Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Copa América
Campeonato Europeu de Futebol
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de domingo, 18 de agosto de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Domingo 18 de agosto de 2024
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
Auxerre
-
()
Nice
-
()
18/08/24
16:00
Montpellier
-
()
Strasbourg
-
()
18/08/24
16:00
Toulouse
-
()
Nantes
-
()
18/08/24
16:00
Angers SCO
-
()
Lens
-
()
18/08/24
19:45
Rennes
-
()
Olympique Lyonnais
-
()
Inglaterra Taça da Inglaterra
Afficher (6)
18/08/24
13:00
Hamworthy Recreation
-
()
Paulton Rovers
-
()
18/08/24
14:00
Hallam
-
()
Charnock Richard
-
()
18/08/24
15:00
Whickham
-
()
Dunston
-
()
18/08/24
15:00
Campion
-
()
AFC Liverpool
-
()
18/08/24
15:00
Grays Athletic
-
()
Witham Town
-
()
18/08/24
15:00
Littlehampton Town
-
()
Faversham Town
-
()
Inglaterra Premier League
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
Brentford
-
()
Crystal Palace
-
()
18/08/24
16:30
Chelsea
-
()
Manchester City
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
18:00
Real Sociedad
-
()
Rayo Vallecano
-
()
18/08/24
20:30
Mallorca
-
()
Real Madrid
-
()
Itália Serie A
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
17:30
Bologna
-
()
Udinese
-
()
18/08/24
17:30
Hellas Verona
-
()
Napoli
-
()
18/08/24
19:45
Cagliari
-
()
Roma
-
()
18/08/24
19:45
Lazio
-
()
Venezia
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (13)
18/08/24
12:00
CNaPS Sport
-
()
Orlando Pirates
-
()
18/08/24
14:00
Al Merreikh Juba
-
()
Gor Mahia
-
()
18/08/24
14:00
Big Bullets
-
()
Red Arrows
-
()
18/08/24
14:30
Leopards de Dolisie
-
()
CR Belouizdad
-
()
18/08/24
15:00
Zilimadjou
-
()
Enugu Rangers
-
()
18/08/24
15:00
Victoria United
-
()
Samartex
-
()
18/08/24
15:00
AS PSI
-
()
Monastir
-
()
18/08/24
15:00
Deportivo Mongomo
-
()
ASKO de Kara
-
()
18/08/24
16:00
Azam
-
()
APR
-
()
18/08/24
16:00
Remo Stars
-
()
FAR Rabat
-
()
18/08/24
18:00
JKU FC
-
()
Pyramids FC
-
()
18/08/24
18:00
Al Ahli Benghazi
-
()
Al Hilal Omdurman
-
()
18/08/24
20:00
Watanga
-
()
MC Alger
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
12:30
Club Brugge
-
()
Antwerp
-
()
18/08/24
15:00
OH Leuven
-
()
Cercle Brugge
-
()
18/08/24
17:30
Kortrijk
-
()
Standard Liège
-
()
18/08/24
18:15
Gent
-
()
Westerlo
-
()
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
15:30
Moreirense
-
()
Arouca
-
()
18/08/24
18:00
Vitória SC
-
()
Estoril
-
()
18/08/24
20:30
Boavista
-
()
Sporting Braga
-
()
Países Baixos Eredivisie
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
11:15
Heracles Almelo
-
()
PSV
-
()
18/08/24
13:30
PEC Zwolle
-
()
Feyenoord
-
()
18/08/24
13:30
Willem II
-
()
Go Ahead Eagles
-
()
18/08/24
15:45
NAC Breda
-
()
Ajax
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:15
İstanbul Başakşehir
-
()
Alanyaspor
-
()
18/08/24
19:45
Gaziantep F.K.
-
()
Samsunspor
-
()
18/08/24
19:45
Beşiktaş
-
()
Antalyaspor
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
16:00
Rapid Vienna
-
()
Wattens
-
()
18/08/24
16:00
Rheindorf Altach
-
()
Wolfsberger AC
-
()
18/08/24
16:00
Hartberg
-
()
Austria Wien
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
Khimki
-
()
Zenit
-
()
18/08/24
15:30
CSKA Moskva
-
()
Lokomotiv Moskva
-
()
18/08/24
15:30
Fakel
-
()
Spartak Moskva
-
()
18/08/24
18:00
Krasnodar
-
()
FK Nizjni Novgorod
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
18:30
Radnički Kragujevac
-
()
Vojvodina
-
()
18/08/24
18:30
Partizan
-
()
Radnički Niš
-
()
18/08/24
18:30
Železničar Pančevo
-
()
IMT Novi Beograd
-
()
Grécia Super Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
17:00
Levadiakos
-
()
Kallithea
-
()
18/08/24
18:00
Panathinaikos
-
()
Asteras Tripolis
-
()
18/08/24
18:30
Atromitos
-
()
Aris
-
()
18/08/24
20:00
AEK Athens
-
()
OFI
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
13:30
LNZ Cherkasy
-
()
Rukh Vynnyky
-
()
18/08/24
13:30
Veres
-
()
Kryvbas Kryvyi Rih
-
()
18/08/24
16:00
Livyi Bereh
-
()
Shakhtar Donetsk
-
()
Noruega Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
13:30
Fredrikstad
-
()
Brann
-
()
18/08/24
16:00
HamKam
-
()
Odd
-
()
18/08/24
16:00
KFUM
-
()
Tromsø
-
()
18/08/24
16:00
Sarpsborg 08
-
()
Haugesund
-
()
18/08/24
18:15
Rosenborg
-
()
Viking
-
()
Dinamarca Superliga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
Randers
-
()
SønderjyskE
-
()
18/08/24
13:00
Silkeborg
-
()
Nordsjælland
-
()
18/08/24
15:00
FC Copenhagen
-
()
Viborg
-
()
18/08/24
17:00
AaB
-
()
Brøndby
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:50
Hajduk Split
-
()
Varaždin
-
()
18/08/24
20:00
Gorica
-
()
Osijek
-
()
18/08/24
20:00
Rijeka
-
()
Istra 1961
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
Djurgården
-
()
AIK
-
()
18/08/24
13:00
Mjällby
-
()
Elfsborg
-
()
18/08/24
13:00
Brommapojkarna
-
()
Häcken
-
()
18/08/24
15:30
GAIS
-
()
Halmstad
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
11:00
Paços de Ferreira
-
()
Marítimo
-
()
18/08/24
14:00
Feirense
-
()
Academico Viseu
-
()
18/08/24
15:30
Vizela
-
()
Penafiel
-
()
18/08/24
18:00
Chaves
-
()
Leixões
-
()
18/08/24
18:00
Benfica II
-
()
Torreense
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
17:00
Lokomotiv Sofia 1929
-
()
CSKA 1948 Sofia
-
()
18/08/24
19:15
Hebar 1918
-
()
Botev Plovdiv
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:15
Zira
-
()
Araz
-
()
18/08/24
17:30
Neftçi
-
()
Sabah
-
()
Hungria Campeonato Húngaro
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:30
MOL Fehérvár
-
()
Zalaegerszegi TE
-
()
18/08/24
16:45
Paksi SE
-
()
Nyíregyháza Spartacus
-
()
18/08/24
19:00
Puskás
-
()
MTK
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:30
Sigma Olomouc
-
()
Mladá Boleslav
-
()
18/08/24
16:00
Slovan Liberec
-
()
Pardubice
-
()
18/08/24
16:00
České Budějovice
-
()
Viktoria Plzeň
-
()
18/08/24
19:00
Slovácko
-
()
Baník Ostrava
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
13:45
Śląsk Wrocław
-
()
Korona Kielce
-
()
18/08/24
16:30
Legia Warszawa
-
()
Radomiak Radom
-
()
18/08/24
19:15
Górnik Zabrze
-
()
Raków Częstochowa
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
Shakhter Karagandy
-
()
Ordabasy
-
()
18/08/24
14:00
Zhetysu
-
()
Tobol
-
()
Adiado
Astana
-
()
Atyrau
-
()
18/08/24
16:00
Aktobe
-
()
Kaisar
-
()
Eslovénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:30
Radomlje
-
()
Maribor
-
()
18/08/24
19:15
Olimpija
-
()
Celje
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Sunderland
-
()
Sheffield Wednesday
-
()
Eslováquia Liga eslovenia
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
17:00
Komárno
-
()
Ružomberok
-
()
18/08/24
17:00
Spartak Trnava
-
()
Žilina
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
20:00
Palmeiras
-
()
São Paulo
-
()
18/08/24
20:00
Atlético GO
-
()
Internacional
-
()
18/08/24
20:00
Criciúma
-
()
Vasco da Gama
-
()
18/08/24
22:30
Botafogo
-
()
Flamengo
-
()
18/08/24
22:30
Athletico PR
-
()
Juventude
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:00
Smorgon
-
()
Minsk
-
()
18/08/24
17:00
Gomel
-
()
BATE
-
()
Moldávia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
16:00
Floreşti
-
()
Zimbru
-
()
18/08/24
17:00
Milsami
-
()
CSF Bălți
-
()
18/08/24
18:00
Sheriff
-
()
Petrocub
-
()
Lituânia Liga A
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:00
Panevėžys
-
()
TransINVEST Vilnius
-
()
18/08/24
14:00
Žalgiris
-
()
Džiugas Telšiai
-
()
18/08/24
16:25
FA Šiauliai
-
()
Dainava
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
17:45
Siroki Brijeg
-
()
Velez
-
()
18/08/24
20:00
Borac Banja Luka
-
()
Sloboda Tuzla
-
()
Finlândia Veikkausliiga
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
EIF
-
()
HJK
-
()
18/08/24
14:00
Gnistan
-
()
Oulu
-
()
18/08/24
14:00
KuPS
-
()
Ilves
-
()
18/08/24
16:30
Mariehamn
-
()
Lahti
-
()
18/08/24
16:30
VPS
-
()
Haka
-
()
Luxemburgo Divisão Nacional
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
15:00
Wiltz
-
()
UNA Strassen
-
()
18/08/24
15:00
Rodange
-
()
Fola Esch
-
()
18/08/24
15:00
Victoria Rosport
-
()
Mondorf-les-Bains
-
()
18/08/24
15:00
Jeunesse d'Esch
-
()
UT Pétange
-
()
18/08/24
17:30
Differdange 03
-
()
F91 Dudelange
-
()
18/08/24
17:30
Bettembourg
-
()
Progrès Niedercorn
-
()
18/08/24
17:30
Mondercange
-
()
Swift Hesperange
-
()
Kosovo Superliga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:00
Malisheva
-
()
Ferizaj
-
()
18/08/24
16:00
KF Feronikeli
-
()
KF Llapi
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Pyunik
-
()
Alashkert
-
()
Irlanda do Norte Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Crusaders
-
()
Larne
-
()
Albânia Superliga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
19:00
Teuta Durrës
-
()
Bylis Ballsh
-
()
18/08/24
19:00
Dinamo Tirana
-
()
Egnatia Rrogozhinë
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (9)
18/08/24
13:00
Police
-
()
Ethiopia Bunna
-
()
18/08/24
13:30
Uhamiaji FC
-
()
Al Ahli Tripoli
-
()
18/08/24
14:00
Dynamos
-
()
ZESCO United
-
()
18/08/24
16:00
El Kanemi Warriors
-
()
Dadjè
-
()
18/08/24
16:00
Nsoatreman
-
()
Elect-Sport
-
()
18/08/24
17:00
Paynesville
-
()
Fovu Club
-
()
18/08/24
17:00
East End Lions
-
()
Jaraaf
-
()
18/08/24
17:00
Hafia
-
()
Etoile Filante
-
()
18/08/24
17:00
Kara
-
()
AS-FAN
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:30
Nõmme Kalju
-
()
Kuressaare
-
()
18/08/24
15:00
Paide
-
()
Vaprus
-
()
18/08/24
17:00
Flora
-
()
Nõmme United
-
()
Malta Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
17:00
Hamrun Spartans
-
()
St. Patrick
-
()
18/08/24
19:15
Marsaxlokk
-
()
Gzira United
-
()
Geórgia Erovnuli Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
18:00
Dinamo Tbilisi
-
()
Torpedo Kutaisi
-
()
18/08/24
18:00
Dinamo Batumi
-
()
Samgurali
-
()
Macedônia do Norte Primeira Liga
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
16:00
Tikves
-
()
Voska Sport
-
()
18/08/24
16:00
Gostivar
-
()
Shkupi
-
()
18/08/24
16:00
Vardar
-
()
Pelister
-
()
18/08/24
16:00
Sileks
-
()
Akademija Pandev
-
()
18/08/24
16:00
Skendija 79
-
()
Rabotnicki
-
()
18/08/24
16:00
Struga
-
()
Besa Dobërdoll
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
18:00
KA
-
()
Stjarnan
-
()
18/08/24
20:15
HK
-
()
Fylkir
-
()
Montenegro Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Bokelj
-
()
Dečić
-
()
Ásia SAFF Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
11:15
Sri Lanca Sub-20
-
()
Nepal Sub-20
-
()
Escócia Taça da Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Dundee United
-
()
St. Mirren
-
()
18/08/24
14:00
Motherwell
-
()
Kilmarnock
-
()
18/08/24
15:00
Celtic
-
()
Hibernian
-
()
Escócia Primeira Liga Feminina 1
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
13:00
Hearts (F)
-
()
Spartans (F)
-
()
18/08/24
13:00
Hibernian (F)
-
()
Aberdeen (F)
-
()
18/08/24
14:00
Rangers (F)
-
()
Partick Thistle (F)
-
()
18/08/24
16:00
Motherwell (F)
-
()
Montrose (F)
-
()
18/08/24
16:10
Celtic (F)
-
()
Glasgow City (F)
-
()
Escócia Primeira Liga Feminina 2
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
St. Johnstone (F)
-
()
Rossvale (F)
-
()
18/08/24
14:00
Ayr United (F)
-
()
Hamilton Academical (F)
-
()
18/08/24
15:00
Kilmarnock (F)
-
()
Gartcairn (F)
-
()
18/08/24
16:00
Livingston (F)
-
()
Boroughmuir Thistle (F)
-
()
Escócia Championship Feminino
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
12:00
Forfar Farmington (F)
-
()
Stenhousemuir (F)
-
()
18/08/24
13:30
Dryburgh Athletic (F)
-
()
East Fife (F)
-
()
18/08/24
14:00
Morton Girls (F)
-
()
Hutchison Vale (F)
-
()
18/08/24
14:00
Renfrew (F)
-
()
Glasgow (F)
-
()
18/08/24
14:00
Stirling University (F)
-
()
Falkirk FCF (F)
-
()
18/08/24
15:00
Westdyke (F)
-
()
Inverness CT (F)
-
()
Austrália NPL Norte Nova Gales do Sul
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
05:30
Maitland
-
()
Edgeworth Eagles
-
()
18/08/24
05:30
New Lambton
-
()
Broadmeadow Magic
-
()
18/08/24
05:30
Hamilton Olympic
-
()
Lake Macquarie
-
()
18/08/24
05:30
Cooks Hill United
-
()
Weston Bears
-
()
18/08/24
05:30
Valentine
-
()
Charlestown City Blues
-
()
18/08/24
05:30
Adamstown Rosebuds
-
()
Lambton Jaffas
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australiana
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
06:00
Tuggeranong United
-
()
Canberra Olympic
-
()
Austrália NPL Nova Gales do Sul
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
06:00
Sydney United
-
()
Manly United
-
()
18/08/24
06:00
Wollongong Wolves
-
()
NWS Spirit
-
()
Austrália NPL Vitória
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
06:00
Dandenong Thunder
-
()
Moreland City
-
()
18/08/24
06:00
Green Gully
-
()
Melbourne Knights
-
()
18/08/24
06:00
Port Melbourne
-
()
Avondale Heights
-
()
18/08/24
06:00
Oakleigh Cannons
-
()
Hume City
-
()
18/08/24
06:00
South Melbourne
-
()
St. Albans Saints
-
()
18/08/24
06:00
Heidelberg United
-
()
Dandenong City SC
-
()
18/08/24
06:00
Altona Magic
-
()
Manningham United Blues
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australianal Feminina
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
05:30
Canberra (F)
-
()
Gungahlin United (F)
-
()
18/08/24
06:00
ANU FC (F)
-
()
Canberra Olympic (F)
-
()
Austrália NPL Nova Gales do Sull Feminino
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
07:00
Northern Tigers (F)
-
()
University of NSW (F)
-
()
18/08/24
07:45
Football NSW Institute (F)
-
()
Blacktown Spartans (F)
-
()
18/08/24
08:00
Emerging Jets (F)
-
()
APIA Leichhardt (F)
-
()
18/08/24
08:00
Macarthur Rams (F)
-
()
Bulls Academy (F)
-
()
18/08/24
08:00
Sydney University (F)
-
()
Manly United (F)
-
()
18/08/24
08:00
Illawarra Stingrays (F)
-
()
NWS Spirit (F)
-
()
18/08/24
08:10
Gladesville Ravens (F)
-
()
Sydney Olympic (F)
-
()
Austrália Queensland FQPL 3
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
08:00
Mt Gravatt Hawks
-
()
Redcliffe PCYC
-
()
Austrália FQPL 3 Metro Youth
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
06:00
Mt Gravatt Sub-23
-
()
Redcliffe Dolphins Sub-23
-
()
Austrália Queensland FQPL
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
08:15
Ipswich
-
()
Caboolture SFC
-
()
18/08/24
08:15
Capalaba
-
()
Southside Eagles
-
()
18/08/24
08:15
Moreton City II
-
()
Broadbeach United
-
()
18/08/24
08:15
Mitchelton
-
()
Logan Lightning
-
()
18/08/24
08:15
Eastern Suburbs Brisbane
-
()
SWQ Thunder
-
()
18/08/24
08:15
Brisbane Strikers
-
()
St George Willawong
-
()
Austrália Queensland FQPL 2
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
06:00
Pine Hills
-
()
North Star
-
()
18/08/24
06:00
Maroochydore FC
-
()
Magic United
-
()
18/08/24
06:00
Souths United
-
()
North Lakes United
-
()
18/08/24
06:00
Holland Park Hawks
-
()
Grange Thistle
-
()
18/08/24
06:00
Bayside United
-
()
Samford Rangers
-
()
18/08/24
06:00
Ipswich Knights
-
()
Taringa Rovers
-
()
Austrália Queensland PL Youth
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
06:00
Ipswich Sub-23
-
()
Caboolture SFC Sub-23
-
()
18/08/24
06:00
Capalaba Sub-23
-
()
Southside Eagles Sub-23
-
()
18/08/24
06:00
Moreton City Sub-23 II
-
()
Broadbeach United Sub-23
-
()
18/08/24
06:00
Mitchelton Sub-23
-
()
Logan Lightning Sub-23
-
()
18/08/24
06:00
Eastern Suburbs Sub-23
-
()
SWQ Thunder Sub-23
-
()
18/08/24
06:00
Brisbane Strikers Sub-23
-
()
St George Willawong Sub-23
-
()
Austrália Victoria NPL Sub-19
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
03:30
Dandenong Thunder Sub-23
-
()
Moreland City Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
Green Gully Sub-23
-
()
Melbourne Knights Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
Port Melbourne Sub-23
-
()
Avondale Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
Oakleigh Cannons Sub-23
-
()
Hume City Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
South Melbourne Sub-23
-
()
St. Albans Saints Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
Heidelberg United Sub-23
-
()
Dandenong City Sub-23
-
()
18/08/24
03:30
Altona Magic Sub-23
-
()
Manningham United Sub-23
-
()
Austrália Território do Norte Premier League Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
08:30
Hellenic Athletic (F)
-
()
Mindil Aces (F)
-
()
Austrália Capital Territory NPL Sub-23
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
03:45
Tuggeranong United Sub-23
-
()
Canberra Olympic Sub-23
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
04:00
Sydney United Sub-20
-
()
Manly United Sub-20
-
()
18/08/24
04:00
Wollongong Wolves Sub-20
-
()
NWS Spirit Sub-20
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul Reserve League
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
03:00
Cooks Hill United Res.
-
()
Weston Workers Res.
-
()
18/08/24
03:30
Maitland Res.
-
()
Edgeworth Eagles Res.
-
()
18/08/24
03:30
New Lambton Res.
-
()
Broadmeadow Magic Res.
-
()
18/08/24
03:30
Newcastle Olympic Res.
-
()
Lake Macquarie Res.
-
()
18/08/24
03:30
Valentine Res.
-
()
Charlestown Azzurri Res.
-
()
18/08/24
03:30
Adamstown Rosebuds Res.
-
()
Lambton Jaffas Res.
-
()
Austrália Tasmânia Superliga Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
06:15
Glenorchy Knights (F)
-
()
South Hobart (F)
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
02:00
Sporting Cristal
-
()
Alianza Lima
-
()
18/08/24
21:00
Deportivo Los Chankas
-
()
Carlos Mannucci
-
()
Nicarágua Liga Primera
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
02:00
Real Estelí
-
()
Matagalpa
-
()
18/08/24
03:00
Walter Ferreti
-
()
UNAN Managua
-
()
18/08/24
22:00
H&H Export
-
()
Diriangén
-
()
19/08/24
01:00
Deportivo Ocotal
-
()
Jalapa
-
()
El Salvador Primera División
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
02:00
Isidro Metapán
-
()
CD Platense
-
()
18/08/24
22:00
Águila
-
()
FAS
-
()
18/08/24
22:00
Fuerte San Francisco
-
()
Municipal Limeño
-
()
18/08/24
22:00
Dragón
-
()
Cacahuatique
-
()
18/08/24
22:00
Once Municipal
-
()
Alianza
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
02:10
La Equidad
-
()
Rionegro Águilas
-
()
18/08/24
23:45
Atlético Bucaramanga
-
()
América de Cali
-
()
Panamá Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
02:15
Plaza Amador
-
()
Costa del Este
-
()
18/08/24
22:00
UMECIT
-
()
Azuero
-
()
Honduras Liga Nacional
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
02:30
Juticalpa
-
()
Victoria
-
()
18/08/24
22:00
Real Sociedad
-
()
Olancho
-
()
19/08/24
00:15
Olimpia
-
()
Motagua
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
03:00
Xelajú
-
()
Malacateco
-
()
18/08/24
22:00
Cobán Imperial
-
()
Antigua GFC
-
()
19/08/24
00:00
Xinabajul
-
()
Guastatoya
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
11:00
Ulsan HD FC
-
()
Suwon
-
()
18/08/24
11:00
Gangwon
-
()
Gwangju
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Don Bosco
-
()
Lubumbashi Sport
-
()
Adiado
Dauphins Noirs
-
()
JSK
-
()
Adiado
TP Mazembe
-
()
Tanganyika
-
()
Adiado
Motema Pembe
-
()
Vita Club
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
12:00
SCG Muangthong United
-
()
Lamphun Warrior
-
()
18/08/24
12:30
Khonkaen United
-
()
Sukhothai
-
()
18/08/24
13:00
Nakhon Pathom
-
()
Nakhonratchasima Mazda FC
-
()
18/08/24
13:00
Buriram United
-
()
True Bangkok United
-
()
Reunião Primeira Liga
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
12:30
Piton Saint-Leu
-
()
Saint-Louisienne
-
()
18/08/24
12:30
Sainte-Rose
-
()
Sainte-Suzanne
-
()
18/08/24
12:30
Saint-Louis
-
()
Stade Tamponnaise
-
()
18/08/24
12:30
Saint-Denis
-
()
Ravine Blanche
-
()
18/08/24
12:30
Excelsior
-
()
Gauloise
-
()
18/08/24
12:30
Saint-Pierroise
-
()
Jeanne d'Arc
-
()
18/08/24
12:30
Saint-Pauloise
-
()
Trois Bassins
-
()
Malawi Super Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:30
Baka City
-
()
CIVO United
-
()
18/08/24
13:30
Dedza Dynamos
-
()
Be Forward Wanderers
-
()
18/08/24
13:30
Chitipa United
-
()
Bangwe All Stars
-
()
18/08/24
13:30
Creck
-
()
MAFCO
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Afficher (2)
18/08/24
14:00
KenGold
-
()
Singida Black Stars
-
()
18/08/24
14:15
Simba
-
()
Kitayosce
-
()
Tajiquistão Liga Tajique
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Kuktosh
-
()
Istiqlol Dushanbe
-
()
18/08/24
14:00
Istaravshan
-
()
Panjsher
-
()
18/08/24
14:00
Ravshan
-
()
CSKA Pomir
-
()
Uzbequistão Super Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:00
Andijan
-
()
Surkhon Termez
-
()
18/08/24
16:15
Pakhtakor
-
()
Lokomotiv
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
16:30
Danubio
-
()
Fénix
-
()
18/08/24
19:00
Progreso
-
()
Miramar Misiones
-
()
18/08/24
22:00
River Plate
-
()
Nacional
-
()
19/08/24
00:30
Defensor Sporting
-
()
Rampla Juniors
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:00
Unión La Calera
-
()
Palestino
-
()
18/08/24
20:00
Cobresal
-
()
Deportes Iquique
-
()
18/08/24
22:30
Audax Italiano
-
()
Universidad Católica
-
()
Egito Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
17:00
El Daklyeh
-
()
National Bank of Egypt
-
()
18/08/24
17:00
ZED FC
-
()
Ceramica Cleopatra
-
()
18/08/24
17:00
Al Mokawloon
-
()
El Gounah
-
()
18/08/24
17:00
Al Ittihad
-
()
Al Masry
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
18:00
Cartaginés
-
()
Herediano
-
()
18/08/24
23:00
Pérez Zeledón
-
()
Puntarenas
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
18:30
Boca Juniors
-
()
San Lorenzo
-
()
18/08/24
21:00
Sarmiento
-
()
Tigre
-
()
18/08/24
21:00
Atlético Tucumán
-
()
Estudiantes
-
()
19/08/24
00:30
Huracán
-
()
Belgrano
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
19:00
Imbabura
-
()
Mushuc Runa
-
()
18/08/24
21:30
Deportivo Cuenca
-
()
Universidad Católica
-
()
19/08/24
00:00
Emelec
-
()
El Nacional
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
20:00
Real Tomayapo
-
()
The Strongest
-
()
18/08/24
22:30
Wilstermann
-
()
Guabirá
-
()
19/08/24
00:30
Royal Pari
-
()
Aurora
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
21:30
Cerro Porteño
-
()
Olimpia
-
()
Suriname Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
22:00
Voorwaarts
-
()
SV Robinhood
-
()
19/08/24
01:00
Inter Moengotapoe
-
()
Transvaal
-
()
México Liga MX
Classificação
Afficher (1)
19/08/24
01:05
Tijuana
-
()
Santos Laguna
-
()
Fiji Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
04:00
Nadi
-
()
Lautoka
-
()
18/08/24
04:00
Suva
-
()
Nasinu
-
()
18/08/24
04:00
Rewa
-
()
Navua
-
()
18/08/24
04:00
Ba
-
()
Nadroga
-
()
Taiwan Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
08:30
Taipower
-
()
AC Taipei
-
()
18/08/24
09:00
Taichung Futuro
-
()
Tainan City
-
()
18/08/24
11:30
Ming Chuan University
-
()
Tatung
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:30
Bali United
-
()
Semen Padang
-
()
18/08/24
13:00
Persita
-
()
Persija
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
10:00
Ayeyawady United
-
()
Dagon
-
()
18/08/24
10:30
Yadanarbon
-
()
Myawady
-
()
Camboja Primera Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Visakha
-
()
Naga World
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
15:00
ÍF
-
()
B36
-
()
18/08/24
15:00
EB / Streymur
-
()
Skála
-
()
18/08/24
17:00
Víkingur
-
()
KÍ
-
()
18/08/24
17:00
HB
-
()
B68
-
()
Catar Liga do Catar
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:30
Al Khor
-
()
Al Shahaniya
-
()
18/08/24
18:30
Al Ahli
-
()
Al Gharafa
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:30
Rapid Bucuresti
-
()
Dinamo Bucureşti
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
19/08/24
00:00
Vancouver FC
-
()
Forge
-
()
Alemanha Taça da Alemanha
Afficher (11)
18/08/24
12:00
Viktoria Berlin
-
()
FC Augsburg
-
()
18/08/24
12:00
Saarbrücken
-
()
Nürnberg
-
()
18/08/24
14:30
Teutonia Hamburg
-
()
Darmstadt 98
-
()
18/08/24
14:30
Jahn Regensburg
-
()
VfL Bochum 1848
-
()
18/08/24
14:30
Bremer SV
-
()
Paderborn
-
()
18/08/24
14:30
Borussia Hildesheim
-
()
Elversberg
-
()
18/08/24
14:30
Sandhausen
-
()
FC Köln
-
()
18/08/24
14:30
Hansa Rostock
-
()
Hertha Berlin
-
()
18/08/24
17:00
Dynamo Dresden
-
()
Fortuna Düsseldorf
-
()
18/08/24
17:00
Sportfreunde Lotte
-
()
Karlsruher SC
-
()
18/08/24
17:00
Meppen
-
()
Hamburger SV
-
()
Bulgária Taça da Bulgaria
Afficher (2)
18/08/24
16:00
Ares Sofia
-
()
Natsional Sofia
-
()
18/08/24
16:00
Levski Spartak 1962
-
()
Bankya 2009
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
20:00
Brusque
-
()
Coritiba
-
()
18/08/24
22:30
Botafogo SP
-
()
Paysandu
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
20:30
Caxias
-
()
ABC
-
()
18/08/24
20:30
Figueirense
-
()
EC São José
-
()
18/08/24
23:00
Confiança
-
()
São Bernardo
-
()
18/08/24
23:00
Aparecidense
-
()
CSA
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série D
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
19:30
Brasiliense
-
()
Brasil de Pelotas
-
()
18/08/24
20:00
Treze
-
()
Altos
-
()
18/08/24
20:30
Anápolis
-
()
Cianorte
-
()
18/08/24
22:30
Maringá
-
()
Portuguesa RJ
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
09:30
St. Pölten
-
()
Amstetten
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
12:00
Hamburger SV II
-
()
Havelse
-
()
18/08/24
13:00
St. Pauli II
-
()
Eintracht Norderstedt
-
()
Adiado
Todesfelde
-
()
Teutonia Hamburg
-
()
Adiado
Drochtersen / Assel
-
()
Bremer SV
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
13:00
Wuppertaler SV
-
()
Paderborn 07 II
-
()
18/08/24
13:00
Köln II
-
()
Fortuna Köln
-
()
Suíça Taça da Suíça
Afficher (9)
18/08/24
13:00
Genolier-Begnins
-
()
Vevey Sports
-
()
18/08/24
13:30
Champel
-
()
Lausanne Sport
-
()
18/08/24
13:30
Signal
-
()
Servette
-
()
18/08/24
14:00
Dardania St. Gallen
-
()
Gambarogno - Contone
-
()
18/08/24
14:00
Schwyz
-
()
Thun
-
()
18/08/24
14:00
Brühl
-
()
Lugano
-
()
18/08/24
15:00
Regensdorf
-
()
Grasshopper
-
()
18/08/24
15:00
Zug
-
()
Zürich
-
()
18/08/24
15:30
Malcantone
-
()
St. Gallen
-
()
República da Irlanda Taça da República da Irlanda
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Kerry
-
()
Bohemians
-
()
Eslovénia Taça da Eslovénia
Afficher (1)
18/08/24
16:30
Mostje
-
()
Čentiba
-
()
Letónia Taça da Letónia
Afficher (1)
18/08/24
17:00
Leevon / PPK
-
()
Riga
-
()
Uruguai Taça Uruguay
Afficher (1)
18/08/24
19:30
Laureles
-
()
Bella Vista de Paysandú
-
()
Alemanha Taça de Berlim
Afficher (47)
18/08/24
09:00
FFV Spandau
-
()
Türkspor Berlin
-
()
18/08/24
10:00
SV Buchholz
-
()
Stern Kaulsdorf
-
()
18/08/24
10:30
Pfeffersport
-
()
SCC Berlin
-
()
18/08/24
10:30
Schwarz-Weiß Neukölln
-
()
Berliner SC
-
()
18/08/24
10:30
Stern Marienfelde
-
()
Berolina Stralau
-
()
18/08/24
11:00
Wittenauer SC Concordia
-
()
Croatia Berlin
-
()
18/08/24
11:00
Spandau
-
()
Johannisthal
-
()
18/08/24
11:00
Gatow
-
()
Wannsee
-
()
18/08/24
11:00
NSF 07
-
()
Bosna Berlin
-
()
18/08/24
11:00
GW Baumschulenweg
-
()
SpF Kladow
-
()
18/08/24
11:00
Nord Wedding
-
()
Novi Pazar / Marathon
-
()
18/08/24
11:00
Nordost Berlin
-
()
Deportivo Latino
-
()
18/08/24
11:00
PV Nord
-
()
Blau-Gelb Berlin
-
()
18/08/24
11:30
Delay Sports
-
()
BSC Rehberge
-
()
18/08/24
11:30
BFC Alemannia
-
()
Turkiyemspor
-
()
18/08/24
11:30
Al-Kauthar
-
()
Stern Britz
-
()
18/08/24
11:30
CSV Afrisko
-
()
Arminia Tegel
-
()
18/08/24
11:45
Blau-Weiss Spandau
-
()
BFC Preussen
-
()
18/08/24
12:00
Anadoluspor Berlin
-
()
BSV 1892
-
()
18/08/24
12:00
Einheit zu Pankow
-
()
Makkabi
-
()
18/08/24
12:00
Grün-Weiß Neukölln
-
()
BAK '07
-
()
18/08/24
12:00
Blau-Weiß Friedrichshain
-
()
Westend 1901
-
()
18/08/24
12:00
Siemensstadt
-
()
Borussia Pankow
-
()
18/08/24
12:00
Sperber Neukölln
-
()
Rotation Prenzlauer Berg
-
()
18/08/24
12:30
Borsigwalde
-
()
Köpenicker
-
()
18/08/24
12:30
Italia Berlin AdW
-
()
Hurturkel
-
()
18/08/24
12:50
NFC Rot-Weiß
-
()
Lichtenrader BC
-
()
18/08/24
13:00
Union 06 Berlin
-
()
SSC Teutonia 1899
-
()
18/08/24
13:00
Weißenseer
-
()
SV Blau-WeiY 90 Berlin
-
()
18/08/24
13:00
Treptow 46
-
()
Polar Pinguin
-
()
18/08/24
13:00
TSV Lichtenberg
-
()
Reinickendorfer Fuchse
-
()
18/08/24
13:00
Karow 96
-
()
Traber FC Mariendorf
-
()
18/08/24
13:00
Eiche Köpenick
-
()
Horus
-
()
18/08/24
13:00
Prenzlauer Berg
-
()
Charlott.-Wilmersdorf
-
()
18/08/24
13:00
Grünauer
-
()
Hermsdorf
-
()
18/08/24
13:00
Viktoria Mitte
-
()
Concordia Wilhelmsruh
-
()
18/08/24
13:00
Phönix Amed
-
()
Concordia Britz
-
()
18/08/24
13:15
Fortuna Pankow
-
()
Eintracht Mahlsdorf
-
()
18/08/24
13:30
FC Brandenburg
-
()
BSV Heinersdorf
-
()
18/08/24
13:30
Treptow
-
()
Berliner Amateure
-
()
18/08/24
13:30
Blankenburg
-
()
Spandauer Kickers
-
()
18/08/24
13:45
Adler Berlin
-
()
Lübars
-
()
18/08/24
14:00
Normannia Berlin
-
()
Internationale
-
()
18/08/24
14:00
Liria
-
()
Stern
-
()
18/08/24
14:00
Berlin Lions
-
()
Wilmersdorf
-
()
18/08/24
15:00
Berliner TSC
-
()
Sport-Union Berlin
-
()
18/08/24
15:00
BW Berolina Mitte
-
()
Tennis Borussia
-
()
Alemanha Taça da Turíngia
Afficher (13)
18/08/24
10:00
Grün-Weiß Gospenroda
-
()
Siebleben
-
()
18/08/24
13:00
Germania Wüstheuterode
-
()
Leinefelde
-
()
18/08/24
13:00
Wacker Gotha
-
()
Eintracht Sondershausen
-
()
18/08/24
13:00
Ohratal Ohrdruf
-
()
Geratal
-
()
18/08/24
13:00
Eintracht Hildburghausen
-
()
Weimar
-
()
18/08/24
13:00
Empor Buttstädt
-
()
Grün-Weiß Stadtroda
-
()
18/08/24
14:00
Westring Gotha
-
()
Heiligenstadt
-
()
18/08/24
14:00
Kölleda
-
()
Wacker Nordhausen
-
()
18/08/24
14:00
Bad Tennstedt
-
()
Preußen Bad Langensalza
-
()
18/08/24
14:00
SV Borsch
-
()
FSV Sömmerda
-
()
18/08/24
14:00
Großrudestedt
-
()
Saalfeld
-
()
18/08/24
14:00
TSV Königshofen
-
()
Chemie Kahla
-
()
18/08/24
14:00
SV Rothenstein
-
()
Gräfinau-Angstedt
-
()
Alemanha Taça de Brandemburgo
Afficher (1)
18/08/24
13:00
RW Schönow
-
()
MSV 1919 Neuruppin
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
19:00
Chacarita Juniors
-
()
Arsenal de Sarandi
-
()
18/08/24
19:00
San Telmo
-
()
Defensores de Belgrano
-
()
18/08/24
19:00
Aldosivi
-
()
Atletico Mitre
-
()
18/08/24
19:30
Deportivo Maipú
-
()
Patronato
-
()
18/08/24
20:00
Gimnasia Jujuy
-
()
Racing Córdoba
-
()
18/08/24
21:00
Estudiantes Río Cuarto
-
()
Gimnasia y Tiro
-
()
18/08/24
22:30
Almirante Brown
-
()
Nueva Chicago
-
()
18/08/24
23:00
Atlético Rafaela
-
()
Almagro
-
()
19/08/24
00:30
Colón
-
()
Gimnasia Mendoza
-
()
Emirados Árabes Unidos Taça da Liga Emirados Árabes Unidos
Afficher (3)
18/08/24
15:05
Al Ittihad Kalba
-
()
Al Ain
-
()
18/08/24
15:05
Al Jazira
-
()
Al Bataeh
-
()
18/08/24
17:45
Shabab Al Ahli Dubai
-
()
Ajman
-
()
Argentina Primera B Metropolitana
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
19:00
Los Andes
-
()
Villa San Carlos
-
()
18/08/24
19:00
Deportivo Merlo
-
()
Colegiales
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
09:45
Paloma
-
()
TSV Sasel
-
()
18/08/24
13:00
ETSV Hamburg
-
()
Harksheide
-
()
18/08/24
13:00
Halstenbek-Rellingen
-
()
Vorwarts-Wacker 04
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:30
Eiche Horn
-
()
Aumund-Vegesack
-
()
18/08/24
13:00
Brinkumer SV
-
()
BTS Neustadt
-
()
18/08/24
14:00
Hemelingen
-
()
Geestemünde
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
13:00
Ingolstadt II
-
()
Eintracht Münchberg
-
()
18/08/24
13:00
Neudrossenfeld
-
()
Jahn Regensburg II
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
13:30
Gievenbeck
-
()
Concordia Wiemelhausen
-
()
18/08/24
14:00
Victoria Clarholz
-
()
ASC Dortmund
-
()
18/08/24
14:00
Rot Weiss Ahlen
-
()
Sportfreunde Siegen
-
()
18/08/24
14:00
Lippstadt 08
-
()
Ennepetal
-
()
18/08/24
14:00
Bochum II
-
()
Vreden
-
()
18/08/24
14:15
Erkenschwick
-
()
Verl II
-
()
18/08/24
14:30
Finnentrop / Bamenohl
-
()
Wattenscheid 09
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
Eddersheim
-
()
Darmstadt 98 II
-
()
18/08/24
14:00
Wolfhagen
-
()
Türk Gücü Friedberg
-
()
18/08/24
14:00
Hanau 93
-
()
Bayern Alzenau
-
()
18/08/24
14:30
Rot-Weiß Walldorf
-
()
Weidenhausen
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
14:00
Schonnebeck
-
()
Homberg
-
()
18/08/24
14:00
SF Niederwenigern
-
()
Germania Ratingen
-
()
18/08/24
14:00
TVD Velbert
-
()
Schwarz-Weiß Essen
-
()
18/08/24
14:00
Sonsbeck
-
()
Velbert
-
()
18/08/24
14:15
Biemenhorst
-
()
Monheim
-
()
18/08/24
14:30
Büderich
-
()
SC St. Tönis
-
()
18/08/24
14:30
Mülheimer
-
()
Kleve
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
HSC Hannover
-
()
Bersenbrück
-
()
18/08/24
14:00
Wilhelmshaven
-
()
Germania Egestorf
-
()
18/08/24
14:00
Lupo-Martini
-
()
Schöningen
-
()
18/08/24
14:00
Verden 04
-
()
Arminia Hannover
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Morlautern
-
()
Idar-Oberstein
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
15:00
Iğdır FK
-
()
Adanaspor
-
()
18/08/24
17:15
Gençlerbirliği
-
()
Boluspor
-
()
18/08/24
17:15
Çorum Belediyespor
-
()
Fatih Karagümrük
-
()
18/08/24
19:45
Şanlıurfaspor
-
()
Ümraniyespor
-
()
Israel Taça Toto Ligat Al
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:30
Hapoel Haifa
-
()
Ashdod
-
()
18/08/24
17:45
Hapoel Be'er Sheva
-
()
Ironi Tiberias
-
()
18/08/24
18:00
Maccabi Tel Aviv
-
()
Bnei Sakhnin
-
()
Nova Zelândia Taça Chatham
Afficher (2)
18/08/24
02:00
Coastal Spirit
-
()
Wellington Olympic
-
()
18/08/24
03:00
Auckland City
-
()
Birkenhead United
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
02:00
San Antonio
-
()
North Carolina
-
()
18/08/24
02:00
New Mexico United
-
()
Monterey Bay
-
()
18/08/24
03:00
Orange County
-
()
El Paso Locomotive
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
02:00
Panamá City
-
()
Tauro II
-
()
18/08/24
15:00
UMECIT II
-
()
Sporting SM II
-
()
18/08/24
15:00
Unión Coclé
-
()
UDELAS
-
()
18/08/24
20:00
Mario Mendez
-
()
Veraguas II
-
()
República Checa Segunda Divisão
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
09:15
Viktoria Žižkov
-
()
Táborsko
-
()
18/08/24
09:15
Slavia Praha II
-
()
Sigma Olomouc II
-
()
18/08/24
09:15
Banik Ostrava II
-
()
Prostějov
-
()
18/08/24
16:00
Varnsdorf
-
()
Chrudim
-
()
18/08/24
17:00
Zbrojovka Brno
-
()
Sparta Praha II
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:30
Šamorín
-
()
Stara Lubovna
-
()
18/08/24
09:30
OFK Malzenice
-
()
Žilina II
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:00
Znicz Pruszków
-
()
Górnik Łęczna
-
()
18/08/24
13:30
Nieciecza
-
()
Ruch Chorzów
-
()
18/08/24
16:00
Wisła Płock
-
()
Pogoń Siedlce
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
11:00
Ehime
-
()
Oita Trinita
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:00
Suwon Bluewings
-
()
Jeonnam Dragons
-
()
18/08/24
11:00
Bucheon 1995
-
()
Seoul E.
-
()
18/08/24
11:00
Asan Mugunghwa
-
()
Busan I'Park
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
11:15
Cambuur Leeuwarden
-
()
Helmond Sport
-
()
18/08/24
15:45
FC Volendam
-
()
FC Emmen
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:30
MKK-Dnepr
-
()
Lida
-
()
18/08/24
13:00
Belshina
-
()
Bumprom
-
()
18/08/24
15:00
Molodechno-DYuSSh 4
-
()
Gomelzheldortrans
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:00
Degerfors
-
()
Brage
-
()
18/08/24
14:00
Sandviken
-
()
Landskrona
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Thisted
-
()
Nykøbing
-
()
Tailândia Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
12:00
Sisaket United
-
()
Suphanburi Football Club
-
()
18/08/24
12:30
Pattaya United
-
()
Chainat Hornbill
-
()
18/08/24
12:30
Samut Prakan City
-
()
Trat
-
()
18/08/24
13:00
Police Tero FC
-
()
Nakhon Si Thammarat
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
JIPPO
-
()
PK-35
-
()
18/08/24
16:30
MP
-
()
Jaro
-
()
Inglaterra League One
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Bolton Wanderers
-
()
Wrexham
-
()
Bélgica Taça da Bélgica
Afficher (34)
18/08/24
15:00
Habay-la-Neuve
-
()
Olympic Charleroi
-
()
18/08/24
15:00
Heist
-
()
Diksmuide
-
()
18/08/24
15:00
Tienen
-
()
Rupel Boom
-
()
18/08/24
15:00
Berchem Sport
-
()
Rus Binche
-
()
18/08/24
15:00
Tubize
-
()
Meix-Devant-Virton
-
()
18/08/24
15:00
Stockay-Warfusée
-
()
Belœil
-
()
18/08/24
15:00
Union Namur
-
()
Houtvenne
-
()
18/08/24
15:00
RFC Wetteren
-
()
Tournai
-
()
18/08/24
15:00
HO Kalken
-
()
Excelsior Virton
-
()
18/08/24
15:00
Dessel Sport
-
()
Blankenberge
-
()
18/08/24
15:00
Albert Quévy-Mons
-
()
Bocholt
-
()
18/08/24
15:00
Elsautoise
-
()
Cappellen
-
()
18/08/24
15:00
Lille
-
()
Merelbeke
-
()
18/08/24
15:00
Eendracht Termien
-
()
Thes Sport
-
()
18/08/24
15:00
La Calamine
-
()
Sporting Hasselt
-
()
18/08/24
15:00
Knokke
-
()
Raeren-Eynatten
-
()
18/08/24
15:00
Nijlen
-
()
Rochefort
-
()
18/08/24
15:00
Spouwen-Mopertingen
-
()
Gent-Zeehaven
-
()
18/08/24
15:00
Stade Verviers
-
()
Bredene
-
()
18/08/24
15:00
Diegem Sport
-
()
Entité Manageoise
-
()
18/08/24
15:00
Racing Mechelen
-
()
RAS Monceau
-
()
18/08/24
15:00
Voorde Appelterre
-
()
Berlare
-
()
18/08/24
15:00
Onhaye
-
()
Rotselaar
-
()
18/08/24
15:00
Biesme
-
()
FC Eupen
-
()
18/08/24
15:00
US d' Ophain
-
()
Aywaille
-
()
18/08/24
15:00
Sporting Bruxelles
-
()
Grand-Leez
-
()
18/08/24
15:00
Kosova Schaerbeek
-
()
Turkse Rangers
-
()
18/08/24
15:00
Dikkelvenne
-
()
Mandel United
-
()
18/08/24
15:00
Huy
-
()
Berg en Dal
-
()
18/08/24
15:00
Acren
-
()
Betekom
-
()
18/08/24
15:00
Westhoek
-
()
VW Hamme
-
()
18/08/24
15:00
Sparta Petegem
-
()
FC Du Geer
-
()
18/08/24
15:00
Ganshoren
-
()
Ciney
-
()
18/08/24
15:00
Zelzate
-
()
La Louvière Centre
-
()
Letónia Segunda Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Valmiera II
-
()
JFK Ventspils
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:00
3 de Febrero
-
()
12 de Junio VH
-
()
18/08/24
15:00
Martín Ledesma
-
()
Guaireña
-
()
Islândia Divisão 1
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
15:00
Grindavík
-
()
Leiknir Reykjavík
-
()
18/08/24
15:00
ÍR
-
()
Njardvík
-
()
18/08/24
17:00
ÍBV
-
()
Grótta
-
()
18/08/24
17:00
Keflavík
-
()
Dalvík / Reynir
-
()
18/08/24
17:00
Thór
-
()
Fjölnir
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
16:00
Racing Santander
-
()
Almería
-
()
18/08/24
16:00
Sporting Gijón
-
()
Levante
-
()
18/08/24
18:30
Burgos
-
()
FC Cartagena
-
()
18/08/24
18:30
Elche
-
()
Huesca
-
()
Bulgária Segunda Liga
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
16:00
CSKA Sofia II
-
()
OFK Pirin
-
()
18/08/24
16:00
Spartak Pleven
-
()
Fratria
-
()
18/08/24
16:00
Nesebar
-
()
Sportist Svoge
-
()
18/08/24
16:00
Yantra 1919
-
()
Dunav 2010
-
()
18/08/24
16:00
Belasitsa
-
()
Lokomotiv G. Oryahovitsa
-
()
18/08/24
16:00
Strumska slava
-
()
Marek
-
()
18/08/24
17:30
Ludogorets II
-
()
Dobrudzha 1919
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da Bósnia e Herzegovina
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
16:00
Jedinstvo Bihac
-
()
Gradina Srebrenik
-
()
18/08/24
16:00
Gornji Rahić
-
()
Bratstvo Gracanica
-
()
18/08/24
16:00
Tomislav
-
()
Tuzla City
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Kauno Žalgiris II
-
()
Neptūną Klaipėda
-
()
Hungria Segunda Divisão Húngara
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
16:30
Budafoki MTE
-
()
Kazincbarcika
-
()
18/08/24
16:30
Szentlőrinc SE
-
()
Csákvári TK
-
()
18/08/24
18:00
Várda SE
-
()
Kozarmisleny
-
()
18/08/24
18:00
Honvéd
-
()
Ajka
-
()
18/08/24
18:00
Szeged 2011
-
()
Soroksár SC
-
()
18/08/24
18:00
Békéscsaba
-
()
Mezőkövesd-Zsóry
-
()
18/08/24
18:00
Gyirmót
-
()
BVSC
-
()
Uruguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Cerrito
-
()
Rentistas
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
19:30
Catanzaro
-
()
Sassuolo
-
()
18/08/24
19:30
Cesena
-
()
Carrarese
-
()
18/08/24
19:30
Cosenza
-
()
Cremonese
-
()
18/08/24
19:30
Frosinone
-
()
Sampdoria
-
()
18/08/24
19:30
Reggiana
-
()
Mantova
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
21:30
Tigres
-
()
Leones FC
-
()
Estónia Esiliiga A
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
10:30
Levadia II
-
()
Tallinna Kalev II
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hammonia
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
11:00
Altona II
-
()
Rugenbergen
-
()
18/08/24
12:00
TBS Pinneberg
-
()
Victoria Hamburg II
-
()
18/08/24
12:00
Paloma II
-
()
Nikola Tesla
-
()
18/08/24
14:00
Kummerfeld
-
()
Eintracht Lokstedt
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
11:30
Rimpar
-
()
Dampfach
-
()
18/08/24
14:00
Frammersbach
-
()
Röllbach
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:00
HT16
-
()
Düneberg
-
()
18/08/24
13:30
Schwarzenbek
-
()
Eilbek
-
()
18/08/24
14:00
Ahrensburger TSV
-
()
Kosova
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
12:00
Rot-Weiß Walldorf II
-
()
Neu-Isenburg
-
()
18/08/24
14:00
Pars Neu-Isenburg
-
()
Groß-Gerau
-
()
18/08/24
14:00
Turnerschaft Ober-Roden
-
()
Kickers Offenbach II
-
()
18/08/24
14:00
Rot-Weiß Darmstadt
-
()
SF Seligenstadt
-
()
18/08/24
14:30
SC Dortelweil
-
()
SV Hummetroth
-
()
18/08/24
14:30
SF Bad Homburg
-
()
Rot-Weiss Frankfurt
-
()
18/08/24
14:30
SG Bornheim
-
()
Beienheim
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
13:00
Rantrum
-
()
Rot-Schwarz Kiel
-
()
18/08/24
14:00
Todesfelde II
-
()
Preetzer TSV
-
()
18/08/24
14:00
Hagen Ahrensburg
-
()
Bad Oldesloe
-
()
18/08/24
14:00
Jevenstedt
-
()
Dörpum
-
()
18/08/24
15:00
Phönix Lübeck II
-
()
TuS Hartenholm
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
13:30
Freiburger FC
-
()
Südstern Singen
-
()
18/08/24
14:00
Türkischer Singen
-
()
Kuppenheim
-
()
18/08/24
15:00
Bühlertal
-
()
Auggen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
SV Gutenstetten
-
()
ASV Weisendorf
-
()
18/08/24
14:00
Unterreichenbach
-
()
Buckenhofen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Garching
-
()
Sportfreunde Schwaig
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
Cosmos Aystetten
-
()
Oberweikertshofen
-
()
18/08/24
14:00
Wertingen
-
()
Manching
-
()
18/08/24
16:00
Ehekirchen
-
()
Durach
-
()
18/08/24
16:00
Jetzendorf
-
()
Kaufering
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
Halberg Brebach
-
()
Merchweiler
-
()
18/08/24
14:00
Homburg II
-
()
Jagersburg
-
()
18/08/24
15:00
Herrensohr
-
()
Saar Saarbrücken
-
()
18/08/24
15:00
Reisbach
-
()
Köllerbach
-
()
18/08/24
15:30
Elversberg II
-
()
Ballweiler-Wecklingen
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Niedernhausen
-
()
Waldgirmes II
-
()
18/08/24
14:00
Cleeberg
-
()
SF BG Marburg
-
()
18/08/24
14:00
Rot-Weiß Hadamar
-
()
Germania Okriftel
-
()
18/08/24
14:30
FC Waldbrunn
-
()
09 Breidenbach
-
()
18/08/24
14:30
SV Zeilsheim
-
()
TuBa Pohlheim
-
()
18/08/24
14:30
Biebrich
-
()
Burgsolms
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Bovenden
-
()
Göttingen 05
-
()
18/08/24
14:00
Fallersleben
-
()
Eintracht Northeim
-
()
18/08/24
14:00
Vahdet Braunschweig
-
()
Petershütte
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Afficher (4)
18/08/24
14:00
Germania Leer
-
()
Dodesheide
-
()
18/08/24
14:00
Wildeshausen
-
()
Viktoria Gesmold
-
()
18/08/24
14:00
Garrel
-
()
Grün Weiß Mühlen
-
()
18/08/24
16:00
Papenburg
-
()
Schüttorf
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
TuS Marienborn
-
()
Jahn Zeiskam
-
()
18/08/24
14:00
TuS Rüssingen
-
()
Pirmasens II
-
()
18/08/24
14:30
Gau-Odernheim
-
()
Dudenhofen
-
()
18/08/24
14:30
FSV Offenbach
-
()
Baumholder
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Hombressen/Udenhausen
-
()
Hessen Kassel II
-
()
18/08/24
14:00
Barockstadt F-L II
-
()
Vellmar
-
()
18/08/24
14:00
FC Wabern
-
()
03 Kassel
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
Rotenburger SV
-
()
Etelsen
-
()
18/08/24
14:00
TB Uphusen
-
()
Treubund Lüneburg
-
()
18/08/24
14:00
Blau Weiß Bornreihe
-
()
Bardowick
-
()
18/08/24
14:00
Harsefeld
-
()
MTV Römstedt
-
()
18/08/24
14:00
Drochtersen / Assel II
-
()
Lindwedel-Hope
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Lehrte
-
()
Evesen
-
()
18/08/24
14:00
Barsinghausen
-
()
Eilvese
-
()
18/08/24
14:00
Iraklis Hellas
-
()
Wunstorf
-
()
Alemanha Rheinlandliga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Immendorf
-
()
Vordereifel Müllenbach
-
()
18/08/24
14:00
FV Morbach
-
()
Rot-Weiss Wittlich
-
()
18/08/24
14:30
TuS Kirchberg
-
()
Mosella Schweich
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
02:00
Tlaxcala
-
()
Universidad Guadalajara
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
08:00
Yenisey
-
()
Sochi
-
()
18/08/24
10:30
Ural
-
()
Chayka
-
()
18/08/24
16:00
Sokol Saratov
-
()
Ufa
-
()
18/08/24
17:30
Chernomorets
-
()
Tyumen
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
09:00
Teplice II
-
()
Sokol Brozany
-
()
18/08/24
09:15
Dukla Praha II
-
()
Loko Vltavín
-
()
18/08/24
09:15
Mlada Boleslav II
-
()
Benatky nad Jizerou
-
()
18/08/24
09:15
Chlumec nad Cidlinou
-
()
Jablonec II
-
()
Cancelado
Prestice
0
()
Admira Praha
0
()
18/08/24
16:00
Táborsko II
-
()
Povltava FA
-
()
18/08/24
16:00
Sokol Zápy
-
()
Pardubice II
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
10:00
Slávia TU Košice
-
()
Snina
-
()
18/08/24
16:00
Fiľakovo
-
()
Novohrad Lučenec
-
()
18/08/24
16:00
MSK Tesla Stropkov
-
()
Dolny Kubin
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
10:30
Phoenix
-
()
Trans II
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:00
Świt Skolwin
-
()
Podbeskidzie
-
()
18/08/24
16:00
Wisła Puławy
-
()
Olimpia Elbląg
-
()
18/08/24
18:35
Chojniczanka Chojnice
-
()
Kalisz
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Avarta
-
()
Næsby
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:30
Francs Borains
-
()
La Louvière
-
()
18/08/24
15:00
Liège
-
()
AS Eupen
-
()
18/08/24
18:15
Zulte-Waregem
-
()
Lierse Kempenzonen
-
()
Inglaterra League Two
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Notts County
-
()
Fleetwood Town
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
Kitzbühel
-
()
TSV St. Johann
-
()
18/08/24
16:00
Imst
-
()
Kuchl
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
16:00
Sporting Covilhã
-
()
Caldas
-
()
18/08/24
16:00
Atlético CP
-
()
CF Os Belenenses
-
()
18/08/24
18:00
União Santarém
-
()
Sporting CP II
-
()
18/08/24
18:00
Oliveira Hospital
-
()
Académica
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
16:00
Ustrem Donchevo
-
()
Fratria II
-
()
18/08/24
16:00
Dunav ot Ruse II
-
()
Riltsi
-
()
18/08/24
16:00
Cherno more II
-
()
Dorostol
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudoeste
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Pirin Razlog
-
()
Slavia Sofia II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Jedinstvo Su
-
()
Zvezdara
-
()
Noruega Divisão 1
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Levanger
-
()
Vålerenga
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudeste
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:30
Lokomotiv Plovdiv II
-
()
Dimitrovgrad
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:30
ND Slovan Ljubljana
-
()
Grosuplje
-
()
18/08/24
16:30
Tabor Sežana
-
()
Dravinja
-
()
Kuwait Divisão 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
18:15
Al Sulaibikhat
-
()
Al Shabab
-
()
18/08/24
18:15
Al Sahel
-
()
Al Jahra
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
19:15
San Marcos
-
()
Ayacucho
-
()
18/08/24
20:00
Deportivo Binacional
-
()
UCV Moquegua
-
()
18/08/24
21:15
Molinos El Pirata
-
()
Comerciantes
-
()
Canadá Liga 1 Quebec
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
23:30
Mont-Royal Outremont
-
()
Fabrose
-
()
Japão 4ª Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
08:00
Urayasu
-
()
Criacao Shinjuku
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
09:15
SK Uničov
-
()
Zbrojovka Brno II
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
09:30
Rača
-
()
Spartak Myjava
-
()
18/08/24
16:00
Baník Lehota p.Vtáčnikom
-
()
Sereď
-
()
18/08/24
16:00
Veľké Ludince
-
()
Nové Zámky
-
()
18/08/24
16:00
Beluša
-
()
Podkonice
-
()
18/08/24
16:00
Tatran Krásno
-
()
Hamsik Academy
-
()
Estónia II Liiga
Classificação
Afficher (11)
18/08/24
09:30
FC Tallinn II
-
()
Ararat
-
()
18/08/24
10:00
Nõmme United II
-
()
Paide III
-
()
18/08/24
11:00
Rakvere Tarvas
-
()
Ajax Lasnamäe
-
()
18/08/24
11:00
Vändra
-
()
Raplamaa
-
()
18/08/24
12:00
FC Elva II
-
()
Tartu Kalev II
-
()
18/08/24
12:00
Hiiumaa
-
()
Flora Sub-19
-
()
18/08/24
14:00
Saku Sporting
-
()
Keila
-
()
18/08/24
15:00
Viimsi II
-
()
Puuma
-
()
18/08/24
15:00
Tartu Welco II
-
()
Helios
-
()
18/08/24
15:00
Tallinna FC Zapoos
-
()
Saue
-
()
18/08/24
15:00
JK Tabasalu II
-
()
Laagri II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Leste
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
10:00
Radnički Svilajnac
-
()
Sinđelić Niš
-
()
18/08/24
16:00
Brzi Brod
-
()
Vlasina
-
()
18/08/24
16:00
Dinamo Jug
-
()
Buducnost Popovac
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
13:00
Hødd
-
()
Lysekloster
-
()
18/08/24
15:00
Kvik Halden
-
()
Arendal
-
()
Países Baixos Derde Divisie Sábado
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:30
HBC
-
()
ROHDA Raalte
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
13:30
Vasalund
-
()
Umeå
-
()
18/08/24
15:00
Stocksund
-
()
United Nordic
-
()
18/08/24
16:00
Assyriska
-
()
Hammarby Talang
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Alaniya Vladikavkaz II
-
()
Astrakhan
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Coffrane
-
()
La Chaux-de-Fonds
-
()
Eslovénia Terceira Divisão
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
16:30
Fužinar
-
()
Zavrč
-
()
18/08/24
16:30
Čarda Martjanci
-
()
Brežice
-
()
18/08/24
16:30
Smartno
-
()
Dobrovce
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
17:00
Joane
-
()
Vila Real
-
()
18/08/24
17:00
Bragança
-
()
Vianense
-
()
18/08/24
17:00
Rebordosa
-
()
Tirsense
-
()
18/08/24
17:00
Sandinenses
-
()
Atlético Arcos
-
()
18/08/24
17:00
Paredes
-
()
Dumiense
-
()
18/08/24
17:00
Brito
-
()
Os Limianos
-
()
Canadá Liga 1 Ontário
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
21:00
Oakville
-
()
Alliance United
-
()
18/08/24
22:00
Scrosoppi
-
()
Burlington
-
()
18/08/24
22:30
Guelph United
-
()
Woodbridge Strikers
-
()
19/08/24
01:00
Vaughan Azzurri
-
()
Sigma
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
11:00
Irkutsk
-
()
Dinamo Vologda
-
()
18/08/24
12:00
Torpedo Vladimir
-
()
Zvezda Sint Petersburg
-
()
18/08/24
13:30
Yenisey II
-
()
Rodina Moskva III
-
()
18/08/24
14:00
Tver
-
()
Baltika BFU
-
()
Rússia 2nd League B - Group 3
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
11:00
Strogino
-
()
Khimki 2
-
()
18/08/24
14:00
Ryazan
-
()
Sakhalin
-
()
18/08/24
14:00
Kosmos Dolgoprudny
-
()
Kolomna
-
()
18/08/24
15:00
Kvant
-
()
Kompozit
-
()
18/08/24
15:00
Orel
-
()
Zenit Penza
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Skjold
-
()
Nykøbing II
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:00
Middelfart II
-
()
Tarup-Paarup
-
()
18/08/24
12:00
Horsens II
-
()
Hedensted
-
()
18/08/24
13:00
Esbjerg II
-
()
Oure
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Aarhus Fremad II
-
()
Hobro II
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:15
LAC-Inter
-
()
Austria XIII
-
()
18/08/24
09:30
Vorwärts Brigittenau
-
()
Schwechat
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
09:30
Jiskra Domažlice II
-
()
Slavoj Český Krumlov
-
()
18/08/24
09:30
Příbram II
-
()
Jindrichuv Hradec
-
()
18/08/24
13:00
Hluboká nad Vltavou
-
()
Slavia Vejprnice
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
10:00
Völs
-
()
St. Johann in Tirol
-
()
18/08/24
10:00
Kematen
-
()
Wattens II
-
()
18/08/24
14:00
Silz / Mötz
-
()
Telfs
-
()
18/08/24
16:30
Mils
-
()
Innsbrucker AC
-
()
Sérvia Liga Sérvia Voivodina
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
10:00
Omladinac NB
-
()
OFK Vrbas
-
()
18/08/24
16:00
Borac Šajkaš
-
()
Radnički Zrenjanin
-
()
18/08/24
16:00
Hajduk Divoš
-
()
Becej
-
()
Índia Calcutta Primeira Divisão
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
10:30
Diamond Harbour
-
()
Kalighat Milan Sangha
-
()
18/08/24
23:00
United
-
()
Southern Samity
-
()
18/08/24
23:00
Wari
-
()
NA Suruchi Sangha
-
()
18/08/24
23:00
Mohammedan
-
()
Techno Aryan
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série B
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
11:00
Guarda
-
()
Camacha
-
()
18/08/24
11:00
Alpendorada
-
()
Marítimo II
-
()
18/08/24
17:00
Beira-Mar
-
()
Leca
-
()
18/08/24
17:00
Salgueiros
-
()
AD Marco 09
-
()
18/08/24
17:00
Uniao Lamas
-
()
Coimbrões
-
()
18/08/24
17:00
Gondomar
-
()
Cinfães
-
()
Países Baixos Derde Divisie Domingo
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
OJC Rosmalen
-
()
UNA
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
Vernier
-
()
Pully Football
-
()
18/08/24
13:00
Gossau
-
()
Balzers
-
()
18/08/24
13:30
Cham II
-
()
Muri
-
()
18/08/24
14:30
Ueberstorf
-
()
Allschwil
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
Follo
-
()
Junkeren
-
()
18/08/24
14:00
Kjelsås
-
()
Strindheim
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Vänersborgs IF
-
()
Vänersborgs FK
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
SK Pama
-
()
Klingenbach
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Nenzing
-
()
Rot-Weiß Rankweil
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:00
Scheiblingkirchen
-
()
Admira II
-
()
18/08/24
16:00
St. Pölten II
-
()
Retz
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
16:00
Bramberg
-
()
Bürmoos
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
16:00
Rusovce
-
()
Slovan Most
-
()
18/08/24
16:00
Tomášov
-
()
Jakubov
-
()
18/08/24
16:00
Nová Dedinka
-
()
Sl. Ivanka pri Dunaji
-
()
18/08/24
16:00
Dunajská Lužná
-
()
Domino
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
17:00
SAK Klagenfurt
-
()
Austria Klagenfurt II
-
()
18/08/24
17:00
Köttmannsdorf
-
()
Velden
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
20:00
Minnesota United II
-
()
St. Louis City II
-
()
18/08/24
20:00
Toronto II
-
()
Bethlehem Steel
-
()
18/08/24
22:00
Crown Legacy
-
()
Chattanooga
-
()
18/08/24
23:00
Columbus Crew II
-
()
New England II
-
()
19/08/24
00:00
Inter Miami II
-
()
Atlanta United II
-
()
19/08/24
00:00
Orlando City II
-
()
New York City II
-
()
19/08/24
00:00
Sporting Kansas City II
-
()
Austin II
-
()
19/08/24
01:00
Colorado Rapids II
-
()
Real Monarchs
-
()
19/08/24
01:00
San Jose Earthquakes II
-
()
Whitecaps FC II
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Skiljebo
-
()
Enkoping
-
()
Itália Taça da Itália Serie C
Afficher (9)
18/08/24
17:00
Picerno
-
()
Team Altamura
-
()
18/08/24
19:00
Pineto
-
()
Perugia
-
()
18/08/24
20:00
Pro Patria
-
()
Pro Vercelli
-
()
18/08/24
20:00
Giana Erminio
-
()
Virtus Entella
-
()
18/08/24
20:00
Arezzo
-
()
Ascoli
-
()
18/08/24
20:00
Calcio Padova
-
()
FeralpiSalò
-
()
18/08/24
20:00
Atalanta II
-
()
Vicenza
-
()
18/08/24
20:00
Benevento
-
()
Potenza Calcio
-
()
18/08/24
20:00
Catania
-
()
Crotone
-
()
Japão Liga Regional Hokkaido
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
02:00
Kyokusyuukai
-
()
Canale Otaru
-
()
18/08/24
03:00
Thank Kuriyama
-
()
ASC Hokkaido
-
()
18/08/24
05:00
Hokkaido Tokachi
-
()
Hokushukai
-
()
18/08/24
05:30
Sapporo University
-
()
Norbritz Hokkaido
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (3)
18/08/24
02:00
FC Tokyo
-
()
Tochigi City
-
()
18/08/24
08:00
Shimizu S-Pulse
-
()
Júbilo Iwata
-
()
18/08/24
08:00
Cerezo Osaka
-
()
TIAMO Hirakata
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:15
Meteor Praha
-
()
Marianske Lazne
-
()
18/08/24
09:30
Tempo Praha
-
()
Karlovy Vary
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (3)
18/08/24
12:00
Hoffenheim (F)
-
()
Freiburg (F)
-
()
18/08/24
17:00
Ajax (F)
-
()
RB Leipzig (F)
-
()
18/08/24
19:00
Washington Spirit (F)
-
()
Arsenal (F)
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Javorník Makov
-
()
Besenova
-
()
Sérvia Liga Sérvia Oeste
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:30
Jošanica
-
()
Sloga Požega
-
()
18/08/24
16:30
Jedinstvo Putevi
-
()
Lipolist
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série C
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
17:00
Marinhense
-
()
União de Coimbra
-
()
18/08/24
17:00
Benfica Castelo Branco
-
()
FC Alverca II
-
()
18/08/24
17:00
Alcains
-
()
Pero Pinheiro
-
()
18/08/24
17:00
Mortágua
-
()
O Elvas
-
()
18/08/24
17:00
Os Marialvas
-
()
Fátima
-
()
18/08/24
17:00
Pombal
-
()
Arronches e Benfica
-
()
18/08/24
17:00
Peniche
-
()
Sertanense
-
()
Rússia Liga Amadora - Ural - Sibéria Ocidental
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
23:00
Shakhtyor Korkino
-
()
Tyumen II
-
()
Internacional Jogos Amigáveis Internacionais Femininos
Afficher (1)
19/08/24
01:00
Cuba (F)
-
()
Belize (F)
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:00
Högaborg
-
()
IFK Hässleholm
-
()
18/08/24
13:00
Berga
-
()
Karlshamn
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:30
Baglan Dragons
-
()
Ammanford
-
()
Eslováquia 4. liga Leste
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
15:00
Slovan Sabinov
-
()
Sobrance Sobranecko
-
()
18/08/24
15:00
Čaňa
-
()
Pavlovce nad Uhom
-
()
18/08/24
15:00
Gerlachov
-
()
Raslavice
-
()
18/08/24
15:00
Kechnec
-
()
Rudňany
-
()
18/08/24
15:00
Kežmarok
-
()
Roznava
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série D
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
16:00
Operário
-
()
Estrela II
-
()
18/08/24
17:00
Fabril Barreiro
-
()
Sintrense
-
()
18/08/24
17:00
Moncarapachense
-
()
Comércio Indústria
-
()
18/08/24
17:00
FC Barreirense
-
()
Moura
-
()
18/08/24
17:00
Estrela Vendas Novas
-
()
Louletano
-
()
18/08/24
17:00
Lusitano Évora 1911
-
()
Lagoa
-
()
18/08/24
17:00
FC Serpa
-
()
Amora
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
16:00
Spartak Police nad Metují
-
()
Pěnčín-Turnov
-
()
18/08/24
16:00
Horní Ředice
-
()
Velke Hamry
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:00
Sleipner
-
()
Sylvia
-
()
18/08/24
14:00
Arameiska / Syrianska
-
()
Huddinge
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
09:15
Velké Meziříčí
-
()
Slavoj Polná
-
()
18/08/24
15:30
Ždírec nad Doubravou
-
()
Vrchovina
-
()
18/08/24
15:30
Sokol Lanžhot
-
()
TJ Tatran Bohunice
-
()
18/08/24
15:30
Sokol Tasovice
-
()
FS Třebíč
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Laholm
-
()
Husqvarna
-
()
Bélgica Província de Hainaut
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
Houdinois
-
()
Molenbaix
-
()
18/08/24
14:00
Neufvilles
-
()
Luingnois
-
()
18/08/24
14:00
Ransart
-
()
Courcelles
-
()
18/08/24
14:00
Snef-Tyber
-
()
Rapid Symphorinois
-
()
18/08/24
17:00
Nechin
-
()
Sporting Club Jemappes
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
14:00
Jeunesse Tamines
-
()
Evelette-Jallet
-
()
18/08/24
14:00
Rhisnes
-
()
Gedinnois
-
()
18/08/24
14:00
Wépion
-
()
Union Bossière Gembloux
-
()
18/08/24
14:00
Anhée
-
()
Spy
-
()
Inglaterra Southern League South Division
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Winchester City
-
()
Gosport Borough
-
()
Bélgica Província de Liège
Classificação
Afficher (7)
18/08/24
15:00
Hombourg
-
()
Entente Blegnytoise
-
()
18/08/24
15:00
Etoile de Faimes
-
()
Herstal
-
()
18/08/24
15:00
Wanze / Bas-Oha
-
()
Beaufays
-
()
18/08/24
15:00
Croatia Wandre
-
()
Union Momalloise
-
()
18/08/24
15:00
Ferrières
-
()
Ster-Francorchamps
-
()
18/08/24
15:00
Hannut
-
()
Union Flémalloise
-
()
18/08/24
15:00
Xhoris
-
()
Espoir Minerois
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
16:00
Slovan Levice
-
()
Zlaté Moravce-Vrablé II
-
()
18/08/24
16:00
Trebatice
-
()
Šoporňa
-
()
18/08/24
16:00
Nafta Gbely
-
()
Bohunice
-
()
18/08/24
16:00
Lednické Rovne
-
()
Baník Prievidza
-
()
18/08/24
16:00
Trenčianske Stankovce
-
()
Gabčíkovo
-
()
18/08/24
16:00
Pata
-
()
Nové Mesto nad Váhom
-
()
Japão Liga Regional Kanto
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
09:00
Tokyo United
-
()
Vertfee Yaita
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
09:15
FC Kvasice
-
()
FC Vsetin
-
()
18/08/24
15:30
Tatran Všechovice
-
()
Baťov
-
()
Cancelado
Šumperk
0
()
Kostelec na Hané
0
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
10:00
Łużyce Lubań
-
()
Orzeł Mysłakowice
-
()
18/08/24
16:00
Barycz Sułów
-
()
Sparta Grębocice
-
()
18/08/24
16:00
Piast Żmigród
-
()
Górnik Złotoryja
-
()
18/08/24
16:00
Iskra Księginice
-
()
Polonia-Stal Świdnica
-
()
Portugal Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (10)
18/08/24
11:00
Sanjoanense Sub-17
-
()
Porto Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Tondela Sub-17
-
()
Vitória Guimarães Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Feirense Sub-17
-
()
Famalicão Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Sporting Braga Sub-17
-
()
Boavista Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Rio Ave Sub-17
-
()
Leixões Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Real Sport Clube Sub-17
-
()
Vitória Setúbal Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Estoril Praia Sub-17
-
()
Sporting CP Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Torreense Sub-17
-
()
Sacavenense Sub-17
-
()
18/08/24
11:00
Belenenses Sub-17
-
()
Casa Pia Sub-17
-
()
18/08/24
15:00
Benfica Sub-17
-
()
Académica Sub-17
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:15
Havířov
-
()
Bospor Bohumín
-
()
18/08/24
15:30
FK Krnov
-
()
Opava II
-
()
Eslováquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
10:00
Petržalka Sub-19
-
()
Dukla Sub-19
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
16:30
Gorica Sub-19
-
()
Krka Sub-19
-
()
18/08/24
16:30
Bravo Sub-19
-
()
IB 1975 Ljubljana Sub-19
-
()
18/08/24
16:30
Aluminij Sub-19
-
()
Domzale Sub-19
-
()
18/08/24
16:30
Ilirija Ljubljana Sub-19
-
()
Rudar Sub-19
-
()
Portugal Campeonato Nacional de Juniores
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
17:00
Porto Sub-19
-
()
Famalicão Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Gil Vicente Sub-19
-
()
Oliveirense Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Rio Ave Sub-19
-
()
Braga Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
União Nogueirense Sub-19
-
()
Chaves Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Vitória Guimarães Sub-19
-
()
Feirense Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Belenenses Sub-19
-
()
Tondela Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Torreense Sub-19
-
()
Mafra Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Farense Sub-19
-
()
Casa Pia Sub-19
-
()
18/08/24
17:00
Sporting CP Sub-19
-
()
Academico Viseu Sub-19
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
02:00
AFF Guatemala
-
()
Chiquimulilla
-
()
18/08/24
03:00
Mictlán
-
()
Sacachispas
-
()
18/08/24
18:00
Nueva Concepción
-
()
Pajapita
-
()
18/08/24
18:00
Deportivo Barberena
-
()
Universidad San Carlos
-
()
18/08/24
19:00
Peten
-
()
Santa Lucia
-
()
18/08/24
19:15
Juventud Copalera
-
()
Coatepecano IB
-
()
18/08/24
21:00
Democracia
-
()
San Pedro
-
()
18/08/24
22:00
Gualan
-
()
Aurora
-
()
Ilhas Cook Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
03:20
Nikao
-
()
Puaikura
-
()
18/08/24
03:20
Avatiu
-
()
Tupapa Maraerenga
-
()
Austrália Victoria Premier League Feminino
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
06:00
Casey Comets (F)
-
()
Southern United (F)
-
()
18/08/24
06:00
South Yarra (F)
-
()
Spring Hills (F)
-
()
18/08/24
06:00
Bundoora United (F)
-
()
Noble Hurricanes (F)
-
()
18/08/24
06:00
Geelong Galaxy (F)
-
()
Melbourne University (F)
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
08:00
Siheung Citizen
-
()
Daegu II
-
()
18/08/24
09:00
Pocheon
-
()
Hwaseong
-
()
18/08/24
09:00
Gimhae City
-
()
Busan Transportation
-
()
18/08/24
10:00
Yangpyeong
-
()
Changwon City
-
()
Coreia do Sul K4 League
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
08:00
Jungnang Chorus Mustang
-
()
Geoje Citizen
-
()
18/08/24
08:30
Jeonbuk Motors II
-
()
Seoul United
-
()
18/08/24
10:00
Jinju Citizen
-
()
Daejeon Hana Citizen II
-
()
18/08/24
11:00
Namyangju
-
()
Sejong Vanesse
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
09:45
Kuala Lumpur Rovers
-
()
Bunga Raya FC
-
()
18/08/24
13:45
Gombak FC
-
()
Machan FC
-
()
Polônia IV Liga: Kujawsko-Pomorska
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
10:00
Start Pruszcz
-
()
Polonia Bydgoszcz
-
()
18/08/24
10:00
Noteć Łabiszyn
-
()
Pogoń Mogilno
-
()
18/08/24
13:00
Mustang Ostaszewo
-
()
Unia Solec Kujawski
-
()
18/08/24
13:00
Orlęta Aleksandrów Kuj.
-
()
Cuiavia Inowrocław
-
()
18/08/24
13:00
Łokietek Brześć Kuj.
-
()
Tłuchowia Tłuchowo
-
()
18/08/24
14:00
Kujawiak Kowal
-
()
Tarpan Mrocza
-
()
18/08/24
15:00
Pomorzanin Serock
-
()
Unia Wąbrzeźno
-
()
18/08/24
16:00
Wisła Dobrzyń nad Wisłą
-
()
Chemik Bydgoszcz
-
()
18/08/24
16:00
Sparta Brodnica
-
()
Lech Rypin
-
()
Alemanha Taça da Alemanha Feminina
Afficher (13)
18/08/24
10:00
Hansa Rostock W
-
()
Bochum (F)
-
()
18/08/24
12:30
Siegelbach (F)
-
()
FFV Erfurt (F)
-
()
18/08/24
13:00
St. Pauli (F)
-
()
Arminia Bielefeld (F)
-
()
18/08/24
13:00
Kickers Offenbach (F)
-
()
Ingolstadt (F)
-
()
18/08/24
13:00
Eintracht Leipzig-Süd (F)
-
()
Borussia M'gladbach (F)
-
()
18/08/24
13:00
Forstern (F)
-
()
Weinberg (F)
-
()
18/08/24
13:00
Hegauer FV (F)
-
()
Hegnach (F)
-
()
18/08/24
14:00
Rot-Weiß Göttingen W
-
()
Meppen (F)
-
()
18/08/24
14:00
Henstedt-Ulzburg (F)
-
()
Viktoria Berlin (F)
-
()
18/08/24
14:00
Magdeburg W
-
()
Hamburger SV (F)
-
()
18/08/24
14:00
Andernach (F)
-
()
SC Sand (F)
-
()
18/08/24
14:00
Stuttgart W
-
()
Mainz 05 (F)
-
()
18/08/24
15:00
Stahl Brandenburg (F)
-
()
Kieler MTV
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
10:00
Paderborn Sub-17
-
()
Borussia Dortmund Sub-17
-
()
18/08/24
10:00
Wolfsburg Sub-17
-
()
Chemnitzer FC Sub-17
-
()
18/08/24
10:00
Wuppertaler SV Sub-17
-
()
MSV Duisburg Sub-17
-
()
18/08/24
12:00
Hamburger SV Sub-17
-
()
Hansa Rostock Sub-17
-
()
18/08/24
13:00
Nürnberg Sub-17
-
()
Karlsruher SC Sub-17
-
()
18/08/24
13:00
Hertha BSC Sub-17
-
()
Eintracht Braunsch Sub-17
-
()
18/08/24
13:30
Alemannia Aachen Sub-17
-
()
Kaiserslautern Sub-17
-
()
18/08/24
15:00
Köln Sub-17
-
()
FSV Frankfurt Sub-17
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
10:00
Yichun Grand Tiger
-
()
BIT
-
()
18/08/24
12:00
Shandong Taishan II
-
()
Guangzhou E-Power
-
()
18/08/24
12:30
Hunan Xiangtao
-
()
Dalian Huayi
-
()
Estónia Meistriliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
10:30
Lootos
-
()
Viimsi (F)
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso Feminina
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
11:00
Dinamo Brest (F)
-
()
Smorgon (F)
-
()
18/08/24
13:00
DYuSSh Pinskogo (F)
-
()
Vitebsk (F)
-
()
18/08/24
15:00
Dnepr Mogilev (F)
-
()
Bobruichanka (F)
-
()
China Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:00
Yanbian Longding
-
()
Shanghai Jiading
-
()
18/08/24
12:00
Heilongjiang Lava Spring
-
()
Dalian Zhixing
-
()
18/08/24
12:30
Qingdao Red Lions
-
()
Shijiazhuang Kungfu
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:15
B36
-
()
Skála (F)
-
()
18/08/24
14:45
TB / FCS / Royn
-
()
Klaksvik (F)
-
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
12:30
SC Rio Grande Sub-20
-
()
Fábrica de Craques Sub-20
-
()
18/08/24
18:30
Força e Luz Sub-20
-
()
Parnamirim Sub-20
-
()
18/08/24
19:00
Globo Sub-20
-
()
América RN Sub-20
-
()
Inglaterra Professional Development League
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Burnley Sub-21
-
()
Ipswich Town Sub-21
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Lahti (F)
-
()
KTP (F)
-
()
Inglaterra National League Division One SW Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Bournemouth Sports (F)
-
()
Portishead (F)
-
()
18/08/24
14:00
Bridgwater United (F)
-
()
Abingdon United (F)
-
()
18/08/24
14:00
Bristol Rovers (F)
-
()
AFC Bournemouth Ladies
-
()
18/08/24
14:00
Keynsham Town (F)
-
()
Swindon Town (F)
-
()
18/08/24
14:00
Moneyfields (F)
-
()
Maidenhead United (F)
-
()
18/08/24
14:00
Worthing (F)
-
()
Southampton WFC (F)
-
()
Inglaterra National League Division One SE Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Cambridge United (F)
-
()
Actonians (F)
-
()
18/08/24
14:00
Chatham Town (F)
-
()
AFC Sudbury Ladies (F)
-
()
18/08/24
14:00
Chesham United LFC (F)
-
()
London Seaward (F)
-
()
18/08/24
14:00
Dulwich Hamlet (F)
-
()
Norwich City (F)
-
()
18/08/24
14:00
Queens Park Rangers (F)
-
()
London Bees (F)
-
()
18/08/24
14:00
Real Bedford (F)
-
()
Ashford Town (Middx) (F)
-
()
Inglaterra National League Division One North Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Barnsley (F)
-
()
Fylde (F)
-
()
18/08/24
14:00
Doncaster Belles (F)
-
()
Durham Cestria (F)
-
()
18/08/24
14:00
Leeds Ladies (F)
-
()
Huddersfield Town (F)
-
()
18/08/24
14:00
Middlesbrough (F)
-
()
Cheadle Town (F)
-
()
18/08/24
14:00
Stockport County (F)
-
()
Norton & Stockton (F)
-
()
18/08/24
14:00
York City LFC (F)
-
()
Chorley (F)
-
()
Inglaterra National League Division One Midlands Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Leafield Athletic (F)
-
()
Northampton Town (F)
-
()
18/08/24
14:00
Nettleham (F)
-
()
Loughborough Lightning (F)
-
()
18/08/24
14:00
Notts County (F)
-
()
Lincoln United (F)
-
()
18/08/24
14:00
Worcester City (F)
-
()
Peterborough United (F)
-
()
18/08/24
15:00
Boldmere SM (F)
-
()
Barnsley (F)
-
()
18/08/24
15:00
Solihull Moors (F)
-
()
Sutton Coldfield Town (F)
-
()
Inglaterra National League - Premier Division North Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
Burnley (F)
-
()
Hull City LFC (F)
-
()
18/08/24
14:00
Halifax (F)
-
()
Rugby Borough (F)
-
()
18/08/24
14:00
Liverpool Feds (F)
-
()
West Bromwich Albion (F)
-
()
18/08/24
14:00
Sporting Khalsa (F)
-
()
Derby County (F)
-
()
18/08/24
14:00
Stoke City (F)
-
()
Nottingham Forest (F)
-
()
18/08/24
14:00
Wolverhampton Wanderers (F)
-
()
Stourbridge (F)
-
()
Inglaterra National League - Premier Division South Feminina
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
14:00
AFC Wimbledon Ladies (F)
-
()
Lewes (F)
-
()
18/08/24
14:00
Billericay Town (F)
-
()
Cardiff City (F)
-
()
18/08/24
14:00
Cheltenham Town (F)
-
()
Plymouth Argyle (F)
-
()
18/08/24
14:00
Exeter City (F)
-
()
Milton Keynes Dons (F)
-
()
18/08/24
14:00
Oxford United (F)
-
()
Ipswich Town (F)
-
()
18/08/24
15:00
C&K Basildon (F)
-
()
Watford (F)
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Musanze
-
()
Rwamagana City
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Feminino
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
15:00
Palmeiras (F)
-
()
Internacional RS (F)
-
()
18/08/24
19:00
América Mineiro (F)
-
()
São Paulo (F)
-
()
18/08/24
20:00
Ferroviária (F)
-
()
Atlético Mineiro (F)
-
()
Estónia Esiliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Saku Sporting II (F)
-
()
Levadia (F)
-
()
Luxemburgo 1. Divisão
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
15:00
Atert Bissen
-
()
Rumelange
-
()
18/08/24
15:00
US Sandweiler
-
()
Mamer
-
()
18/08/24
15:00
RM Hamm Benfica
-
()
Alisontia Steinsel
-
()
18/08/24
15:00
Schifflange
-
()
Berdenia Berbourg
-
()
18/08/24
15:00
Marisca Mersch
-
()
UN Käerjéng
-
()
18/08/24
15:00
Koeppchen
-
()
Etzella Ettelbrück
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:00
Concepcion
-
()
Real San Joaquín
-
()
18/08/24
20:00
General Velásquez
-
()
Trasandino
-
()
18/08/24
23:00
Puerto Montt
-
()
Deportes Linares
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
17:30
Unión San Felipe
-
()
Antofagasta
-
()
18/08/24
20:00
Santiago Morning
-
()
Deportes Temuco
-
()
18/08/24
22:30
San Marcos
-
()
Recoleta
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
18:00
Quepos Cambute
-
()
Deportivo Upala
-
()
18/08/24
18:00
ADR Jicaral
-
()
Carmelita
-
()
18/08/24
18:15
AD Sarchí
-
()
Ramonense
-
()
18/08/24
21:00
Cariari Pococí
-
()
Limón Black Star
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-20
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Internacional Sub-20
-
()
Botafogo Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Catarinense - Série B
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Caravaggio FC
-
()
Santa Catarina
-
()
Brasil Campeonato Gaúcho Feminino
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
19:00
Vidal Pro (F)
-
()
Flamengo Tenente Portela (F)
-
()
18/08/24
19:00
Vida SAF (F)
-
()
Elite (F)
-
()
18/08/24
19:00
Juventude Salomé Goulart (F)
-
()
Brasil de Farroupilha (F)
-
()
Brasil Campeonato Alagoano Sub-20
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
CRB Sub-20
-
()
Jaciobá Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Paranaense Sub-20
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Operário PR Sub-20
-
()
Coritiba Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Série A2
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
19:00
Atlético PE
-
()
Vera Cruz
-
()
18/08/24
19:00
Cabense
-
()
Íbis
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
19:00
H&H Export Sub-20
-
()
Diriangén Sub-20
-
()
18/08/24
22:00
Deportivo Ocotal Sub-20
-
()
Municipal Jalapa Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Cearense - Série C
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
22:00
Quixadá
-
()
Crato
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (23)
18/08/24
10:00
Magdeburg Sub-19
-
()
Holstein Kiel Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Duisburg Sub-19
-
()
Dusseldorf Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
RW Essen Sub-19
-
()
Preussen Munster Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Meerbusch Sub-19
-
()
Borussia Dortmund Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Mainz Sub-19
-
()
FSV Frankfurt Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Eintracht Frankfurt Sub-19
-
()
Kickers Offenbach Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Rot-Weiß Erfurt Sub-19
-
()
Paderborn Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Bremen Sub-19
-
()
Hannover Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Hennef 05 Sub-19
-
()
Alemannia Aachen Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
Viktoria Köln Sub-19
-
()
Koln Sub-19
-
()
18/08/24
10:00
1860 München Sub-19
-
()
Bayern Sub-19
-
()
18/08/24
11:00
Schalke 04 Sub-19
-
()
Meppen Sub-19
-
()
18/08/24
11:00
Hertha Sub-19
-
()
Chemnitzer FC Sub-19
-
()
18/08/24
11:00
Dresden Sub-19
-
()
Jena Sub-19
-
()
18/08/24
12:00
Arminia Bielefeld Sub-19
-
()
Bochum Sub-19
-
()
18/08/24
12:00
Eintracht Braunsch Sub-19
-
()
Osnabruck Sub-19
-
()
18/08/24
12:00
Hallescher FC Sub-19
-
()
Energie Cottbus Sub-19
-
()
18/08/24
12:00
Erzgebirge Aue Sub-19
-
()
RB Leipzig Sub-19
-
()
18/08/24
12:30
Borussia M'gladbach Sub-19
-
()
Wehen Wiesbaden Sub-19
-
()
18/08/24
13:00
Hoffenheim Sub-19
-
()
Saarbrucken Sub-19
-
()
18/08/24
13:30
Bayer Leverkusen Sub-19
-
()
Kaiserslautern Sub-19
-
()
18/08/24
14:00
St. Pauli Sub-19
-
()
Union Berlin Sub-19
-
()
18/08/24
14:00
Schott Mainz Sub-19
-
()
Nurnberg Sub-19
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:00
Køge
-
()
Farum BK (F)
-
()
18/08/24
14:00
Fortuna Hjorring (F)
-
()
B 93 (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:00
IF Ready
-
()
Aalesund II
-
()
18/08/24
15:00
Spjelkavik
-
()
Molde II
-
()
Dinamarca Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
Borup / Solrød (F)
-
()
Østerbro (F)
-
()
Suécia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Djurgården Sub-19
-
()
Stocksund Sub-19
-
()
República da Irlanda Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Sligo Rovers (F)
-
()
Treaty United (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Fyllingsdalen
-
()
Sprint-Jeløy
-
()
18/08/24
14:00
Innstranden
-
()
HamKam II
-
()
18/08/24
15:00
Kongsvinger II
-
()
Mjølner
-
()
Japão Liga Regional Tohoku
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
02:00
Morioka Zebra
-
()
Blancdieu Hirosaki
-
()
Polônia IV Liga: Lubelska
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
Orleta Radzyn Podlaski
-
()
Sygnał Lublin
-
()
18/08/24
15:00
Górnik Łęczna II
-
()
Opolanin Opole Lubelskie
-
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
02:06
Pachuca (F)
-
()
León (F)
-
()
18/08/24
04:10
Tigres UANL (F)
-
()
Pumas UNAM (F)
-
()
19/08/24
00:00
Atlético San Luis (F)
-
()
Guadalajara (F)
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
12:00
Rubin Kazan (F)
-
()
Yenisey (F)
-
()
18/08/24
16:00
Zenit (F)
-
()
Rostov (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
14:00
Kristianstads (F)
-
()
Vittsjo (F)
-
()
18/08/24
14:00
Växjö (F)
-
()
Norrköping (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
12:00
Mallbacken (F)
-
()
Sunnanå (F)
-
()
18/08/24
12:00
IFK Sundsvall (F)
-
()
Örebro Söder (F)
-
()
18/08/24
13:00
IFK Kalmar (F)
-
()
Bollstanäs (F)
-
()
18/08/24
14:00
Alingsås (F)
-
()
Eskilstuna United (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubuska
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
13:00
Czarni Witnica
-
()
Dozamet Nowa Sól
-
()
18/08/24
15:00
Victoria Szczaniec
-
()
Ilanka Rzepin
-
()
18/08/24
16:00
Stal Jasień
-
()
Pogoń Świebodzin
-
()
18/08/24
16:00
Stilon Gorzów II
-
()
Warta Gorzów II
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
10:00
Wieczysta Kraków II
-
()
Beskid Andrychów
-
()
18/08/24
10:00
Cracovia Kraków II
-
()
Orzeł Ryczów
-
()
18/08/24
15:30
Pcimianka
-
()
Bochnia
-
()
18/08/24
16:00
Podhalanin Biecz
-
()
Limanovia
-
()
18/08/24
16:00
Kalwarianka Kalwaria
-
()
Jawiszowice
-
()
18/08/24
17:00
Nieciecza II
-
()
Glinik Gorlice
-
()
Noruega Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Hønefoss (F)
-
()
Bodø / Glimt (F)
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
14:00
Strug Tyczyn
-
()
Orzeł Przeworsk
-
()
18/08/24
16:00
Stal Sanok
-
()
Stal Łańcut
-
()
18/08/24
16:00
Igloopol Dębica
-
()
Sokół Sieniawa
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
HauPa
-
()
OsPa
-
()
Argentina Campeonato Argentino Feminino
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
15:00
San Lorenzo (F)
-
()
Gimnasia La Plata Res. (F)
-
()
18/08/24
15:00
Belgrano (F)
-
()
Rosario Central (F)
-
()
Adiado
Ferro Carril Oeste (F)
-
()
River Plate (F)
-
()
18/08/24
19:00
Newell's Old Boys (F)
-
()
Huracán (F)
-
()
18/08/24
19:00
Banfield (F)
-
()
Independiente (F)
-
()
República Checa Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Pardubice (F)
-
()
Sparta Prague (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
LaPa
-
()
Kultsu
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (5)
18/08/24
14:00
Turośnianka
-
()
Krypnianka Krypno
-
()
18/08/24
14:00
Michałowo
-
()
MOSP Białystok
-
()
18/08/24
16:00
Orzeł Kolno
-
()
KS Śniadowo
-
()
18/08/24
16:00
Sparta Szepietowo
-
()
Promień Mońki
-
()
18/08/24
17:00
Supraślanka Supraśl
-
()
Olimpia Zambrów
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
14:00
Vestri (F)
-
()
Álftanes (F)
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:30
Empoli Sub-20
-
()
Lazio Sub-20
-
()
18/08/24
16:30
Roma Sub-20
-
()
Cagliari Sub-20
-
()
Polônia IV Liga: Świętokrzyska
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
16:00
Łagów
-
()
Arka Pawłów
-
()
18/08/24
16:00
Sparta KW
-
()
Orlęta Kielce
-
()
18/08/24
16:00
Rudki
-
()
Nowiny
-
()
18/08/24
16:00
Spartakus Daleszyce
-
()
Granat
-
()
18/08/24
16:00
Hetman Włoszczowa
-
()
Moravia Morawica
-
()
18/08/24
16:00
Neptun Końskie
-
()
Pogoń 1945 Staszów
-
()
18/08/24
16:00
Wierna Małogoszcz
-
()
Łysica Bodzentyn
-
()
18/08/24
16:00
Klimontowianka Klimontów
-
()
Alit Ożarów
-
()
18/08/24
16:00
Busko-Zdrój
-
()
Naprzód Jędrzejów
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Stomil Olsztyn II
-
()
Mrągowia Mrągowo
-
()
Polônia IV Liga: Wielkopolska
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
11:00
Polonia Golina
-
()
Ostrovia
-
()
18/08/24
11:00
Polonia Leszno
-
()
Victoria Wrzesnia
-
()
18/08/24
14:00
Huragan Pobiedziska
-
()
Piast Kobylnica
-
()
18/08/24
15:00
Centra Ostrów
-
()
Jarota Jarocin
-
()
18/08/24
15:00
Polonia Chodzież
-
()
Warta Śrem
-
()
18/08/24
16:00
Korona Piaski
-
()
Obra Kościan
-
()
18/08/24
16:00
Lipno Stęszew
-
()
Gołuchów
-
()
18/08/24
16:30
Wiara Lecha Poznań
-
()
Mieszko Gniezno
-
()
18/08/24
17:00
Ślesin
-
()
Nielba Wagrowiec
-
()
Polônia IV Liga: Zachodniopomorska
Classificação
Afficher (9)
18/08/24
10:00
Iskierka Śmierdnica
-
()
Błękitni Stargard II
-
()
18/08/24
10:00
Kotwica Kołobrzeg II
-
()
Biali Sądów
-
()
18/08/24
12:00
Gwardia Koszalin
-
()
Olimp Gościno
-
()
18/08/24
12:00
Orzeł Wałcz
-
()
Darłovia Darłowo
-
()
18/08/24
12:00
Gavia Choszczno
-
()
Ina Goleniów
-
()
18/08/24
13:00
Kluczevia Stargard
-
()
Baltyk Koszalin
-
()
18/08/24
14:00
Mechanik Bobolice
-
()
Chemik Police
-
()
18/08/24
14:00
Dąb Dębno
-
()
Leśnik Manowo
-
()
18/08/24
15:00
Sparta Gryfice
-
()
Szczecinek
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
10:00
Zaglebie Sub-19
-
()
Śląsk Wrocław Sub-19
-
()
18/08/24
13:00
Cracovia Sub-19
-
()
Wisla Sub-19
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
11:00
Stomilanki Olsztyn (F)
-
()
Skra Częstochowa (F)
-
()
18/08/24
12:30
Rekord Bielsko-Biala (F)
-
()
Czarni Sosnowiec (F)
-
()
18/08/24
15:00
Pogoń Tczew (F)
-
()
Pogoń Szczecin (F)
-
()
18/08/24
19:15
Leczna (F)
-
()
Śląsk Wrocław (F)
-
()
Polônia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
11:00
Bydgoszcz (F)
-
()
Legia Ladies (F)
-
()
18/08/24
13:00
Bielawianka Bielawa
-
()
JUNA-TRANS Stare (F)
-
()
18/08/24
14:00
Sportowa Czwórka Radom (F)
-
()
Polonia Środa Wlkp.
-
()
18/08/24
17:30
UJ Krakow (F)
-
()
Ślęza Wrocław (F)
-
()
Guiana GFF Elite League
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
02:00
Police
-
()
Slingerz
-
()
Estados Unidos
Afficher (2)
18/08/24
02:00
Spokane Zephyr W
-
()
Fort Lauderdale United W
-
()
18/08/24
23:30
Tampa Bay Sun W
-
()
Dallas Trinity W
-
()
China Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
03:00
Tianjin Jinmen Tiger Sub-21
-
()
Changchun Yatai Sub-21
-
()
18/08/24
08:30
Nantong Zhiyun Sub-21
-
()
Shenzhen Peng City Sub-21
-
()
18/08/24
08:30
Meizhou Hakka Sub-21
-
()
Beijing Guoan Sub-21
-
()
Guam Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
03:00
Dededo SC
-
()
Crushers
-
()
18/08/24
05:00
Tumon
-
()
Beercelona
-
()
18/08/24
07:00
Tigers
-
()
Islanders
-
()
Polônia IV Liga: Śląska I
Classificação
Afficher (10)
18/08/24
10:00
Sparta Katowice
-
()
Ruch Radzionkow
-
()
18/08/24
10:00
Rozwój Katowice
-
()
Polonia Łaziska Górne
-
()
18/08/24
10:00
Piast Gliwice II
-
()
Drama Zbrosławice
-
()
18/08/24
10:00
Gwarek Ornontowice
-
()
Raków Częstochowa II
-
()
18/08/24
10:00
Rekord Bielsko-Biała II
-
()
LKS Bełk
-
()
18/08/24
11:00
Tychy II
-
()
Odra Wodzislaw Slaski
-
()
18/08/24
14:00
Gwarek Tarnowskie Góry
-
()
Podbeskidzie II
-
()
18/08/24
16:00
Victoria Częstochowa
-
()
Kuźnia Ustroń
-
()
18/08/24
16:00
Przemsza Siewierz
-
()
Spójnia Landek
-
()
18/08/24
18:00
ROW Rybnik
-
()
Unia Dąbrowa Górnicza
-
()
Áustria Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (4)
18/08/24
10:00
First Vienna (F)
-
()
Neulengbach (F)
-
()
18/08/24
11:45
LASK (F)
-
()
Kleinmünchen / BW Linz (F)
-
()
18/08/24
12:00
Bergheim (F)
-
()
Lustenau / Dornbirn (F)
-
()
18/08/24
13:00
Sturm Graz (F)
-
()
Austria Wien (F)
-
()
Áustria 2ª Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
10:00
Horn (F)
-
()
Rot Weiß Rankweil (F)
-
()
18/08/24
10:00
Pinzgau Saalfelden (F)
-
()
Geretsberg / Bürmoos (F)
-
()
18/08/24
10:00
Wacker Innsbruck (F)
-
()
Grazer AK (F)
-
()
Romênia Liga de Tineret
Classificação
Afficher (12)
18/08/24
10:00
FCV Farul Sub-18
-
()
CSA Steaua Bucureşti Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Voluntari Sub-18
-
()
Sport Team Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
FC Bacău Sub-18
-
()
FCSB Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Rapid Sub-18
-
()
Botoșani Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Concordia Chiajna Sub-18
-
()
Dinamo 1948 Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Politehnica Iași Sub-18
-
()
Iolanda Balaş Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Universitatea Cluj Sub-18
-
()
U Craiova Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Csikszereda Sub-18
-
()
SSU Poli Timişoara Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Argeş Sub-18
-
()
Petrolul 52 Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
CFR Cluj Sub-18
-
()
Ripensia Timişoara Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
Sepsi Sub-18
-
()
Viitorul Cluj Sub-18
-
()
18/08/24
10:00
UTA Arad Sub-18
-
()
Kids Tâmpa Sub-18
-
()
Hungria NB III: Nordeste
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
10:00
Nyíregyháza II
-
()
Putnok VSE
-
()
18/08/24
10:00
Diósgyőr II
-
()
Cigánd SE
-
()
18/08/24
10:00
Kisvárda II
-
()
Debrecen II
-
()
18/08/24
16:30
DEAC
-
()
Salgotarjani BTC
-
()
18/08/24
16:30
Mateszalka
-
()
Tiszaújváros
-
()
18/08/24
16:30
Senyo Carnifex
-
()
Füzesabony
-
()
18/08/24
16:30
Tiszafuredi VSE
-
()
Karcag SE
-
()
18/08/24
16:30
Eger
-
()
FC Hatvan
-
()
Hungria NB III: Noroeste
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
10:00
Puskás II
-
()
SC Sopron
-
()
18/08/24
10:00
Gyori ETO II
-
()
Kelen
-
()
18/08/24
16:30
Dorogi
-
()
Újpest II
-
()
18/08/24
16:30
Bicskei
-
()
Gyirmót II
-
()
18/08/24
16:30
Érdi VSE
-
()
Komárom
-
()
18/08/24
16:30
MTE 1904
-
()
Balatonfuredi
-
()
18/08/24
16:30
Haladás VSE
-
()
III. Kerületi TUE
-
()
18/08/24
16:30
Veszprém
-
()
Budaörs
-
()
Hungria NB III: Sudeste
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
10:00
Kecskemeti TE II
-
()
Honvéd II
-
()
18/08/24
10:00
Vasas II
-
()
Szolnoki MÁV
-
()
18/08/24
16:30
Tiszakecske
-
()
Csep-Gól
-
()
18/08/24
16:30
Dabas
-
()
Szeged-Csanád II
-
()
18/08/24
16:30
Monori SE
-
()
BKV Előre
-
()
18/08/24
16:30
Tiszaföldvár
-
()
Gyulai Termál
-
()
18/08/24
16:30
Pénzügyőr
-
()
Martfűi LSE
-
()
18/08/24
16:30
Hódmezővásárhely
-
()
ESMTK
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
12:00
FH / ÍH U19 II
-
()
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Noruega Taça Norueguesa Sub-19
Afficher (1)
18/08/24
13:00
Rana Sub-19
-
()
Ranheim Sub-19
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 A
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
13:00
Fjölnir Sub-20 (F)
-
()
Thór / KA Sub-20 (F)
-
()
18/08/24
19:00
Víkingur Reykjavík Sub-20 (F)
-
()
HK Sub-20 (F)
-
()
República Checa Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
15:00
Zlin (F)
-
()
Prague Raptors (F)
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 B
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:00
Fylkir / Afturelding Sub-20 (F)
-
()
FHL Sub-20 (F)
-
()
18/08/24
15:30
Haukar Sub-20 (F)
-
()
Thór / KA II Sub-20 (F)
-
()
Hungria NB III: Sudoeste
Classificação
Afficher (8)
18/08/24
16:30
Főnix
-
()
Szekszárd
-
()
18/08/24
16:30
Pécsi MFC
-
()
Ferencváros II
-
()
18/08/24
16:30
Dunaföldvár
-
()
Paksi SE II
-
()
18/08/24
16:30
Bonyhad Volgyseg
-
()
Dunaharaszti MTK
-
()
18/08/24
16:30
Gardony
-
()
Siófok
-
()
18/08/24
16:30
MTK II
-
()
Majosi
-
()
18/08/24
16:30
Ivancsa
-
()
PTE-PEAC
-
()
18/08/24
16:30
Nagykanizsai ULE
-
()
Kaposvári Rákóczi
-
()
Gibraltar Supertaça
Afficher (1)
18/08/24
18:30
St Josephs FC
-
()
Lincoln Red Imps
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Juazeirense (F)
-
()
Vitória BA (F)
-
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:00
Estrella de Berisso
-
()
Provincial Lobos
-
()
Brasil Campeonato Goiano - 3ª divisão
Classificação
Afficher (3)
18/08/24
19:30
Pires do Rio
-
()
Uruaçu
-
()
18/08/24
19:30
Rio Verde GO
-
()
Tupy Jussara
-
()
18/08/24
19:30
Bela Vista
-
()
Itaberaí
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
19:30
Vasco de Itaberaí (F)
-
()
Atletas de Jesus (F)
-
()
Brasil Campeonato Cearense Sub-20
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
20:00
Fortaleza Sub-20
-
()
Iguatu Sub-20
-
()
Austrália Queensland Premier League 2 Sub-23
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
03:45
Pine Hills Sub-23
-
()
North Star Sub-23
-
()
18/08/24
03:45
Maroochydore Sub-23
-
()
Magic United Sub-23
-
()
18/08/24
03:45
Souths United Sub-23
-
()
North Lakes United Sub-23
-
()
18/08/24
03:45
Holland Park Sub-23
-
()
Grange Thistle Sub-23
-
()
18/08/24
03:45
Bayside United Sub-23
-
()
Samford Rangers Sub-23
-
()
18/08/24
03:45
Ipswich Knights Sub-23
-
()
Taringa Rovers Sub-23
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
15:30
Zrinski Jurjevac
-
()
Jarun
-
()
18/08/24
16:30
Bijelo Brdo
-
()
Dugopolje
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 18 agosto 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.