Futebol
Ao vivo
Próximos jogos
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Ligas
País
Français
English (UK)
English (US)
Español
Português (Brasil)
Ligas
Copa América
Campeonato Europeu de Futebol
Primera Liga
Liga Portugal 2
Taça de Portugal
Campeonato de Portugal Série A
Campeonato de Portugal Série B
Campeonato de Portugal Série C
Campeonato de Portugal Série D
Campeonato de Portugal Série E
Campeonato de Portugal Série F
Liga Feminina
Taça da Liga
Supertaça
Liga Revelacao
Premier League
La Liga
Serie A
Campeonato Francês
Bundesliga
Divisão 1
Eredivisie
Campeonato Brasileiro Série A
Liga dos Campeões da UEFA
Liga Europa da UEFA
Liga Conferência Europa da UEFA
Qualificações Campeonato Europeu
Liga das Nações da UEFA
+Todas as ligas
País
Portugal
Alemanha
Inglaterra
Espanha
Itália
França
Ásia
Europa
África
Confederação de Futebol da América do Norte, Central e Caribe
América do Sul
Brasil
+Todos os países
King Score
Resultados de Futebol de sábado, 17 de agosto de 2024 - Marcadores Ao Vivo
Hoje
Ao vivo
Terminados
Favoritos
Ontem
Amanhã
Sábado 17 de agosto de 2024
França Campeonato Francês
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
16:00
Brest
-
()
Olympique Marseille
-
()
17/08/24
18:00
Reims
-
()
Lille
-
()
17/08/24
20:00
Monaco
-
()
Saint-Étienne
-
()
Inglaterra Taça da Inglaterra
Afficher (127)
17/08/24
12:30
Ashington AFC
-
()
Bishop Auckland
-
()
17/08/24
15:00
Garforth Town
-
()
Heaton Stannington
-
()
17/08/24
15:00
Newcastle Blue Star
-
()
North Ferriby
-
()
17/08/24
15:00
Boro Rangers
-
()
Tadcaster Albion
-
()
17/08/24
15:00
Kendal Town
-
()
Newcastle Benfield FC
-
()
17/08/24
15:00
Pontefract Collieries
-
()
Redcar Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Penrith AFC
-
()
Crook Town AFC
-
()
17/08/24
15:00
Longridge Town
-
()
1874 Northwich
-
()
17/08/24
15:00
Stalybridge Celtic
-
()
Widnes
-
()
17/08/24
15:00
Runcorn Linnets
-
()
Wythenshawe Town
-
()
17/08/24
15:00
Trafford
-
()
AFC Emley
-
()
17/08/24
15:00
South Liverpool
-
()
Witton Albion
-
()
17/08/24
15:00
Silsden
-
()
Atherton Collieries
-
()
17/08/24
15:00
Blyth Town
-
()
Birtley Town
-
()
17/08/24
15:00
Barnoldswick Town
-
()
Northwich Victoria
-
()
17/08/24
15:00
Clitheroe
-
()
Sheffield
-
()
17/08/24
15:00
Newton Aycliffe
-
()
Whitley Bay FC
-
()
17/08/24
15:00
Avro
-
()
Bury
-
()
17/08/24
15:00
Bootle FC
-
()
City of Liverpool
-
()
17/08/24
15:00
Bradford Park Avenue
-
()
Stocksbridge Park Steels
-
()
17/08/24
15:00
Mossley AFC
-
()
Eccleshill United
-
()
17/08/24
15:00
Glossop North End
-
()
West Didsbury & Chorlton
-
()
17/08/24
15:00
Whitchurch Alport
-
()
Pilkington
-
()
17/08/24
15:00
Atherstone Town
-
()
Kidsgrove Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Rugby Town
-
()
Stone Old Alleynians
-
()
17/08/24
15:00
Hanley Town
-
()
Stafford Rangers
-
()
17/08/24
15:00
Brocton
-
()
Coleshill Town
-
()
17/08/24
15:00
Worcester Raiders
-
()
Hednesford Town
-
()
17/08/24
15:00
Westfields
-
()
Newcastle Town
-
()
17/08/24
15:00
Heanor Town
-
()
Leicester Road
-
()
17/08/24
15:00
Belper Town
-
()
Lutterworth Town
-
()
17/08/24
15:00
Shifnal Town FC
-
()
Sutton Coldfield Town
-
()
17/08/24
15:00
Chasetown
-
()
Ashby Ivanhoe
-
()
17/08/24
15:00
Gresley
-
()
Sporting Khalsa
-
()
17/08/24
15:00
Darlaston Town
-
()
Lye Town
-
()
17/08/24
15:00
AFC Mansfield
-
()
Carlton Town
-
()
17/08/24
15:00
Aylestone Park
-
()
Wellingborough Town
-
()
17/08/24
15:00
Yaxley FC
-
()
Grantham Town
-
()
17/08/24
15:00
Newark Flowserve
-
()
AFC Rushden & Diamonds
-
()
17/08/24
15:00
Long Eaton United FC
-
()
Boston Town FC
-
()
17/08/24
15:00
Cleethorpes Town
-
()
Quorn
-
()
17/08/24
15:00
Bottesford Town
-
()
Winterton Rangers FC
-
()
17/08/24
15:00
Northampton ON Chenecks
-
()
Barton Town Old Boys
-
()
17/08/24
15:00
Grimsby Borough
-
()
Anstey Nomads
-
()
17/08/24
15:00
Goole
-
()
Melton Town
-
()
17/08/24
15:00
Deeping Rangers
-
()
Loughborough University
-
()
17/08/24
15:00
Mulbarton Wanderers
-
()
Gorleston
-
()
17/08/24
15:00
Bury Town
-
()
Felixstowe & Walton United
-
()
17/08/24
15:00
Stowmarket Town
-
()
Cornard United FC
-
()
17/08/24
15:00
Soham Town Rangers
-
()
Harleston Town
-
()
17/08/24
15:00
Wroxham
-
()
Newmarket Town
-
()
17/08/24
15:00
Downham Town
-
()
Ipswich Wanderers
-
()
17/08/24
15:00
Great Yarmouth Town
-
()
Cambridge City
-
()
17/08/24
15:00
Dereham Town
-
()
Sheringham
-
()
17/08/24
15:00
Tilbury
-
()
Stanway Rovers FC
-
()
17/08/24
15:00
White Ensign
-
()
Brantham Athletic
-
()
17/08/24
15:00
St Neots Town
-
()
Edgware Town
-
()
17/08/24
15:00
Concord Rangers
-
()
Milton Keynes Irish
-
()
17/08/24
15:00
Benfleet
-
()
Haringey Borough
-
()
17/08/24
15:00
Newport Pagnell Town FC
-
()
AFC Dunstable
-
()
17/08/24
15:00
Leighton Town
-
()
Waltham Abbey
-
()
17/08/24
15:00
Biggleswade United FC
-
()
Enfield 1893
-
()
17/08/24
15:00
Biggleswade
-
()
London Lions
-
()
17/08/24
15:00
Leverstock Green
-
()
Heybridge Swifts
-
()
17/08/24
15:00
Stotfold FC
-
()
Takeley
-
()
17/08/24
15:00
Waltham Forest
-
()
Saffron Walden Town FC
-
()
17/08/24
15:00
Ware
-
()
Brentwood Town
-
()
17/08/24
15:00
Redbridge
-
()
Barking
-
()
17/08/24
15:00
Harpenden Town
-
()
FC Romania
-
()
17/08/24
15:00
Little Oakley
-
()
Berkhamsted
-
()
17/08/24
15:00
Basildon United
-
()
Kings Langley
-
()
17/08/24
15:00
Brightlingsea Regent
-
()
Romford
-
()
17/08/24
15:00
Wootton Bassett Town
-
()
Didcot Town
-
()
17/08/24
15:00
Thame
-
()
Beaconsfield Town
-
()
17/08/24
15:00
Aylesbury
-
()
Corsham Town
-
()
17/08/24
15:00
Cribbs
-
()
Roman Glass St George
-
()
17/08/24
15:00
Amersham Town
-
()
Clevedon Town
-
()
17/08/24
15:00
Wallingford & Crowmarsh
-
()
Slimbridge
-
()
17/08/24
15:00
Reading City
-
()
Nailsea & Tickenham
-
()
17/08/24
15:00
Kidlington
-
()
Yate Town
-
()
17/08/24
15:00
Virginia Water
-
()
Ascot United
-
()
17/08/24
15:00
Fairford Town FC
-
()
Hartpury University
-
()
17/08/24
15:00
Longlevens
-
()
Binfield
-
()
17/08/24
15:00
Bishop's Cleeve
-
()
Lydney Town
-
()
17/08/24
15:00
Easington Sports
-
()
Bristol Manor Farm
-
()
17/08/24
15:00
Sevenoaks Town
-
()
Leatherhead
-
()
17/08/24
15:00
Steyning Town
-
()
Crawley Down Gatwick
-
()
17/08/24
15:00
Ashford Town (Middlesex)
-
()
Uxbridge
-
()
17/08/24
15:00
Epsom & Ewell FC
-
()
Hayes & Yeading United
-
()
17/08/24
15:00
Crowborough Athletic
-
()
South Park
-
()
17/08/24
15:00
Harrow Borough
-
()
Ashford United
-
()
17/08/24
15:00
Ramsgate
-
()
Southall
-
()
17/08/24
15:00
Horsham YMCA
-
()
Broadbridge Heath
-
()
17/08/24
15:00
North Greenford United
-
()
Sheppey United
-
()
17/08/24
15:00
AFC Croydon Athletic
-
()
VCD Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Herne Bay
-
()
Rayners Lane
-
()
17/08/24
15:00
Corinthian
-
()
Camberley Town
-
()
17/08/24
15:00
Kingstonian
-
()
Eastbourne United
-
()
17/08/24
15:00
Margate
-
()
Loxwood
-
()
17/08/24
15:00
Harefield United
-
()
Sandhurst Town
-
()
17/08/24
15:00
Lordswood
-
()
Shoreham
-
()
17/08/24
15:00
Merstham
-
()
Erith Town
-
()
17/08/24
15:00
Saltdean United
-
()
Three Bridges
-
()
17/08/24
15:00
Haywards Heath Town
-
()
Deal Town
-
()
17/08/24
15:00
Hanworth Villa
-
()
Abbey Rangers
-
()
17/08/24
15:00
Larkfield & New Hythe
-
()
Lingfield
-
()
17/08/24
15:00
Farnham Town
-
()
Sittingbourne
-
()
17/08/24
15:00
Bedfont Sports
-
()
Raynes Park Vale
-
()
17/08/24
15:00
Badshot Lea
-
()
Balham
-
()
17/08/24
15:00
Lancing
-
()
Athletic Newham
-
()
17/08/24
15:00
Burgess Hill Town
-
()
Eastbourne Town
-
()
17/08/24
15:00
Rusthall
-
()
Punjab United
-
()
17/08/24
15:00
East Grinstead Town
-
()
Redhill
-
()
17/08/24
15:00
Thatcham Town
-
()
Andover New Street
-
()
17/08/24
15:00
Hartley Wintney
-
()
Larkhall Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Wincanton Town
-
()
Fleet Town
-
()
17/08/24
15:00
Baffins Milton Rovers
-
()
Shepton Mallet
-
()
17/08/24
15:00
Bemerton Heath Harlequins
-
()
Laverstock & Ford
-
()
17/08/24
15:00
Shaftesbury Town
-
()
Melksham Town
-
()
17/08/24
15:00
Westfield
-
()
Sherborne Town
-
()
17/08/24
15:00
AFC Stoneham
-
()
Millbrook FC
-
()
17/08/24
15:00
Westbury United
-
()
AFC Portchester
-
()
17/08/24
15:00
Barnstaple Town
-
()
Falmouth Town
-
()
17/08/24
15:00
Mousehole
-
()
Willand Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Exmouth
-
()
Brixham
-
()
17/08/24
15:00
Ivybridge Town
-
()
Tavistock
-
()
17/08/24
15:00
Bideford
-
()
Wellington AFC
-
()
França Ligue 2
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
13:30
Caen
-
()
Paris
-
()
Inglaterra Premier League
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
12:30
Ipswich Town
-
()
Liverpool
-
()
17/08/24
15:00
Arsenal
-
()
Wolverhampton Wanderers
-
()
17/08/24
15:00
Everton
-
()
Brighton & Hove Albion
-
()
17/08/24
15:00
Newcastle United
-
()
Southampton
-
()
17/08/24
15:00
Nottingham Forest
-
()
AFC Bournemouth
-
()
17/08/24
17:30
West Ham United
-
()
Aston Villa
-
()
Espanha La Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
18:00
Osasuna
-
()
Leganés
-
()
17/08/24
20:30
Valencia
-
()
FC Barcelona
-
()
Itália Serie A
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
17:30
Genoa
-
()
Inter Milan
-
()
17/08/24
17:30
Parma
-
()
Fiorentina
-
()
17/08/24
19:45
Empoli
-
()
Monza
-
()
17/08/24
19:45
AC Milan
-
()
Torino
-
()
África CAF Liga dos Campeões
Afficher (11)
17/08/24
14:00
Vital'O
-
()
Young Africans
-
()
17/08/24
14:00
Ngezi Platinum
-
()
Maniema Union
-
()
17/08/24
14:00
African Stars
-
()
Galaxy
-
()
17/08/24
14:00
SC Villa
-
()
Ethiopia Nigd Bank
-
()
17/08/24
15:00
St Louis Suns United
-
()
Sagrada Esperança
-
()
17/08/24
15:00
Red Star FC
-
()
Djoliba
-
()
17/08/24
16:00
ASGNN
-
()
Raja Casablanca
-
()
17/08/24
17:00
Douanes
-
()
Coton Sport Ouidah
-
()
17/08/24
17:00
Stade d'Abidjan
-
()
Teungueth
-
()
17/08/24
17:00
Bo Rangers
-
()
San-Pedro
-
()
17/08/24
20:30
Al-Nasr
-
()
Al Merreikh
-
()
Bélgica Pro League
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Beerschot-Wilrijk
-
()
Genk
-
()
17/08/24
17:15
Sint-Truiden
-
()
Dender
-
()
17/08/24
19:45
Mechelen
-
()
Anderlecht
-
()
Portugal Primera Liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:30
Rio Ave
-
()
Farense
-
()
17/08/24
18:00
Nacional
-
()
Sporting CP
-
()
17/08/24
20:30
Benfica
-
()
Casa Pia
-
()
Países Baixos Eredivisie
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:30
SC Heerenveen
-
()
FC Utrecht
-
()
17/08/24
17:45
FC Twente
-
()
Sparta Rotterdam
-
()
17/08/24
19:00
AZ
-
()
NEC Nimègue
-
()
17/08/24
20:00
RKC Waalwijk
-
()
FC Groningen
-
()
Turquia Superliga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
17:15
Kayserispor
-
()
Sivasspor
-
()
17/08/24
19:45
Göztepe
-
()
Fenerbahçe
-
()
17/08/24
19:45
Adana Demirspor
-
()
Rizespor
-
()
Áustria Campeonato Austríaco
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
16:00
Grazer AK
-
()
Blau-Weiß Linz
-
()
17/08/24
16:00
Austria Klagenfurt
-
()
Sturm Graz
-
()
17/08/24
18:30
LASK Linz
-
()
Salzburg
-
()
Rússia Campeonato Russo
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Dinamo Moskva
-
()
Krylya Sovetov
-
()
17/08/24
17:30
Rostov
-
()
Orenburg
-
()
Sérvia Super Liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
16:30
Novi Pazar
-
()
Mladost Lučani
-
()
17/08/24
18:30
Tekstilac Odzaci
-
()
Jedinstvo Ub
-
()
17/08/24
18:30
Napredak
-
()
Spartak Subotica
-
()
Grécia Super Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
18:00
Volos NFC
-
()
Olympiakos Piraeus
-
()
17/08/24
18:00
PAOK
-
()
Panserraikos
-
()
Ucrânia Campeonato Ucraniano
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
Zorya
-
()
Oleksandria
-
()
17/08/24
13:30
Polessya
-
()
Inhulets
-
()
17/08/24
16:00
Karpaty
-
()
Dynamo Kyiv
-
()
Noruega Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Strømsgodset
-
()
Lillestrøm
-
()
Croácia HNL
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
20:00
Slaven Koprivnica
-
()
Lokomotiva Zagreb
-
()
Suécia Campeonato Sueco
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
14:00
IFK Göteborg
-
()
Sirius
-
()
17/08/24
14:00
Malmö FF
-
()
Norrköping
-
()
17/08/24
14:00
Värnamo
-
()
Hammarby
-
()
17/08/24
16:30
Västerås SK
-
()
Kalmar
-
()
Portugal Liga Portugal 2
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
Alverca
-
()
Felgueiras 1932
-
()
17/08/24
14:00
UD Oliveirense
-
()
Mafra
-
()
17/08/24
20:30
Portimonense
-
()
União de Leiria
-
()
Bulgária Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
CSKA Sofia
-
()
Slavia Sofia
-
()
17/08/24
19:15
Ludogorets
-
()
Levski Sofia
-
()
Azerbaijão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:15
Kapaz
-
()
Turan
-
()
17/08/24
17:30
Sumqayıt
-
()
Sebail
-
()
Hungria Campeonato Húngaro
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:00
Debrecen
-
()
Diósgyőr
-
()
17/08/24
18:30
Ferencváros
-
()
Újpest
-
()
França Nacional 2 Grupo A
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
17:00
Andrézieux
-
()
Cannes
-
()
17/08/24
17:00
Rumilly Vallieres
-
()
Toulon
-
()
17/08/24
17:00
Grasse
-
()
Hyères
-
()
17/08/24
17:00
Saint-Priest
-
()
Fréjus St-Raphaël
-
()
17/08/24
18:00
Anglet Genets
-
()
Angoulême
-
()
17/08/24
18:00
Marignane Gignac CB
-
()
Chasselay MDA
-
()
França Nacional 2 Grupo B
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
17:00
Dinan Léhon
-
()
Poitiers
-
()
17/08/24
17:00
Bourges Foot 18
-
()
Le Poire sur Vie VF
-
()
17/08/24
17:00
Niort
-
()
Saint-Colomban Locmine
-
()
17/08/24
17:00
Saumur
-
()
Granville
-
()
17/08/24
17:00
Blois
-
()
La Roche
-
()
17/08/24
17:00
St-Pryvé St-Hilaire
-
()
Stade Briochin
-
()
17/08/24
17:00
Chateaubriant Voltigeurs
-
()
Saint-Malo
-
()
França Nacional 2 Grupo C
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
17:00
Bobigny
-
()
Feignies-Aulnoye
-
()
17/08/24
17:00
Haguenau
-
()
Fleury 91
-
()
17/08/24
17:00
Aubervilliers
-
()
FB Île Rousse
-
()
17/08/24
17:00
Chambly
-
()
Créteil
-
()
17/08/24
17:00
Wasquehal
-
()
Villers Houlgate CF
-
()
17/08/24
18:00
Furiani-Agliani
-
()
Thionville Lusitanos
-
()
República Checa Campeonato Tcheco
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
13:30
Hradec Králové
-
()
Dukla Praha
-
()
17/08/24
16:00
Slavia Praha
-
()
Teplice
-
()
17/08/24
16:00
Karviná
-
()
Bohemians 1905
-
()
17/08/24
19:00
Jablonec
-
()
Sparta Praha
-
()
Polônia Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:45
Jagiellonia Białystok
-
()
Cracovia Kraków
-
()
17/08/24
16:30
Zagłębie Lubin
-
()
Lech Poznań
-
()
17/08/24
19:15
Pogoń Szczecin
-
()
Widzew Lodz
-
()
Cazaquistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Kyzyl-Zhar
-
()
Kairat
-
()
17/08/24
16:00
Yelimay Semey
-
()
Turan
-
()
Eslovénia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:30
Mura
-
()
Bravo
-
()
17/08/24
19:15
Koper
-
()
Nafta
-
()
Inglaterra Championship
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
12:30
Derby County
-
()
Middlesbrough
-
()
17/08/24
12:30
Portsmouth
-
()
Luton Town
-
()
17/08/24
12:30
West Bromwich Albion
-
()
Leeds United
-
()
17/08/24
15:00
Bristol City
-
()
Millwall
-
()
17/08/24
15:00
Burnley
-
()
Cardiff City
-
()
17/08/24
15:00
Norwich City
-
()
Blackburn Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Plymouth Argyle
-
()
Hull City
-
()
17/08/24
15:00
Sheffield United
-
()
Queens Park Rangers
-
()
17/08/24
15:00
Swansea City
-
()
Preston North End
-
()
17/08/24
15:00
Watford
-
()
Stoke City
-
()
Eslováquia Liga eslovenia
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
17:00
Zemplín Michalovce
-
()
Dunajská Streda
-
()
17/08/24
17:00
Podbrezová
-
()
Skalica
-
()
17/08/24
17:00
Slovan Bratislava
-
()
FK Košice
-
()
17/08/24
19:30
Trenčín
-
()
Banska Bystrica
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série A
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
20:00
Grêmio
-
()
Bahia
-
()
17/08/24
20:00
Atlético Mineiro
-
()
Cuiabá
-
()
17/08/24
22:30
Bragantino
-
()
Fortaleza
-
()
18/08/24
01:00
Fluminense
-
()
Corinthians
-
()
Bielorrússia Campeonato Bielorrusso
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Isloch
-
()
Slavia
-
()
17/08/24
17:00
Dnepr Mogilev
-
()
Slutsk
-
()
17/08/24
19:00
Torpedo BelAZ
-
()
Neman Grodno
-
()
Moldávia Super Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
16:00
Dacia-Buiucani
-
()
Spartanii Selemet
-
()
Lituânia Liga A
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Sūduva
-
()
Kauno Žalgiris
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:30
Posusje
-
()
Sloga Doboj
-
()
17/08/24
20:00
Zeljeznicar
-
()
Igman Konjic
-
()
Luxemburgo Divisão Nacional
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Racing
-
()
Hostert
-
()
Kosovo Superliga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
16:00
Suhareka
-
()
Dukagjini
-
()
Armênia Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Ararat
-
()
Shirak
-
()
Irlanda do Norte Primera Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Glenavon
-
()
Cliftonville
-
()
17/08/24
15:00
Linfield
-
()
Dungannon Swifts
-
()
17/08/24
15:00
Loughgall
-
()
Carrick Rangers
-
()
17/08/24
15:00
Portadown
-
()
Glentoran
-
()
África CAF Copa das Confederações
Afficher (7)
17/08/24
12:00
Foresters FC
-
()
Orapa United
-
()
17/08/24
14:00
Nsingizini Hotspurs
-
()
Stellenbosch
-
()
17/08/24
15:00
Alize Fort
-
()
Black Bulls Maputo
-
()
17/08/24
15:00
15 de Agosto
-
()
Otôho d'Oyo
-
()
17/08/24
16:00
Onze Bravos
-
()
Coastal Union
-
()
17/08/24
19:00
CS Constantine
-
()
Police Rwanda
-
()
17/08/24
21:00
UTS Rabat
-
()
Racing d'Abidjan
-
()
Ilhas Faroé Divisão 1
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
14:00
B36 II
-
()
AB Argir
-
()
Estónia Meistriliiga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Trans
-
()
Tallinna Kalev
-
()
Malta Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Floriana
-
()
Melita
-
()
17/08/24
19:15
Naxxar Lions
-
()
Hibernians
-
()
Geórgia Erovnuli Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Kolkheti Poti
-
()
Gagra
-
()
17/08/24
18:00
Dila
-
()
Telavi
-
()
País de Gales Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:15
Caernarfon Town
-
()
Haverfordwest County
-
()
Islândia Besta Deild Karla
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Vestri
-
()
KR
-
()
Montenegro Primeira Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:15
Arsenal Tivat
-
()
Budućnost
-
()
17/08/24
19:30
Sutjeska
-
()
Petrovac
-
()
17/08/24
19:30
Mornar
-
()
Jedinstvo
-
()
17/08/24
19:30
Otrant-Olympic
-
()
Jezero
-
()
Escócia Championship
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Ayr United
-
()
Hamilton Academical
-
()
Escócia Liga 1
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Alloa Athletic
-
()
Stenhousemuir
-
()
17/08/24
15:00
Arbroath
-
()
Kelty Hearts
-
()
17/08/24
15:00
Cove Rangers
-
()
Dumbarton
-
()
17/08/24
15:00
Inverness CT
-
()
Montrose
-
()
17/08/24
15:00
Queen of the South
-
()
Annan Athletic
-
()
Escócia Liga 2
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Clyde
-
()
Stirling Albion
-
()
17/08/24
15:00
East Fife
-
()
Forfar Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Edinburgh City
-
()
Bonnyrigg Rose Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Peterhead
-
()
Stranraer
-
()
Escócia Taça da Liga
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Aberdeen
-
()
Queen's Park
-
()
17/08/24
15:00
Falkirk
-
()
Hearts
-
()
17/08/24
15:00
Spartans
-
()
Ross County
-
()
17/08/24
15:00
Dundee
-
()
Airdrieonians
-
()
17/08/24
17:45
Rangers
-
()
St. Johnstone
-
()
Escócia Liga de Highland
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
15:00
Banks O Dee FC
-
()
Inverurie Loco Works
-
()
17/08/24
15:00
Brechin City
-
()
Huntly
-
()
17/08/24
15:00
Buckie Thistle
-
()
Wick Academy
-
()
17/08/24
15:00
Clachnacuddin
-
()
Fraserburgh
-
()
17/08/24
15:00
Deveronvale
-
()
Strathspey Thistle
-
()
17/08/24
15:00
Formartine United
-
()
Forres Mechanics
-
()
17/08/24
15:00
Keith
-
()
Turriff United
-
()
17/08/24
15:00
Lossiemouth
-
()
Brora Rangers
-
()
Escócia Lowland Football League
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Cowdenbeath
-
()
East Kilbride
-
()
17/08/24
15:00
Gretna 2008
-
()
Celtic II
-
()
Austrália NPL Tasmânia
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
05:15
Launceston United
-
()
Clarence Zebras
-
()
17/08/24
07:30
Devonport Strikers
-
()
Riverside Olympic
-
()
17/08/24
07:45
Kingborough Lions
-
()
Launceston City
-
()
Austrália NPL Território da Capital Australiana
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
06:00
Cooma Tigers
-
()
Monaro Panthers
-
()
17/08/24
06:00
O'Connor Knights
-
()
Canberra FC
-
()
17/08/24
06:30
Yoogali
-
()
Gungahlin
-
()
Austrália NPL Austrália Meridional
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
06:30
Modbury Jets
-
()
Adelaide United II
-
()
17/08/24
08:30
Adelaide City
-
()
Adelaide Comets
-
()
Austrália NPL Nova Gales do Sul
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
07:30
Sutherland Sharks
-
()
St George City FA
-
()
17/08/24
08:00
Sydney Olympic
-
()
Western Sydney W. II
-
()
17/08/24
08:30
APIA Leichhardt Tigers
-
()
Hills Brumbies
-
()
17/08/24
10:00
Marconi Stallions
-
()
Blacktown City
-
()
17/08/24
10:00
St. George Saints
-
()
Central Coast Mariners II
-
()
Austrália Austrália Ocidental
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
08:00
Bayswater City
-
()
Inglewood United
-
()
17/08/24
08:00
Armadale SC
-
()
Balcatta FC
-
()
17/08/24
08:00
Olympic Kingsway
-
()
Floreat Athena
-
()
17/08/24
08:00
Western Knights
-
()
Perth RedStar
-
()
17/08/24
08:00
Stirling Lions
-
()
Perth Glory II
-
()
Austrália NPL Norte Nova Gales do Sull Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
05:00
Charlestown Azzurri (F)
-
()
Mid Coast (F)
-
()
17/08/24
07:00
Newcastle Olympic (F)
-
()
Broadmeadow Magic (F)
-
()
17/08/24
07:00
Maitland (F)
-
()
New Lambton (F)
-
()
Austrália NPL Vitórial Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
06:00
FV Emerging (F)
-
()
South Melbourne (F)
-
()
17/08/24
06:00
Calder United SC (F)
-
()
Box Hill United (F)
-
()
17/08/24
06:00
Alamein (F)
-
()
Bulleen Lions (F)
-
()
17/08/24
07:00
Bentleigh Greens (F)
-
()
Heidelberg United (F)
-
()
17/08/24
11:00
Moreland Zebras (F)
-
()
Boroondara Eagles (F)
-
()
Austrália NPL Austrália Ocidental Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
08:00
UWA Nedlands (F)
-
()
Murdoch Uni Melville (F)
-
()
17/08/24
08:00
Fremantle City (F)
-
()
Perth RedStar (F)
-
()
17/08/24
10:00
Perth (F)
-
()
West NTC (F)
-
()
Austrália NPL Queenslandl Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
09:30
FQ QAS (F)
-
()
Lions (F)
-
()
17/08/24
09:30
Sunshine Coast Wanderers (F)
-
()
Mitchelton (F)
-
()
17/08/24
09:30
Gold Coast United (F)
-
()
Peninsula Power (F)
-
()
17/08/24
09:30
Eastern Suburbs NPL (F)
-
()
Souths United (F)
-
()
17/08/24
09:30
Brisbane City (F)
-
()
Brisbane Olympic (F)
-
()
Austrália Queensland FQPL 3
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
09:00
Acacia Ridge
-
()
Virginia United
-
()
17/08/24
09:00
Newmarket
-
()
North Pine
-
()
17/08/24
10:00
Springfield United
-
()
Univ. Queensland
-
()
Austrália FQPL 3 Metro Youth
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
07:00
Acacia Ridge Sub-23
-
()
Virginia United Sub-23
-
()
17/08/24
07:00
Newmarket Sub-23
-
()
North Pine Sub-23
-
()
17/08/24
08:00
Springfield United Sub-23
-
()
Univ. Queensland Sub-23
-
()
Austrália Queensland NPL Sub-19
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
05:15
Peninsula Power Sub-23
-
()
Redlands United Sub-23
-
()
17/08/24
05:15
Rochedale Rovers Sub-23
-
()
Moreton City Sub-23
-
()
17/08/24
05:15
Wolves Sub-23
-
()
Gold Coast United Sub-23
-
()
17/08/24
05:15
Gold Coast Knights Sub-23
-
()
Lions Sub-23
-
()
17/08/24
05:15
Olympic Sub-23
-
()
Brisbane City Sub-23
-
()
17/08/24
05:15
Brisbane Roar Sub-23
-
()
SC Wanderers Sub-23
-
()
Austrália Queensland FQPL 1 Feminino
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
07:15
Broadbeach United (F)
-
()
Robina City (F)
-
()
17/08/24
07:15
Moreton City Excelsior (F)
-
()
Gold Coast Knights (F)
-
()
17/08/24
07:15
Logan Lightning (F)
-
()
SWQ Thunder (F)
-
()
17/08/24
07:15
North Lakes United (F)
-
()
Ipswich Knights (F)
-
()
17/08/24
07:15
Virginia United (F)
-
()
Capalaba (F)
-
()
Austrália Vitória Premier League 2
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
06:00
Melbourne City II
-
()
North Geelong Warriors
-
()
17/08/24
06:00
Sunshine George Cross
-
()
Kingston City
-
()
17/08/24
06:00
Werribee City
-
()
Eastern Lions
-
()
17/08/24
06:00
Brunswick City
-
()
Bentleigh Greens
-
()
17/08/24
06:00
Melbourne Victory II
-
()
Western United II
-
()
17/08/24
06:00
Northcote City
-
()
Bulleen Lions
-
()
17/08/24
06:00
Langwarrin
-
()
Preston Lions
-
()
Austrália Victoria NPL 2 Sub-19
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
03:30
Melbourne City FC Sub-23
-
()
North Geelong Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Sunshine George Cross Sub-23
-
()
Kingston City Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Werribee City Sub-23
-
()
Eastern Lions Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Brunswick City Sub-23
-
()
Bentleigh Greens Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Melbourne Victory Sub-23
-
()
Western United Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Northcote City Sub-23
-
()
Bulleen Lions Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Langwarrin Sub-23
-
()
Preston Lions Sub-23
-
()
Austrália Victoria NPL 3
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
06:00
Pascoe Vale
-
()
Doveton SC
-
()
17/08/24
06:00
Goulburn Valley Suns
-
()
North Sunshine Eagles
-
()
17/08/24
06:00
Fitzroy City
-
()
Essendon Royals
-
()
17/08/24
06:00
Altona City
-
()
Nunawading City
-
()
17/08/24
06:00
Box Hill United
-
()
Beaumaris
-
()
17/08/24
06:00
Boroondara Eagles
-
()
Moreland Zebras
-
()
Austrália Victoria NPL 3 Sub-19
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
03:30
Pascoe Vale Sub-23
-
()
Doveton SC Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Goulburn Valley Suns Sub-23
-
()
North Sunshine Sub-21
-
()
17/08/24
03:30
Melbourne Srbija Sub-23
-
()
Essendon Royals Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Altona City Sub-23
-
()
Nunawading City Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Box Hill United Sub-23
-
()
Beaumaris Sub-23
-
()
17/08/24
03:30
Boroondara Eagles Sub-23
-
()
Brunswick Juventus Sub-23
-
()
Austrália Austrália Meridional State League 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
06:30
Adelaide Blue Eagles
-
()
West Adelaide
-
()
17/08/24
06:30
Cumberland United
-
()
Salisbury United
-
()
Austrália Austrália Meridional State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
04:00
West Adelaide Res.
-
()
Playford City Res.
-
()
17/08/24
04:00
Cumberland United Res.
-
()
Adelaide Cobras Res.
-
()
Austrália Austrália Meridional Reserves Premier League
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
04:00
Adelaide United Res.
-
()
Modbury Jets Res.
-
()
17/08/24
06:00
Adelaide City Res.
-
()
Para Hills Knights Res.
-
()
Austrália Território do Norte Premier League
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
07:30
Mindil Aces
-
()
Port Darwin
-
()
17/08/24
11:30
Hellenic Athletic
-
()
Casuarina FC
-
()
Austrália Território do Norte Premier League Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
09:30
Darwin Hearts (F)
-
()
Darwin Olympic (F)
-
()
Austrália Austrália Ocidental State League 1
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
06:00
UWA Nedlands
-
()
Cockburn City
-
()
17/08/24
08:00
Murdoch Uni Melville
-
()
Sorrento
-
()
17/08/24
08:00
Subiaco
-
()
Joondalup United
-
()
17/08/24
08:00
Gwelup Croatia SC
-
()
Mandurah City
-
()
17/08/24
08:00
Gosnells City
-
()
Dianella White Eagles
-
()
17/08/24
08:00
Kingsley
-
()
Rockingham City
-
()
Austrália Austrália Ocidental NPL Sub-20
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
06:00
Bayswater City Sub-20
-
()
Inglewood United Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Armadale SC Sub-20
-
()
Balcatta FC Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Perth Sub-20
-
()
Fremantle City Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Olympic Kingsway Sub-20
-
()
Floreat Athena Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Western Knights Sub-20
-
()
Perth RedStar Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Stirling Macedonia Sub-20
-
()
Perth Glory Sub-20
-
()
Austrália Austrália Ocidental State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
04:00
UWA Nedlands Res.
-
()
Cockburn City Res.
-
()
17/08/24
06:00
MUM Res.
-
()
Sorrento Res.
-
()
17/08/24
06:00
Kingsley Westside Res.
-
()
Rockingham City Res.
-
()
17/08/24
06:00
Subiaco Res.
-
()
Joondalup United Res.
-
()
17/08/24
06:00
Gwelup Croatia Res.
-
()
Mandurah City Res.
-
()
17/08/24
06:00
Gosnells City Res.
-
()
White Eagles Res.
-
()
Austrália Capital Territory NPL Sub-23
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
03:15
O'Connor Knights Sub-23
-
()
Canberra Croatia Sub-23
-
()
17/08/24
04:00
Cooma Tigers Sub-23
-
()
Monaro Panthers Sub-23
-
()
17/08/24
04:15
Yoogali Sub-23
-
()
Gungahlin United Sub-23
-
()
Austrália Capital Territory NPL 2 Sub-23
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
03:45
Queanbeyan City Sub-23
-
()
Brindabella Blues Sub-23
-
()
17/08/24
03:45
Canberra Juventus Sub-23
-
()
West Canberra Sub-23
-
()
17/08/24
04:00
ANU FC Sub-23
-
()
Belconnen United Sub-23
-
()
17/08/24
04:00
White Eagles Sub-23
-
()
Wagga City Wanderers Sub-23
-
()
Austrália Capital Premier League
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
06:00
Queanbeyan City
-
()
Brindabella Blues
-
()
17/08/24
06:00
Canberra White Eagles
-
()
Wagga City Wanderers
-
()
17/08/24
06:00
Gungahlin Juventus
-
()
Woden Weston
-
()
17/08/24
06:15
ANU FC
-
()
Belconnen United
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 1 Sub-20
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
08:00
Marconi Stallions Sub-20
-
()
Blacktown City Sub-20
-
()
17/08/24
08:00
St. George Saints Sub-20
-
()
Central Coast Mariners Sub-20
-
()
17/08/24
09:30
Sutherland Sharks Sub-20
-
()
St. George City Sub-20
-
()
17/08/24
10:30
APIA Leichhardt Sub-20
-
()
Hills United Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 1
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
08:00
Bankstown Berries
-
()
Dulwich Hill
-
()
17/08/24
08:00
Rydalmere Lions
-
()
SD Raiders
-
()
17/08/24
09:30
Northern Tigers
-
()
Hakoah Sydney City
-
()
17/08/24
10:00
Bonnyrigg White Eagles
-
()
UNSW FC
-
()
17/08/24
10:00
Mt Druitt Town
-
()
Bulls FC Academy
-
()
17/08/24
10:00
Inter Lions
-
()
Macarthur Rams
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 2 Sub-20
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
07:30
Northern Tigers Sub-20
-
()
Hakoah Sydney Sub-20
-
()
17/08/24
08:00
Bonnyrigg WE Sub-20
-
()
UNSW Sub-20
-
()
17/08/24
08:00
Mt Druitt Town Sub-20
-
()
Bulls Academy Sub-20
-
()
17/08/24
08:00
Inter Lions Sub-20
-
()
Macarthur Rams Sub-20
-
()
17/08/24
10:00
Bankstown Berries Sub-20
-
()
Dulwich Hill Sub-20
-
()
17/08/24
10:00
Rydalmere Lions Sub-20
-
()
SD Raiders Sub-20
-
()
Austrália Nova Gales do Sul League 2
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
08:00
Central Coast United
-
()
Hurstville
-
()
17/08/24
08:00
Newcastle Jets II
-
()
Fraser Park FC
-
()
17/08/24
08:00
Sydney University
-
()
Mounties Wanderers
-
()
17/08/24
08:00
Gladesville Ryde Magic
-
()
Prospect United
-
()
17/08/24
08:30
Hawkesbury City
-
()
South Coast Flame
-
()
17/08/24
10:00
Stanmore Hawks
-
()
Camden Tigers
-
()
Austrália Nova Gales do Sul Liga 3 Sub-20
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
06:00
Central Coast Utd Sub-20
-
()
Hurstville Sub-20
-
()
17/08/24
06:00
Sydney University Sub-20
-
()
Mounties Wanderers Sub-20
-
()
17/08/24
08:00
Inner West Hawks Sub-20
-
()
Camden Tigers Sub-20
-
()
17/08/24
10:00
Gladesville Ryde Sub-20
-
()
Prospect United Sub-20
-
()
17/08/24
10:00
Newcastle Jets Sub-20
-
()
Fraser Park FC Sub-20
-
()
17/08/24
10:30
Hawkesbury City Sub-20
-
()
South Coast Flame Sub-20
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul State League 1 Reserves
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
03:30
Singleton Strikers Res.
-
()
Toronto Awaba Res.
-
()
17/08/24
03:30
Cessnock City Res.
-
()
West Wallsend Res.
-
()
17/08/24
03:30
Kahibah Res.
-
()
Wallsend Res.
-
()
17/08/24
03:30
Thornton Redbacks Res.
-
()
South Cardiff Res.
-
()
Austrália Norte Nova Gales do Sul League One
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
05:30
Singleton Strikers
-
()
Toronto Awaba
-
()
17/08/24
05:30
Cessnock Hornets FC
-
()
West Wallsend
-
()
17/08/24
05:30
Kahibah
-
()
Wallsend
-
()
17/08/24
05:30
Thornton Redbacks
-
()
South Cardiff
-
()
Austrália Tasmânia Superliga Feminina
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
03:00
Devonport Strikers (F)
-
()
Riverside Olympic (F)
-
()
17/08/24
07:30
Launceston United (F)
-
()
Taroona (F)
-
()
Escócia Ligas regionais
Classificação
Afficher (28)
17/08/24
12:00
Nithsdale Wanderers
-
()
St. Cuthbert Wanderers
-
()
17/08/24
14:00
Fort William
-
()
Inverness Athletic
-
()
17/08/24
14:00
Golspie Sutherland
-
()
Invergordon
-
()
17/08/24
14:00
Bonar Bridge
-
()
St Duthus
-
()
17/08/24
14:00
Clachnacuddin II
-
()
Thurso
-
()
17/08/24
14:00
Bridge of Don Thistle
-
()
Newmachar United
-
()
17/08/24
14:00
Colony Park
-
()
Maud
-
()
17/08/24
14:00
Culter
-
()
Buchanhaven Hearts
-
()
17/08/24
14:00
Dyce Juniors
-
()
East End
-
()
17/08/24
14:00
Ellon United
-
()
Sunnybank
-
()
17/08/24
14:00
Fraserburgh United
-
()
Stonehaven
-
()
17/08/24
14:00
Hermes
-
()
Banks O' Dee II
-
()
17/08/24
14:00
Islavale
-
()
Rothie Rovers
-
()
17/08/24
14:00
Pollok
-
()
Johnstone Burgh
-
()
17/08/24
14:00
Beith Juniors
-
()
Largs Thistle
-
()
17/08/24
14:00
Stranraer II
-
()
Abbey Vale
-
()
17/08/24
14:00
Upper Annandale
-
()
Wigtown & Bladnoch
-
()
17/08/24
14:30
Brechin Victoria
-
()
Dundee Violet
-
()
17/08/24
14:30
Broughty Athletic
-
()
Scone Thistle
-
()
17/08/24
14:30
Carnoustie Panmure
-
()
Dundee St James
-
()
17/08/24
14:30
Coupar Angus
-
()
East Craigie
-
()
17/08/24
14:30
Dundee North End
-
()
Lochee Harp
-
()
17/08/24
14:30
Forfar West End
-
()
Kirriemuir Thistle
-
()
17/08/24
14:30
Letham
-
()
Downfield
-
()
17/08/24
14:30
Lochee United
-
()
Arbroath Victoria
-
()
17/08/24
14:30
Montrose Roselea
-
()
Blairgowrie
-
()
17/08/24
14:30
Tayport
-
()
Forfar United
-
()
17/08/24
14:30
Haddington Athletic
-
()
Sauchie Juniors
-
()
México Liga MX
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Puebla
-
()
Monterrey
-
()
Peru Liga 1
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
02:30
Universitario
-
()
Deportivo Garcilaso
-
()
17/08/24
19:00
Unión Comercio
-
()
Sport Huancayo
-
()
17/08/24
21:15
Cienciano
-
()
Atlético Grau
-
()
Panamá Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
02:30
Alianza
-
()
Árabe Unido
-
()
18/08/24
00:00
Veraguas
-
()
Independiente
-
()
Nova Caledónia Super Ligue
Classificação
Afficher (5)
Adiado
Gaïca
-
()
Hienghene Sport
-
()
Adiado
Saint Louis
-
()
Kunié
-
()
Adiado
Horizon Patho
-
()
Lössi
-
()
Adiado
Magenta
-
()
Tiga Sport
-
()
Adiado
AS Mont-Dore
-
()
Ne Drehu
-
()
Costa Rica Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
03:00
Santa Ana
-
()
Deportivo Saprissa
-
()
18/08/24
01:00
Santos de Guápiles
-
()
San Carlos
-
()
Japão J1 League
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
10:00
Kashima Antlers
-
()
Urawa Reds
-
()
17/08/24
10:00
Machida Zelvia
-
()
Júbilo Iwata
-
()
17/08/24
11:00
FC Tokyo
-
()
Tokyo Verdy
-
()
17/08/24
11:00
Kawasaki Frontale
-
()
Yokohama F. Marinos
-
()
17/08/24
11:00
Shonan Bellmare
-
()
Kashiwa Reysol
-
()
17/08/24
11:00
Nagoya Grampus
-
()
Sanfrecce Hiroshima
-
()
17/08/24
11:00
Cerezo Osaka
-
()
Kyoto Sanga
-
()
17/08/24
11:00
Vissel Kobe
-
()
Gamba Osaka
-
()
17/08/24
11:30
Avispa Fukuoka
-
()
Albirex Niigata
-
()
Coreia do Sul K League 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
11:00
Jeonbuk Motors
-
()
Pohang Steelers
-
()
17/08/24
11:30
Daejeon Citizen
-
()
Incheon United
-
()
China Superliga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Qingdao Hainiu
-
()
Shenzhen Peng City
-
()
17/08/24
12:35
Shanghai Shenhua
-
()
Shanghai SIPG
-
()
17/08/24
12:35
Meizhou Hakka
-
()
Changchun Yatai
-
()
17/08/24
13:00
Shandong Taishan
-
()
Chengdu Rongcheng
-
()
República Democrática do Congo Linafoot
Classificação
Afficher (4)
Adiado
Tshinkunku
-
()
Makiso
-
()
Adiado
Bukavu Dawa
-
()
AC Rangers
-
()
Adiado
AS Simba
-
()
Malole
-
()
Adiado
New Jack
-
()
Kuya Sport
-
()
Tailândia Thai League 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
12:30
Ratchaburi Mitrphol FC
-
()
Uthai Thani
-
()
17/08/24
13:00
PT Prachuap FC
-
()
Nongbua Pitchaya FC
-
()
Malawi Super Liga
Classificação
Afficher (3)
Adiado
Silver Strikers
-
()
Big Bullets
-
()
17/08/24
13:30
Ekwendeni Hammers
-
()
FOMO
-
()
17/08/24
13:30
Azam Tigers
-
()
Moyale Barracks
-
()
Tanzânia Primeira Liga
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Mashujaa
-
()
Dodoma Jiji
-
()
17/08/24
17:00
Namungo
-
()
Singida Big Stars
-
()
Tajiquistão Liga Tajique
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Eskhata
-
()
Khosilot Farkhor
-
()
17/08/24
14:00
Khatlon
-
()
Barkchi Hisar
-
()
Egito Primeira Liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
17:00
Pharco
-
()
ENPPI
-
()
17/08/24
17:00
Al Ahly
-
()
Future FC
-
()
17/08/24
17:00
Baladiyyat Al Mehalla
-
()
Zamalek
-
()
Kuwait Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Al Nasar
-
()
Khaitan
-
()
17/08/24
19:15
Kazma
-
()
Al Salmiyah
-
()
Chile Campeonato Chileno
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
17:30
Unión Española
-
()
Cobreloa
-
()
17/08/24
20:00
Copiapó
-
()
Huachipato
-
()
17/08/24
22:30
O'Higgins
-
()
Universidad Chile
-
()
18/08/24
01:00
Ñublense
-
()
Everton
-
()
Uruguai 1ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
18:00
Liverpool
-
()
Racing
-
()
17/08/24
21:00
Peñarol
-
()
Cerro Largo
-
()
17/08/24
23:30
Boston River
-
()
Deportivo Maldonado
-
()
Argentina Campeonato Argentino
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
19:00
Lanús
-
()
Central Cordoba SdE
-
()
17/08/24
19:00
Independiente
-
()
Rosario Central
-
()
17/08/24
21:30
Gimnasia La Plata
-
()
River Plate
-
()
18/08/24
00:00
Talleres Córdoba
-
()
Independiente Rivadavia
-
()
18/08/24
00:00
Vélez Sarsfield
-
()
Instituto
-
()
Equador Serie A
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
20:00
Cumbaya
-
()
Independiente del Valle
-
()
17/08/24
22:30
Aucas
-
()
LDU Quito
-
()
18/08/24
01:00
Orense
-
()
Barcelona Guayaquil
-
()
Bolívia Divisão Profissional
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
20:00
Universitario de Vinto
-
()
Independiente Petrolero
-
()
17/08/24
22:30
Nacional Potosí
-
()
Gualberto Villarroel SJ
-
()
18/08/24
01:00
Blooming
-
()
Santa Cruz
-
()
Paraguai Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
21:30
General Caballero JLM
-
()
Nacional Asunción
-
()
18/08/24
00:00
Sol de América
-
()
Tacuary
-
()
Colômbia Primera A
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
22:00
Deportivo Pereira
-
()
Alianza Petrolera
-
()
Adiado
Envigado
-
()
Deportivo Pasto
-
()
18/08/24
00:05
Junior FC
-
()
Fortaleza CEIF
-
()
Honduras Liga Nacional
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
22:00
Real España
-
()
Génesis
-
()
18/08/24
00:15
UPNFM
-
()
Marathón
-
()
Guatemala Liga Nacional
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
22:00
Mixco
-
()
Achuapa
-
()
18/08/24
01:00
Comunicaciones
-
()
Zacapa Tellioz
-
()
Venezuela Campeonato Venezuelano
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
23:00
Zamora Fútbol Club
-
()
UCV
-
()
17/08/24
23:00
Deportivo La Guaira
-
()
Hermanos Colmenares
-
()
17/08/24
23:00
Estudiantes Mérida
-
()
Monagas
-
()
17/08/24
23:00
Portuguesa
-
()
Angostura
-
()
17/08/24
23:00
Carabobo
-
()
Metropolitanos
-
()
17/08/24
23:00
Rayo Zuliano
-
()
Academia Puerto Cabello
-
()
17/08/24
23:00
Deportivo Táchira
-
()
Caracas
-
()
Moçambique Moçambola
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
23:00
Tchumene
-
()
Ferroviario Beira
-
()
Adiado
Baía de Pemba
-
()
Black Bulls Maputo
-
()
17/08/24
23:00
Textáfrica
-
()
Desportivo Nacala
-
()
17/08/24
23:00
Ferroviário Nampula
-
()
ENH Vilankulo
-
()
17/08/24
23:00
Costa do Sol
-
()
Ferroviário Maputo
-
()
17/08/24
23:00
Ferroviário de Lichinga
-
()
Songo
-
()
Nicarágua Liga Primera
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
00:00
Rancho Santana
-
()
Managua
-
()
Canadá Campeonato Canadense
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:00
Unity ON
-
()
Serbian White Eagles
-
()
17/08/24
21:00
Future Stars
-
()
SC Scarborough
-
()
17/08/24
21:00
Hamilton City
-
()
Future Stars
-
()
17/08/24
23:00
SC Scarborough
-
()
Toronto Falcons
-
()
Fiji Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
02:30
Labasa
-
()
Tailevu Naitasiri
-
()
Indonésia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
09:30
Arema
-
()
Borneo
-
()
17/08/24
13:00
Persis Solo
-
()
PSIS Semarang
-
()
Camboja Primera Liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
09:30
Kirivong Sok Sen Chey
-
()
Boeung Ket
-
()
17/08/24
12:00
National Defense
-
()
Phnom Penh Crown
-
()
17/08/24
12:00
Police Commissary
-
()
Life Sihanoukville
-
()
Butão Premier League
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
10:00
Phuntsholing Heroes
-
()
Transport United
-
()
Malásia Superliga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
10:30
Kedah
-
()
Negeri Sembilan
-
()
Adiado
Kelantan United
-
()
Kuching FA
-
()
17/08/24
14:00
Perak
-
()
Johor Darul Ta'zim
-
()
Mianmar Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
10:30
I.S.P.E
-
()
Yangon United
-
()
Taiwan Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
12:00
Taipei Vikings
-
()
Fu Jen University
-
()
Zâmbia Super Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
14:00
Green Eagles
-
()
Kabwe Warriors
-
()
Jordânia Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:30
Al Sareeh
-
()
Aqaba
-
()
17/08/24
18:00
Moghayer Al Sarhan
-
()
Al Wihdat
-
()
Catar Liga do Catar
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:30
Qatar SC
-
()
Al Sadd
-
()
17/08/24
18:30
Al Arabi
-
()
Al Wakrah
-
()
Romênia Campeonato Romeno
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Botoşani
-
()
UTA Arad
-
()
17/08/24
20:00
FCSB
-
()
CSM Iaşi
-
()
Canadá Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
20:00
Valour
-
()
HFX Wanderers
-
()
17/08/24
23:00
Pacific
-
()
Atlético Ottawa
-
()
Alemanha Taça da Alemanha
Afficher (11)
17/08/24
12:00
Schott Mainz
-
()
SpVgg Greuther Fürth
-
()
17/08/24
12:00
Erzgebirge Aue
-
()
Borussia Mönchengladbach
-
()
17/08/24
14:30
Greifswalder FC
-
()
Union Berlin
-
()
17/08/24
14:30
Villingen
-
()
Heidenheim
-
()
17/08/24
14:30
Rot-Weiss Essen
-
()
RB Leipzig
-
()
17/08/24
14:30
Ingolstadt
-
()
Kaiserslautern
-
()
17/08/24
14:30
Aalen
-
()
Schalke 04
-
()
17/08/24
14:30
Osnabrück
-
()
SC Freiburg
-
()
17/08/24
17:00
Alemannia Aachen
-
()
Holstein Kiel
-
()
17/08/24
17:00
DSC Arminia Bielefeld
-
()
Hannover 96
-
()
17/08/24
17:00
Phönix Lübeck
-
()
Borussia Dortmund
-
()
Alemanha Supertaça da Alemanha
Afficher (1)
17/08/24
19:30
Bayer 04 Leverkusen
-
()
VfB Stuttgart
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série B
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:30
Chapecoense
-
()
Guarani
-
()
17/08/24
20:00
Santos
-
()
Avaí
-
()
17/08/24
21:00
Ceará
-
()
Mirassol
-
()
17/08/24
22:00
Amazonas
-
()
CRB
-
()
Argentina Taça Santa Fe
Afficher (1)
17/08/24
19:30
Ferrocarril del Estado
-
()
Susanense
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série C
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
21:00
Náutico
-
()
Ferroviário
-
()
17/08/24
21:00
Remo
-
()
Londrina
-
()
17/08/24
23:30
Floresta
-
()
Athletic Club
-
()
17/08/24
23:30
Ypiranga Erechim
-
()
Sampaio Corrêa
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Série D
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:00
Nova Iguaçu
-
()
Inter de Limeira
-
()
17/08/24
20:00
Manauara
-
()
Retrô
-
()
17/08/24
20:30
Porto Velho
-
()
Itabaiana
-
()
17/08/24
22:00
Iguatu
-
()
Manaus
-
()
Letónia Taça da Letónia
Afficher (2)
17/08/24
12:00
Valmiera
-
()
Rīgas FS
-
()
17/08/24
15:00
Liepāja
-
()
Progress / AFA Olaine
-
()
Alemanha Regionalliga: Norte
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:30
Weiche Flensburg
-
()
Jeddeloh
-
()
Adiado
Werder Bremen II
-
()
Phönix Lübeck
-
()
17/08/24
15:00
VfB Lübeck
-
()
Holstein Kiel II
-
()
Alemanha Regionalliga: Bayern
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:00
Schwaben Augsburg
-
()
Aubstadt
-
()
17/08/24
13:00
Türkgücü-Ataspor
-
()
Hankofen-Hailing
-
()
17/08/24
13:00
Greuther Fürth II
-
()
Eintracht Bamberg
-
()
Alemanha Regionalliga: Sudoeste
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
13:00
TSV Steinbach
-
()
Bahlinger SC
-
()
17/08/24
13:00
Göppinger SV
-
()
Barockstadt Fulda-Lehnerz
-
()
17/08/24
13:00
Astoria Walldorf
-
()
Eintracht Trier
-
()
17/08/24
13:00
FC Gießen
-
()
Stuttgarter Kickers
-
()
17/08/24
13:00
Homburg
-
()
Hessen Kassel
-
()
17/08/24
13:00
Eintracht Frankfurt II
-
()
Freiburg II
-
()
17/08/24
13:00
FSV Frankfurt
-
()
SGV Freiberg
-
()
Alemanha Regionalliga: Oeste
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
Borussia M'gladbach II
-
()
Fortuna Düsseldorf II
-
()
17/08/24
13:00
Düren Merzenich
-
()
Wiedenbrück
-
()
17/08/24
13:00
FC Bocholt
-
()
Schalke 04 II
-
()
17/08/24
13:00
Rödinghausen
-
()
Uerdingen
-
()
17/08/24
13:00
Gütersloh
-
()
Türkspor Dortmund
-
()
Suíça Taça da Suíça
Afficher (18)
17/08/24
15:00
Schattdorf
-
()
Paradiso
-
()
17/08/24
15:00
Ursy
-
()
Stade Nyonnais
-
()
17/08/24
15:00
Subingen
-
()
Basel
-
()
17/08/24
15:00
Baden
-
()
Rapperswil-Jona
-
()
17/08/24
16:00
Besa St. Gallen
-
()
Chur 97
-
()
17/08/24
16:00
Printse-Nendaz
-
()
Young Boys
-
()
17/08/24
16:00
Echallens
-
()
Stade Lausanne-Ouchy
-
()
17/08/24
16:00
Suhr
-
()
Aarau
-
()
17/08/24
17:00
Mendrisio
-
()
Luzern
-
()
17/08/24
17:00
Wallbach
-
()
Langenthal
-
()
17/08/24
17:00
Monthey
-
()
Solothurn
-
()
17/08/24
17:00
Tuggen
-
()
FC Schaffhausen
-
()
17/08/24
18:00
Emmen
-
()
Altstatten
-
()
17/08/24
18:00
Le Locle Sports
-
()
Prishtina Bern
-
()
17/08/24
18:00
Zürich City
-
()
YF Juventus
-
()
17/08/24
18:00
Aemme
-
()
Haute-Ajoie
-
()
17/08/24
18:30
Biel-Bienne
-
()
Neuchâtel Xamax
-
()
17/08/24
19:00
Delémont
-
()
Sion
-
()
Áustria Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
19:00
Sturm Graz II
-
()
Kapfenberger SV
-
()
República da Irlanda Taça da República da Irlanda
Afficher (1)
17/08/24
19:45
Sligo Rovers
-
()
UCD
-
()
Hungria Taça Feminina da Hungria
Afficher (8)
17/08/24
09:00
PELC-Nyárád (F)
-
()
Ajka (F)
-
()
17/08/24
09:00
Dunaújváros
-
()
Fehérvár (F)
-
()
17/08/24
09:00
ZTE (F)
-
()
Nagykanizsa (F)
-
()
17/08/24
09:00
Eger (F)
-
()
Nyiregyháza Spartacus (F)
-
()
17/08/24
09:00
Csepel (F)
-
()
KNLE-Kecskeméti
-
()
17/08/24
10:00
Salgótarjáni (F)
-
()
Gödöllői (F)
-
()
17/08/24
13:00
Kelen (F)
-
()
Budaörs
-
()
17/08/24
16:30
Vasas Kubala Akadémia (F)
-
()
Újpest (F)
-
()
Alemanha Taça da Turíngia
Afficher (15)
17/08/24
11:30
Schott Jena
-
()
BW Neustadt / Orla
-
()
17/08/24
13:00
Empor Walschleben
-
()
Eichsfeld
-
()
17/08/24
13:00
Union Mühlhausen
-
()
Einheit Rudolstadt
-
()
17/08/24
13:00
Barchfeld
-
()
BW Bad Frankenhausen
-
()
17/08/24
14:00
SV Walldorf
-
()
Arenshausen
-
()
17/08/24
14:00
Schweina-Gumpelstadt
-
()
An der Fahner Höhe
-
()
17/08/24
14:00
Waltershausen
-
()
Steinbach-Hallenberg
-
()
17/08/24
14:00
Wacker Bad Salzungen
-
()
Grün-Weiß Siemerode
-
()
17/08/24
14:00
Einheit Bad Berka
-
()
Thüringen Weida
-
()
17/08/24
14:00
SV 08 Steinach
-
()
Wismut Gera
-
()
17/08/24
14:00
FC Sonneberg
-
()
Bad Lobenstein
-
()
17/08/24
14:00
Schmölln
-
()
Erfurt Nord
-
()
17/08/24
14:00
Germania Ilmenau
-
()
Gera Westvororte
-
()
17/08/24
14:00
Eintracht Eisenberg
-
()
Blau-Weiß Büssleben
-
()
17/08/24
14:00
Schleiz
-
()
Arnstadt
-
()
Alemanha Taça de Berlim
Afficher (9)
17/08/24
13:00
VSG Rahnsdorf
-
()
TSV Mariendorf
-
()
17/08/24
13:00
Kwakkenbos / Hansa 07
-
()
Empor Berlin
-
()
17/08/24
13:00
Wacker 1921 Lankwitz
-
()
Altglienicke
-
()
17/08/24
13:00
Rot-Weiß Hellersdorf
-
()
Tasmania Berlin
-
()
17/08/24
13:00
Victoria Friedrichshain
-
()
Sparta Lichtenberg
-
()
17/08/24
13:00
Karame Berlin
-
()
BFC Dynamo
-
()
17/08/24
13:00
Adlershofer BC
-
()
Eintracht Südring
-
()
17/08/24
13:00
Köpenick-Oberspree
-
()
Fortuna Biesdorf
-
()
17/08/24
13:15
FSV Hansa
-
()
Frohnauer
-
()
Alemanha Taça de Brandemburgo
Afficher (26)
17/08/24
13:00
Empor Schenkenberg
-
()
RSV Eintracht
-
()
17/08/24
13:00
Grün-Weiß Brieselang
-
()
FSV Optik Rathenow
-
()
17/08/24
14:00
Bornim
-
()
Grün-Weiß Ahrensfelde
-
()
17/08/24
14:00
Petershagen-Eggersdorf
-
()
Ludwigsfelder FC
-
()
17/08/24
14:00
Hohenleipisch
-
()
Luckenwalde
-
()
17/08/24
14:00
FSV Bernau
-
()
Preußen Eberswalde
-
()
17/08/24
14:00
Eintracht Wandlitz
-
()
SR Neustadt
-
()
17/08/24
14:00
Babelsberg 74
-
()
Stahl Brandenburg
-
()
17/08/24
14:00
Einheit Perleberg
-
()
TuS Sachsenhausen
-
()
17/08/24
14:00
Altludersdorf
-
()
Union Klosterfelde
-
()
17/08/24
14:00
Viktoria Potsdam
-
()
BSC Süd 05
-
()
17/08/24
14:00
Grün-Weiß Golm
-
()
Hennigsdorf
-
()
17/08/24
14:00
Stahl Wittstock
-
()
Falkensee-Finkenkrug
-
()
17/08/24
14:00
Schwedt
-
()
Eintracht Alt Ruppin
-
()
17/08/24
14:00
Admira
-
()
Trebbin
-
()
17/08/24
14:00
Glückauf
-
()
Phönix Wildau
-
()
17/08/24
14:00
Werderaner Viktoria
-
()
Fortuna Babelsberg
-
()
17/08/24
14:00
Blau-Weiß Briesen/Mark
-
()
FC Frankfurt
-
()
17/08/24
14:00
Miersdorf / Zeuthen
-
()
Germania Schöneiche
-
()
17/08/24
14:00
Zossen
-
()
Concordia Buckow / Wald
-
()
17/08/24
14:00
Union Fürstenwalde
-
()
Grun-WeiY Lubben
-
()
17/08/24
14:00
Schulzendorf
-
()
Döbern
-
()
17/08/24
14:00
Erkner
-
()
Lauchhammer
-
()
17/08/24
14:00
Lausitz Forst
-
()
Victoria Seelow
-
()
17/08/24
14:00
Blau-Weiß Dahlewitz
-
()
Guben
-
()
17/08/24
14:00
Bruchmühle
-
()
Grün-Weiß Union Bestense
-
()
Alemanha Taça de Baden
Afficher (1)
17/08/24
16:00
Tauberbischofsheim
-
()
Waldhof Mannheim
-
()
Argentina Primera Nacional
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
16:00
Deportivo Madryn
-
()
Brown de Adrogué
-
()
17/08/24
17:10
Estudiantes Caseros
-
()
San Martín San Juan
-
()
17/08/24
19:00
San Miguel
-
()
All Boys
-
()
17/08/24
19:00
Ferro Carril Oeste
-
()
Tristán Suárez
-
()
17/08/24
19:00
Club Atlético Güemes
-
()
Alvarado
-
()
17/08/24
19:30
Defensores Unidos
-
()
Temperley
-
()
18/08/24
01:10
Chaco For Ever
-
()
San Martín Tucumán
-
()
Emirados Árabes Unidos Taça da Liga Emirados Árabes Unidos
Afficher (3)
17/08/24
15:05
Bani Yas
-
()
Dibba Al Hisn
-
()
17/08/24
15:05
Al Urooba
-
()
Al Nasr
-
()
17/08/24
17:45
Khorfakkan Club
-
()
Al Sharjah
-
()
Argentina Primera B Metropolitana
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
18:00
Deportivo Laferrere
-
()
Dock Sud
-
()
17/08/24
19:00
Villa Dálmine
-
()
Acassuso
-
()
17/08/24
19:00
Cañuelas
-
()
Flandria
-
()
17/08/24
19:00
Excursionistas
-
()
San Martín Burzaco
-
()
17/08/24
19:00
Deportivo Armenio
-
()
Comunicaciones
-
()
17/08/24
20:00
Midland
-
()
Sportivo Italiano
-
()
Alemanha Oberliga Baden-Wurttemberg
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
Fellbach
-
()
TSV Essingen
-
()
17/08/24
14:30
Oberachern
-
()
VfR Mannheim
-
()
17/08/24
14:30
Zuzenhausen
-
()
Leinfelden-Echterdingen
-
()
Alemanha Oberliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
12:00
Kilia Kiel
-
()
TSB Flensburg
-
()
17/08/24
13:00
Eutiner SV
-
()
Eckernforder SV
-
()
17/08/24
13:00
Nordmark Satrup
-
()
Eidertal Molfsee
-
()
17/08/24
13:00
Rotenhof
-
()
Oldenburger SV
-
()
17/08/24
13:00
Union Neumünster
-
()
Heider SV
-
()
17/08/24
13:30
Lubeck II
-
()
Hohenwestedt
-
()
Dinamarca 1ª Divisão
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
12:00
Hobro
-
()
Hvidovre
-
()
17/08/24
14:00
Esbjerg
-
()
Vendsyssel
-
()
Alemanha Oberliga Bremen
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
12:30
Blumenthaler SV
-
()
OSC Bremerhaven
-
()
17/08/24
13:00
Woltmershausen
-
()
Vatan Sport
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Nord
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
13:00
Bayern Hof
-
()
Würzburger FV
-
()
17/08/24
13:00
Eichstätt
-
()
Ammerthal
-
()
17/08/24
14:00
Weiden
-
()
Neumarkt Germany
-
()
17/08/24
15:00
Karlburg
-
()
ATSV Erlangen
-
()
17/08/24
15:00
TSV Abtswind
-
()
Kornburg
-
()
17/08/24
15:00
Cham
-
()
Gebenbach
-
()
17/08/24
15:00
Fortuna Regensburg
-
()
Eltersdorf
-
()
Alemanha Oberliga Bayern Sul
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
13:00
Landsberg
-
()
Türkspor Augsburg
-
()
17/08/24
13:00
Rain / Lech
-
()
Schalding-Heining
-
()
17/08/24
13:00
1860 München II
-
()
Memmingen
-
()
17/08/24
13:00
Kirchanschöring
-
()
Sonthofen
-
()
17/08/24
14:00
Grunwald
-
()
Nördlingen
-
()
17/08/24
16:00
Pipinsried
-
()
Unterhaching II
-
()
Alemanha Oberliga Hamburg
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
13:00
Türkiye Wilhelmsburg
-
()
Niendorfer TSV
-
()
17/08/24
14:30
Altona 93
-
()
HEBC
-
()
Alemanha Oberliga Hessen
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
Eintracht Stadtallendorf
-
()
Hornau
-
()
17/08/24
13:30
Baunatal
-
()
Marburg
-
()
17/08/24
14:30
SV Unter-Flockenbach
-
()
Hunfelder SV
-
()
17/08/24
14:30
Waldgirmes
-
()
TSV Steinbach II
-
()
17/08/24
15:00
Fernwald
-
()
1960 Hanau
-
()
Alemanha Oberliga Niedersachsen
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:00
Schwarz-Weiß Rehden
-
()
Eintracht Celle
-
()
17/08/24
13:00
Atlas Delmenhorst
-
()
Spelle-Venhaus
-
()
17/08/24
13:00
Eintracht Braunschw. II
-
()
Vorsfelde
-
()
Alemanha Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:30
TuS RW Koblenz
-
()
Gonsenheim
-
()
17/08/24
14:00
Mechtersheim
-
()
Wormatia Worms
-
()
17/08/24
14:00
Diefflen
-
()
Arminia Ludwigshafen
-
()
17/08/24
14:00
Karbach
-
()
Eppelborn
-
()
17/08/24
14:30
FV Engers 07
-
()
Kaiserslautern II
-
()
Alemanha Oberliga Niederrhein
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
SF Baumberg
-
()
Hilden
-
()
Turquia TFF 1. Lig
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Keçiörengücü
-
()
Bandırmaspor
-
()
17/08/24
17:15
Erokspor
-
()
Yeni Malatyaspor
-
()
17/08/24
17:15
BB Erzurumspor
-
()
Ankaragücü
-
()
17/08/24
19:45
Manisa BBSK
-
()
Sakaryaspor
-
()
Alemanha Oberliga Westfalen
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Bövinghausen
-
()
Eintracht Rheine
-
()
Israel Taça Toto Ligat Al
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
17:00
Ironi Kiryat Shmona
-
()
Hapoel Hadera
-
()
17/08/24
18:00
Maccabi Bnei Raina
-
()
Hapoel Katamon
-
()
17/08/24
18:30
Maccabi Haifa
-
()
Maccabi Netanya
-
()
Japão J2 League
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
10:30
Shimizu S-Pulse
-
()
Ventforet Kofu
-
()
17/08/24
11:00
Vegalta Sendai
-
()
Kagoshima United
-
()
17/08/24
11:00
Montedio Yamagata
-
()
V-Varen Nagasaki
-
()
17/08/24
11:00
Tochigi
-
()
Blaublitz Akita
-
()
17/08/24
11:00
ThespaKusatsu Gunma
-
()
Yokohama
-
()
17/08/24
11:00
JEF United
-
()
Iwaki
-
()
17/08/24
11:00
Fujieda MYFC
-
()
Renofa Yamaguchi
-
()
17/08/24
11:00
Tokushima Vortis
-
()
Fagiano Okayama
-
()
17/08/24
11:00
Roasso Kumamoto
-
()
Mito Hollyhock
-
()
Coreia do Sul K League 2
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
Gyeongnam
-
()
Cheongju
-
()
17/08/24
11:30
Gimpo
-
()
Ansan Greeners
-
()
17/08/24
11:30
Seongnam
-
()
Cheonan City
-
()
Letónia Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
JDFS Alberts
-
()
Ogre United
-
()
17/08/24
13:00
Smiltene
-
()
Rīgas FS II
-
()
17/08/24
15:00
Rēzekne / BJSS
-
()
Riga FC II
-
()
17/08/24
17:00
Super Nova
-
()
Skanste
-
()
Lituânia I Lyga
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
11:00
Hegelmann II
-
()
Tauras
-
()
17/08/24
13:00
Atmosfera
-
()
Be1 NFA
-
()
17/08/24
14:00
BFA
-
()
Minija
-
()
17/08/24
16:00
Banga II
-
()
Trakai
-
()
17/08/24
16:00
Panevėžys II
-
()
Nevėžis
-
()
Suécia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Trelleborg
-
()
Östersunds FK
-
()
17/08/24
12:00
Öster
-
()
Örgryte
-
()
17/08/24
14:00
Örebro
-
()
Gefle
-
()
17/08/24
14:00
Skövde AIK
-
()
Helsingborg
-
()
Tailândia Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Kanchanaburi
-
()
Chonburi FC
-
()
17/08/24
12:30
Lampang
-
()
Phrae United
-
()
17/08/24
13:00
Chiangmai United
-
()
Bangkok
-
()
17/08/24
13:00
Chanthaburi
-
()
Kasetsart
-
()
Inglaterra League One
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
12:30
Charlton Athletic
-
()
Leyton Orient
-
()
17/08/24
12:30
Shrewsbury Town
-
()
Peterborough United
-
()
17/08/24
15:00
Blackpool
-
()
Stockport County
-
()
17/08/24
15:00
Cambridge United
-
()
Crawley Town
-
()
17/08/24
15:00
Huddersfield Town
-
()
Stevenage
-
()
17/08/24
15:00
Lincoln City
-
()
Barnsley
-
()
17/08/24
15:00
Mansfield Town
-
()
Burton Albion
-
()
17/08/24
15:00
Northampton Town
-
()
Exeter City
-
()
17/08/24
15:00
Reading
-
()
Wigan Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Rotherham United
-
()
Bristol Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Wycombe Wanderers
-
()
Birmingham City
-
()
Bielorrússia 1ª Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
13:00
Volna
-
()
Slonim
-
()
17/08/24
13:30
Niva
-
()
Orsha
-
()
17/08/24
15:00
Ynergetyk-BDU
-
()
Shakhtyor Petrikov
-
()
17/08/24
15:30
FC Ostrovets
-
()
BATE II
-
()
Dinamarca 2ª Divisão
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:00
Frem
-
()
Middelfart
-
()
17/08/24
13:00
Aarhus Fremad
-
()
Næstved
-
()
17/08/24
13:00
Skive
-
()
Fremad Amager
-
()
Polônia I liga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:30
Polonia Warszawa
-
()
Miedź Legnica
-
()
17/08/24
16:30
Stal Rzeszów
-
()
Warta Poznań
-
()
17/08/24
18:35
Tychy 71
-
()
Odra Opole
-
()
Geórgia Erovnuli Liga 2
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:00
Gareji
-
()
Spaeri
-
()
17/08/24
14:00
Kolkheti Khobi
-
()
Dinamo Tbilisi II
-
()
17/08/24
15:00
Aragvi Dusheti
-
()
Sioni
-
()
17/08/24
16:00
Rustavi
-
()
Shturmi
-
()
17/08/24
17:00
Lokomotivi Tbilisi
-
()
WIT Georgia
-
()
Uruguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:00
Albion
-
()
Sud América
-
()
17/08/24
15:30
Juventud
-
()
Uruguay Montevideo
-
()
17/08/24
19:30
Oriental
-
()
Cooper
-
()
17/08/24
21:00
Plaza Colonia
-
()
Tacuarembó
-
()
18/08/24
00:30
Colón
-
()
Atenas
-
()
Irlanda do Norte NIFL Championship
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Annagh United
-
()
Bangor
-
()
17/08/24
15:00
Ards
-
()
Newington Youth
-
()
17/08/24
15:00
Ballyclare Comrades
-
()
Armagh City
-
()
17/08/24
15:00
H&W Welders
-
()
Ballinamallard United
-
()
17/08/24
15:00
Institute
-
()
Dundela
-
()
17/08/24
15:00
Newry City AFC
-
()
Limavady United
-
()
Paraguai Segunda Divisão
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Fernando de la Mora
-
()
Rubio Ñú
-
()
17/08/24
15:00
Atletico Colegiales
-
()
Atlético Tembetary
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
TPS
-
()
KäPa
-
()
Panamá Segunda Liga
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Plaza Amador II
-
()
Costa del Este II
-
()
17/08/24
20:00
Árabe Unido II
-
()
CIEX Sports
-
()
17/08/24
22:00
San Martín
-
()
Alianza II
-
()
17/08/24
22:00
Universidad de Panamá
-
()
Champions Academy
-
()
17/08/24
22:00
Herrera II
-
()
Universitario II
-
()
18/08/24
00:00
Bocas
-
()
Los Santos
-
()
Países Baixos Eerste Divisie
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:30
FC Dordrecht
-
()
ADO Den Haag
-
()
Espanha Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
16:00
Racing Ferrol
-
()
Málaga
-
()
17/08/24
16:00
SD Eibar
-
()
Castellón
-
()
17/08/24
18:00
Deportivo La Coruña
-
()
Real Oviedo
-
()
Eslováquia 2. Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:00
Povazska Bystrica
-
()
Lokomotíva Zvolen
-
()
17/08/24
16:00
Futura Humenne
-
()
Zlaté Moravce
-
()
17/08/24
16:00
Tatran Prešov
-
()
Petržalka akadémia
-
()
17/08/24
18:00
Liptovský Mikuláš
-
()
Púchov
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da Bósnia e Herzegovina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Travnik
-
()
Vis Kosova
-
()
17/08/24
16:00
Zvijezda Gradačac
-
()
Buducnost Banovici
-
()
17/08/24
16:00
Radnik Hadžići
-
()
TOSK Tesanj
-
()
17/08/24
16:00
Radnicki Lukavac
-
()
Stupčanica Olovo
-
()
17/08/24
17:00
Celik
-
()
Gorazde
-
()
Moldávia Liga 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:00
Făleşti
-
()
Vulturii Cutezători
-
()
17/08/24
16:00
Iskra Moldova
-
()
Speranța Drochia
-
()
Macedônia do Norte Segunda Liga
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
16:00
Osogovo
-
()
FK Vardar Negotino
-
()
17/08/24
16:00
Skopje
-
()
Vardarski
-
()
17/08/24
16:00
FK Kozuv Gevgelija
-
()
Kamenica-Sasa
-
()
17/08/24
16:00
Detonit Plachkovica
-
()
Novaci
-
()
17/08/24
16:00
Bregalnica Stip
-
()
Pobeda
-
()
17/08/24
16:00
Borec
-
()
FK Bashkimi Kumanovo
-
()
17/08/24
16:00
Makedonija
-
()
Ohrid
-
()
17/08/24
16:00
Aresimi
-
()
Belasica
-
()
Equador Liga Pro Serie B
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:30
Independiente Juniors
-
()
Guayaquil City
-
()
Bélgica Taça da Bélgica
Afficher (4)
17/08/24
18:30
Hoogstraten
-
()
Meux
-
()
17/08/24
18:30
Ninove
-
()
Harelbeke
-
()
17/08/24
18:30
Geel
-
()
Wezel
-
()
17/08/24
19:00
Lyra-Lierse Berlaar
-
()
Herent
-
()
Brasil Taça Paulista
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
19:00
Mirassol B
-
()
XV de Jaú
-
()
17/08/24
19:00
Votuporanguense
-
()
Grêmio Prudente
-
()
17/08/24
19:00
Botafogo SP II
-
()
Francana
-
()
17/08/24
19:00
Monte Azul
-
()
Comercial
-
()
17/08/24
19:00
XV de Piracicaba
-
()
Grêmio Sãocarlense
-
()
17/08/24
19:00
Rio Claro
-
()
Uniao Sao Joao
-
()
17/08/24
19:00
RB Bragantino B
-
()
Capivariano
-
()
17/08/24
19:00
São Bento
-
()
Primavera SP
-
()
17/08/24
19:00
Portuguesa
-
()
São Caetano
-
()
17/08/24
19:00
Oeste
-
()
EC São Bernardo
-
()
17/08/24
19:00
Juventus
-
()
USAC
-
()
Brasil Taça Espírito Santo
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:00
SC Capixaba
-
()
Rio Branco ES
-
()
17/08/24
19:00
Porto Vitória
-
()
Linhares
-
()
17/08/24
19:00
Vitória ES
-
()
Real Noroeste
-
()
17/08/24
19:00
Desportiva ES
-
()
Vilavelhense
-
()
Itália Serie B
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:30
Bari 1908
-
()
Juve Stabia
-
()
17/08/24
19:30
Pisa
-
()
Spezia
-
()
17/08/24
19:30
Salernitana
-
()
Cittadella
-
()
17/08/24
19:30
Südtirol
-
()
Modena
-
()
Colômbia Primera B
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
20:00
Deportes Quindío
-
()
Unión Magdalena
-
()
17/08/24
21:00
Atlético Huila
-
()
Bogotá
-
()
17/08/24
21:30
Internacional Palmira
-
()
Real Soacha
-
()
17/08/24
22:00
Cúcuta Deportivo
-
()
Orsomarso
-
()
17/08/24
23:00
Barranquilla
-
()
Boca Juniors de Cali
-
()
18/08/24
00:30
Real Cartagena
-
()
Llaneros
-
()
Estados Unidos USL Championship
Classificação
Afficher (6)
18/08/24
00:00
Hartford Athletic
-
()
Las Vegas Lights
-
()
18/08/24
00:00
Pittsburgh Riverhounds
-
()
Colorado Springs
-
()
18/08/24
00:30
Tampa Bay Rowdies
-
()
Loudoun United
-
()
18/08/24
00:30
Rhode Island
-
()
Oakland Roots
-
()
18/08/24
01:00
Louisville City
-
()
Charleston Battery
-
()
18/08/24
01:30
Memphis 901
-
()
Tulsa Roughnecks
-
()
Argentina Torneio Federal A
Classificação
Afficher (17)
17/08/24
23:00
Circulo Deportivo
-
()
Deportivo Rincón
-
()
17/08/24
23:00
Cipolletti
-
()
Huracán Las Heras
-
()
17/08/24
23:00
Sol de Mayo
-
()
San Martín Mendoza
-
()
17/08/24
23:00
Juventud Unida Univ.
-
()
Ferro Carril Oeste LP
-
()
17/08/24
23:00
Def. de Pronunciamiento
-
()
Sarmiento Resistencia
-
()
17/08/24
23:00
Gimnasia Concepción
-
()
Juventud Antoniana
-
()
17/08/24
23:00
Douglas Haig
-
()
Crucero del Norte
-
()
17/08/24
23:00
Boca Unidos
-
()
Unión Sunchales
-
()
17/08/24
23:00
El Linqueño
-
()
Independiente Chivilcoy
-
()
Adiado
Germinal de Rawson
-
()
Deportivo Camioneros
-
()
17/08/24
23:00
Olimpo
-
()
Villa Mitre
-
()
17/08/24
23:00
Deportivo Santamarina
-
()
Kimberley Mar del Plata
-
()
17/08/24
23:00
Gutiérrez
-
()
Ciudad de Bolívar
-
()
17/08/24
23:00
Sarmiento de La Banda
-
()
Defensores Belgrano VR
-
()
17/08/24
23:00
9 de Julio Rafaela
-
()
Atenas
-
()
17/08/24
23:00
Central Norte
-
()
Sportivo Belgrano
-
()
17/08/24
23:00
Sol de América
-
()
Sportivo Las Parejas
-
()
Estónia Esiliiga A
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
10:30
Viimsi
-
()
Elva
-
()
17/08/24
13:00
Harju Jalgpallikool
-
()
Tartu Welco
-
()
17/08/24
13:00
Tabasalu
-
()
FC Tallinn
-
()
17/08/24
13:00
Paide Sub-21
-
()
Flora II
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Nordeste
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
12:00
Großschwarzenlohe
-
()
SV Mitterteich
-
()
17/08/24
13:00
Baiersdorf
-
()
Trogen
-
()
17/08/24
14:00
Jahn Forchheim
-
()
SV Schwaig
-
()
17/08/24
14:00
Quelle Furth
-
()
Stadeln
-
()
17/08/24
14:00
Buch Nürnberg
-
()
Erlangen-Bruck
-
()
17/08/24
14:30
Weißenburg
-
()
Schwabach
-
()
17/08/24
16:00
SC Feucht
-
()
Lauterhofen
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:30
FC Kempten
-
()
Gundelfingen
-
()
17/08/24
13:00
Dachau
-
()
Memmingen II
-
()
17/08/24
13:00
Olching
-
()
Aindling
-
()
17/08/24
15:00
Schwabmünchen
-
()
Illertissen II
-
()
Alemanha Landesliga Schleswig-Holstein
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
12:30
Bordesholm
-
()
Kaltenkirchener TS
-
()
17/08/24
13:00
Rönnau
-
()
GW Siebenbäumen
-
()
17/08/24
13:00
TSV Lägerdorf
-
()
Pansdorf
-
()
17/08/24
13:00
Klausdorf
-
()
Weiche Flensburg II
-
()
17/08/24
13:00
Slesvig
-
()
Inter Türkspor Kiel
-
()
17/08/24
13:30
Altenholz
-
()
RB Obere Treene
-
()
17/08/24
14:30
Osterrönfeld
-
()
Friedrichsberg-Busdorf
-
()
17/08/24
14:30
Stjernen
-
()
Frisia 03 Risum-Lindholm
-
()
17/08/24
15:00
Ratzeburg
-
()
Rapid Lübeck
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Mitte
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
13:00
Roding
-
()
Bogen
-
()
17/08/24
14:00
Bad Kotzting
-
()
SC Ettmannsdorf
-
()
17/08/24
15:00
Kareth Lappersdorf
-
()
Burglengenfeld
-
()
17/08/24
15:00
Eggenfelden
-
()
Sturm Hauzenberg
-
()
17/08/24
15:00
Seebach
-
()
Parsberg
-
()
17/08/24
16:00
Lam
-
()
Amberg
-
()
17/08/24
17:00
Luhe-Wildenau
-
()
Dingolfing
-
()
17/08/24
17:00
Deggendorf
-
()
Passau
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Sudeste
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
TuS Geretsried
-
()
SV Bruckmühl
-
()
17/08/24
13:00
TSV Kastl
-
()
Garmisch-Partenkirchen
-
()
17/08/24
13:00
Pullach
-
()
1860 Rosenheim
-
()
17/08/24
13:00
1880 Wasserburg
-
()
Schwabing München
-
()
17/08/24
15:00
Freilassing
-
()
Forstinning
-
()
Alemanha Landesliga Hannover
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
Bückeburg
-
()
OSV Hannover
-
()
17/08/24
14:00
HSC BW Schwalbe Tündern
-
()
Wetschen
-
()
17/08/24
15:00
Mühlenfeld
-
()
Bavenstedt
-
()
17/08/24
15:00
Eldagsen
-
()
Pattensen
-
()
17/08/24
16:00
Krähenwinkel Kaltenweide
-
()
Ramlingen/Ehlershausen
-
()
Alemanha Rheinlandliga
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
13:30
Cosmos Koblenz
-
()
VFB Linz
-
()
17/08/24
15:00
Malberg
-
()
FC Bitburg
-
()
17/08/24
15:30
Hochwald
-
()
Mülheim-Kärlich
-
()
17/08/24
15:30
Trier-Tarforst
-
()
VFB Wissen
-
()
17/08/24
16:30
Ahrweiler BC
-
()
Andernach
-
()
17/08/24
17:00
Schneifel-Stadtkyll
-
()
SG WGW
-
()
Alemanha Landesliga Hamburg-Hansa
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Curslack-Neuengamme
-
()
Lohbrugge
-
()
17/08/24
14:00
Altengamme
-
()
ASV Hamburg
-
()
Alemanha Landesliga Braunschweig
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Türk Gücü Helmstedt
-
()
Braunschweiger SC Acosta
-
()
17/08/24
15:00
Germania Bleckenstedt
-
()
Union Salzgitter
-
()
17/08/24
15:00
FT Braunschweig
-
()
Kästorf
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Sul
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
14:00
FC 1906 Erlensee
-
()
Viktoria Griesheim
-
()
17/08/24
14:00
FCA Darmstadt
-
()
Germania Ober-Roden
-
()
Alemanha Landesliga Weser-Ems
Afficher (1)
17/08/24
14:00
Holthausen-Biene
-
()
Bevern
-
()
Alemanha Verbandsliga sul de Baden
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Pfullendorf
-
()
Rielasingen-Arlen
-
()
17/08/24
14:30
Teningen
-
()
Durbachtal
-
()
17/08/24
14:30
Linx
-
()
Elzach-Yach
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Nord
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:00
SG Kleinalmerode
-
()
Eiterfeld
-
()
17/08/24
14:00
Bad Soden-Salmünster
-
()
Buchonia Flieden
-
()
17/08/24
14:00
Lichtenauer
-
()
Viktoria Bronnzell
-
()
17/08/24
14:30
Aulatal
-
()
Britannia Eichenzell
-
()
17/08/24
15:00
Neuhof
-
()
Sandershausen
-
()
Alemanha Landesliga Lüneburg
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
14:00
LSK Hansa
-
()
Hagen / Uthlede
-
()
17/08/24
15:00
Neetze
-
()
Ottersberg
-
()
Alemanha Landesliga Bayern-Noroeste
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Schwebenried / Schwemm.
-
()
Alemannia Haibach
-
()
17/08/24
15:00
Hain
-
()
FT Schweinfurt
-
()
17/08/24
16:00
Großbardorf
-
()
Vatan Spor
-
()
Alemanha Saarlandliga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Palatia Limbach
-
()
Quierschied
-
()
17/08/24
15:00
Borussia Neunkirchen
-
()
Mettlach Merzig
-
()
17/08/24
16:00
FV Schwalbach
-
()
Rot-Weiß Hasborn
-
()
17/08/24
17:00
Hertha Wiesbach
-
()
Rastpfuhl
-
()
Alemanha Verbandsliga Hessen-Mitte
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Kinzenbach
-
()
Ederbergland
-
()
Alemanha Verbandsliga Sudoeste
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:00
Basara Mainz
-
()
TuS 07 Steinbach
-
()
17/08/24
16:00
Pfeddersheim
-
()
Hauenstein
-
()
17/08/24
17:00
Bodenheim
-
()
TSG 1846 Bretzenheim
-
()
17/08/24
17:00
SG Eintracht Bad Kreuznach
-
()
Alemannia Waldalgesheim
-
()
México Liga de Expansión MX
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
02:00
Atlante
-
()
Venados
-
()
17/08/24
04:00
Tapatío
-
()
Alebrijes
-
()
18/08/24
00:00
Morelia
-
()
Tepatitlán de Morelos
-
()
18/08/24
00:00
Cancún
-
()
Mineros de Zacatecas
-
()
Estados Unidos USL League One
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
04:00
Central Valley Fuego
-
()
Lexington
-
()
18/08/24
00:30
Tormenta
-
()
Northern Colorado
-
()
República Checa 3. Liga CFL
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
09:15
Motorlet Praha
-
()
Příbram
-
()
17/08/24
09:15
Petřín Plzeň
-
()
Chomutov
-
()
17/08/24
14:00
Banik Sous
-
()
Hradec Kralove II
-
()
17/08/24
16:00
České Budějovice II
-
()
Slovan Velvary
-
()
17/08/24
16:00
Ústí nad Orlicí
-
()
Kladno
-
()
17/08/24
16:00
Sokol Živanice
-
()
Slovan Liberec II
-
()
Sérvia Liga Sérvia Belgrado
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
10:00
Stepojevac Vaga
-
()
Ravna Gora
-
()
17/08/24
10:00
Teleoptik
-
()
Budućnost Dudovica
-
()
17/08/24
16:00
Radnički Obrenovac
-
()
Radnički Novi Beograd
-
()
Japão J3-League
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
10:00
Vanraure Hachinohe
-
()
Gifu
-
()
17/08/24
10:00
Grulla Morioka
-
()
Azul Claro Numazu
-
()
17/08/24
10:00
Fukushima United
-
()
Ryūkyū
-
()
17/08/24
10:00
YSCC
-
()
Kamatamare Sanuki
-
()
17/08/24
10:00
Parceiro Nagano
-
()
Tegevajaro Miyazaki
-
()
17/08/24
10:00
Giravanz Kitakyushu
-
()
Kataller Toyama
-
()
17/08/24
11:00
Omiya Ardija
-
()
Zweigen Kanazawa
-
()
17/08/24
11:00
Matsumoto Yamaga
-
()
Sagamihara
-
()
17/08/24
11:00
Gainare Tottori
-
()
Nara Club
-
()
17/08/24
11:00
Imabari
-
()
Osaka
-
()
Estónia Esiliiga B
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
10:30
Tulevik
-
()
Nõmme Kalju II
-
()
17/08/24
13:00
Tartu Kalev
-
()
Legion
-
()
Polônia II Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
Wieczysta Kraków
-
()
Hutnik Krakow
-
()
17/08/24
15:00
Olimpia Grudziądz
-
()
Zagłębie Lubin II
-
()
17/08/24
16:00
Rekord Bielsko-Biała
-
()
Resovia Rzeszów
-
()
17/08/24
19:15
Jastrzębie
-
()
Polonia Bytom
-
()
Dinamarca 3ª Divisão
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Odder
-
()
Holbæk B&I
-
()
17/08/24
12:00
FA 2000
-
()
Silkeborg KFUM
-
()
17/08/24
13:00
Holstebro
-
()
Sundby
-
()
17/08/24
13:00
Brønshøj
-
()
Lyseng
-
()
Inglaterra League Two
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
12:30
Bromley
-
()
AFC Wimbledon
-
()
17/08/24
12:30
Carlisle United
-
()
Barrow
-
()
17/08/24
15:00
Accrington Stanley
-
()
Harrogate Town
-
()
17/08/24
15:00
Bradford City
-
()
Salford City
-
()
17/08/24
15:00
Colchester United
-
()
Milton Keynes Dons
-
()
17/08/24
15:00
Crewe Alexandra
-
()
Chesterfield
-
()
17/08/24
15:00
Grimsby Town
-
()
Cheltenham Town
-
()
17/08/24
15:00
Morecambe
-
()
Gillingham
-
()
17/08/24
15:00
Newport County
-
()
Doncaster Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Port Vale
-
()
Tranmere Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Swindon Town
-
()
Walsall
-
()
Países Baixos Tweede Divisie
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
13:00
Koninklijke HFC
-
()
Excelsior Maassluis
-
()
17/08/24
13:30
Barendrecht
-
()
HHC
-
()
17/08/24
13:30
Scheveningen
-
()
Noordwijk
-
()
17/08/24
14:00
Quick Boys
-
()
De Treffers
-
()
17/08/24
14:00
Rijnsburgse Boys
-
()
Almere City II
-
()
17/08/24
14:00
Spakenburg
-
()
RKAV Volendam
-
()
17/08/24
14:00
Jong Sparta
-
()
GVVV
-
()
17/08/24
14:00
ADO '20
-
()
Katwijk
-
()
17/08/24
14:00
AFC
-
()
ACV
-
()
Áustria Regionalliga Oeste
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:30
Lauterach
-
()
Wals-Grünau
-
()
17/08/24
15:00
Pinzgau Saalfelden
-
()
SVG Reichenau
-
()
17/08/24
16:00
Schwaz
-
()
Kufstein
-
()
17/08/24
16:00
Dornbirn
-
()
Bischofshofen
-
()
17/08/24
16:30
Austria Salzburg
-
()
Hohenems
-
()
Suíça 1. Liga de Promoção
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Breitenrain
-
()
Lugano II
-
()
17/08/24
15:00
Cham
-
()
Bavois
-
()
17/08/24
16:00
Grand-Saconnex
-
()
Basel II
-
()
Áustria Regionalliga Leste
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Austria Wien II
-
()
Wiener SC
-
()
17/08/24
16:00
Union Mauer
-
()
Traiskirchen
-
()
17/08/24
17:00
Leobendorf
-
()
Gloggnitz
-
()
Rússia 2ª divisão
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Shinnik
-
()
Rodina Moskva
-
()
17/08/24
15:30
KAMAZ
-
()
SKA Khabarovsk
-
()
17/08/24
17:00
Arsenal Tula
-
()
Alaniya Vladikavkaz
-
()
17/08/24
17:24
Torpedo Moskva
-
()
Neftekhimik
-
()
Bélgica Challenger Pro League
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Club Brugge II
-
()
Lokeren-Temse
-
()
17/08/24
19:00
RWDM
-
()
Patro Eisden
-
()
17/08/24
19:00
Waasland-Beveren
-
()
Lommel United
-
()
Islândia Divisão 2
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
KFG
-
()
Kormákur / Hvöt
-
()
17/08/24
15:00
Haukar
-
()
Fjardabyggd / Leiknir
-
()
17/08/24
17:00
KF
-
()
Víkingur Ólafsvík
-
()
Áustria Regionalliga Centro
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:00
Wolfsberger AC II
-
()
WSPG Wels
-
()
17/08/24
16:30
Wildon
-
()
Gleisdorf 09
-
()
17/08/24
17:30
Oedt
-
()
Union Vöcklamarkt
-
()
17/08/24
18:00
St. Anna
-
()
Ried II
-
()
Bulgária 3ª Liga Nordeste
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
16:00
Aksakovo
-
()
Spartak Varna II
-
()
17/08/24
16:00
Shumen 2007
-
()
Septemvri Tervel
-
()
17/08/24
16:00
Benkovski Isperih
-
()
Kubrat
-
()
17/08/24
16:00
Chernolomets
-
()
Ludogorets III
-
()
17/08/24
16:00
Svetkavitsa Targovishte
-
()
Botev Novi Pazar
-
()
17/08/24
16:00
Chernomorets Balchik
-
()
Riltsi
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudoeste
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
16:00
Granit Vladaya
-
()
Rilski Sportist
-
()
17/08/24
16:00
Botev Ihtiman
-
()
Vitosha Bistritsa
-
()
17/08/24
16:00
Kyustendil
-
()
Balkan Botevgrad
-
()
17/08/24
16:00
Oborishte
-
()
Septemvri Sofia II
-
()
17/08/24
16:00
Pirin Gotse Delchev
-
()
Levski Sofia II
-
()
17/08/24
16:00
Vihren
-
()
Pirin Blagoevgrad II
-
()
17/08/24
16:00
Bansko
-
()
Septemvri Simitli
-
()
17/08/24
16:00
Slivnishki geroy
-
()
CSKA Sofia III
-
()
Eslováquia 3. Liga Leste
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Spišská Nová Ves
-
()
Lokomotíva Košice
-
()
17/08/24
16:00
Lipany
-
()
Poprad
-
()
17/08/24
16:00
Partizán Bardejov
-
()
Spisske Podhradie
-
()
17/08/24
16:00
Rimavská Sobota
-
()
Banik Kalinovo
-
()
17/08/24
16:00
Vranov nad Topľou
-
()
Námestovo
-
()
Portugal Terceira Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:30
Anadia
-
()
Sporting Braga II
-
()
17/08/24
16:30
Sao Joao Ver
-
()
Amarante
-
()
17/08/24
16:30
Trofense
-
()
Vilaverdense
-
()
17/08/24
16:30
Fafe
-
()
Sanjoanense
-
()
Bulgária 3ª Liga Sudeste
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
16:30
Gigant Saedinenie
-
()
Maritsa Milevo
-
()
17/08/24
16:30
FK Svilengrad
-
()
Karnobat
-
()
17/08/24
16:30
Atletik Kuklen
-
()
Sayana Haskovo
-
()
17/08/24
16:30
Chernomorets 1919 Burgas
-
()
Yambol 1915
-
()
17/08/24
16:30
Rozova dolina
-
()
Spartak Plovdiv
-
()
17/08/24
16:30
Botev Plovdiv III
-
()
Levski Karlovo
-
()
17/08/24
16:30
Maritsa Plovdiv
-
()
Rodopa Smolyan
-
()
17/08/24
17:30
Sozopol
-
()
Asenovets
-
()
Bósnia e Herzegovina Primeira Liga da República Sérvia
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
16:30
Famos Vojkovici
-
()
Rudar Prijedor
-
()
17/08/24
16:30
Sloboda Mrkonjic Grad
-
()
Laktasi
-
()
17/08/24
16:30
Ljubic Prnjavor
-
()
Drina HE Visegrad
-
()
17/08/24
16:30
Velež Nevesinje
-
()
Kozara Gradiska
-
()
17/08/24
16:30
Drina Zvornik
-
()
Sloboda Novi Grad
-
()
17/08/24
16:30
BSK Banja Luka
-
()
FK Romanija Pale
-
()
17/08/24
16:30
Sutjeska Foca
-
()
Zeljeznicar Banja Luka
-
()
17/08/24
16:30
Borac Kozarska Dubica
-
()
Slavija
-
()
17/08/24
16:30
Leotar
-
()
Zvijezda '09 Brgule
-
()
Eslovénia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:30
Bistrica
-
()
Ilirija
-
()
17/08/24
16:30
NŠ Drava
-
()
Aluminij
-
()
17/08/24
16:30
Bilje
-
()
Dekani
-
()
17/08/24
19:15
Rudar Velenje
-
()
Beltinci
-
()
Peru Liga 2
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
19:00
Santos
-
()
Deportivo Llacuabamba
-
()
17/08/24
21:15
Juan Pablo II College
-
()
Academia Cantolao
-
()
Canadá Liga 1 Quebec
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
22:00
Celtix du Haut-Richelieu
-
()
Royal-Sélect de Beauport
-
()
17/08/24
23:00
AS Laval
-
()
Ottawa South United
-
()
Ucrânia Segunda Divisão
Classificação
Afficher (1)
18/08/24
01:00
Dinaz Vyshhorod
-
()
Kudrivka
-
()
Taiwan Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
08:30
Taipei Bear (F)
-
()
Kaohsiung Yangxin (F)
-
()
17/08/24
09:00
New Taipei Air Source (F)
-
()
Taoyuan International (F)
-
()
17/08/24
11:30
Hualien (F)
-
()
Taichung Blue Whale (F)
-
()
República Checa 3. Liga MSFL
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
09:15
Slovácko II
-
()
Frýdek-Místek
-
()
17/08/24
09:30
Strani
-
()
Zlín II
-
()
17/08/24
15:30
Hodonín-Šardice
-
()
Slovan Rosice
-
()
17/08/24
15:30
Unie Hlubina
-
()
Hlučín
-
()
17/08/24
15:30
Uherský Brod
-
()
Znojmo
-
()
17/08/24
16:00
Hanácká
-
()
Karvina II
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 1
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
Glostrup FK
-
()
Ringsted
-
()
17/08/24
11:00
Hørsholm-Usserød
-
()
Karlslunde
-
()
17/08/24
11:00
B 1908
-
()
Hvidovre II
-
()
17/08/24
12:00
Frederikssund
-
()
Næstved II
-
()
Ucrânia Terceira Divisão: Grupo A
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:30
Vorskla Poltava II
-
()
Nyva Vinnytsya
-
()
17/08/24
14:15
Revera Ivano-Frankivsk
-
()
Nyva Ternopil II
-
()
18/08/24
01:00
Polissya II
-
()
Uzhhorod
-
()
18/08/24
01:00
Oleksandria II
-
()
Lokomotiv Kyiv
-
()
Suécia 3º Divisão Norte
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
AFC Eskilstuna
-
()
Täby
-
()
17/08/24
14:00
Piteå
-
()
Friska Viljor
-
()
17/08/24
15:00
FBK Karlstad
-
()
Sollentuna
-
()
17/08/24
15:00
Karlberg
-
()
Stockholm Internazionale
-
()
Noruega Divisão 2 Grupo 1
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
12:00
Jerv
-
()
Brattvåg
-
()
17/08/24
13:00
Sotra
-
()
Eik Tønsberg
-
()
Países Baixos Derde Divisie Sábado
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
13:30
Genemuiden
-
()
TEC
-
()
17/08/24
13:30
DOVO
-
()
USV Hercules
-
()
17/08/24
13:30
Harkemase Boys
-
()
DEM
-
()
17/08/24
13:30
Excelsior '31
-
()
Ajax Amateurs
-
()
17/08/24
13:30
HSC '21
-
()
Urk
-
()
17/08/24
14:00
DVS '33
-
()
Huizen
-
()
17/08/24
14:00
Sparta Nijkerk
-
()
IJsselmeervogels
-
()
17/08/24
14:00
Sportlust '46
-
()
Eemdijk
-
()
Suíça 1.Liga Classic
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
14:00
Black Stars
-
()
Münsingen
-
()
17/08/24
15:00
Köniz
-
()
Stade Payerne
-
()
17/08/24
15:00
Naters
-
()
Servette II
-
()
17/08/24
15:00
Winterthur II
-
()
Eschen / Mauren
-
()
17/08/24
16:00
Wohlen
-
()
Schötz
-
()
17/08/24
16:00
Muttenz
-
()
FC Courtételle
-
()
17/08/24
16:00
Collina d'Oro
-
()
Höngg
-
()
17/08/24
16:30
Portalban / Gletterens
-
()
La Sarraz-Eclépens
-
()
17/08/24
17:00
Chênois
-
()
Yverdon Sport II
-
()
17/08/24
17:00
Thun II
-
()
Besa Biel/Bienne
-
()
Estónia II Liiga
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Molycorp Silmet
-
()
FCI Tallinn
-
()
17/08/24
15:00
Võru FC Helios
-
()
Maardu
-
()
17/08/24
15:00
Vaprus II
-
()
Tabasalu Ulasabat
-
()
Rússia 2nd League B - Group 1
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Stroitel Kamensk-Shakht.
-
()
Dinamo Makhachkala
-
()
17/08/24
15:00
Angusht
-
()
Kuban Kholding
-
()
17/08/24
15:00
Druzhba
-
()
Dinamo Stavropol'
-
()
17/08/24
15:30
Rubin Yalta
-
()
Rostov II
-
()
17/08/24
16:00
Nart Cherkessk
-
()
Pobeda
-
()
17/08/24
16:00
Legion Dynamo
-
()
Sevastopol
-
()
Inglaterra National League
Classificação
Afficher (12)
17/08/24
15:00
Boston United
-
()
Forest Green Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Braintree Town
-
()
Yeovil Town
-
()
17/08/24
15:00
Eastleigh
-
()
Fylde
-
()
17/08/24
15:00
Ebbsfleet United
-
()
Barnet
-
()
17/08/24
15:00
Halifax Town
-
()
Aldershot Town
-
()
17/08/24
15:00
Hartlepool United
-
()
Southend United
-
()
17/08/24
15:00
Rochdale
-
()
Dagenham & Redbridge
-
()
17/08/24
15:00
Solihull Moors
-
()
Maidenhead United
-
()
17/08/24
15:00
Sutton United
-
()
Altrincham
-
()
17/08/24
15:00
Wealdstone
-
()
Oldham Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Woking
-
()
Gateshead
-
()
17/08/24
15:00
York City
-
()
Tamworth
-
()
Sérvia Liga Sérvia Leste
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Dunav Prahovo
-
()
Trstenik PPT
-
()
17/08/24
16:00
Jedinstvo Paraćin
-
()
Djerdap Kladovo
-
()
17/08/24
16:00
Jedinstvo Kruševac
-
()
Radnički Pirot
-
()
17/08/24
16:00
Jagodina
-
()
Morava Ćuprija
-
()
17/08/24
16:00
Timok
-
()
SFS Borac
-
()
Eslováquia 3. Liga Oeste
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
16:00
Castkovce
-
()
Jednota Banova
-
()
17/08/24
16:00
Slovan Duslo Šaľa
-
()
Inter Bratislava
-
()
17/08/24
16:00
Malacky
-
()
Fomat Martin
-
()
Eslovénia Terceira Divisão
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
16:00
Jesenice
-
()
Vipava
-
()
17/08/24
16:00
Rudar Trbovlje
-
()
MNK Izola
-
()
17/08/24
16:00
Dren Vrhnika
-
()
Adria
-
()
17/08/24
16:00
Kranj
-
()
Šobec Lesce
-
()
17/08/24
16:00
Ziri
-
()
Šencur
-
()
17/08/24
16:00
Škofja Loka
-
()
Dob
-
()
17/08/24
16:00
Svoboda
-
()
Bistrc
-
()
17/08/24
16:30
Hajdina
-
()
Ljutomer
-
()
17/08/24
16:30
Krško
-
()
Prevalje
-
()
17/08/24
16:30
Videm
-
()
Starše
-
()
17/08/24
16:30
Šampion Celje
-
()
Podvinci
-
()
Portugal Campeonato de Portugal Série A
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Vitória Guimarães II
-
()
Pevidem
-
()
Islândia Divisão 3
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Augnablik
-
()
Sindri
-
()
17/08/24
17:00
Magni
-
()
Ellidi
-
()
Estados Unidos NISA
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
22:30
Savannah Clovers
-
()
Maryland Bobcats
-
()
18/08/24
00:00
Club De Lyon
-
()
Michigan Stars
-
()
Canadá Liga 1 Ontário
Classificação
Afficher (2)
18/08/24
00:00
ProStars
-
()
Hamilton United
-
()
18/08/24
00:30
North Toronto Nitros
-
()
Simcoe County Rovers
-
()
Rússia 2nd League B - Group 2
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
13:00
Znamya Truda
-
()
Luki-Energiya
-
()
17/08/24
13:00
Chertanovo
-
()
Spartak Moskva II
-
()
17/08/24
14:00
FK Dinamo St. Petersburg
-
()
Zenit II
-
()
17/08/24
16:00
Dinamo Moskva II
-
()
Saturn Ramenskoye
-
()
Rússia 2nd League B - Group 3
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
05:00
SKA-Energiya II
-
()
Akademiya Tambov
-
()
17/08/24
13:00
Salyut Belgorod
-
()
Arsenal Tula II
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 2
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Greve
-
()
GVI
-
()
17/08/24
12:00
Fredensborg BI
-
()
Herlev
-
()
17/08/24
12:00
Allerod
-
()
Gørslev
-
()
17/08/24
13:00
Tarnby FF
-
()
Vanløse
-
()
Rússia 2nd League B - Group 4
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
10:00
Ural 2
-
()
Volna Kovernino
-
()
17/08/24
10:00
Amkar Perm'
-
()
Nizhny Novgorod II
-
()
17/08/24
11:00
Dinamo Barnaul
-
()
Krylya Sovetov Samara II
-
()
17/08/24
12:00
Dinamo Kirov
-
()
Sokol Kazan
-
()
17/08/24
13:00
Uralets NT
-
()
Orenburg II
-
()
17/08/24
13:00
Akron II
-
()
Lada Tolyatti
-
()
17/08/24
15:00
Rubin Kazan' II
-
()
Nosta
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 3
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
12:00
OKS
-
()
Marienlyst
-
()
Suécia 3º Divisão Sul
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
12:00
Torslanda
-
()
Onsala
-
()
17/08/24
15:00
Eskilsminne
-
()
Ljungskile
-
()
17/08/24
15:00
Jönköpings Södra
-
()
Torns
-
()
17/08/24
15:00
Oskarshamns AIK
-
()
Norrby
-
()
17/08/24
16:00
Trollhättan
-
()
Ariana
-
()
Dinamarca Dinamarca Series Grupo 4
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:00
Grenaa
-
()
Ringkøbing
-
()
17/08/24
12:00
Vorup
-
()
Viby
-
()
17/08/24
12:30
Norresundby
-
()
Vejgaard B
-
()
Estados Unidos MLS Next Pro
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
03:30
Los Angeles II
-
()
Portland Timbers II
-
()
18/08/24
01:00
Huntsville City
-
()
New York RB II
-
()
18/08/24
01:45
North Texas
-
()
Houston Dynamo FC II
-
()
República Checa 4. Liga Divisão A
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
09:15
Aritma Praha
-
()
Králův Dvůr
-
()
17/08/24
09:30
Milin
-
()
Komárov
-
()
17/08/24
16:00
Spartak Sobeslav
-
()
Hořovicko
-
()
Eslováquia 4. liga Bratislava
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
09:30
NMŠK 1922 Bratislava
-
()
Pezinok
-
()
17/08/24
16:00
Rohožník
-
()
Lokomotíva DNV
-
()
17/08/24
16:00
Slovan Modra
-
()
Rovinka
-
()
Polônia III Liga - Grupo 1
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
11:00
Legia Warszawa II
-
()
Wikielec
-
()
17/08/24
12:00
Wisła Płock II
-
()
Łomża
-
()
17/08/24
16:00
Sokół Aleksandrów
-
()
Mławianka Mława
-
()
17/08/24
16:00
Polonia Lidzbark Warm.
-
()
Broń Radom
-
()
17/08/24
16:00
Pelikan Łowicz
-
()
Lechia T. Mazowiecki
-
()
17/08/24
16:00
Swit
-
()
Unia Skierniewice
-
()
17/08/24
17:00
Wigry Suwałki
-
()
Bełchatów
-
()
17/08/24
17:00
Victoria Sulejowek
-
()
Jagiellonia II
-
()
Países Baixos Derde Divisie Domingo
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
13:00
Blauw Geel '38
-
()
Kozakken Boys
-
()
17/08/24
13:30
FC 's-Gravenzande
-
()
VVSB
-
()
17/08/24
13:30
Rijnvogels
-
()
Smitshoek
-
()
17/08/24
13:30
HSV Hoek
-
()
GOES
-
()
17/08/24
13:30
Lisse
-
()
TOGB
-
()
17/08/24
13:30
HV & CV Quick
-
()
ASWH
-
()
17/08/24
17:00
Meerssen
-
()
Kloetinge
-
()
17/08/24
17:00
Gemert
-
()
SteDoCo
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Norte
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
13:00
Grebbestad
-
()
IFK Skovde
-
()
17/08/24
15:00
Säffle SK
-
()
Kumla
-
()
Áustria Landesliga Salzburgo
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
13:00
Eugendorf
-
()
Golling
-
()
Áustria Landesliga Caríntia
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
13:00
Donau Klagenfurt
-
()
Spittal
-
()
17/08/24
16:30
Bleiburg
-
()
Ferlach
-
()
17/08/24
18:00
Lendorf
-
()
St. Veit / Glan
-
()
17/08/24
18:00
Dellach im Gailtal
-
()
St. Jakob Rosental
-
()
17/08/24
18:00
Völkermarkt
-
()
Klagenfurter AC 1909
-
()
Cancelado
Wolfsberger AC III
0
()
Wolfsberg
0
()
Noruega Divisão 2 Grupo 2
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
13:00
Stjørdals-Blink
-
()
Alta
-
()
17/08/24
13:00
Strømmen
-
()
Eidsvold
-
()
17/08/24
13:00
Ullensaker / Kisa
-
()
Gjøvik-Lyn
-
()
17/08/24
15:00
Tromsdalen
-
()
Grorud
-
()
Suíça 2. Liga Interregional
Classificação
Afficher (20)
17/08/24
15:00
Martigny Sports
-
()
Olympique de Genève
-
()
17/08/24
15:00
Tavannes / Tramelan
-
()
Lerchenfeld
-
()
17/08/24
15:00
Muri-Gümligen
-
()
Ajoie-Monterri
-
()
17/08/24
15:00
SC Dornach
-
()
Bosporus
-
()
17/08/24
15:00
Bosna Neuchâtel
-
()
Pratteln
-
()
17/08/24
15:00
Binningen
-
()
Lyss
-
()
17/08/24
15:00
Red Star Zürich
-
()
Frauenfeld
-
()
17/08/24
15:00
Bülach
-
()
Wil II
-
()
17/08/24
15:30
Düdingen
-
()
Old Boys
-
()
17/08/24
16:00
UGS
-
()
Concordia Lausanne
-
()
17/08/24
16:00
Stade-Lausanne-Ouchy III
-
()
Romontois
-
()
17/08/24
16:00
FC Lommiswil
-
()
Stade-Lausanne-Ouchy II
-
()
17/08/24
16:00
Rothrist
-
()
Sursee
-
()
17/08/24
16:30
Bazenheid
-
()
Seefeld
-
()
17/08/24
17:00
Echichens
-
()
Amical Saint-Prex
-
()
17/08/24
17:00
Farvagny / Ogoz
-
()
Collex-Bossy
-
()
17/08/24
17:00
Ibach
-
()
Lachen / Altendorf
-
()
17/08/24
17:00
Goldau
-
()
Locarno
-
()
17/08/24
17:00
Schaffhausen II
-
()
Uster
-
()
17/08/24
18:00
Collombey-Muraz
-
()
Châtel-St-Denis
-
()
Áustria Landesliga Vorarleberga
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Göfis
-
()
Lochau
-
()
17/08/24
15:00
Dornbirner SV
-
()
Hard
-
()
17/08/24
16:00
FC Egg
-
()
Admira Dornbirn
-
()
17/08/24
16:00
Ludesch
-
()
Lustenau
-
()
17/08/24
17:00
Alberschwende
-
()
Blau-Weiß Feldkirch
-
()
Áustria Landesliga Tirol
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Volders
-
()
Wacker Innsbruck
-
()
17/08/24
17:00
Fügen
-
()
Kundl
-
()
Áustria Landesliga Burguenlândia
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Horitschon
-
()
Edelserpentin
-
()
17/08/24
17:00
Mattersburg 2020
-
()
Kohfidisch
-
()
17/08/24
17:00
St. Margarethen
-
()
Leithaprodersdorf
-
()
17/08/24
18:00
Pinkafeld
-
()
Deutschkreutz
-
()
17/08/24
18:30
Bad Sauerbrunn
-
()
Parndorf
-
()
Áustria Landesliga Baixa Áustria
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Ybbs
-
()
Langenrohr
-
()
17/08/24
17:00
Kilb
-
()
Ardagger
-
()
17/08/24
17:00
Ortmann
-
()
St. Peter
-
()
17/08/24
17:00
Stockerau
-
()
Zwettl
-
()
17/08/24
18:30
Schrems
-
()
SC Korneuburg
-
()
Áustria Landesliga Alta Áustria
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
16:00
St. Martin i.M.
-
()
Gmunden
-
()
Sérvia Liga Sérvia Voivodina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
16:00
Zeleznicar Inđija
-
()
Kabel Novi Sad
-
()
17/08/24
16:00
Naftagas
-
()
Sloga Čonoplja
-
()
17/08/24
16:00
Kikinda
-
()
Vojvodina 1928
-
()
17/08/24
16:00
Novi Sad
-
()
Dinamo Pancevo
-
()
17/08/24
16:00
Sloboda DT
-
()
Podunavac
-
()
Áustria Landesliga Viena
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Donau
-
()
Slovan HAC
-
()
17/08/24
17:00
Dinamo Helfort
-
()
Simmeringer SC
-
()
Islândia Divisão 4
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Tindastóll
-
()
Ýmir
-
()
Índia Calcutta Primeira Divisão
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
23:00
Kidderpore SC
-
()
BSS Sprting
-
()
17/08/24
23:00
Patha Chakra
-
()
Army XI
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Norte
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
12:00
Kungsängen
-
()
Franke
-
()
17/08/24
13:00
Hudiksvall
-
()
Arlanda
-
()
17/08/24
14:00
Viggbyholms IK
-
()
Gute
-
()
17/08/24
14:00
Sandvikens AIK
-
()
Järfälla
-
()
17/08/24
15:00
Falu BS
-
()
Farsta
-
()
17/08/24
15:00
Dalkurd
-
()
IFK Österåker
-
()
Itália Taça da Itália Serie C
Afficher (7)
17/08/24
20:00
Novara
-
()
Milan II
-
()
17/08/24
20:00
Sassari Torres
-
()
AlbinoLeffe
-
()
17/08/24
20:00
Avellino
-
()
Pontedera
-
()
17/08/24
20:00
Casertana
-
()
SSC Giugliano
-
()
17/08/24
20:00
Caldiero Terme
-
()
Trento Calcio 1921
-
()
17/08/24
20:00
Lumezzane
-
()
Rimini
-
()
17/08/24
20:00
Trapani 1905
-
()
Monopoli
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes
Afficher (2)
17/08/24
04:00
Western Sydney Wanderers
-
()
Auckland
-
()
17/08/24
16:00
FSV Pfaffenhofen
-
()
Unterhaching
-
()
República Checa 4. Liga Divisão B
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
09:15
Olympie Brezova
-
()
Ústí nad Labem II
-
()
17/08/24
09:15
Újezd Praha 4
-
()
Baník Sokolov
-
()
17/08/24
09:15
Štětí
-
()
Český Brod
-
()
17/08/24
09:15
Hrebec
-
()
Ostrov
-
()
17/08/24
09:30
Neratovice-Byškovice
-
()
Admira Praha II
-
()
17/08/24
09:30
Přední Kopanina
-
()
Slaný
-
()
Suécia Divisão 2 Norrland
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
11:00
Frösö
-
()
Skellefteå
-
()
17/08/24
11:00
Kiruna FF
-
()
Täfteå
-
()
17/08/24
12:00
IFK Östersund
-
()
Umeå FC Akademi
-
()
17/08/24
13:00
Gottne IF
-
()
IFK Luleå
-
()
17/08/24
13:00
Ytterhogdal
-
()
Boden
-
()
17/08/24
14:00
Lucksta
-
()
Tegs SK
-
()
17/08/24
15:00
Bergnasets
-
()
Algarna
-
()
Internacional Jogos Amigáveis de Clubes Femininos
Afficher (11)
17/08/24
11:00
Strasbourg (F)
-
()
Club Brugge (F)
-
()
17/08/24
13:00
SGS Essen (F)
-
()
FC Twente (F)
-
()
17/08/24
13:00
Wolfsburg (F)
-
()
PSV (F)
-
()
17/08/24
13:00
Köln (F)
-
()
Utrecht (F)
-
()
17/08/24
13:00
Carl Zeiss Jena (F)
-
()
Eintracht Frankfurt II (F)
-
()
17/08/24
15:00
Pitea (F)
-
()
AIK (F)
-
()
17/08/24
15:00
AZ (F)
-
()
Gent (F)
-
()
17/08/24
15:30
Saint-Étienne (F)
-
()
Paris (F)
-
()
17/08/24
16:30
Eibar (F)
-
()
Deportivo de La Coruña (F)
-
()
17/08/24
18:00
Barcelona (F)
-
()
Montpellier (F)
-
()
17/08/24
18:30
Espanyol (F)
-
()
Levante Las Planas (F)
-
()
Polônia III Liga - Grupo 2
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
13:00
Wda Świecie
-
()
Flota Swinoujscie
-
()
17/08/24
15:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
-
()
Stargard Szczeciński
-
()
17/08/24
15:00
Kotwica Kórnik
-
()
Gedania Gdańsk
-
()
17/08/24
15:00
Elana Toruń
-
()
Lech Poznań II
-
()
17/08/24
15:00
Noteć Czarnków
-
()
Zawisza Bydgoszcz
-
()
17/08/24
16:00
Gryf 95 Slupsk
-
()
Polonia Środa
-
()
17/08/24
17:00
Vineta Wolin
-
()
Cartusia Kartuzy
-
()
Eslováquia 4. liga Centro
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Badin
-
()
Oravske Vesele
-
()
17/08/24
15:00
MFK Bytča
-
()
Partizán Osrblie
-
()
17/08/24
15:00
Stranavy
-
()
Sokol Zubrohlava
-
()
17/08/24
15:00
Slávia Staškov
-
()
Kovacova
-
()
17/08/24
15:00
Pribelce
-
()
Čadca
-
()
17/08/24
15:00
K. Nove Mesto
-
()
Medzibrod
-
()
Inglaterra Vanarama National League Norte
Classificação
Afficher (12)
17/08/24
15:00
Alfreton Town
-
()
King's Lynn Town
-
()
17/08/24
15:00
Chester
-
()
Brackley Town
-
()
17/08/24
15:00
Chorley
-
()
Hereford
-
()
17/08/24
15:00
Kidderminster Harriers
-
()
Radcliffe Borough
-
()
17/08/24
15:00
Leamington
-
()
Spennymoor Town
-
()
17/08/24
15:00
Needham Market
-
()
Southport
-
()
17/08/24
15:00
Oxford City
-
()
Darlington
-
()
17/08/24
15:00
Scarborough Athletic
-
()
Rushall Olympic
-
()
17/08/24
15:00
Scunthorpe United
-
()
Marine
-
()
17/08/24
15:00
South Shields
-
()
Curzon Ashton
-
()
17/08/24
15:00
Warrington Town
-
()
Peterborough Sports
-
()
17/08/24
15:00
Buxton
-
()
Farsley Celtic
-
()
Inglaterra Vanarama National League Sul
Classificação
Afficher (12)
17/08/24
15:00
Aveley
-
()
Tonbridge Angels
-
()
17/08/24
15:00
Bath City
-
()
Welling United
-
()
17/08/24
15:00
Chelmsford City
-
()
Hampton & Richmond
-
()
17/08/24
15:00
Chesham United
-
()
Boreham Wood
-
()
17/08/24
15:00
Dorking Wanderers
-
()
Chippenham Town
-
()
17/08/24
15:00
Enfield Town
-
()
Weston-super-Mare
-
()
17/08/24
15:00
Farnborough
-
()
Torquay United
-
()
17/08/24
15:00
AFC Hornchurch
-
()
Eastbourne Borough
-
()
17/08/24
15:00
Maidstone United
-
()
Truro City
-
()
17/08/24
15:00
Salisbury
-
()
Slough Town
-
()
17/08/24
15:00
St Albans City
-
()
Worthing
-
()
17/08/24
15:00
Weymouth
-
()
Hemel Hempstead Town
-
()
Sérvia Liga Sérvia Oeste
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
16:30
Real Podunavci
-
()
Metalac GM
-
()
17/08/24
16:30
Budučnost Krušik
-
()
Zlatibor Čajetina
-
()
17/08/24
16:30
Mladi Radnik
-
()
Polet Ljubić
-
()
17/08/24
16:30
Loznica
-
()
Omladinac Zablaće
-
()
17/08/24
16:30
Priboj
-
()
Sloga Kraljevo
-
()
17/08/24
16:30
Takovo
-
()
Napredak Markovac
-
()
República Checa 4. Liga Divisão C
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
09:15
FK Brandys nad Labem
-
()
Chrudim II
-
()
Adiado
Slavia Hradec Králové
-
()
Hlinsko
-
()
Adiado
Kosmonosy
-
()
Cidlina Novy Bydzov
-
()
17/08/24
09:30
Slovan Hrádek nad Nisou
-
()
Benesov
-
()
17/08/24
16:00
Dobrovice
-
()
Vysoke Myto
-
()
Polônia III Liga - Grupo 3
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
11:00
Śląsk Wrocław II
-
()
Unia Turza Śląska
-
()
17/08/24
16:00
Karkonosze Jelenia Góra
-
()
Odra Bytom Odrzański
-
()
17/08/24
16:00
LGKS 38 Podlesianka
-
()
Polkowice
-
()
17/08/24
16:00
Stilon Gorzow
-
()
Warta Gorzow
-
()
17/08/24
16:00
Polonia Slubice
-
()
Falubaz Zielona Góra
-
()
17/08/24
16:00
Brzeg
-
()
Miedź Legnica II
-
()
17/08/24
16:00
Pawłowice Śląskie
-
()
Carina Gubin
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Sul
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:00
Karlskrona
-
()
Räppe
-
()
17/08/24
12:00
Lodde
-
()
Nosaby
-
()
17/08/24
15:00
Österlen
-
()
Simrishamn
-
()
País de Gales Cymru Norte e Sul
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
14:30
Airbus UK
-
()
Llay Miners Welfare
-
()
17/08/24
14:30
Bangor 1876
-
()
Guilsfield
-
()
17/08/24
14:30
Buckley Town
-
()
Flint Mountain
-
()
17/08/24
14:30
Mold Alexandra
-
()
Holywell
-
()
17/08/24
14:30
Penrhyncoch
-
()
Gresford Athletic
-
()
17/08/24
14:30
Penrhiwceiber Rangers
-
()
Cwmbran Celtic
-
()
Eslováquia 4. liga Leste
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
15:00
Pivovar Veľký Šariš
-
()
Spartak Medzilaborce
-
()
17/08/24
15:00
Sokol Lubotice
-
()
Svidník
-
()
17/08/24
15:00
Medzev
-
()
Záhradné
-
()
Inglaterra Northern Premier League
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
15:00
Bamber Bridge
-
()
Worksop Town
-
()
17/08/24
15:00
Basford United
-
()
Morpeth Town
-
()
17/08/24
15:00
Blyth Spartans
-
()
Lancaster City
-
()
17/08/24
15:00
United of Manchester
-
()
Ilkeston Town
-
()
17/08/24
15:00
Gainsborough Trinity
-
()
Ashton United
-
()
17/08/24
15:00
Macclesfield
-
()
Guiseley
-
()
17/08/24
15:00
Matlock Town
-
()
Hyde United
-
()
17/08/24
15:00
Mickleover Sports
-
()
Hebburn Town
-
()
17/08/24
15:00
Stockton Town
-
()
Prescot Cables
-
()
17/08/24
15:00
Rylands
-
()
Whitby Town
-
()
17/08/24
15:00
Workington
-
()
Leek Town
-
()
Suécia Divisão 2 Svealand Sul
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Mjolby
-
()
Enskede
-
()
17/08/24
15:00
Haninge
-
()
Nyköping
-
()
17/08/24
16:00
Syrianska
-
()
IFK Eskilstuna
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Leste
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Brighouse Town
-
()
Ossett United
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One Midlands
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Corby Town
-
()
Racing Club Warwick
-
()
Inglaterra Northern Premier League Division One West
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Vauxhall Motors
-
()
Congleton Town FC
-
()
República Checa 4. Liga Divisão D
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
09:15
Kuřim
-
()
Velka Bites
-
()
17/08/24
09:15
Havlickuv Brod
-
()
Žďár nad Sázavou
-
()
17/08/24
15:30
Dálnice Speřice
-
()
Líšeň II
-
()
17/08/24
15:30
Břeclav
-
()
Humpolec
-
()
Polônia III Liga - Grupo 4
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
11:00
Avia Swidnik
-
()
Unia Tarnów
-
()
17/08/24
11:00
Wisła Kraków II
-
()
Sandecja Nowy Sącz
-
()
17/08/24
12:00
Czarni Połaniec
-
()
Świdniczanka Świdnik
-
()
17/08/24
15:00
Lewart
-
()
KSZO
-
()
17/08/24
16:00
Star Starachowice
-
()
Pogoń-Sokół Lubaczów
-
()
17/08/24
16:00
Wisłoka Dębica
-
()
Chełmianka Chełm
-
()
17/08/24
18:57
Podlasie Biała Podlaska
-
()
MKS Korona Kielce II
-
()
Suécia Divisão 2 Gotlândia Oeste
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
Hittarp
-
()
Tord
-
()
17/08/24
11:00
Qviding FIF
-
()
Varbergs GIF
-
()
17/08/24
12:00
Jonsered
-
()
Bergdalens
-
()
17/08/24
13:00
Astrio
-
()
Sävedalen
-
()
Inglaterra Southern League Central Division
Afficher (11)
17/08/24
15:00
AFC Sudbury
-
()
Royston Town
-
()
17/08/24
15:00
AFC Telford United
-
()
Hitchin Town
-
()
17/08/24
15:00
Alvechurch
-
()
Biggleswade Town
-
()
17/08/24
15:00
Barwell
-
()
Lowestoft Town
-
()
17/08/24
15:00
Bromsgrove Sporting
-
()
Spalding United
-
()
17/08/24
15:00
Kettering Town
-
()
Stratford Town
-
()
17/08/24
15:00
Leiston
-
()
Harborough Town
-
()
17/08/24
15:00
Redditch United
-
()
Bishop's Stortford
-
()
17/08/24
15:00
St Ives Town
-
()
Banbury United
-
()
17/08/24
15:00
Stamford
-
()
Stourbridge
-
()
17/08/24
15:00
Halesowen Town
-
()
Bedford Town
-
()
Inglaterra Southern League South Division
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
15:00
Basingstoke Town
-
()
Dorchester Town
-
()
17/08/24
15:00
Frome Town
-
()
Bracknell Town
-
()
17/08/24
15:00
Gloucester City
-
()
Wimborne Town
-
()
17/08/24
15:00
Hanwell Town
-
()
Swindon Supermarine
-
()
17/08/24
15:00
Havant & Waterlooville
-
()
Plymouth Parkway
-
()
17/08/24
15:00
Hungerford Town
-
()
Taunton Town
-
()
17/08/24
15:00
Poole Town
-
()
AFC Totton
-
()
17/08/24
15:00
Sholing
-
()
Marlow
-
()
17/08/24
15:00
Tiverton Town
-
()
Chertsey Town
-
()
17/08/24
15:00
Walton & Hersham
-
()
Merthyr Town
-
()
Eslováquia 4. liga Oeste
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:00
Boleraz
-
()
Dubnica
-
()
17/08/24
16:00
Piešťany
-
()
Nitra
-
()
Bélgica Província de Hainaut
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
19:00
Stade Mouscronnois
-
()
Montignies
-
()
17/08/24
19:00
Soignies Sports
-
()
Péruwelz
-
()
17/08/24
19:30
Antoing
-
()
Gosselies Sports
-
()
Bélgica Província de Liège
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
19:00
Sart-Lez-Spa
-
()
Malmundaria
-
()
Bélgica Província de Namur
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
19:00
Couvin-Mariembourg
-
()
Nismes
-
()
17/08/24
19:00
Rochefort II
-
()
Chevetogne
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 1
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
12:00
Årdal
-
()
Bjarg
-
()
17/08/24
13:00
Djerv
-
()
Fana
-
()
17/08/24
14:00
Forde
-
()
Os
-
()
17/08/24
14:00
Florø
-
()
Sandviken
-
()
17/08/24
14:00
Askøy
-
()
Loddefjord
-
()
Inglaterra Southern League Division One Central
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Real Bedford
-
()
Welwyn Garden City
-
()
17/08/24
15:00
Flackwell Heath FC
-
()
Hertford Town
-
()
Inglaterra Southern League Division One South
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Cinderford Town
-
()
Bashley
-
()
Nova Zelândia Ligas regionais
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
03:00
Ferrymead Bays
-
()
Nelson Suburbs
-
()
17/08/24
03:30
Bay Olympic
-
()
Melville United
-
()
17/08/24
03:45
Universities
-
()
Twenty 11
-
()
17/08/24
03:45
Christchurch United
-
()
Selwyn United
-
()
17/08/24
03:45
Nomads United
-
()
Cashmere Technical
-
()
17/08/24
04:00
Eastern Suburbs
-
()
Western Springs
-
()
17/08/24
04:00
East Coast Bays
-
()
West Coast Rangers
-
()
17/08/24
04:00
Manurewa
-
()
Auckland United
-
()
17/08/24
04:00
Hamilton Wanderers
-
()
Tauranga City United
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 2
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
12:00
Vindbjart
-
()
Mandalskameratene
-
()
17/08/24
13:00
Pors Grenland
-
()
Start II
-
()
17/08/24
14:00
Fram
-
()
Sandefjord II
-
()
17/08/24
14:00
Vigør
-
()
Brodd
-
()
17/08/24
15:00
Madla
-
()
Odd II
-
()
Polônia IV Liga: Dolnośląska
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:00
Chrobry Głogów II
-
()
Prochowiczanka
-
()
17/08/24
16:00
Orzeł Ząbkowice Śl.
-
()
Gać Oława
-
()
17/08/24
16:00
Bielawianka Bielawa
-
()
Słowianin Wolibórz
-
()
17/08/24
16:00
Piast Nowa Ruda
-
()
Polonia Środa Śląska
-
()
17/08/24
17:00
Lechia Dzierżoniów
-
()
Moto Jelcz Oława
-
()
República Checa 4. Liga Divisão E
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Slavičín
-
()
Holesov
-
()
17/08/24
15:30
Sternberk
-
()
Nove Sady
-
()
17/08/24
15:30
HFK Olomouc
-
()
Skaštice
-
()
Inglaterra Isthmian League Premier Division
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
15:00
Billericay Town
-
()
Dover Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Bowers & Pitsea
-
()
Chatham Town
-
()
17/08/24
15:00
Chichester City
-
()
Carshalton Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Cray Valley (PM)
-
()
Cheshunt
-
()
17/08/24
15:00
Dartford
-
()
Canvey Island
-
()
17/08/24
15:00
Dulwich Hamlet
-
()
Whitehawk
-
()
17/08/24
15:00
Hastings United
-
()
Bognor Regis Town
-
()
17/08/24
15:00
Hendon
-
()
Cray Wanderers
-
()
17/08/24
15:00
Horsham
-
()
Potters Bar Town
-
()
17/08/24
15:00
Lewes
-
()
Hashtag United
-
()
17/08/24
15:00
Wingate & Finchley
-
()
Folkestone Invicta
-
()
Eslováquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
10:00
Spartak Trnava Sub-19
-
()
FC Košice Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Ružomberok Sub-19
-
()
Pohronie Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Slovan Bratislava Sub-19
-
()
Hamsik Academy Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
DAC Sub-19
-
()
Podbrezová Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Trenčín Sub-19
-
()
Poprad Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Žilina Sub-19
-
()
Zemplín Michalovce Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 3
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:00
Assiden IF
-
()
Nordstrand
-
()
17/08/24
13:00
Flint
-
()
Åskollen
-
()
17/08/24
14:00
Asker
-
()
Bærum
-
()
República Checa 4. Liga Divisão F
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Břidličná
-
()
Beskyd Frenštát
-
()
17/08/24
15:30
Pustá Polom
-
()
Polanka nad Odrou
-
()
17/08/24
15:30
Nový Jičín
-
()
Petřvald na Moravě
-
()
17/08/24
15:30
Frydlant
-
()
Jiskra Rýmařov
-
()
17/08/24
15:30
Vítkovice
-
()
Bilovec
-
()
17/08/24
15:30
Řepiště
-
()
Vratimov
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Essex Senior League
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
FC Clacton
-
()
Stansted
-
()
17/08/24
15:00
Sawbridgeworth Town
-
()
Buckhurst Hill
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier North
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Ardley United
-
()
Wembley
-
()
17/08/24
15:00
British Airways
-
()
Berks County
-
()
17/08/24
15:00
Broadfields United
-
()
Risborough Rangers
-
()
17/08/24
15:00
Hilltop
-
()
Milton United
-
()
17/08/24
15:00
Egham Town
-
()
Wokingham Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Combined Counties Premier South
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
15:00
AFC Whyteleafe
-
()
Tooting & Mitcham United
-
()
17/08/24
15:00
Chipstead
-
()
Horley Town
-
()
17/08/24
15:00
Cobham
-
()
Guildford City
-
()
17/08/24
15:00
Jersey Bulls
-
()
Alton
-
()
Adiado
Balham
-
()
Epsom & Ewell FC
-
()
Adiado
Camberley Town
-
()
Knaphill
-
()
Adiado
Sandhurst Town
-
()
Redhill
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Eastern Counties League
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Ely City
-
()
Fakenham Town
-
()
17/08/24
15:00
Long Melford
-
()
Thetford Town
-
()
17/08/24
15:00
Kirkley & Pakefield
-
()
Hadleigh United
-
()
17/08/24
15:00
Heacham
-
()
Woodbridge Town
-
()
17/08/24
15:00
Lakenheath
-
()
Walsham Le Willows
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Midland League Premier
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Studley FC
-
()
Tividale
-
()
17/08/24
15:00
Wolverhampton Casuals
-
()
Stourport Swifts
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern Counties Leste
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Frickley Athletic
-
()
Albion Sports
-
()
17/08/24
15:00
Parkgate
-
()
Penistone Church
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Northern League One
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Marske United
-
()
West Auckland Town
-
()
17/08/24
15:00
Seaham Red Star
-
()
Shildon AFC
-
()
17/08/24
15:00
Tow Law Town
-
()
Northallerton Town
-
()
17/08/24
15:00
Carlisle City
-
()
Easington Colliery
-
()
Inglaterra Counties Leagues: North West Counties League
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
15:00
Cheadle Town
-
()
Colne
-
()
17/08/24
15:00
Squires Gate
-
()
Abbey Hey
-
()
17/08/24
15:00
St Helens
-
()
Lower Breck
-
()
17/08/24
15:00
Ramsbottom United
-
()
Burscough
-
()
17/08/24
15:00
Litherland Remyca
-
()
Ilha de Man
-
()
17/08/24
15:00
Irlam
-
()
Chadderton
-
()
17/08/24
15:00
Prestwich Heys
-
()
Stockport Town
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Combination League Premier
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Newhaven
-
()
Bexhill United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Southern Counties Leste
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
15:00
Tunbridge Wells
-
()
Glebe
-
()
17/08/24
15:00
Lydd Town
-
()
Holmesdale
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Wessex Leagues Premier
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Brockenhurst
-
()
Hamble Club
-
()
17/08/24
15:00
Cowes Sports FC
-
()
Hythe & Dibden
-
()
17/08/24
15:00
Fareham Town
-
()
Portland United
-
()
Adiado
Sherborne Town
-
()
Millbrook FC
-
()
17/08/24
15:00
Blackfield & Langley
-
()
Bournemouth FC
-
()
17/08/24
15:00
Downton
-
()
Christchurch
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Western League Premier
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Ilfracombe Town
-
()
Portishead Town
-
()
17/08/24
15:00
Oldland Abbotonians
-
()
Welton Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Torpoint Athletic
-
()
Buckland Athletic
-
()
17/08/24
15:00
Saltash United
-
()
Brislington
-
()
Inglaterra Counties Leagues: Spartan South Midlands
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Baldock Town
-
()
Wormley Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Colney Heath
-
()
AFC Kempston Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Dunstable Town
-
()
Arlesey Town
-
()
17/08/24
15:00
Potton United
-
()
Shefford Town & Campton
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier North
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
15:00
Shirebrook Town
-
()
Hucknall Town
-
()
17/08/24
15:00
Skegness Town
-
()
Bourne Town
-
()
17/08/24
15:00
Belper United
-
()
Kimberley Miners Welfare
-
()
17/08/24
15:00
Sleaford Town FC
-
()
Lincoln United
-
()
17/08/24
15:00
Newark Town
-
()
Eastwood Community
-
()
17/08/24
15:00
Wisbech Town
-
()
Harrowby United
-
()
Inglaterra Counties Leagues: United Counties League Premier South
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Coventry United
-
()
Bugbrooke St Michaels
-
()
17/08/24
15:00
Leicester Nirvana
-
()
March Town United
-
()
17/08/24
15:00
Eynesbury Rovers
-
()
Godmanchester Rovers
-
()
17/08/24
15:00
Sileby Rangers
-
()
Rugby Borough
-
()
17/08/24
15:00
Daventry Town
-
()
Oadby Town
-
()
Eslovénia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:30
Radomlje Sub-19
-
()
Maribor Sub-19
-
()
17/08/24
16:30
Fužinar Sub-19
-
()
Olimpija Sub-19
-
()
Costa Rica Segunda Divisão
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
03:00
Consultants Moravia
-
()
CS Uruguay de Coronado
-
()
17/08/24
21:00
Inter San Carlos
-
()
AD Cofutpa
-
()
18/08/24
01:00
Escorpiones Belén
-
()
Turrialba
-
()
Guatemala Primera División
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
03:00
Suchitepéquez
-
()
La Libertad
-
()
17/08/24
22:00
Iztapa
-
()
Quiché
-
()
Ilhas Cook Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
04:00
Matavera-Ngatangiia
-
()
Titikaveka
-
()
Croácia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
09:00
Osijek Sub-19
-
()
Rudeš Sub-19
-
()
17/08/24
09:00
Slaven Koprivnica Sub-19
-
()
Graničar Đurđevac Sub-19
-
()
17/08/24
09:00
Kustošija Sub-19
-
()
Split Sub-19
-
()
17/08/24
09:00
HNK Gorica Sub-19
-
()
Hajduk Split Sub-19
-
()
17/08/24
16:00
Rijeka Sub-19
-
()
Sesvete Sub-19
-
()
17/08/24
16:30
Varaždin Sub-19
-
()
Istra 1961 Sub-19
-
()
17/08/24
16:45
Lokomotiva Zagreb Sub-19
-
()
Šibenik Sub-19
-
()
China Segunda Liga
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
09:00
Shenzhen Juniors
-
()
Shaanxi Union
-
()
17/08/24
09:00
Langfang Glory City
-
()
Shanghai Port II
-
()
17/08/24
09:30
Wuhan Chufeng Heli
-
()
Shangyu Pterosaur
-
()
17/08/24
10:00
Guangxi Hengchen
-
()
Nantong Haimen Codion
-
()
17/08/24
12:30
Rizhao Yuqi
-
()
Guangxi Lanhang
-
()
Malásia Liga M3 Malaysia
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
09:45
YP Maintenance FC
-
()
Putrajaya Athletic FC
-
()
17/08/24
09:45
Imigresen
-
()
ATM
-
()
17/08/24
09:45
Harini
-
()
UiTM
-
()
17/08/24
13:45
Bukit Tambun
-
()
Manjung City
-
()
Alemanha Bundesliga Sub-17
Classificação
Afficher (22)
17/08/24
10:00
Carl Zeiss Jena Sub-17
-
()
Darmstadt 98 Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Kickers Offenbach Sub-17
-
()
Eintracht Frankf Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Union Berlin Sub-17
-
()
Holstein Kiel Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Dynamo Dresden Sub-17
-
()
Erzgebirge Aue Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Bayern München Sub-17
-
()
Ulm Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
1860 München Sub-17
-
()
Unterhaching Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Borussia M'bach Sub-17
-
()
Bochum Sub-17
-
()
17/08/24
10:00
Fortuna Düsseldorf Sub-17
-
()
Schalke 04 Sub-17
-
()
17/08/24
11:00
Meppen Sub-17
-
()
Osnabrück Sub-17
-
()
17/08/24
11:00
RB Leipzig Sub-17
-
()
Hallescher FC Sub-17
-
()
17/08/24
11:00
Heidenheim Sub-17
-
()
Ingolstadt Sub-17
-
()
17/08/24
11:00
Jahn Regensburg Sub-17
-
()
Augsburg Sub-17
-
()
17/08/24
11:00
Rot-Weiss Essen Sub-17
-
()
RW Oberhausen Sub-17
-
()
17/08/24
12:00
Freiburg Sub-17
-
()
Waldhof Mannheim Sub-17
-
()
17/08/24
12:00
Hannover 96 Sub-17
-
()
Arminia Bielefeld Sub-17
-
()
17/08/24
12:00
Werder Bremen Sub-17
-
()
Preußen Münster Sub-17
-
()
17/08/24
12:00
Rot-Weiß Erfurt Sub-17
-
()
Greuther Fürth Sub-17
-
()
17/08/24
12:00
Energie Cottbus Sub-17
-
()
Magdeburg Sub-17
-
()
17/08/24
13:00
Niendorfer TSV Sub-17
-
()
St. Pauli Sub-17
-
()
17/08/24
13:00
Bayer Leverkusen Sub-17
-
()
Mainz 05 Sub-17
-
()
17/08/24
13:00
Viktoria Köln Sub-17
-
()
Wehen Wiesbaden Sub-17
-
()
17/08/24
16:00
Sandhausen Sub-17
-
()
Elversberg Sub-17
-
()
Estónia Meistriliiga Feminino
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
10:00
Tabasalu (F)
-
()
Ararat (F)
-
()
Inglaterra Professional Development League Sub-18
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
10:30
Millwall Sub-18
-
()
Fleetwood Town Sub-18
-
()
17/08/24
10:30
Queens Park Rangers Sub-18
-
()
Hull City Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
AFC Bournemouth Sub-18
-
()
Sheffield Wednesday Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Charlton Athletic Sub-18
-
()
Burnley Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Colchester United Sub-18
-
()
Coventry City Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Ipswich Town Sub-18
-
()
Crewe Alexandra Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Brentford Sub-18
-
()
Wigan Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Cardiff City Sub-18
-
()
Birmingham City Sub-18
-
()
17/08/24
12:30
Bristol City Sub-18
-
()
Barnsley Sub-18
-
()
17/08/24
13:00
Watford Sub-18
-
()
Sheffield United Sub-18
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
11:00
Brøndby Sub-19
-
()
Silkeborg Sub-19
-
()
17/08/24
11:30
Horsens Sub-19
-
()
Midtjylland Sub-19
-
()
17/08/24
11:30
Odense Sub-19
-
()
Vejle Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Nordsjaelland Sub-19
-
()
AaB Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Randers Freja Sub-19
-
()
SønderjyskE Sub-19
-
()
Inglaterra Premier League Sub-18
Classificação
Afficher (11)
17/08/24
11:00
Everton Sub-18
-
()
Stoke City Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Newcastle Utd Sub-18
-
()
Middlesbrough Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Chelsea Sub-18
-
()
Brighton Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Southampton Sub-18
-
()
Fulham Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
Tottenham Sub-18
-
()
Crystal Palace Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
West Brom Sub-18
-
()
Leicester Sub-18
-
()
17/08/24
11:00
West Ham Sub-18
-
()
Arsenal Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Leeds United Sub-18
-
()
Manchester City Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Derby Sub-18
-
()
Liverpool Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Nottingham Forest Sub-18
-
()
Sunderland Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Reading Sub-18
-
()
Aston Villa Sub-18
-
()
Inglaterra Football League Youth Alliance
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
11:00
Forest Green Rovers Sub-18
-
()
Sutton United Sub-18
-
()
17/08/24
11:30
Cheltenham Town Sub-18
-
()
Stevenage Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Carlisle United Sub-18
-
()
Salford City Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Grimsby Town Sub-18
-
()
Preston North End Sub-18
-
()
17/08/24
12:00
Lincoln City Sub-18
-
()
Mansfield Town Sub-18
-
()
17/08/24
13:00
Harrogate Town Sub-18
-
()
Port Vale Sub-18
-
()
Coreia do Sul K League 3
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
Mokpo City
-
()
Gyeongju HNP
-
()
17/08/24
11:00
Ulsan Citize
-
()
Chuncheon
-
()
17/08/24
11:00
Paju Citizen
-
()
Daejeon Korail
-
()
17/08/24
11:00
Yeoju Sejong
-
()
Gangneung City
-
()
Coreia do Sul K4 League
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
11:00
Pyeongchang United
-
()
Jeonju
-
()
17/08/24
11:00
Pyeongtaek Citizen
-
()
Dangjin Citizen
-
()
Finlândia Ykkönen Feminino
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
ONS (F)
-
()
HJK II (F)
-
()
17/08/24
12:00
VIFK (F)
-
()
TPS (F)
-
()
17/08/24
13:00
VJS (F)
-
()
EBK (F)
-
()
Internacional Liga do Báltico Feminina
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
11:00
SFK Rīga (F)
-
()
Flora
-
()
17/08/24
16:00
Gintra (F)
-
()
Žalgiris (F)
-
()
Brasil Campeonato Potiguar Sub-20
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:00
ABC Sub-20
-
()
Visão Celeste Sub-20
-
()
17/08/24
12:30
Riachuelo Sub-20
-
()
QFC Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Potyguar Seridoense Sub-20
-
()
Laguna Sub-20
-
()
Bélgica Taça Feminina
Afficher (11)
17/08/24
12:00
Kontich (F)
-
()
Svelta Melsele (F)
-
()
17/08/24
14:00
Loenhout (F)
-
()
Wallonne Ciney
-
()
17/08/24
14:00
Herent (F)
-
()
DT Borsbeke (F)
-
()
17/08/24
14:00
Charleroi
-
()
Pays Vert Ostiches (F)
-
()
17/08/24
14:00
Wolvertem Merchtem (F)
-
()
Sporting Hasselt (F)
-
()
17/08/24
14:00
Molenbeek (F)
-
()
Ninove W
-
()
17/08/24
14:00
La Louvière (F)
-
()
Bosdam Beveren (F)
-
()
17/08/24
14:00
Patro Eisden (F)
-
()
Moorsel W
-
()
17/08/24
14:00
Eendracht Mazenzele (F)
-
()
Union Saint-Gilloise (F)
-
()
17/08/24
14:00
Sibret (F)
-
()
Drongen (F)
-
()
17/08/24
14:00
Leeuw Brucom (F)
-
()
Olsa Brakel (F)
-
()
Finlândia Kansallinen Liiga Feminina
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
PK-35 (F)
-
()
Åland United (F)
-
()
17/08/24
13:00
PKKU (F)
-
()
HPS (F)
-
()
17/08/24
14:00
JyPK (F)
-
()
HJK (F)
-
()
17/08/24
14:00
KuPS (F)
-
()
Ilves (F)
-
()
Finlândia Campeonato A-Junior
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
12:00
VPS-j Sub-20
-
()
JäPS Sub-20
-
()
17/08/24
12:30
PPJ Sub-20
-
()
Honka Sub-20
-
()
China Primeira Liga
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
12:00
Shenyang Urban
-
()
Nanjing City
-
()
17/08/24
12:30
Yunnan Yukun
-
()
Guangzhou Evergrande
-
()
17/08/24
12:30
Dongguan United
-
()
Suzhou Dongwu
-
()
17/08/24
12:30
Wuxi Wugou
-
()
Guangxi Baoyun
-
()
17/08/24
12:30
Jiangxi Liansheng
-
()
Chongqing Tongliang Long
-
()
Alemanha Taça da Alemanha Feminina
Afficher (4)
17/08/24
13:00
Hertha BSC (F)
-
()
Buntentor Women (F)
-
()
17/08/24
14:00
Karlsruher SC (F)
-
()
Elversberg (F)
-
()
17/08/24
15:30
Fortuna Köln (F)
-
()
Issel (F)
-
()
17/08/24
17:00
Warbeyen (F)
-
()
Wacker Mecklenbeck W
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 4
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
Stabæk II
-
()
Melhus
-
()
17/08/24
14:00
Nardo
-
()
Rana
-
()
17/08/24
14:00
Orkla
-
()
Verdal
-
()
17/08/24
14:00
Surnadal
-
()
Trygg/Lade
-
()
17/08/24
14:00
Tiller
-
()
Byåsen
-
()
Dinamarca Campeonato Sub-17
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
14:00
OB Sub-17
-
()
Vejle Sub-17
-
()
17/08/24
14:15
Horsens Sub-17
-
()
Midtjylland Sub-17
-
()
17/08/24
14:15
Randers Freja Sub-17
-
()
SønderjyskE Sub-17
-
()
17/08/24
14:30
Nordsjælland Sub-17
-
()
AaB Sub-17
-
()
Inglaterra Premier League 2 Division One
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
14:00
Liverpool Sub-21
-
()
Manchester City Sub-21
-
()
Israel Liga U19
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Hap Ramat HaSharon Sub-19
-
()
Maccabi Haifa Sub-19
-
()
17/08/24
14:00
Hapoel Tel Aviv Sub-19
-
()
Ashdod Sub-19
-
()
Escócia Taça South Challenge
Afficher (35)
17/08/24
14:00
Ardeer Thistle
-
()
Clydebank
-
()
17/08/24
14:00
Ardrossan Winton Rovers
-
()
Broxburn Athletic
-
()
17/08/24
14:00
Auchinleck Talbot
-
()
Lothian Hutchison
-
()
17/08/24
14:00
Benburb
-
()
Yoker Athletic
-
()
17/08/24
14:00
Blantyre Victoria
-
()
Lochgelly Albert
-
()
17/08/24
14:00
BSC Glasgow
-
()
St Peters
-
()
17/08/24
14:00
Caledonian Locomotives
-
()
Lochmaben
-
()
17/08/24
14:00
Cambuslang Rangers
-
()
Vale of Leven
-
()
17/08/24
14:00
Creetown
-
()
Tynecastle
-
()
17/08/24
14:00
Dalbeattie Star
-
()
Blackburn United
-
()
17/08/24
14:00
Bellshill Athletic
-
()
Edinburgh South
-
()
17/08/24
14:00
Glasgow Perthshire
-
()
Drumchapel United
-
()
17/08/24
14:00
Glasgow United
-
()
Stirling University
-
()
17/08/24
14:00
Greenock Juniors
-
()
Glenvale
-
()
17/08/24
14:00
Kilsyth Rangers
-
()
Hurlford United
-
()
17/08/24
14:00
Kirkintilloch Rob Roy
-
()
Mid-Annandale
-
()
17/08/24
14:00
Lanark United
-
()
Whitburn Juniors
-
()
17/08/24
14:00
Lochar Thistle
-
()
East Stirlingshire
-
()
17/08/24
14:00
Maybole Juniors
-
()
Edusport Academy
-
()
17/08/24
14:00
Petershill
-
()
Darvel
-
()
17/08/24
14:00
Shotts Bon Accord
-
()
Rutherglen Glencairn
-
()
17/08/24
14:00
Vale of Clyde
-
()
Stoneyburn Juniors
-
()
17/08/24
14:00
Wishaw
-
()
Oakley United
-
()
17/08/24
14:30
Burntisland Shipyard
-
()
Glenrothes
-
()
17/08/24
14:30
Dundonald Bluebell
-
()
Troon
-
()
17/08/24
14:30
Craigroyston
-
()
Newton Stewart
-
()
17/08/24
14:30
Fauldhouse United
-
()
Albion Rovers
-
()
17/08/24
14:30
Inverkeithing Hillfield
-
()
Lesmahagow
-
()
17/08/24
14:30
Kinnoull
-
()
Newburgh Juniors
-
()
17/08/24
14:30
Luncarty
-
()
Kilbirnie Ladeside
-
()
17/08/24
14:30
Pumpherston Juniors
-
()
Irvine Victoria
-
()
17/08/24
14:30
St Andrews United
-
()
Gartcairn Juniors
-
()
17/08/24
14:30
Whitehill Welfare
-
()
Kennoway Star Hearts
-
()
17/08/24
15:00
BSC Glasgow
-
()
Thornton Hibs
-
()
17/08/24
15:00
Cumbernauld Colts
-
()
Linlithgow Rose
-
()
Islândia Taça Sub-19
Afficher (2)
17/08/24
14:00
Selfoss / Árborg Sub-19
-
()
ÍA / Ka / Sk / VÓ Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Fram / Úlfarnir Sub-19
-
()
Breið / Augn / Smári Sub-19
-
()
Ruanda Primeira Liga
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
14:00
Rayon Sports
-
()
Marines
-
()
Escócia Taça do Leste da Escócia Qualificação
Afficher (13)
17/08/24
14:30
Armadale Thistle
-
()
Peebles Rovers
-
()
17/08/24
14:30
Camelon Juniors
-
()
Bo'ness Athletic
-
()
17/08/24
14:30
Dunbar United
-
()
West Calder United
-
()
17/08/24
14:30
Hill Of Beath Hawthorn
-
()
Newtongrange Star
-
()
17/08/24
14:30
Ormiston
-
()
Musselburgh Athletic
-
()
17/08/24
14:30
Penicuik Athletic
-
()
Bathgate Thistle
-
()
17/08/24
14:30
Tweedmouth Rangers
-
()
Coldstream
-
()
17/08/24
14:30
Vale of Leithen
-
()
Livingston United
-
()
17/08/24
14:30
Edinburgh University
-
()
Tranent Juniors
-
()
17/08/24
14:30
Edinburgh United
-
()
Gala Fairydean Rovers
-
()
17/08/24
14:30
Hawick Royal Albert
-
()
Civil Service Strollers
-
()
17/08/24
14:30
Jeanfield Swifts
-
()
Bo'ness United
-
()
17/08/24
15:00
Heriot-Watt University
-
()
Dalkeith Thistle
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Feminino
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Cruzeiro (F)
-
()
Corinthians (F)
-
()
17/08/24
19:00
Kindermann-Avaí (F)
-
()
Flamengo (F)
-
()
17/08/24
19:00
Fluminense (F)
-
()
RB Bragantino (F)
-
()
17/08/24
21:00
Grêmio (F)
-
()
Real Brasília (F)
-
()
18/08/24
01:00
Santos (F)
-
()
Botafogo (F)
-
()
Bielorrússia Taça Feminina
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Minsk FK (F)
-
()
Dinamo-BGU (F)
-
()
Montenegro Segunda Liga
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
16:00
Ibar
-
()
Igalo
-
()
17/08/24
19:30
Mladost Ljeskopolje
-
()
Rudar
-
()
17/08/24
19:30
Iskra
-
()
Grbalj
-
()
17/08/24
19:30
Lovćen
-
()
Mladost DG
-
()
Luxemburgo 1. Divisão
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Feulen
-
()
Jeunesse Canach
-
()
17/08/24
17:00
Avenir Beggen
-
()
Résidence Walferdange
-
()
Nicarágua Liga Primera Sub-20
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
17:00
Walter Ferretti Sub-20
-
()
UNAN Managua Sub-20
-
()
17/08/24
21:00
Rancho Santana Sub-20
-
()
Managua Sub-20
-
()
17/08/24
23:00
Real Estelí Sub-20
-
()
Indígenas Sub-20
-
()
Islândia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
18:00
Breið / Augn / Sm II Sub-19
-
()
KA/Dalvík/Reynir/Mag Sub-19
-
()
Brasil Campeonato Carioca Série A2
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
18:45
Olaria
-
()
CFRJ / Marica
-
()
Brasil Campeonato Brasileiro Sub-20
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
19:00
Gremio Sub-20
-
()
Flamengo RJ Sub-20
-
()
Brasil Paulista Série B
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
19:00
Tupã
-
()
Colorado Caieiras
-
()
17/08/24
19:00
AEA
-
()
São Carlos
-
()
17/08/24
19:00
Flamengo SP
-
()
Paulista
-
()
17/08/24
20:00
Inter de Bebedouro
-
()
Tanabi
-
()
Brasil Campeonato Mineiro Sub-20
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
19:00
Contagem Sub-20
-
()
XV de Novembro Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Coimbra Sub-20
-
()
América Mineiro Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Atletico-MG Sub-20
-
()
Três Corações Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Ipatinga Sub-20
-
()
Athletic Club Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Betim Sub-20
-
()
Inter de Minas Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Boston City Sub-20
-
()
Cruzeiro Sub-20
-
()
17/08/24
19:00
Minas Boca Sub-20
-
()
Futgol Sub-20
-
()
Brasil Campeonato Pernambucano Série A2
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
19:00
Acadêmica Vitória
-
()
Ypiranga PE
-
()
17/08/24
19:00
Centro Limoeirense
-
()
Jaguar
-
()
17/08/24
20:00
Ipojuca
-
()
Decisao
-
()
Chile Primera B
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
20:00
Deportes Santa Cruz
-
()
Magallanes
-
()
17/08/24
22:30
Santiago Wanderers
-
()
Rangers
-
()
Chile Segunda División Profesional
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
20:00
San Antonio Unido
-
()
Provincial Ovalle
-
()
17/08/24
22:30
Fernández Vial
-
()
Melipilla
-
()
República Dominicana Liga Dominicana
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
21:00
Atlántico
-
()
Moca
-
()
17/08/24
21:00
Cibao
-
()
Delfines Del Este
-
()
17/08/24
21:00
Universidad O&M
-
()
Deportivo Pantoja
-
()
Chile Terceira Divisão A
Classificação
Afficher (7)
17/08/24
23:00
Municipal Puente Alto
-
()
Unión Compañías
-
()
17/08/24
23:00
Municipal Mejillones
-
()
Iberia
-
()
17/08/24
23:00
Chimbarongo
-
()
Colchagua
-
()
17/08/24
23:00
Colina
-
()
Municipal Salamanca
-
()
17/08/24
23:00
Comunal Cabrero
-
()
Constitución Unido
-
()
17/08/24
23:00
Imperial Unido
-
()
Deportes Valdivia
-
()
17/08/24
23:00
Deportes Quillón
-
()
Santiago City
-
()
Ilhas Faroé Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
23:00
Hoyvík (F)
-
()
HB
-
()
17/08/24
23:00
NSÍ
-
()
Víkingur
-
()
Polônia IV Liga: Lódzka
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
10:00
ŁKS Łódź III
-
()
Kutno
-
()
17/08/24
11:00
Termy Poddębice
-
()
Widzew Łódź II
-
()
17/08/24
14:00
Orzeł Nieborów
-
()
Warta Działoszyn
-
()
17/08/24
14:00
Polonia Piotrków Trybun.
-
()
Skalnik Sulejów
-
()
17/08/24
15:00
AKS SMS Łódź
-
()
Zjednoczeni Stryków
-
()
17/08/24
15:00
Omega Kleszczów
-
()
Orkan Buczek
-
()
17/08/24
15:00
Zawisza Rzgów
-
()
Rks Radomsko
-
()
17/08/24
16:00
Wieluń
-
()
Zryw Wygoda
-
()
17/08/24
16:00
Ceramika Opoczno
-
()
Start Brzeziny
-
()
Alemanha Bundesliga sub-19
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
11:00
Stuttgarter Kickers Sub-19
-
()
Heidenheim Sub-19
-
()
17/08/24
11:00
Greuther Fürth Sub-19
-
()
Augsburg Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Sandhausen Sub-19
-
()
Stuttgart Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Hansa Rostock Sub-19
-
()
Wolfsburg Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Karlsruher Sub-19
-
()
Darmstadt 98 Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Ulm Sub-19
-
()
Jahn Regensburg Sub-19
-
()
17/08/24
12:30
Unterhaching Sub-19
-
()
Ingolstadt Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Elversberg Sub-19
-
()
Freiburg Sub-19
-
()
17/08/24
13:30
Hamburger SV Sub-19
-
()
BAK 07 Sub-19
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 5
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
12:00
Funnefoss / Vormsund
-
()
Træff
-
()
17/08/24
12:00
Kristiansund II
-
()
Bjørkelangen
-
()
17/08/24
13:00
Gjelleråsen
-
()
Lørenskog
-
()
17/08/24
13:00
Skedsmo
-
()
Lokomotiv Oslo
-
()
Dinamarca Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
14:00
Odense Q (F)
-
()
Brondby (F)
-
()
Panamá Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
02:00
CIEX Sports (F)
-
()
Panamá City (F)
-
()
17/08/24
15:00
Chorrillo (F)
-
()
UMECIT (F)
-
()
17/08/24
20:00
Unión Coclé (F)
-
()
Santa Fe (F)
-
()
17/08/24
22:00
Mario Méndez (F)
-
()
Atlético Nacional (F)
-
()
Suécia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
11:00
Halmstad Sub-19
-
()
Hammarby Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Häcken Sub-19
-
()
IFK Norrköping Sub-19
-
()
17/08/24
14:00
AIK Sub-19
-
()
Malmo FF Sub-19
-
()
17/08/24
14:00
GIF Sundsvall Sub-19
-
()
Brommapojkarna Sub-19
-
()
17/08/24
14:00
IFK Göteborg Sub-19
-
()
Öster Sub-19
-
()
Dinamarca Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:00
Varde (F)
-
()
Midtjylland W
-
()
17/08/24
12:00
ASA (F)
-
()
FC Thy - ThistedQ
-
()
17/08/24
13:00
NIF / HG (F)
-
()
AaB (F)
-
()
Noruega Divisão 3 - Grupo 6
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:30
Elverum
-
()
Ulfstind
-
()
17/08/24
12:30
Hønefoss
-
()
Fløya
-
()
17/08/24
15:00
Harstad
-
()
Skjervøy
-
()
República da Irlanda Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
14:00
Shelbourne (F)
-
()
Athlone Town WFC (F)
-
()
Adiado
Shamrock Rovers (F)
-
()
DLR Waves (F)
-
()
Adiado
Cork City (F)
-
()
Galway United (F)
-
()
17/08/24
18:00
Wexford Youths
-
()
Peamount United (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubelska
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
10:00
Lublinianka
-
()
Motor Lublin II
-
()
17/08/24
10:00
Start Krasnystaw
-
()
Granit Bychawa
-
()
17/08/24
14:00
Huragan Międzyrzec Podl.
-
()
FKS Stal Kraśnik
-
()
17/08/24
15:00
Janowianka Janów L.
-
()
Łada Biłgoraj
-
()
17/08/24
15:00
Avia Świdnik II
-
()
Kłos Chełm
-
()
17/08/24
16:00
Hetman Zamosc
-
()
Gryf Gmina Zamość
-
()
Dinamarca Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
10:00
BSF (F)
-
()
Ølstykke (F)
-
()
17/08/24
11:00
København W
-
()
B 73 Slagelse (F)
-
()
17/08/24
11:00
JAI (F)
-
()
Dalum / Næsby (F)
-
()
17/08/24
13:00
Aalborg Freja (F)
-
()
Odense Q II (F)
-
()
Cancelado
Brabrand (F)
0
()
KoldingQ II
0
()
México Liga MX Feminina
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
02:00
Atlas (F)
-
()
Tijuana (F)
-
()
17/08/24
04:06
Juárez (F)
-
()
Monterrey (F)
-
()
17/08/24
19:00
Cruz Azul (F)
-
()
Santos Laguna (F)
-
()
18/08/24
00:00
Puebla (F)
-
()
América (F)
-
()
Nova Zelândia Northern RFL Sub-23
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
04:00
Birkenhead United
-
()
Auckland City Sub-23
-
()
17/08/24
06:00
Bay Olympic Sub-23
-
()
Melville United Sub-23
-
()
Rússia Campeonato Russo Feminino
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
10:00
Lokomotiv Moscow (F)
-
()
Dinamo Moskva (F)
-
()
17/08/24
15:00
Spartak Moskva (F)
-
()
Chertanovo (F)
-
()
17/08/24
15:00
Ryazan VDV (F)
-
()
CSKA Moscow (F)
-
()
Eslováquia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
10:00
Ružomberok (F)
-
()
Petržalka (F)
-
()
17/08/24
14:00
Spartak Trnava (F)
-
()
Tatran Prešov (F)
-
()
17/08/24
14:00
Slovan Bratislava (F)
-
()
Trenčín (F)
-
()
17/08/24
16:00
Komárno (F)
-
()
Žilina (F)
-
()
17/08/24
17:00
Spartak Myjava (F)
-
()
Dukla Banská Bystrica (F)
-
()
Suécia Campeonato Feminino
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
12:00
Hammarby (F)
-
()
Linkoping (F)
-
()
Suíça Superliga Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Young Boys (F)
-
()
St. Gallen (F)
-
()
17/08/24
15:30
Aarau (F)
-
()
Basel (F)
-
()
17/08/24
17:00
Rapperswil Jona (F)
-
()
Servette Chênois (F)
-
()
17/08/24
17:00
Thun (F)
-
()
Grasshopper (F)
-
()
17/08/24
18:00
Luzern (F)
-
()
Zurich (F)
-
()
Suécia Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
12:00
Umea (F)
-
()
Malmö FF (F)
-
()
Polônia IV Liga: Lubuska
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
13:00
Promień Żary
-
()
Sprotavia Szprotawa
-
()
17/08/24
16:00
Odra Nietków
-
()
Dąb Przybyszów
-
()
17/08/24
16:00
Drezdenko
-
()
Stal Sulęcin
-
()
17/08/24
16:00
Syrena Zbąszynek
-
()
Pogoń Skwierzyna
-
()
17/08/24
16:00
Czarni Zagan
-
()
Lechia Zielona Góra II
-
()
Suíça Nationalliga B Feminina
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
17:00
Wil (F)
-
()
Sion (F)
-
()
17/08/24
17:00
Oerlikon / Polizei (F)
-
()
Etoile Carouge (F)
-
()
17/08/24
17:30
Winterthur (F)
-
()
Schlieren (F)
-
()
17/08/24
17:30
Lugano (F)
-
()
Solothurn (F)
-
()
17/08/24
19:00
Küssnacht am Rigi (F)
-
()
Yverdon (F)
-
()
Polônia IV Liga: Mazowiecka
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
12:00
Oskar Przysucha
-
()
MKS Piaseczno
-
()
17/08/24
13:30
Makowianka M. Mazowiecki
-
()
Pilica Białobrzegi
-
()
17/08/24
14:00
Legionovia Legionowo
-
()
KTS Weszło
-
()
17/08/24
15:00
Troszyn
-
()
Mszczonowianka Mszczonów
-
()
17/08/24
15:00
Józefovia Józefów
-
()
Wilga Garwolin
-
()
17/08/24
16:00
Talent Warszawa
-
()
Przasnysz
-
()
Noruega Campeanato Feminino
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
14:00
Kolbotn (F)
-
()
LSK Kvinner (F)
-
()
17/08/24
14:00
Trondheims-Ørn (F)
-
()
Brann (F)
-
()
17/08/24
14:00
Åsane (F)
-
()
Stabæk (F)
-
()
17/08/24
14:00
Lyn (F)
-
()
Røa (F)
-
()
17/08/24
15:45
Vålerenga (F)
-
()
Arna-Bjørnar (F)
-
()
República Checa Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
10:00
Plzen Sub-19
-
()
Brno Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Sparta Praha Sub-19
-
()
Ceske Budejovice Sub-19
-
()
17/08/24
11:00
FK Pardubice Sub-19
-
()
Slovacko Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Slavia Prague Sub-19
-
()
Opava Sub-19
-
()
17/08/24
12:00
Dukla Prague Sub-19
-
()
Ostrava Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Małopolska
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
Poprad Muszyna
-
()
Trzebinia
-
()
17/08/24
16:00
Sokół Słopnice
-
()
Dalin Myślenice
-
()
17/08/24
16:00
Watra Białka Tatrzańska
-
()
Lubań Maniowy
-
()
Noruega Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
11:00
KIL / Hemne (F)
-
()
Viking FK (F)
-
()
17/08/24
13:00
Fyllingsdalen (F)
-
()
Fortuna Ålesund (F)
-
()
17/08/24
15:00
TIL 2020 (F)
-
()
Øvrevoll Hosle (F)
-
()
Polônia IV Liga: Opolska
Classificação
Afficher (8)
17/08/24
12:00
LZS Walce
-
()
Porawie Większyce
-
()
17/08/24
16:00
LZS Starościn
-
()
Fortuna Głogówek
-
()
17/08/24
16:00
Piast Strzelce Opolskie
-
()
Victoria Chróścice
-
()
17/08/24
16:00
Ruch Zdzieszowice
-
()
Piotrówka
-
()
17/08/24
16:00
Śląsk Łubniany
-
()
Polonia Głubczyce
-
()
17/08/24
16:00
Polonia Karłowice
-
()
Małapanew Ozimek
-
()
17/08/24
16:00
Odra Opole II
-
()
Starowice Dolne
-
()
17/08/24
18:00
Polonia Nysa
-
()
Bogacica
-
()
Turquia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
14:00
Sivasspor Sub-19
-
()
Trabzonspor Sub-19
-
()
17/08/24
14:00
Besiktas Sub-19
-
()
Antalyaspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Eyüpspor Sub-19
-
()
Samsunspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Yeni Malatyaspor Sub-19
-
()
Kayserispor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
İstanbul Başakşehir Sub-19
-
()
Boluspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Galatasaray Sub-19
-
()
Adana Demirspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Kasımpaşa Sub-19
-
()
Fenerbahce Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Hatayspor Sub-19
-
()
Altinordu Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Konyaspor Sub-19
-
()
Ankaragücü Sub-19
-
()
Turquia Campeonato Sub-19 Elite B
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
15:00
Turgutluspor Sub-19
-
()
Adanaspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Fatih Karagümrük Sub-19
-
()
Osmanlıspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Göztepe Sub-19
-
()
Pendikspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Bursaspor Sub-19
-
()
Bucaspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Giresunspor Sub-19
-
()
Alanyaspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Isparta 32 Spor Sub-19
-
()
Altay Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
İstanbulspor Sub-19
-
()
Manisa FK Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Ankara Keçiörengücü Sub-19
-
()
Sakaryaspor Sub-19
-
()
17/08/24
15:00
Eskişehirspor Sub-19
-
()
Gaziantep FK Sub-19
-
()
Polônia IV Liga: Podkarpacka
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
10:00
Stal Mielec II
-
()
Legion Pilzno
-
()
17/08/24
10:00
Wisłok Wiśniowa
-
()
Sokół Kamień
-
()
17/08/24
15:00
Cosmos Nowotaniec
-
()
Karpaty Krosno
-
()
17/08/24
16:00
Sokół Nisko
-
()
Izolator Boguchwała
-
()
17/08/24
16:00
Jarosław
-
()
Sokół Kolbuszowa Dolna
-
()
17/08/24
16:00
Czarni Jasło
-
()
Głogovia Głogów Mał.
-
()
República Checa Primeira Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
10:00
Horní Heršpice
-
()
Slovacko (F)
-
()
17/08/24
13:00
Slavia Prague (F)
-
()
Plzen (F)
-
()
17/08/24
16:00
Liberec (F)
-
()
FC Praha (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Oeste
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
11:00
Tampere United II
-
()
Haka Juniorit
-
()
17/08/24
13:00
Tervakosken Pato
-
()
TP 49
-
()
17/08/24
13:00
EuPa
-
()
ÅIFK
-
()
Cancelado
TPK
0
()
Mariehamn II
0
()
Finlândia Kolmonen - Sul
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
11:00
SaPa
-
()
PKKU II
-
()
17/08/24
13:00
MPS/Atletico Malmi
-
()
Loviisa
-
()
17/08/24
13:00
HyPS
-
()
MPS
-
()
17/08/24
13:00
FC Espoo
-
()
PPJ / Ruoholahti
-
()
17/08/24
14:00
ToTe
-
()
EsPa
-
()
Finlândia Kolmonen - Leste
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
13:00
LehPa
-
()
ToU
-
()
17/08/24
13:00
HaPK
-
()
LAUTP
-
()
Argentina Campeonato Argentino Feminino
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
14:00
Estudiantes Caseros (F)
-
()
UAI Urquiza (F)
-
()
17/08/24
14:30
Boca Juniors (F)
-
()
Excursionistas (F)
-
()
17/08/24
18:00
SAT (F)
-
()
San Luis (F)
-
()
Finlândia Kolmonen - Norte
Classificação
Afficher (3)
Cancelado
RoPo
0
()
PS Kemi
0
()
17/08/24
14:00
KePS
-
()
KajHa
-
()
17/08/24
14:00
PonPa
-
()
Roi United
-
()
Nova Zelândia Taça Feminina
Afficher (1)
17/08/24
02:00
Wellington Phoenix II (F)
-
()
Auckland United (F)
-
()
Polônia IV Liga: Podlaska
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
14:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
-
()
Czarni Czarna Białost.
-
()
17/08/24
15:00
Orlęta Czyżew
-
()
Wasilków
-
()
17/08/24
16:30
Wissa Szczuczyn
-
()
Warmia Grajewo
-
()
17/08/24
18:23
Tur Bielsk Podlaski
-
()
Hetman Tykocin
-
()
Islândia Divisão 1 Feminina
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
15:00
Grótta (F)
-
()
Fjardab Höttur Leiknir (F)
-
()
Polônia IV Liga: Pomorska
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
10:00
Jaguar Gdańsk
-
()
Sparta Sycewice
-
()
17/08/24
16:00
Gryf Wejherowo
-
()
Radunia Stężyca
-
()
Itália Campeonato Primavera 1
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
10:00
Monza Sub-20
-
()
Lecce Sub-20
-
()
17/08/24
10:00
Udinese Sub-20
-
()
Milan Sub-20
-
()
17/08/24
15:30
Genoa Sub-20
-
()
Juventus Sub-20
-
()
17/08/24
17:30
Atalanta Sub-20
-
()
Cremonese Sub-20
-
()
17/08/24
17:30
Torino Sub-20
-
()
Sampdoria Sub-20
-
()
Islândia Divisão 2 Feminina
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
15:00
Dalvík / Reynir (F)
-
()
Smári (F)
-
()
17/08/24
15:00
Fjölnir (F)
-
()
Sindri (F)
-
()
17/08/24
15:00
Einherji (F)
-
()
ÍH Hafnarfjörður
-
()
17/08/24
18:00
Haukar (F)
-
()
KR (F)
-
()
Polônia IV Liga: Warmińsko-Mazurska
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
15:00
Mamry Giżycko
-
()
Tęcza Biskupiec
-
()
17/08/24
15:00
Concordia Elbląg
-
()
Mazur Ełk
-
()
17/08/24
16:00
Olimpia Olsztynek
-
()
Olimpia Elbląg II
-
()
17/08/24
16:00
Pisa Barczewo
-
()
Dobre Miasto
-
()
17/08/24
16:00
Granica Kętrzyn
-
()
Start Nidzica
-
()
Polônia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
10:00
Pogon Szczecin Sub-19
-
()
Legia Warszawa Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Arka Gdynia Sub-19
-
()
Lech Poznan Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Odra Opole Sub-19
-
()
Escola Varsovia Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
Jagiellonia Sub-19
-
()
Warta Poznań Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Gornik Z. Sub-19
-
()
S. Rzeszow Sub-19
-
()
Polônia Campeonato Polonês Feminino
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
11:00
UKS SMS Lodz (F)
-
()
Akademia Piłkarska LG
-
()
17/08/24
16:00
GKS Katowice (F)
-
()
Resovia Rzeszów (F)
-
()
Polônia I Liga Feminina
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
11:00
Lech Poznań UAM (F)
-
()
Czarni Sosnowiec II (F)
-
()
17/08/24
14:00
Trójka Jelna
-
()
Medyk Konin (F)
-
()
Austrália Tasmânia NPL Sub-21
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
03:00
Launceston United Sub-21
-
()
Clarence Zebras Sub-21
-
()
17/08/24
05:15
Devonport Strikers Sub-21
-
()
Riverside Olympic Sub-21
-
()
17/08/24
05:30
Kingborough Lions Sub-21
-
()
Launceston City Sub-21
-
()
China Campeonato Sub-21
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
03:00
Shanghai Shenhua Sub-21
-
()
Cangzhou MightyLions Sub-21
-
()
17/08/24
08:30
Zhejiang Sub-21
-
()
Wuhan Three Towns Sub-21
-
()
17/08/24
08:30
Henan Sub-21
-
()
Chengdu Rongcheng Sub-21
-
()
Papua-Nova Guiné Campeonato da Papuásia-Nova Guiné
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
03:00
Lae City Dwellers
-
()
Port Moresby Strikers
-
()
17/08/24
03:00
PRK Gulf Komara
-
()
Toti City
-
()
17/08/24
06:00
Morobe Wawens
-
()
Admiralty Island
-
()
17/08/24
06:00
United Highlands
-
()
Hekari United
-
()
Ucrânia Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
10:00
Veres Rivne Sub-19
-
()
Kryvbas KR Sub-19
-
()
17/08/24
10:00
LNZ Cherkasy Sub-19
-
()
Rukh Vynnyky Sub-19
-
()
Rússia Second League A
Classificação
Afficher (9)
17/08/24
11:00
Novosibirsk
-
()
Leningradets
-
()
17/08/24
13:00
Chelyabinsk
-
()
Spartak Kostroma
-
()
17/08/24
14:00
Tekstilshchik
-
()
Volgar Astrakhan
-
()
17/08/24
14:00
Kaluga
-
()
Urozhay
-
()
17/08/24
14:00
Metallurg Lipetsk
-
()
Khimik Dzerzhinsk
-
()
17/08/24
14:00
Dinamo Bryansk
-
()
Rodina Moskva II
-
()
17/08/24
15:00
Irtysh
-
()
Volga Ulyanovsk
-
()
17/08/24
16:00
Murom
-
()
Torpedo Miass
-
()
17/08/24
17:00
Krasnodar II
-
()
Mashuk-KMV
-
()
República da Irlanda Campeonato Sub-20
Classificação
Afficher (10)
17/08/24
11:00
Drogheda United Sub-20
-
()
UCD Sub-20
-
()
17/08/24
13:00
Sligo Rovers Sub-20
-
()
Finn Harps Sub-20
-
()
17/08/24
13:30
Dundalk Sub-20
-
()
Longford Town Sub-20
-
()
17/08/24
14:00
Cork City Sub-20
-
()
Bohemians Sub-20
-
()
17/08/24
14:00
Galway United Sub-20
-
()
Derry City Sub-20
-
()
17/08/24
14:00
Shelbourne Sub-20
-
()
Bray Wanderers Sub-20
-
()
17/08/24
14:00
Treaty United Sub-20
-
()
Klub Kildare Sub-20
-
()
17/08/24
15:00
Shamrock Rovers Sub-20
-
()
St Patrick's Sub-20
-
()
17/08/24
15:00
Wexford Sub-20
-
()
Waterford Sub-20
-
()
17/08/24
16:00
CK United Sub-20
-
()
Cobh Ramblers Sub-20
-
()
Suíça Campeonato Sub-19
Classificação
Afficher (6)
17/08/24
12:00
Thun Sub-19
-
()
Servette Sub-19
-
()
17/08/24
12:30
Aarau Sub-19
-
()
Young Boys Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Basel Sub-19
-
()
Lausanne-Sport Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Luzern Sub-19
-
()
Xamax Sub-19
-
()
17/08/24
13:00
Winterthur Sub-19
-
()
Sion Sub-19
-
()
17/08/24
13:30
St. Gallen Sub-19
-
()
Team Ticino Sub-19
-
()
República Checa Segunda Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
12:00
Ostrava (F)
-
()
Hradec Kralove (F)
-
()
17/08/24
12:00
Sigma Olomouc (F)
-
()
Dynamo České Budějovice (F)
-
()
17/08/24
14:00
Dukla Prague (F)
-
()
Lisen (F)
-
()
Quirguistão Primeira Liga
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
13:00
Talant
-
()
OshMU-Aldier
-
()
17/08/24
13:00
Abdish-Ata
-
()
Muras United
-
()
Brasil
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:30
Atlético GO (F)
-
()
Trindade (F)
-
()
17/08/24
19:30
Abadia (F)
-
()
Aliança (F)
-
()
17/08/24
19:30
FluGoiania (F)
-
()
Vila Nova GO (F)
-
()
Áustria 2ª Liga Feminina
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
13:30
Wildcats Krottendorf (F)
-
()
Südburgenland / Hartberg (F)
-
()
17/08/24
15:30
LUV Graz (F)
-
()
Carinthians (F)
-
()
17/08/24
16:00
Wiener SC (F)
-
()
FAC / Landhaus (F)
-
()
Finlândia Ykkönen
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
14:00
KPV
-
()
Klubi-04
-
()
17/08/24
14:00
RoPS
-
()
OLS
-
()
17/08/24
14:00
EPS
-
()
KuPS Ak.
-
()
17/08/24
15:00
VIFK
-
()
PKKU
-
()
Portugal Supertaça Feminina
Afficher (2)
17/08/24
15:30
SL Benfica (F)
-
()
Damaiense (F)
-
()
17/08/24
17:30
Racing Seixal (F)
-
()
Sporting (F)
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 A
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
17:00
Selfoss Sub-20 (F)
-
()
Thór / KA Sub-20 (F)
-
()
Islândia Campeonato Feminino Sub-20 B
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
17:00
Fram / ÍR Sub-20 (F)
-
()
Víkingur Ólafsvík Sub-20 (F)
-
()
17/08/24
18:00
Thróttur Reykjavík Sub-20 (F)
-
()
Thór / KA II Sub-20 (F)
-
()
Islândia Campeonato Sub-19 C
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
18:00
Stjarnan KFG Álft Sub-19 II
-
()
KA / D / R / M Sub-19 II
-
()
Brasil Campeonato Baiano Feminino
Classificação
Afficher (3)
17/08/24
19:00
Jacobina (F)
-
()
FSA (F)
-
()
17/08/24
19:00
Jacuipense (F)
-
()
Atlético Alagoinhas (F)
-
()
17/08/24
19:00
Jequié (F)
-
()
Barcelona BA (F)
-
()
Argentina Torneo Promocional Amateur
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
19:00
Náutico Hacoaj
-
()
Defensores Glew
-
()
17/08/24
19:00
Atlético Pilar
-
()
Juventud de Bernal
-
()
Brasil Campeonato Goiano - 3ª divisão
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
19:30
Guanabara City
-
()
Mineiros
-
()
17/08/24
19:30
Rioverdense
-
()
Itumbiara
-
()
Europa All-Island Cup
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
19:35
Shamrock Rovers (F)
-
()
Galway United (F)
-
()
Rússia Third Division - Siberia and Far East
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
23:00
Dinamo Barnaul II
-
()
Buryatia
-
()
17/08/24
23:00
Novosibirsk II
-
()
Radian-Baykal
-
()
17/08/24
23:00
FK Novokuznetsk
-
()
Yenisey-M
-
()
17/08/24
23:00
Raspadskaya
-
()
Rassvet-Krasnoyarsk
-
()
Guiana GFF Elite League
Classificação
Afficher (1)
17/08/24
23:30
Guyana Defence Force
-
()
Santos
-
()
Estados Unidos
Afficher (1)
18/08/24
00:00
Carolina Ascent W
-
()
DC Power W
-
()
Austrália Campeonato do Sul da Tasmânia
Classificação
Afficher (5)
17/08/24
05:15
New Town Eagles
-
()
Olympia Warriors
-
()
17/08/24
05:15
University of Tasmania
-
()
Hobart City Beachside
-
()
17/08/24
05:30
Taroona
-
()
Clarence Zebras II
-
()
17/08/24
05:30
Glenorchy Knights II
-
()
South Hobart II
-
()
17/08/24
05:30
South East United
-
()
Hobart United
-
()
Austrália Campeonato do Norte da Tasmânia
Classificação
Afficher (4)
17/08/24
05:15
Devonport Strikers II
-
()
Riverside II
-
()
17/08/24
05:15
Northern Rangers
-
()
Somerset
-
()
17/08/24
07:30
Ulverstone
-
()
Launceston City II
-
()
17/08/24
07:30
Launceston United II
-
()
Burnie United
-
()
Croácia Prva NL
Classificação
Afficher (2)
17/08/24
16:30
Orijent 1919
-
()
Croatia Zmijavci
-
()
17/08/24
16:30
Cibalia
-
()
Rudeš
-
()
Confira aqui todos os resultados e destaques do futebol de 17 agosto 2024. Mantenha-se atualizado com as últimas notícias do mundo do futebol.