Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Copa América
Campeonato Europeu de Futebol
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de sexta, 16 de agosto de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Sexta 16 de agosto de 2024
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:45
Le Havre
-
()
Paris Saint Germain
-
()
França Ligue 2
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
19:00
Clermont
-
()
Pau
-
()
16/08/24
19:00
Ajaccio
-
()
Rodez
-
()
16/08/24
19:00
Dunkerque
-
()
Annecy
-
()
16/08/24
19:00
Amiens SC
-
()
Red Star
-
()
16/08/24
19:00
Grenoble Foot 38
-
()
Laval
-
()
16/08/24
19:00
Guingamp
-
()
Troyes
-
()
Inglaterra Taça da Inglaterra
Afficher (2)
16/08/24
19:45
Golcar United
-
()
Thackley
-
()
16/08/24
19:45
Hinckley AFC
-
()
Malvern Town
-
()
Inglaterra Premier League
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Manchester United
-
()
Fulham
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Celta de Vigo
-
()
Deportivo Alavés
-
()
16/08/24
20:30
Las Palmas
-
()
Sevilla
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (3)
16/08/24
16:00
Arta / SIHD
-
()
Dekedaha
-
()
16/08/24
17:00
Milo
-
()
Nouadhibou
-
()
16/08/24
18:00
Mbabane Swallows
-
()
Ferroviario Beira
-
()
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Santa Clara
-
()
Porto
-
()
16/08/24
20:15
Gil Vicente
-
()
AVS
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:45
Union Saint-Gilloise
-
()
Sporting Charleroi
-
()
Países Baixos Eredivisie
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Fortuna Sittard
-
()
Almere City
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Konyaspor
-
()
Galatasaray
-
()
França Liga 3
Classificação
Afficher (8)
16/08/24
18:30
Nîmes
-
()
Orléans
-
()
16/08/24
18:30
Valenciennes
-
()
Aubagne
-
()
16/08/24
18:30
Rouen
-
()
Nancy
-
()
16/08/24
18:30
Concarneau
-
()
Gobelins
-
()
16/08/24
18:30
Villefranche
-
()
Bordeaux
-
()
16/08/24
18:30
Sochaux
-
()
Quevilly Rouen
-
()
16/08/24
18:30
Dijon
-
()
Bourg-en-Bresse
-
()
16/08/24
18:30
Châteauroux
-
()
Boulogne
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Bačka Topola
-
()
OFK Beograd
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
13:30
Chornomorets
-
()
Kolos Kovalivka
-
()
16/08/24
16:00
Vorskla
-
()
Obolon'-Brovar
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Lyngby
-
()
Midtjylland
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Dinamo Zagreb
-
()
Šibenik
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Spartak Varna
-
()
Arda
-
()
16/08/24
19:15
Levski Krumovgrad
-
()
Beroe
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:20
Keşlə FK
-
()
Qarabağ
-
()
Hungria Campeonato Húngaro
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Kecskemeti TE
-
()
Győri ETO
-
()
França Nacional 2 Grupo C
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Biesheim
-
()
US Chantilly
-
()
16/08/24
18:00
Épinal
-
()
Beauvais
-
()
França Nacional 2 Grupo A
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Jura Sud Foot
-
()
Istres
-
()
16/08/24
18:00
Le Puy F.43 Auvergne
-
()
Bergerac
-
()
França Nacional 2 Grupo B
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Avranches
-
()
Les Herbiers
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Puszcza Niepołomice
-
()
Lechia Gdańsk
-
()
16/08/24
19:30
Katowice
-
()
Motor Lublin
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Aksu
0
()
Zhenys
0
()
Eslovénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:15
Primorje
-
()
Domžale
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Coventry City
-
()
Oxford United
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Dinamo Brest
-
()
Shakhtyor
-
()
16/08/24
19:00
Vitebsk
-
()
Arsenal
-
()
Lituânia Liga A
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Hegelmann Litauen
-
()
Banga
-
()
Finlândia Veikkausliiga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
16:15
Inter Turku
-
()
SJK
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Van
-
()
Gandzasar
-
()
Irlanda do Norte Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:45
Coleraine
-
()
Ballymena United
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (3)
16/08/24
14:00
Jamus FC
-
()
Stade Tunisien
-
()
16/08/24
18:00
Kitara
-
()
Al Hilal
-
()
16/08/24
19:00
Horseed
-
()
Rukinzo
-
()
Ilhas Faroé Divisão 1
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
23:00
Suduroy
-
()
KÍ II
-
()
16/08/24
23:00
Víkingur II
-
()
TB
-
()
16/08/24
23:00
NSÍ II
-
()
B71
-
()
16/08/24
23:00
HB II
-
()
Hoyvik
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Levadia
-
()
Tammeka
-
()
Malta Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Balzan
-
()
Birkirkara
-
()
16/08/24
19:15
Sliema Wanderers
-
()
Mosta
-
()
País de Gales Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
19:45
Bala Town
-
()
Briton Ferry
-
()
16/08/24
19:45
Cardiff MU
-
()
Barry Town United
-
()
16/08/24
19:45
Flint Town United
-
()
The New Saints
-
()
16/08/24
19:45
Penybont
-
()
Newtown
-
()
16/08/24
20:00
Aberystwyth Town
-
()
Connah's Quay
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Equipas Nacionais femininas sub-20
Afficher (1)
16/08/24
10:15
Espanha Sub-20 (F)
-
()
Países Baixos Sub-20 (F)
-
()
Ásia SAFF Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Bangladesh Sub-20
0
()
Paquistão U20
0
()
Escócia Liga de Highland
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
20:00
Nairn County
-
()
Rothes
-
()
Escócia Lowland Football League
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:45
Hearts Sub-21
-
()
Berwick Rangers
-
()
Austrália NPL Queensland
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
10:30
Peninsula Power
-
()
Redlands United
-
()
16/08/24
10:30
Rochedale Rovers
-
()
Moreton City Excelsior
-
()
16/08/24
10:30
WDSC Wolves
-
()
Gold Coast United
-
()
16/08/24
10:30
Gold Coast Knights
-
()
Queensland Lions
-
()
16/08/24
10:30
Olympic
-
()
Brisbane City
-
()
16/08/24
10:30
Brisbane Roar II
-
()
SC Wanderers
-
()
Austrália NPL Tasmânia
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
11:15
Glenorchy Knights
-
()
South Hobart
-
()
Austrália Austrália Ocidental
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
12:00
Perth
-
()
Fremantle City
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australianal Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
10:00
Tuggeranong United (F)
-
()
Belconnen United (F)
-
()
Austrália NPL Vitórial Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
11:30
Preston Lions (F)
-
()
Essendon Royals (F)
-
()
Austrália NPL Austrália Meridional Feminino
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
11:45
Flinders United (F)
-
()
Metro United (F)
-
()
16/08/24
11:45
Adelaide University (F)
-
()
Adelaide Comets (F)
-
()
16/08/24
11:45
Sturt Lions (F)
-
()
FFSA NTC (F)
-
()
16/08/24
11:45
Salisbury Inter (F)
-
()
West Adelaide (F)
-
()
16/08/24
11:45
Adelaide City (F)
-
()
WT Birkalla (F)
-
()
Austrália NPL Austrália Ocidental Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
12:00
Balcatta FC (F)
-
()
Subiaco (F)
-
()
Austrália Queensland FQPL 3
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
11:00
Centenary Stormers
-
()
Western Spirit
-
()
16/08/24
11:00
North Brisbane
-
()
Brisbane Knights
-
()
Austrália FQPL 3 Metro Youth
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
09:00
Centenary Stormers Sub-23
-
()
Western Spirit Sub-23
-
()
16/08/24
09:00
North Brisbane Sub-23
-
()
Brisbane Knights Sub-23
-
()
Austrália Território do Norte Premier League
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
10:00
Darwin Olympic
-
()
Garuda FC
-
()
16/08/24
12:00
Darwin Hearts
-
()
Uni Azzurri
-
()
Austrália Território do Norte Premier League Feminina
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
09:30
Darwin Olympic (F)
-
()
Darwin Hearts (F)
-
()
16/08/24
09:30
Casuarina FC (F)
-
()
Hellenic Athletic (F)
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
10:00
Sydney Olympic Sub-20
-
()
WS Wanderers Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 1
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
11:00
Nepean FC
-
()
Dunbar Rovers
-
()
16/08/24
11:00
Blacktown Spartans
-
()
Bankstown City Lions
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 2 Sub-20
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
09:00
Nepean Sub-20
-
()
Dunbar Rovers Sub-20
-
()
16/08/24
09:00
Blacktown Spartans Sub-20
-
()
Bankstown City Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 2
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
11:00
Bankstown United
-
()
Parramatta
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 3 Sub-20
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
09:00
Bankstown United Sub-20
-
()
Parramatta Sub-20
-
()
Japão J1 League
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
11:30
Consadole Sapporo
-
()
Sagan Tosu
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
11:30
Daegu
-
()
Sangju Sangmu
-
()
16/08/24
11:30
Seoul
-
()
Jeju United
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
12:00
Henan Jianye
-
()
Cangzhou
-
()
16/08/24
12:35
Tianjin Jinmen Tiger
-
()
Wuhan Three Towns
-
()
16/08/24
13:00
Nantong Zhiyun
-
()
Qingdao West Coast
-
()
16/08/24
13:00
Beijing Guoan
-
()
Hangzhou
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
13:00
BG Pathum United
-
()
Rayong
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Pamba Jiji
-
()
Tanzania Prisons
-
()
Tajiquistão Liga Tajique
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Khujand
-
()
Regar-TadAZ
-
()
Omã Liga Profissional
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
14:55
Oman Club
-
()
Saham
-
()
16/08/24
16:15
Sohar
-
()
Al-Rustaq
-
()
16/08/24
17:20
Al-Khabourah
-
()
Al-Shabab Club
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
15:00
Dinamo Samarqand
-
()
OKMK
-
()
16/08/24
16:00
Qizilqum
-
()
Nasaf Qarshi
-
()
Egito Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Smouha
-
()
Ismaily
-
()
Kuwait Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Al Qadsia
-
()
Yarmouk
-
()
16/08/24
19:15
Al Tadhamon
-
()
Al Arabi SC
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
19:00
ADT
-
()
Melgar
-
()
16/08/24
21:15
César Vallejo
-
()
Sport Boys
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
22:30
Sportivo Luqueño
-
()
Guaraní
-
()
17/08/24
01:00
2 de Mayo
-
()
Sportivo Trinidense
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
23:00
Platense
-
()
Barracas Central
-
()
17/08/24
01:00
Newell's Old Boys
-
()
Racing Club
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
23:00
Wanderers
-
()
Cerro
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Colo-Colo
-
()
Coquimbo Unido
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Libertad
-
()
Macará
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Always Ready
-
()
Oriente Petrolero
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
09:30
PSBS Biak Numfor
-
()
PSM
-
()
16/08/24
09:30
Malut United
-
()
Persebaya Surabaya
-
()
16/08/24
13:00
Barito Putera
-
()
Madura United
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
10:00
Hantharwady United
-
()
Shan United
-
()
16/08/24
10:30
Dagon Port
-
()
Rakhine United
-
()
Camboja Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
12:00
Dangkor Senchey
-
()
Svay Rieng
-
()
Malásia Superliga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
13:15
Terengganu
-
()
Pahang
-
()
16/08/24
14:00
PDRM
-
()
Kuala Lumpur
-
()
Jordânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Al Salt
-
()
Al Faysali
-
()
16/08/24
18:45
Al Ramtha
-
()
Al Hussein
-
()
Catar Liga do Catar
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:30
Umm Salal
-
()
Al Shamal
-
()
16/08/24
18:30
Al Duhail
-
()
Al Rayyan
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Unirea Slobozia
-
()
Petrolul 52
-
()
16/08/24
20:00
Universitatea Craiova
-
()
SCM Gloria Buzau
-
()
Adiado
Otelul
-
()
CFR Cluj
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:30
07 Vestur
-
()
NSÍ
-
()
Zâmbia Super Liga
Classificação
Afficher (8)
16/08/24
23:00
Forest Rangers
-
()
Atletico Lusaka
-
()
16/08/24
23:00
Indeni
-
()
Zanaco
-
()
16/08/24
23:00
Mufulira Wanderers
-
()
Power Dynamos
-
()
Adiado
NAPSA Stars
-
()
ZESCO United
-
()
16/08/24
23:00
Nchanga Rangers
-
()
Man Utd Zambia Academy
-
()
16/08/24
23:00
Nkana
-
()
Lumwana Radiants
-
()
16/08/24
23:00
Nkwazi
-
()
Mutondo Stars
-
()
Adiado
Red Arrows
-
()
Green Buffaloes
-
()
Turcomenistão Ýokary Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
23:00
Ahal
-
()
Energetik
-
()
16/08/24
23:00
Nebitçi
-
()
Merw
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:00
York9
-
()
Cavalry FC
-
()
Alemanha Taça da Alemanha
Afficher (4)
16/08/24
17:00
Würzburger Kickers
-
()
TSG Hoffenheim
-
()
16/08/24
17:00
Wehen Wiesbaden
-
()
FSV Mainz 05
-
()
16/08/24
17:00
Hallescher FC
-
()
St. Pauli
-
()
16/08/24
19:45
Ulm
-
()
Bayern München
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
23:00
Ponte Preta
-
()
Goiás
-
()
17/08/24
01:00
Vila Nova
-
()
Sport Recife
-
()
17/08/24
01:30
Novorizontino
-
()
América Mineiro
-
()
Líbano Taça do Líbano
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Bourj
-
()
Reyady Abaseya
-
()
Adiado
Al Mabarrah
-
()
Safa
-
()
Adiado
Al Ahed
-
()
Shabab Al Ghazieh
-
()
Adiado
Al Ahli Nabatiya
-
()
Shabab Al Sahel
-
()
Irão Iran Pro League
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
16:45
Sepahan
-
()
Chadormalu SC
-
()
16/08/24
16:45
Mes Rafsanjan
-
()
Tractor Sazi
-
()
16/08/24
17:00
Havadar
-
()
Kheybar Khorramabad
-
()
16/08/24
17:00
Caspian Qazvin
-
()
Esteghlal
-
()
16/08/24
17:00
Nassaji Mazandaran
-
()
Foolad
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
17:00
Liefering
-
()
Schwarz-Weiß Bregenz
-
()
16/08/24
17:00
Voitsberg
-
()
SV Horn II
-
()
16/08/24
17:00
Stripfing
-
()
First Vienna
-
()
16/08/24
17:00
Floridsdorfer AC
-
()
Ried
-
()
16/08/24
17:00
Austria Lustenau
-
()
Rapid Wien II
-
()
16/08/24
19:30
Admira
-
()
Lafnitz
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
17:15
Ansbach
-
()
Vilzing
-
()
16/08/24
18:00
Bayreuth
-
()
Schweinfurt
-
()
16/08/24
18:00
Wacker Burghausen
-
()
Augsburg II
-
()
16/08/24
18:00
Illertissen
-
()
Buchbach
-
()
16/08/24
18:00
Bayern München II
-
()
Viktoria Aschaffenburg
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
VfB Oldenburg
-
()
Kickers Emden
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:30
MSV Duisburg
-
()
Eintracht Hohkeppel
-
()
Suíça Taça da Suíça
Afficher (5)
16/08/24
19:00
Taverne
-
()
Wil
-
()
16/08/24
19:00
Kriens
-
()
Bellinzona
-
()
16/08/24
19:00
Dardania Lausanne
-
()
Yverdon Sport
-
()
16/08/24
19:00
Lancy
-
()
Étoile Carouge
-
()
16/08/24
19:00
Wettswil-Bonstetten
-
()
Winterthur
-
()
República da Irlanda Taça da República da Irlanda
Afficher (6)
16/08/24
19:45
Ballyfermot United
-
()
Wexford Youths
-
()
16/08/24
19:45
Cork City
-
()
Derry City
-
()
16/08/24
19:45
Drogheda United
-
()
Wilton United
-
()
16/08/24
19:45
Shelbourne
-
()
Galway United
-
()
16/08/24
19:45
Treaty United
-
()
Pike Rovers
-
()
16/08/24
19:45
Waterford United
-
()
Athlone Town
-
()
Alemanha Taça da Turíngia
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Meiningen
-
()
Rot-Weiß Erfurt
-
()
16/08/24
17:00
Thüringen Jena
-
()
ZFC Meuselwitz
-
()
16/08/24
17:00
Jena-Zwätzen
-
()
Apolda
-
()
Alemanha Taça de Berlim
Afficher (5)
16/08/24
17:30
Steglitz Südwest
-
()
Hohen Neuendorf
-
()
16/08/24
18:00
Lichtenberg
-
()
Hertha Zehlendorf
-
()
16/08/24
18:00
Staaken
-
()
Friedenauer
-
()
16/08/24
18:15
Meteor
-
()
Berlin Hilalspor
-
()
16/08/24
18:30
Rudow
-
()
Dersimspor Berlin
-
()
Alemanha Taça de Brandemburgo
Afficher (3)
16/08/24
18:30
Oranienburger FC
-
()
Einheit Bernau
-
()
16/08/24
18:30
Strausberg
-
()
Einheit Zepernick
-
()
16/08/24
19:00
Frankonia Wernsdorf
-
()
Krieschow
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Union Bremen
-
()
Habenhauser FV
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:45
Meppen II
-
()
VfL Oldenburg
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:45
Eichede
-
()
Preußen Reinfeld
-
()
16/08/24
18:00
Dornbreite Lubeck
-
()
VfR Neumünster
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Sonnenhof Großaspach
-
()
Bissingen
-
()
16/08/24
18:00
Balingen
-
()
Reutlingen
-
()
16/08/24
18:00
Hollenbach
-
()
Nöttingen
-
()
16/08/24
18:30
CfR Pforzheim
-
()
Backnang
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Heimstetten
-
()
Deisenhofen
-
()
16/08/24
18:30
Erlbach
-
()
Kottern
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Wandsbeker TSV Concordia
-
()
Eimsbutteler TV
-
()
16/08/24
18:00
Dassendorf
-
()
Buchholz
-
()
16/08/24
18:30
Victoria Hamburg
-
()
Süderelbe
-
()
16/08/24
19:00
Hamburger SV III
-
()
Alsterbrüder
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Horsens
-
()
Kolding IF
-
()
16/08/24
18:00
B 93
-
()
OB
-
()
16/08/24
18:00
Hillerød
-
()
HB Køge
-
()
16/08/24
18:00
Fredericia
-
()
Roskilde
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Westfalia Rhynern
-
()
Schermbeck
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Union Nettetal
-
()
Meerbusch
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Pendikspor
-
()
Kocaelispor
-
()
Argentina Primera C
Classificação
Afficher (12)
16/08/24
23:00
Ituzaingó
-
()
Luján
-
()
16/08/24
23:00
General Lamadrid
-
()
Sportivo Barracas
-
()
16/08/24
23:00
Deportivo Muñiz
-
()
Berazategui
-
()
16/08/24
23:00
Mercedes
-
()
Yupanqui
-
()
16/08/24
23:00
Central Córdoba
-
()
JJ Urquiza
-
()
16/08/24
23:00
Puerto Nuevo
-
()
Deportivo Paraguayo
-
()
16/08/24
23:00
Lugano
-
()
Real Pilar
-
()
16/08/24
23:00
Juventud Unida G.
-
()
Argentino Rosario
-
()
16/08/24
23:00
Claypole
-
()
Defensores de Cambaceres
-
()
16/08/24
23:00
Central Ballester
-
()
Atlas
-
()
16/08/24
23:00
Leandro Nicéforo Alem
-
()
Deportivo Español
-
()
16/08/24
23:00
Victoriano Arenas
-
()
Centro Español
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
02:00
Independiente II
-
()
Atlético Nacional
-
()
16/08/24
23:00
San Francisco II
-
()
Costa del Este
-
()
Cazaquistão Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
13:00
Arys
-
()
Kaisar II
-
()
16/08/24
13:00
Aktobe Jas
-
()
Khan Tengri
-
()
16/08/24
13:00
Zhetisay
-
()
Ekibastuz
-
()
16/08/24
13:00
SD Family
-
()
Kaspiy
-
()
Tailândia Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
13:00
Ayutthaya United
-
()
Mahasarakham United
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
15:00
Torpedo BelAZ II
-
()
ABFF Sub-17
-
()
16/08/24
16:00
Baranovichi
-
()
Dinamo Minsk II
-
()
Moldávia Liga 1
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
15:30
Victoria
-
()
FCM Ungheni
-
()
16/08/24
16:00
Gagauziya-Oguzsport
-
()
Speranis Nisporeni
-
()
16/08/24
16:00
Sheriff II
-
()
Saxan
-
()
16/08/24
16:00
FC Stăuceni
-
()
Olimp Comrat
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
16:30
JäPS
-
()
SalPa
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Stal Stalowa Wola
-
()
Chrobry Głogów
-
()
16/08/24
19:30
ŁKS Łódź
-
()
Kotwica Kołobrzeg
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Vlašim
-
()
Zlín
-
()
16/08/24
17:00
Vysočina Jihlava
-
()
Lisen
-
()
16/08/24
17:00
Opava
-
()
Vyškov
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Pohronie
-
()
Slovan Bratislava II
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
FA Šiauliai II
-
()
Babrungas
-
()
16/08/24
17:00
Ekranas
-
()
Garliava
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Mirandés
-
()
Córdoba
-
()
16/08/24
20:30
Cádiz
-
()
Real Zaragoza
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Oddevold
-
()
Utsikten
-
()
16/08/24
18:00
Varberg BoIS
-
()
GIF Sundsvall
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
AB
-
()
FC Helsingør
-
()
16/08/24
18:00
HIK
-
()
Ishøj
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
19:00
Excelsior
-
()
De Graafschap
-
()
16/08/24
19:00
FC Den Bosch
-
()
Jong AZ
-
()
16/08/24
19:00
Jong Utrecht
-
()
Jong PSV
-
()
16/08/24
19:00
Roda JC Kerkrade
-
()
TOP Oss
-
()
16/08/24
19:00
Telstar
-
()
FC Eindhoven
-
()
16/08/24
19:00
VVV-Venlo
-
()
Vitesse Arnhem
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:30
Brescia
-
()
Palermo
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
21:15
Resistencia
-
()
Deportivo Santaní
-
()
16/08/24
23:30
Sportivo San Lorenzo
-
()
Deportivo Recoleta
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
21:30
Atlético
-
()
Real San Andres
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
21:30
Cuniburo
-
()
Vargas Torres
-
()
Venezuela Segunda Divisão
Classificação
Afficher (8)
16/08/24
23:00
Nueva Esparta
-
()
Dinamo Puerto La Cruz
-
()
16/08/24
23:00
Petare
-
()
Academia Anzoátegui
-
()
16/08/24
23:00
Atlético La Cruz
-
()
Fundación AIFI
-
()
16/08/24
23:00
Marítimo
-
()
Bolívar
-
()
16/08/24
23:00
Trujillanos
-
()
Ureña
-
()
16/08/24
23:00
Aragua
-
()
Real Frontera
-
()
16/08/24
23:00
Atlético El Vigía
-
()
Héroes de Falcón
-
()
16/08/24
23:00
Yaracuyanos
-
()
Fundación Lara Deportiva
-
()
Sérvia Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
01:00
Mačva Šabac
-
()
OFK Vršac
-
()
17/08/24
01:00
Radnik Surdulica
-
()
Semendrija 1924
-
()
17/08/24
01:00
Borac Čačak
-
()
Dubocica
-
()
17/08/24
01:00
Grafičar
-
()
FK Sloven Ruma
-
()
17/08/24
01:00
Radnički Sr. Mitrovica
-
()
Trajal Krusevac
-
()
17/08/24
01:00
Voždovac
-
()
Sloboda Užice
-
()
17/08/24
01:00
Zemun
-
()
Mladost Novi Sad
-
()
17/08/24
01:00
Javor Ivanjica
-
()
Inđija
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Birmingham Legion
-
()
Detroit City
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
17:30
Lichtenfels
-
()
Coburg
-
()
16/08/24
17:30
Fuchsstadt
-
()
Aschaffenburg Leider
-
()
16/08/24
17:30
Aubstadt II
-
()
Schammelsdorf
-
()
16/08/24
18:00
DJK Bamberg
-
()
Mönchröden
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Wolfenbüttel
-
()
SV Lengede
-
()
16/08/24
18:00
SVG Göttingen
-
()
Nörten-Hardenberg
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:30
FC Waldkirch
-
()
Hausen
-
()
16/08/24
17:45
Offenburger FV
-
()
SC Lahr
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:45
Kropp
-
()
Kronshagen
-
()
16/08/24
18:30
Eichholzer SV
-
()
Eichede II
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
18:00
Hallbergmoos-Goldach
-
()
Eintracht Karlsfeld
-
()
16/08/24
18:30
Unterföhring
-
()
Murnau
-
()
16/08/24
18:30
Kirchheimer SC
-
()
Chiemgau Traunstein
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Dietkirchen
-
()
SG Walluf
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Newroz Hildesheim
-
()
Hemmingen-Westerfeld
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:30
Barmbek-Uhlenhorst
-
()
Niendorfer TSV II
-
()
16/08/24
18:30
Rantzau
-
()
Union Tornesch
-
()
16/08/24
18:45
Nienstedten
-
()
Bramfelder SV
-
()
16/08/24
19:00
Eintracht Norderstedt II
-
()
Hetlinger MTV
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
18:30
Voran Ohe
-
()
Vier- und Marschlande
-
()
16/08/24
19:00
Condor Hamburg
-
()
Barsbüttel
-
()
16/08/24
19:00
Rahlstedt
-
()
Hamm United
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Afficher (1)
16/08/24
18:30
Bad Bentheim
-
()
Vorwärts Nordhorn
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Rot-Weiß Cuxhaven
-
()
Ahlerstedt / Ottendorf
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
04:05
CDS Tampico Madero
-
()
Correcaminos UAT
-
()
Ucrânia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (7)
16/08/24
12:00
Khust City
-
()
Nyva Ternopil'
-
()
16/08/24
13:30
Minaj
-
()
Prykarpattia
-
()
17/08/24
01:00
Metal Kharkiv
-
()
Podillya Khmelnytskyi
-
()
17/08/24
01:00
Bukovyna
-
()
Ahrobiznes Volochysk
-
()
17/08/24
01:00
Metalurh Zaporizhya
-
()
Viktoriya Mykolaivka
-
()
17/08/24
01:00
UCSA
-
()
SK Poltava
-
()
17/08/24
01:00
Kremin'
-
()
Metalist 1925 Kharkiv
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
16:00
Brodarac
-
()
Polet Dorćol
-
()
16/08/24
16:00
Studentski Grad
-
()
Prva Iskra
-
()
16/08/24
16:00
BASK
-
()
Kolubara
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudeste
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
16:30
Zagorets
-
()
Sekirovo
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:45
Triglav
-
()
Gorica
-
()
16/08/24
17:30
Krka
-
()
Tolmin
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Zagłębie Sosnowiec
-
()
ŁKS Łódź II
-
()
16/08/24
18:00
SKRA Częstochowa
-
()
Pogon Grodzisk Mazowiecki
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Röthis
-
()
Rheindorf Altach II
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
17:00
Písek
-
()
Jiskra Domažlice
-
()
16/08/24
17:00
Sokol Hostoun
-
()
Viktoria Plzen II
-
()
16/08/24
17:00
Ústí nad Labem
-
()
Arsenal Česká Lípa
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Rotor Volgograd
-
()
Baltika
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
VSK Århus
-
()
Brabrand
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Leoben
-
()
Vorwärts Steyr
-
()
16/08/24
18:00
LASK Juniors
-
()
Gurten
-
()
16/08/24
18:00
Deutschlandsberger SC
-
()
Wallern / Marienkirchen
-
()
16/08/24
18:00
Weiz
-
()
Treibach
-
()
Áustria Regionalliga Leste
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
18:00
Mannsdorf
-
()
Favoritner AC
-
()
16/08/24
18:00
Mauerwerk
-
()
Siegendorf
-
()
16/08/24
18:30
Krems / Rehberg
-
()
Neusiedl
-
()
16/08/24
18:30
TWL Elektra
-
()
Wiener Viktoria
-
()
16/08/24
18:30
Oberwart
-
()
Donaufeld
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Deportivo Coopsol
-
()
Alianza Universidad
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
19:00
RFC Seraing
-
()
KRC Genk II
-
()
16/08/24
19:00
RSC Anderlecht II
-
()
Deinze
-
()
Islândia Divisão 2
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
19:00
Thróttur Vogar
-
()
Ægir
-
()
16/08/24
19:00
Reynir
-
()
Selfoss
-
()
16/08/24
19:00
Höttur / Huginn
-
()
Völsungur
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
20:30
Varzim
-
()
Lusitania FC Lourosa
-
()
Uruguai 1ª Divisão Amadora
Classificação
Afficher (26)
16/08/24
23:00
Central Español
-
()
Bella Vista
-
()
16/08/24
23:00
Paysandu FC
-
()
Sportivo Bella Italia
-
()
16/08/24
23:00
Platense
-
()
Terremoto
-
()
16/08/24
23:00
Villa Española
-
()
Salus
-
()
16/08/24
23:00
Artigas
-
()
Parque del Plata
-
()
16/08/24
23:00
Huracán Buceo
-
()
Alto Perú
-
()
16/08/24
23:00
Frontera Rivera
-
()
Deportivo Italiano
-
()
16/08/24
23:00
Villa Teresa
-
()
Basáñez
-
()
16/08/24
23:00
Canadian
-
()
Lito
-
()
16/08/24
23:00
Salto
-
()
Mar de Fondo
-
()
16/08/24
23:00
Los Halcones
-
()
Durazno FC
-
()
16/08/24
23:00
Rocha
-
()
Huracán
-
()
16/08/24
23:00
Potencia
-
()
Deportivo Colonia
-
()
Adiado
Central Español
-
()
Paysandu FC
-
()
Adiado
Terremoto
-
()
Sportivo Bella Italia
-
()
Adiado
Salus
-
()
Bella Vista
-
()
Adiado
Villa Española
-
()
Artigas
-
()
Adiado
Platense
-
()
Parque del Plata
-
()
Adiado
Huracán Buceo
-
()
Frontera Rivera
-
()
Adiado
Basáñez
-
()
Deportivo Italiano
-
()
Adiado
Lito
-
()
Alto Perú
-
()
Adiado
Canadian
-
()
Salto
-
()
Adiado
Villa Teresa
-
()
Mar de Fondo
-
()
Adiado
Los Halcones
-
()
Rocha
-
()
Adiado
Deportivo Colonia
-
()
Huracán
-
()
Adiado
Durazno FC
-
()
Potencia
-
()
Bielorrússia 2ª liga - Região de Vitebsk
Afficher (5)
16/08/24
23:00
Mozyr NPZ
-
()
Traktor Minsk
-
()
16/08/24
23:00
Gomel II
-
()
Servolyuks
-
()
16/08/24
23:00
Isloch II
-
()
Slavia II
-
()
16/08/24
23:00
Energosbyt-BSATU
-
()
Slutsk II
-
()
16/08/24
23:00
Dnepr Mogilev II
-
()
Osipovichy
-
()
Bielorrússia 2ª liga - Região de Minsk
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
23:00
DYuSSh-3 Pinsk
-
()
Agro-Pelishche
-
()
16/08/24
23:00
Kobrin
-
()
Arsenal II
-
()
16/08/24
23:00
FK Krechet
-
()
Neman Grodno II
-
()
16/08/24
23:00
Schuchin
-
()
Kronon
-
()
16/08/24
23:00
Stroitel Kapyl
-
()
Dinamo Brest II
-
()
16/08/24
23:00
Nadezhda
-
()
Ivatsevichi
-
()
Ilhas Faroé Divisão 2
Classificação
Afficher (11)
16/08/24
23:00
07 Vestur II
-
()
AB Argir II
-
()
16/08/24
23:00
Skála II
-
()
EB / Streymur II
-
()
16/08/24
23:00
Suduroy II
-
()
B68 II
-
()
16/08/24
23:00
KÍ III
-
()
Skála II
-
()
16/08/24
23:00
MB
-
()
B68 II
-
()
16/08/24
23:00
Víkingur III
-
()
Royn
-
()
16/08/24
23:00
07 Vestur II
-
()
EB / Streymur II
-
()
16/08/24
23:00
TB II
-
()
AB Argir II
-
()
16/08/24
23:00
Suduroy II
-
()
ÍF II
-
()
16/08/24
23:00
KÍ III
-
()
Víkingur III
-
()
16/08/24
23:00
Skála II
-
()
Royn
-
()
Estados Unidos USL League One
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
00:00
Greenville Triumph
-
()
Richmond Kickers
-
()
17/08/24
00:00
One Knoxville
-
()
Chattanooga Red Wolves
-
()
Canadá Liga 1 Quebec
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:00
Blainville
-
()
St-Hubert
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:30
Spartak Nal'chik
-
()
Biolog
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:30
Viktoria Otrokovice
-
()
Blansko
-
()
16/08/24
17:00
Třinec
-
()
Start Brno
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Vard
-
()
Ørn Horten
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
IF Karlstad Fotboll
-
()
Örebro Syrianska
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
19:00
Grasshopper II
-
()
Concordia
-
()
16/08/24
19:30
Bassecourt
-
()
Dietikon
-
()
Islândia Divisão 3
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
20:15
Árbær
-
()
IH Hafnarfjordur
-
()
16/08/24
20:15
Kári
-
()
KV
-
()
16/08/24
20:15
Vængir Jupiters
-
()
Hvíti riddarinn
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
01:00
Probiy Horodenka
-
()
Real Pharm
-
()
17/08/24
01:00
Skala 1911 Stryi
-
()
Kulykiv
-
()
17/08/24
01:00
Vilkhivtsi
-
()
Rukh Vynnyky II
-
()
17/08/24
01:00
Chernihiv
-
()
Chayka
-
()
17/08/24
01:00
Metalist 1925 II Kharkiv
-
()
Trostianets
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
B 1913
-
()
B 1909
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Tvååker
-
()
Ängelholm
-
()
16/08/24
18:00
Lund
-
()
Falkenberg
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Kjellerup
-
()
ASA Aarhus
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
16:30
Union Rohrbach Berg
-
()
Weißkirchen / Allhaming
-
()
16/08/24
17:00
Bad Ischl
-
()
Wohnbau Dietach
-
()
16/08/24
18:00
Bad Schallerbach
-
()
SPG Kornspitz Pregarten
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
17:00
Red Star Penzing
-
()
Hellas Kagran
-
()
16/08/24
17:00
Gerasdorf Stammersdorf
-
()
FC 1980 Wien
-
()
16/08/24
17:00
Wienerberg
-
()
First Vienna II
-
()
16/08/24
18:30
Mannswörth
-
()
Stadlau
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Petřín Plzeň II
-
()
TJ Přeštice
-
()
16/08/24
17:00
Doubravka
-
()
Rokycany
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Wolfurt
-
()
Rotenberg
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
17:30
Grödig
-
()
UFC Hallein
-
()
16/08/24
18:00
Puch
-
()
Anif
-
()
16/08/24
18:00
Seekirchen
-
()
Siezenheim
-
()
16/08/24
18:30
ASV Salzburg
-
()
Neumarkt
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
MSK Senec
-
()
Bernolákovo
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
18:00
Ahlafors
-
()
Stenungsund
-
()
16/08/24
18:00
Gauthiod
-
()
Lidköping
-
()
16/08/24
18:00
Forward
-
()
Motala
-
()
16/08/24
18:00
Kongahälla
-
()
Herrestads
-
()
Áustria Landesliga Estíria
Classificação
Afficher (7)
16/08/24
18:00
Frohnleiten
-
()
Koflach
-
()
16/08/24
18:00
Ilz
-
()
Fehring
-
()
16/08/24
18:00
Kindberg-Mürzhofen
-
()
Lafnitz II
-
()
16/08/24
18:00
Kalsdorf
-
()
Union RB Weinland Gamlit
-
()
16/08/24
18:00
Allerheiligen
-
()
Lebring
-
()
16/08/24
18:00
Tillmitsch
-
()
TuS Heiligenkreuz
-
()
16/08/24
18:30
Schladming
-
()
FSC Hochegger Dächer
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
Ebbs
-
()
Wörgl
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:30
Jennersdorf
-
()
Halbturn
-
()
16/08/24
18:30
Schattendorf
-
()
Draßburg
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:30
USC Rohrbach
-
()
Wiener Neustadt
-
()
Islândia Divisão 4
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:30
KFS
-
()
KH
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
23:00
FC Cincinnati II
-
()
Carolina Core
-
()
Índia Calcutta Primeira Divisão
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
23:00
Tollygunge
-
()
Rainbow
-
()
16/08/24
23:00
East Bengal II
-
()
Kalighat Club
-
()
16/08/24
23:00
Bhawanipore
-
()
Eastern Railway
-
()
Rússia Liga Amadora - Moscovo Oblast
Classificação
Afficher (7)
16/08/24
23:00
Zorkiy
-
()
SSh Saturn
-
()
16/08/24
23:00
Vityaz Podolsk
-
()
Kosmos 2
-
()
16/08/24
23:00
Vityaz Noginsk
-
()
SShOR Klin
-
()
16/08/24
23:00
Khimik Yunior
-
()
Znamya Noginsk
-
()
16/08/24
23:00
Metallist Korolev
-
()
Lyubertsy
-
()
16/08/24
23:00
Vostok Elektrostal
-
()
SSh Lytkarino
-
()
16/08/24
23:00
Bagration
-
()
Khimki III
-
()
Rússia Liga Amadora - Noroeste
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
23:00
Khimik Koryazhma
-
()
Sever
-
()
16/08/24
23:00
Novgrad
-
()
Pskov 747
-
()
16/08/24
23:00
Leningradets Gatchina
-
()
GUOR Karelia
-
()
Rússia Liga Amadora - Privolzhie
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
23:00
OES Dimitrovgrad
-
()
BoMiK
-
()
16/08/24
23:00
Universitet Ulyanovsk
-
()
Shumbrat
-
()
16/08/24
23:00
Dorozhnik
-
()
Sokol Saratov II
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais Femininos
Afficher (1)
16/08/24
02:00
Cuba (F)
-
()
Belize (F)
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (6)
16/08/24
11:00
Real Valladolid II
-
()
UD Santa Marta
-
()
16/08/24
17:00
Express FC
-
()
Leopards
-
()
16/08/24
18:00
Medeama
-
()
Asante Kotoko
-
()
16/08/24
18:00
Escobedo
-
()
Racing Santander II
-
()
16/08/24
18:30
Atlético Astorga
-
()
Cultural Leonesa
-
()
16/08/24
19:00
San Juan
-
()
Alfaro
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (2)
16/08/24
14:00
Stuttgart II
-
()
Nürnberg II
-
()
17/08/24
01:00
Nea Salamis
-
()
Anorthosis
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
16:30
Wybrzeże Rewalskie Rewal
-
()
Pogon Szczecin II
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (3)
16/08/24
17:30
Saint Malo (F)
-
()
Le Havre (F)
-
()
16/08/24
23:00
Bayer Leverkusen (F)
-
()
St. Liege (F)
-
()
16/08/24
23:00
Paris SG (F)
-
()
Fleury 91 (F)
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
23:00
Ufa II
-
()
Irtysh Omsk II
-
()
16/08/24
23:00
Tobol Kurgan
-
()
Tyumen II
-
()
16/08/24
23:00
Ufa 2
-
()
Chelyabinsk II
-
()
16/08/24
23:00
Shakhtyor Korkino
-
()
Metallurg Asha
-
()
16/08/24
23:00
Ilpar
-
()
Metallurg Magnitogorsk
-
()
Polônia III Liga - Grupo 3
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
15:00
Ślęza Wrocław
-
()
Goczałkowice Zdrój
-
()
16/08/24
16:00
Kluczbork
-
()
Górnik Zabrze II
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Hässleholms IF
-
()
Balkan
-
()
16/08/24
18:00
Kristianstad
-
()
IFK Trelleborg
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (9)
16/08/24
19:30
Caerau Ely
-
()
Newport City
-
()
16/08/24
19:30
Goytre United
-
()
Pontypridd Town AFC
-
()
16/08/24
19:30
Llanelli Town
-
()
Carmarthen Town
-
()
16/08/24
19:30
Trefelin
-
()
Llantwit Major
-
()
16/08/24
19:45
Denbigh Town
-
()
Caersws
-
()
16/08/24
19:45
Llandudno
-
()
Colwyn Bay
-
()
16/08/24
19:45
Ruthin Town
-
()
Prestatyn Town
-
()
16/08/24
19:45
Cambrian & Clydach
-
()
Afan Lido
-
()
16/08/24
19:45
Trethomas Bluebirds
-
()
Taff's Well
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
18:00
Smedby
-
()
Åtvidaberg
-
()
16/08/24
19:00
FC Nacka Iliria
-
()
Ljungsbro
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Wislanie Jaskowice
-
()
NKP Podhale
-
()
16/08/24
19:00
Wiązownica
-
()
Siarka Tarnobrzeg
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Öckerö
-
()
Vastra Frolunda
-
()
16/08/24
18:00
Landvetter IS
-
()
Lindome
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Petigny-Frasnes
-
()
Meux II
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 1
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Åsane II
-
()
Frøya
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:00
Bzenec
-
()
Valašské Meziříčí
-
()
16/08/24
18:00
Hranice
-
()
Kozlovice
-
()
Bélgica Reserva Pro League
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
19:00
Lokeren-Temse Sub-21
-
()
RWDM Sub-21
-
()
16/08/24
19:15
Westerlo Sub-21
-
()
Deinze Sub-21
-
()
16/08/24
19:30
Lierse Kempenzonen Sub-21
-
()
Union St-Gilloise Sub-21
-
()
Nova Zelândia Ligas regionais
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:30
South City Royals
-
()
Coastal Spirit
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:30
North Shields
-
()
West Allotment Celtic
-
()
Croácia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
10:00
Dinamo Zagreb Sub-19
-
()
Mladost Ždralovi Sub-19
-
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Classificação
Afficher (14)
16/08/24
11:00
Bradford City Sub-18
-
()
Stockport County Sub-18
-
()
16/08/24
11:00
Plymouth Argyle Sub-18
-
()
Gillingham Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Accrington Stanley Sub-18
-
()
Wrexham Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Bolton Wanderers Sub-18
-
()
Walsall Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Chesterfield Sub-18
-
()
Rotherham Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Doncaster Rovers Sub-18
-
()
Rochdale Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Hartlepool United Sub-18
-
()
Notts County Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Huddersfield Town Sub-18
-
()
Morecambe Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Bristol Rovers Sub-18
-
()
Northampton Town Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Exeter City Sub-18
-
()
AFC Wimbledon Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Newport County Sub-18
-
()
Bromley Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Oxford United Sub-18
-
()
Cambridge United Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Portsmouth Sub-18
-
()
Leyton Orient Sub-18
-
()
16/08/24
23:00
Swindon Town Sub-18
-
()
Luton Town Sub-18
-
()
Inglaterra Professional Development League Sub-18
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
11:00
Swansea Sub-18
-
()
Peterborough Sub-18
-
()
Austrália Victoria Premier League Feminino
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
11:15
Keilor ParkW
-
()
Eltham Redbacks (F)
-
()
16/08/24
11:30
Ringwood City (F)
-
()
Banyule City (F)
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
12:30
Xi'an Ronghai
-
()
Hainan Star
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
13:00
Esbjerg Sub-19
-
()
AGF Sub-19
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
13:00
AFC Bournemouth Sub-21
-
()
Hull City Sub-21
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
13:45
Melaka
-
()
University Malaya
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Gomel (F)
-
()
Zorka-BDU (F)
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Kiyovu Sports
-
()
AS Kigali
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
15:30
Esbjerg Sub-17
-
()
AGF Sub-17
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
16:00
Saarbrücken Sub-17
-
()
Hoffenheim Sub-17
-
()
Finlândia Kansallinen Liiga Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
PK-35 Vantaa (F)
-
()
Honka (F)
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
P-Iirot (F)
-
()
Ilves II (F)
-
()
Inglaterra Premier League 2 Division One
Classificação
Afficher (9)
16/08/24
18:00
Aston Villa Sub-21
-
()
Derby County Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Arsenal Sub-21
-
()
Manchester United Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Brighton Sub-21
-
()
West Ham United Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Chelsea Sub-21
-
()
Tottenham Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Crystal Palace Sub-21
-
()
Fulham Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Everton Sub-21
-
()
Blackburn Rovers Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Leicester Sub-21
-
()
Southampton Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Norwich City Sub-21
-
()
West Brom Sub-21
-
()
16/08/24
19:00
Stoke City Sub-21
-
()
Leeds United Sub-21
-
()
Brasil Taça Rio Sub-20
Afficher (1)
16/08/24
18:45
Cabofriense Sub-20
-
()
Vasco Sub-20
-
()
Israel Liga U19
Afficher (7)
16/08/24
23:00
Hapoel Hadera Sub-19
-
()
Maccabi Netanya Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Bnei Sakhnin Sub-19
-
()
Bnei Yehuda Tel Aviv Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Hapoel Haifa Sub-19
-
()
Maccabi Petah Tikva Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Hapoel Petah Tikva Sub-19
-
()
Hapoel Be'er Sheva Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Hapoel Kfar Saba Sub-19
-
()
Maccabi Tel Aviv Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Ironi Kiryat Shmona Sub-19
-
()
Hapoel Rishon LeZion Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Beitar Nes Tubruk Sub-19
-
()
Hapoel Raanana Sub-19
-
()
Bolívia Nacional B
Classificação
Afficher (12)
16/08/24
23:00
Nueva Santa Cruz
-
()
Stormers SC
-
()
16/08/24
23:00
Millonarios
-
()
Chaco Petrolero
-
()
16/08/24
23:00
Amanecer
-
()
Ciclón
-
()
16/08/24
23:00
El Tejar
-
()
Club Universitario
-
()
16/08/24
23:00
Alianza Beni
-
()
Moto Club
-
()
16/08/24
23:00
Deportivo Alemán
-
()
Municipal Tiquipaya
-
()
16/08/24
23:00
Ciudad Nueva Santa Cruz
-
()
Deportivo FATIC
-
()
16/08/24
23:00
Universitario Tarija
-
()
Real Potosí
-
()
16/08/24
23:00
Oruro Royal
-
()
Río San Juan Humi
-
()
16/08/24
23:00
Club Destroyers
-
()
Real Oruro
-
()
16/08/24
23:00
ABB
-
()
3 de Febrero
-
()
16/08/24
23:00
Wilstermann Cooperativa
-
()
Vaca Díez
-
()
El Salvador Liga de reservas
Classificação
Afficher (5)
16/08/24
23:00
Isidro Metapán Sub-20
-
()
Platense Sub-20
-
()
16/08/24
23:00
Dragón Sub-20
-
()
Cacahuatique Sub-20
-
()
16/08/24
23:00
Once Deportivo Sub-20
-
()
Alianza Sub-20
-
()
16/08/24
23:00
Fuerte San Francisco Sub-20
-
()
Municipal Limeño Sub-20
-
()
16/08/24
23:00
Águila Sub-20
-
()
FAS Sub-20
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Curicó Unido
-
()
Deportes Limache
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Concón National
-
()
Provincial Osorno
-
()
Colômbia Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
01:30
Santa Fe (F)
-
()
Deportivo Cali (F)
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
18:00
KoldingQ (F)
-
()
AGF (F)
-
()
Panamá Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
23:00
Veraguas United (F)
-
()
Deportivo Chiriquí (F)
-
()
Dinamarca Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:30
Fredensborg (F)
-
()
Allerød (F)
-
()
Irlanda do Norte NIFL Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
19:45
Lisburn Rangers (F)
-
()
Larne (F)
-
()
16/08/24
19:45
Linfield (F)
-
()
Lisburn (F)
-
()
16/08/24
19:45
Mid-Ulster (F)
-
()
Crusaders Strikers (F)
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Necaxa (F)
-
()
Mazatlán (F)
-
()
Nova Zelândia Northern RFL Sub-23
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
01:30
East Coast Bays Sub-23
-
()
West Coast Rangers Sub-23
-
()
17/08/24
01:30
Manurewa Sub-23
-
()
Auckland United Sub-23
-
()
17/08/24
01:30
Eastern Suburbs Sub-23
-
()
Western Springs Sub-23
-
()
17/08/24
01:30
Hamilton Wanderers Sub-23
-
()
Tauranga City Sub-23
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Uppsala (F)
-
()
Gamla Upsala (F)
-
()
16/08/24
18:00
Lidköping (F)
-
()
Jitex (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:30
Błonianka Błonie
-
()
Ursus Warszawa
-
()
16/08/24
18:00
Hutnik Warszawa
-
()
Ząbkovia Ząbki
-
()
República Checa Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
09:15
Jablonec Sub-19
-
()
Slovan Liberec Sub-19
-
()
16/08/24
10:00
Jihlava Sub-19
-
()
Sigma Olomouc Sub-19
-
()
16/08/24
13:30
Mlada Boleslav Sub-19
-
()
FC Fastav Zlin Sub-19
-
()
Noruega Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
Cancelado
Odd (F)
0
()
Arna-Bjørnar (F)
0
()
Turquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
12:30
Rizespor Sub-19
-
()
Bodrumspor Sub-19
-
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
16:00
NuPS
-
()
EPS II
-
()
16/08/24
16:15
Finnkurd
-
()
Kontu
-
()
16/08/24
16:30
TiPS
-
()
RiPS
-
()
16/08/24
17:15
Ponnistajat
-
()
Kuusysi
-
()
16/08/24
17:30
Valtti
-
()
LPS
-
()
16/08/24
18:15
Töölön Taisto
-
()
HPS
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
16:30
Huima / Urho
-
()
ViPa
-
()
16/08/24
16:30
MiPK
-
()
Purha
-
()
16/08/24
16:30
IPS Edustus
-
()
KoPa
-
()
16/08/24
17:00
HoDy
-
()
LPK
-
()
16/08/24
17:00
PeKa
-
()
KJP
-
()
16/08/24
18:15
AFC Keltik
-
()
NiemU
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
16:30
MaPS
-
()
PIF
-
()
16/08/24
17:00
Kiisto
-
()
Ylivieska
-
()
16/08/24
17:00
Korsnas
-
()
Jaro II
-
()
16/08/24
17:00
SalPa II
-
()
VG-62
-
()
Cancelado
JBK
0
()
KPV Akatemia
0
()
Cancelado
TPS II
0
()
Peimari United
0
()
Argentina Campeonato Argentino Feminino
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
19:00
Racing Club (F)
-
()
Platense (F)
-
()
Islândia Taça Feminina
Afficher (1)
16/08/24
20:15
Valur (F)
-
()
Breidablik (F)
-
()
Nova Zelândia Taça Feminina
Afficher (1)
17/08/24
00:00
Dunedin City Royals (F)
-
()
Western Springs (F)
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
16:30
Cesena Sub-20
-
()
Fiorentina Sub-20
-
()
16/08/24
17:00
Internazionale Sub-20
-
()
Bologna Sub-20
-
()
16/08/24
18:30
Hellas Verona Sub-20
-
()
Sassuolo Sub-20
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
17:00
Starogard Gdański
-
()
Pomezania Malbork
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
Rominta Gołdap
-
()
Znicz Biała Piska
-
()
16/08/24
18:45
Sokół Ostróda
-
()
Jeziorak Ilawa
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
15:00
Polonia W. Sub-19
-
()
Lechia Gdańsk Sub-19
-
()
América do Norte e América Central Concacaf Taça da América Central
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
03:00
Municipal
-
()
Guanacasteca
-
()
Austrália Tasmânia NPL Sub-21
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
09:00
Glenorchy Knights Sub-21
-
()
South Hobart Sub-21
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
10:00
Polissya Sub-19
-
()
Inhulets' Sub-19
-
()
16/08/24
11:00
Karpaty Lviv Sub-19
-
()
Dynamo Kyiv Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Livyi Bereh Sub-19
-
()
Shakhtar Donetsk Sub-19
-
()
Quirguistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
13:00
Alay
-
()
FTs Bishkek
-
()
16/08/24
13:00
Dordoi Bishkek
-
()
Alga
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (1)
16/08/24
14:00
Avangard Kursk
-
()
Veles
-
()
Emirados Árabes Unidos Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (6)
16/08/24
15:05
Hatta Sub-21
-
()
Al Dhafra Sub-21
-
()
16/08/24
15:05
Al Fujairah Sub-21
-
()
Gulf United Sub-21
-
()
16/08/24
15:05
Al Wasl Sub-21
-
()
Al Ain Sub-21
-
()
16/08/24
15:05
Shabab Al Ahli Sub-21
-
()
Al Nasr Sub-21
-
()
16/08/24
15:05
Al Arabi Sub-21
-
()
Al Sharjah Sub-21
-
()
16/08/24
15:05
Emirates Sub-21
-
()
Al Jazira Sub-21
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
17:00
JJK
-
()
Vaajakoski
-
()
16/08/24
17:00
Atlantis
-
()
Jazz
-
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Classificação
Afficher (3)
16/08/24
19:00
Ezeiza
-
()
Deportivo Metalúrgico
-
()
16/08/24
19:00
Estrella del Sur
-
()
Belgrano Zarate
-
()
16/08/24
19:00
Deportivo Camioneros
-
()
SAT Moreno
-
()
Escócia Taça de Juniores
Afficher (4)
16/08/24
19:00
Celtic Sub-18
-
()
Greenock Morton Sub-18
-
()
16/08/24
19:45
Livingston Sub-18
-
()
Bonnyrigg Rose Sub-18
-
()
16/08/24
20:00
East Fife Sub-18
-
()
Alloa Athletic Sub-18
-
()
16/08/24
20:00
Formartine United Sub-18
-
()
Banks O' Dee Sub-18
-
()
Brasil Campeonato Brasiliense Feminino
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
23:00
Botafogo DF (F)
-
()
CRESSPOM (F)
-
()
16/08/24
23:00
Minas ICESP (F)
-
()
Planaltina DF (F)
-
()
Chipre Supertaça
Afficher (1)
Adiado
APOEL
-
()
Paphos
-
()
Rússia Third Division - South
Classificação
Afficher (4)
16/08/24
23:00
Volgar Astrakhan II
-
()
Uralan
-
()
16/08/24
23:00
Ivanovskoye
-
()
Elektroavtomatika
-
()
16/08/24
23:00
Nart Cherkessk II
-
()
Armavir
-
()
16/08/24
23:00
ChGU Grozny
-
()
Sudostroitel
-
()
Sérvia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (8)
16/08/24
23:00
Trayal Kruševac Sub-19
-
()
Cukaricki Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Crvena Zvezda Sub-19
-
()
Voždovac Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Partizan Sub-19
-
()
Novi Pazar Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Spartak Subotica Sub-19
-
()
Vojvodina Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Brodarac Sub-19
-
()
Mladost Lučani Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
IMT Novi Beograd Sub-19
-
()
OFK Beograd Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Radnički Kragujevac Sub-19
-
()
Grafičar Sub-19
-
()
16/08/24
23:00
Bačka Topola Sub-19
-
()
Metalac GM Sub-19
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (2)
16/08/24
16:30
Sesvete
-
()
Vukovar
-
()
16/08/24
16:30
Dubrava Zagreb
-
()
Opatija
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 16 agosto 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.