionalliga Féminne - Sul
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
13:00
Kickers Offenbach (F)
-
()
Hoffenheim II (F)
-
()
15/09/24
13:00
Hessen Wetzlar (F)
-
()
Eintracht Frankfurt III (F)
-
()
15/09/24
13:00
Wacker München (F)
-
()
Karlsruher SC (F)
-
()
15/09/24
13:00
Stuttgart W
-
()
Hof (F)
-
()
15/09/24
13:00
Jahn Calden (F)
-
()
Sand II (F)
-
()
15/09/24
13:00
Hegnach (F)
-
()
Schwaben Augsburg (F)
-
()
Países Baixos Vierde Divisie
Classificação
Afficher (10)
15/09/24
13:00
Westlandia
-
()
HBS
-
()
15/09/24
13:00
Dongen
-
()
Baronie
-
()
15/09/24
13:00
Venray
-
()
Mierlo-Hout
-
()
15/09/24
13:00
EVV
-
()
RKSV Nuenen
-
()
15/09/24
13:00
AWC
-
()
Groene Ster
-
()
15/09/24
13:00
SV Juliana '31
-
()
Orion
-
()
15/09/24
13:30
Kampong
-
()
Kolping Boys
-
()
15/09/24
13:30
RKVV Best Vooruit
-
()
UDI '19
-
()
15/09/24
13:30
SV Valkenswaard
-
()
RBC
-
()
15/09/24
13:30
RKSV Wittenhorst
-
()
MASV
-
()
Hungria Campeonato Húngaro Feminino II
Classificação
Afficher (5)
15/09/24
13:00
Tatabánya (F)
-
()
Pécsi VSK (F)
-
()
15/09/24
14:00
Dunaújváros (F)
-
()
Ajka (F)
-
()
15/09/24
14:30
Csepel (F)
-
()
Salgótarjáni (F)
-
()
Cancelado
Nyiregyháza Spartacus (F)
0
()
BVSC Zugló (F)
0
()
15/09/24
15:00
Nagykanizsa (F)
-
()
Budaörs
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
13:30
KPV
-
()
RoPS
-
()
15/09/24
17:00
JJK
-
()
KuPS Ak.
-
()
França Terceira Divisão Feminina
Classificação
Afficher (12)
15/09/24
14:00
Rennes (F)
-
()
Angers (F)
-
()
15/09/24
14:00
Quevilly RM (F)
-
()
La Roche-sur-Yon (F)
-
()
15/09/24
14:00
Brest (F)
-
()
Auxerre (F)
-
()
15/09/24
14:00
Sarcelles (F)
-
()
Racing Saint-Denis (F)
-
()
15/09/24
14:00
Bourges Foot 18 (F)
-
()
Caen (F)
-
()
15/09/24
14:00
Roubaix Wervicq (F)
-
()
Longvic (F)
-
()
15/09/24
14:00
Montauban (F)
-
()
Montpellier II (F)
-
()
15/09/24
14:00
Cannes (F)
-
()
Monaco (F)
-
()
15/09/24
14:00
Nîmes Metropole Gard (F)
-
()
Chassieu Décines (F)
-
()
15/09/24
14:00
Clermont
-
()
Colomiers (F)
-
()
15/09/24
14:00
Grenoble Foot 38 (F)
-
()
Albi Marssac TF
-
()
15/09/24
14:00
Olympique Lyon II (F)
-
()
Le Puy (F)
-
()
Bulgária Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Dunav ot Ruse (F)
-
()
Super Sport
-
()
15/09/24
14:00
Pirin Ladies (F)
-
()
Lokomotiv Stara Zagora (F)
-
()
15/09/24
14:00
Sportika (F)
-
()
Ludogorets (F)
-
()
15/09/24
14:00
Enko Plovdiv (F)
-
()
Sevlievo (F)
-
()
Itália Serie B Feminina
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
14:00
Bologna (F)
-
()
San Marino Academy (F)
-
()
15/09/24
14:00
Castelvecchio (F)
-
()
Ternana (F)
-
()
15/09/24
14:00
Freedom (F)
-
()
Genoa (F)
-
()
15/09/24
14:00
Verona (F)
-
()
Parma
-
()
15/09/24
14:00
Lumezzane (F)
-
()
Res Roma (F)
-
()
15/09/24
14:00
Orobica (F)
-
()
Fortitudo Mozzecane (F)
-
()
15/09/24
14:00
Pavia Academy (F)
-
()
Brescia (F)
-
()
15/09/24
14:00
Vis Mediterranea (F)
-
()
Arezzo (F)
-
()
Itália Campeonato Sub-18
Classificação
Afficher (9)
15/09/24
14:00
Atalanta Sub-18
-
()
Sampdoria Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Cagliari Sub-18
-
()
Genoa Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Cesena Sub-18
-
()
Parma Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Empoli Sub-18
-
()
Fiorentina Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Hellas Verona Sub-18
-
()
Sassuolo Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Internazionale Sub-18
-
()
Milan Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Lazio Sub-18
-
()
Monza Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Lecce Sub-18
-
()
Bologna Sub-18
-
()
15/09/24
14:00
Roma Sub-18
-
()
Torino Sub-18
-
()
Itália Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (19)
15/09/24
14:00
Bologna Sub-17
-
()
Reggiana Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Carrarese Sub-17
-
()
Juventus Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Modena Sub-17
-
()
Genoa Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Parma Sub-17
-
()
Sassuolo Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Pisa Sub-17
-
()
Cesena Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Sampdoria Sub-17
-
()
Spezia Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Brescia Sub-17
-
()
Venezia Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Cittadella Sub-17
-
()
Mantova Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Como Sub-17
-
()
Cagliari Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Südtirol Sub-17
-
()
Atalanta Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Hellas Verona Sub-17
-
()
Internazionale Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Milan Sub-17
-
()
Cremonese Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Monza Sub-17
-
()
Udinese Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Bari Sub-17
-
()
Salernitana Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Cosenza Sub-17
-
()
Juve Stabia Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Fiorentina Sub-17
-
()
Empoli Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Frosinone Sub-17
-
()
Catanzaro Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Palermo Sub-17
-
()
Napoli Sub-17
-
()
15/09/24
14:00
Roma Sub-17
-
()
Lecce Sub-17
-
()
Itália Campeonato Sub-16
Classificação
Afficher (19)
15/09/24
14:00
Genoa Sub-16
-
()
Juventus Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Parma Sub-16
-
()
Carrarese Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Reggiana Sub-16
-
()
Pisa Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Sassuolo Sub-16
-
()
Sampdoria Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Spezia Sub-16
-
()
Bologna Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Torino Sub-16
-
()
Modena Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Atalanta Sub-16
-
()
Mantova Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Cagliari Sub-16
-
()
Südtirol Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Como Sub-16
-
()
Brescia Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Cremonese Sub-16
-
()
Cittadella Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Hellas Verona Sub-16
-
()
Monza Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Internazionale Sub-16
-
()
Udinese Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Milan Sub-16
-
()
Venezia Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Catanzaro Sub-16
-
()
Roma Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Empoli Sub-16
-
()
Bari Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Juve Stabia Sub-16
-
()
Fiorentina Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Napoli Sub-16
-
()
Lazio Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Palermo Sub-16
-
()
Cosenza Sub-16
-
()
15/09/24
14:00
Salernitana Sub-16
-
()
Frosinone Sub-16
-
()
Inglaterra Taça de la FA Premier League Feminina
Afficher (3)
15/09/24
14:00
Plymouth Argyle (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
15/09/24
14:00
Stourbridge (F)
-
()
Middlesbrough (F)
-
()
15/09/24
14:00
York City LFC (F)
-
()
Huddersfield Town (F)
-
()
País de Gales Primeira Liga Feminino
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
14:00
Aberystwyth Town (F)
-
()
Briton Ferry (F)
-
()
15/09/24
14:00
Cardiff Metropolitan (F)
-
()
Swansea (F)
-
()
15/09/24
14:00
Barry Town United (F)
-
()
The New Saints (F)
-
()
15/09/24
17:10
Wrexham (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
Espanha Preferente Galicia Grupo 2 Sul
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
15:00
Pontevedra II
-
()
Choco
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 B
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
15:00
FHL Sub-20 (F)
-
()
Haukar Sub-20 (F)
-
()
15/09/24
16:00
Keflavík Sub-20 (F)
-
()
Víkingur Ólafsvík Sub-20 (F)
-
()
Cancelado
Tindastóll Sub-20 (F)
0
()
FH / ÍH Sub-20 (F)
0
()
15/09/24
18:00
Thór / KA II Sub-20 (F)
-
()
Stjarnan / Álftanes Sub-20 (F)
-
()
Luxemburgo Divisão de Honra
Classificação
Afficher (8)
15/09/24
15:00
Mamer
-
()
Atert Bissen
-
()
15/09/24
15:00
Jeunesse Canach
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
15/09/24
15:00
Rumelange
-
()
Résidence Walferdange
-
()
15/09/24
15:00
Feulen
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
15/09/24
15:00
US Sandweiler
-
()
UN Käerjéng
-
()
15/09/24
15:00
RM Hamm Benfica
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
15/09/24
15:00
Avenir Beggen
-
()
Koeppchen
-
()
15/09/24
15:00
Schifflange
-
()
Marisca Mersch
-
()
Espanha Preferente Cantabria
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
16:00
Revilla II
-
()
Ayrón
-
()
15/09/24
16:00
Ribamontan al Mar
-
()
Peña Revilla
-
()
Espanha 1ª División Regional de Aficionados de Castilla y León Primera A
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Astudillo
-
()
Villacayo Nela
-
()
15/09/24
16:30
Cultural Cebrereña
-
()
San José Soria
-
()
15/09/24
18:30
Calasanz Soria
-
()
Numancia II
-
()
Espanha Preferente Aragón - Groupo I
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
16:00
Sadabense
-
()
Quinto
-
()
15/09/24
16:00
Santa Anastasia
-
()
Sabiñánigo
-
()
15/09/24
17:15
Altorricón
-
()
Peña Ferranca
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 B
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Thór / THK Sub-19
-
()
ÍR / Léttir Sub-19
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 A
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:00
Thór / KA Sub-20 (F)
-
()
Víkingur Reykjavík Sub-20 (F)
-
()
Espanha Preferente Baleares Mallorca Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
16:30
Serverense
-
()
Rotlet Molinar
-
()
15/09/24
17:00
Pòrtol
-
()
Son Cladera
-
()
15/09/24
18:00
CE Sant Jordi
-
()
Andratx II
-
()
15/09/24
18:30
Inter Manacor
-
()
Esporles
-
()
Espanha Preferente Pais Vasco - Guipúzcoa
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
16:30
Vasconia
-
()
Real Unión II
-
()
Espanha Preferente Castilla la Mancha - Grupo I
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
17:00
Atlético Tomelloso
-
()
Cultural Valdeganga
-
()
15/09/24
17:00
Miguelturreño
-
()
Sporting Alcázar
-
()
15/09/24
17:15
Manchego Provencio
-
()
San José Obrero
-
()
Espanha Preferente Castilla la Mancha- Grupo II
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
17:00
Fuensalida
-
()
Torpedo 66
-
()
15/09/24
17:00
Yuncos
-
()
Torrijos
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
17:00
Urozhay
-
()
Leningradets
-
()
Catar Liga Olímpica
Classificação
Afficher (6)
15/09/24
17:30
Al Shahaniya Sub-21
-
()
Al Rayyan Sub-21
-
()
15/09/24
17:30
Al Sadd Sub-21
-
()
Umm Salal Sub-21
-
()
15/09/24
17:30
Al Shamal Sub-21
-
()
Al Gharafa Sub-21
-
()
15/09/24
17:30
Al Wakrah Sub-21
-
()
Al Duhail Sub-21
-
()
15/09/24
17:30
Qatar SC Sub-21
-
()
Al Ahli Sub-21
-
()
15/09/24
17:30
Al Arabi Sub-21
-
()
Al Khor Sub-21
-
()
México Campeonato Sub-23
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
18:00
Santos Laguna Sub-23
-
()
Monterrey Sub-23
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Cruzeiro (F)
-
()
Itabirito (F)
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Lusaca (F)
-
()
Vitória BA (F)
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Feminino
Classificação
Afficher (3)
15/09/24
19:00
Sport Recife (F)
-
()
Náutico (F)
-
()
15/09/24
19:00
Íbis (F)
-
()
Ipojuca (F)
-
()
15/09/24
19:00
Porto (F)
-
()
Jaguar (F)
-
()
Brasil Campeonato Alagoano - Série B
Classificação
Afficher (2)
15/09/24
19:00
Jacyobá
-
()
Igaci
-
()
15/09/24
19:00
Miguelense
-
()
Zumbi
-
()
Brasil Taça SC Sub-U21
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Atlético Catarinense Sub-21
-
()
Metropolitano Sub-21
-
()
Espanha Preferente de Navarra
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:00
Erriberri
-
()
Oberena
-
()
Brasil Campeonato Goiano - 3ª divisão
Classificação
Afficher (4)
15/09/24
19:30
Rio Verde GO
-
()
Uruaçu
-
()
15/09/24
19:30
Pires do Rio
-
()
Tupy Jussara
-
()
15/09/24
19:30
Bela Vista
-
()
América GO
-
()
15/09/24
19:30
Itaberaí
-
()
Mineiros
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
19:30
Trindade (F)
-
()
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
20:00
Juventus CE Sub-20
-
()
Fortaleza Sub-20
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (1)
15/09/24
14:00
Rudeš
-
()
Bijelo Brdo
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 15 setembro 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.